Гость
Статьи
Свекровь против …

Свекровь против свадьбы

Девочки,подскажите как быть!Будущая свекровь против нашей свадьбы,свадьба запланирована на 25 июля,почти все готово!она звонит мч и говорит про нас всякие гадости,отец мч работает на севере и категорично сказал что не приедет,свекровь без него сказала не пройдет.мы живем полтора года вместе,уже три раза откладывали свадьбу из-за них,каждый раз говорили подождите еще и ещё,а сколько ждать?я не знаю как быть!?что делать!?помогите советом,заранее спасибо

Леся
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без них отмечайте.

Гость
#2

А что жених говорит по этому поводу?

Гость
#3

Да пусть они идут на... Когда внуки родятся прибегут на четвереньках. Были, проходили.

Гость
#4
Леся

Девочки,подскажите как быть!Будущая свекровь против нашей свадьбы,свадьба запланирована на 25 июля,почти все готово!она звонит мч и говорит про нас всякие гадости,отец мч работает на севере и категорично сказал что не приедет,свекровь без него сказала не пройдет.мы живем полтора года вместе,уже три раза откладывали свадьбу из-за них,каждый раз говорили подождите еще и ещё,а сколько ждать?я не знаю как быть!?что делать!?помогите советом,заранее спасибо

если будете их "ждать" вообще никогда не поженитесь. она Вас не любит и не хочет, чтоб Вы стали частью их семьи.

Гость
#5
Гость

Да пусть они идут на... Когда внуки родятся прибегут на четвереньках. Были, проходили.

Да прям,таким на внуков п о с р ать,особенно от снохи,они скорее начнут шипеть что дети не от сына и она их нагуляла.

Гость
#6

А без чвадьбы никак? Может, просто распишитесь и штампы поставите в ЗАГСе? Без балагана и кучи сопротивляющихся родственников?

Vlad511
#7

Играть свадьбу,это ваш праздник!.

#8

Почти такая же ситуация была.

Гость
#9

женитесь, не ждите никого.

Гость
#10

женитесь без них а если жених против то и без него ...кидайте его....

#11
Гость

женитесь без них а если жених против то и без него ...кидайте его....

Да, хорошо сказано. Но жених-то действительно какого мнения,хотелось бы узнать.Мы вообще свадьбу сыграли практически одни,в последний момент родителей позвали,хотя изначально планировали тайно расписаться, это была моя мечта,чтобы только потом всем сказать,но жених не выдержал и разболтал,тряпка)

Гость
#12

Как бы я хотела быть сейчас на вашем месте.Мы тоже дооткладывались и дослушались и в итоге теперь о свадьбе речи и быть не может живем так абы как не семья а не поймешь что. Это стерьвятина все испортила и ей вообще ***** счастлив ее сын или нет главное мне досадить отобрала машину а работал он на машине в том числе и работы лишила выгнала из квартиры нас видити ли они меня стесняются а сама наверняка тресется как бы свекра не увели а сейчас еще и сына выписать хочет за то что он работу нашел. вот какая гадина. никогда я с ней не связывалась а она меня даже с др не поздравила ездили к ним на дачу я забыла пару вещей так она до сих их взять не может и мне отдать хотя была на даче несколько раз и муж все время ей напоминает

так что не слушайте никого, а тем более уже прошло время когда у родителей нужно брать разрешение

Гостья
#13

А что тут можно сделать? Женитесь, да и все.

Я
#14

я бы крепко задумалась в отношении кандидата в мужья….. семья так скажем с хреновыми генами

Гость
#15

Ой женитесь а потом наплачетесь при такой то мамаше. И сын ее похоже слушает раз уже три!!! раза свадьбу переносил.

Бабо Нино
#16

Ну доиппла она отца аж на север съёпся))))скоро вы туда же по-ходу)))

Гость
#17

а по моему идеальные свекры. Один не прийдет и вторая не хочет.

Гость
#18
Astra19

Да, хорошо сказано. Но жених-то действительно какого мнения,хотелось бы узнать.Мы вообще свадьбу сыграли практически одни,в последний момент родителей позвали,хотя изначально планировали тайно расписаться, это была моя мечта,чтобы только потом всем сказать,но жених не выдержал и разболтал,тряпка)

И вы тут же развелись с тряпкой??

Гость
#19
Гость

а по моему идеальные свекры. Один не прийдет и вторая не хочет.

И 25-летний Форд Скорпио за 90 тысяч не впарят!

шелест
#20

Если вы за свои деньги все организовали,то не слушать свекровь!

ÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖ
#21

А все почему? Потому что вы ему выносите мозг и он маме жаловался. Потом вы миритесь, но мама помнит все. Поэтому она и против. И правильно делает!

#23

отмечайте без них

Гость
#24
Я

я бы крепко задумалась в отношении кандидата в мужья….. семья так скажем с хреновыми генами

Ну это надо ооочень большой выбор иметь, чтобы разбрасываться мужиками с хреновыми генами в виде нелюбезной свекрови. Мы и автора -то не видели, ничего о ее генах не знаем. Очередь из соискателей не за каждой стоит. Насоветуете сейчас автору, одна куковать останется.

Гость
#26
ÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖ

А все почему? Потому что вы ему выносите мозг и он маме жаловался. Потом вы миритесь, но мама помнит все. Поэтому она и против. И правильно делает!

маме жаловался........капец)))))))

Гость
#27

Падай в ноги свекрови и умоляй о прощении. Может она смилостивится и тебя все-таки возьмут.

Гость
#28

главное что бы он не прислушивался к мнению матери

Гость
#29
Леся

...что делать!?помогите советом,заранее спасибо

1. Не паниковать
2. Выходить замуж так, как вы и планировали (свадьба/без свадьбы/путешествие/и т.д.)
3. На моей свадьбе моих родителей не было. Ничего, небо не обрушилось на землю. Потом они как-то сконнектились с мужем.

Гость
#30
Гость

3. На моей свадьбе моих родителей не было. Ничего, небо не обрушилось на землю. Потом они как-то сконнектились с мужем.

.... Правда, потом мы с мужем развелись. Может, родители были правы :)

Гость
#31

честно говоря поостереглась бы я в такую семью стремиться, непонятно какие отношения, непонятно чем вы не угодили. А самое главное - жених то ваш ведется, маму слушает, раз и свадьбу уже откладывали, да и в принципе потому, то вы в курсе и паритесь (нормальный бы мужик, если вдруг мама неадекват или просто вот против, как-нибудь сам бы разобрался сразу, не дал своей девушке нервы трепать). А то автор смотрите, сейчас вы голову ломаете что же делать, как отметить, как с маменькой его разрулить ситуацию, так ведь потом так и будете все проблемы решать по жизни, большую часть из которых его семья вам и создаст

Гость
#32
Гость

1. Не паниковать2. Выходить замуж так, как вы и планировали (свадьба/без свадьбы/путешествие/и т.д.)3. На моей свадьбе моих родителей не было. Ничего, небо не обрушилось на землю. Потом они как-то сконнектились с мужем.

У меня есть знакомая пара, 40 лет в браке со студенческих времен. Ничего с родителями за это время не сконектилось. Зато семья получилась крепкая, но там муж нормальный, к маме не бегал.

Гость
#33

Мы тоже хотели с моим мужчиной расписаться. Мне было 22 года, ему тоже. Но на тот момент мы были только пол года вместе. Его мать позвонила ко мне и попросила дать ей денег взаймы на брата моего мужчины. Он был в беде. Я тогда так любила своего, что готова была все отдать. И потом думала мы одна семья, нужно помогать. Вообщем, поженились только спустя 10 лет да и то потому-что я беременна была. Через 2 года развелись. Я думаю что если бы она все время не тероризировала нас, у нас давно и дети были бы и свадьба. И точно не развелись бы.
Поэтому по собственному опыту. Женитесь, рожайте деток и подальше от родителей раз такие попались.

Гость
#34
Гость

У меня есть знакомая пара, 40 лет в браке со студенческих времен. Ничего с родителями за это время не сконектилось. Зато семья получилась крепкая, но там муж нормальный, к маме не бегал.

Мои по телефону сконнектились. У меня были частые командировки, так что это была необходимость. Иногда до одних не могла дозвониться, просила передать что со мной все "ок" других.
За семь лет брака вживую так друг-друга и не видели.
Так тоже бывает. :)

Свекурва
#35

Ещё неизвестно, что за родители у автора. Может, алкаши.

Гость
#36
Гость

Мои по телефону сконнектились. У меня были частые командировки, так что это была необходимость. Иногда до одних не могла дозвониться, просила передать что со мной все "ок" других. За семь лет брака вживую так друг-друга и не видели. Так тоже бывает. :)

Это счастье) 10 лет не видеть тех, кто тебе не нужен. Вы везунчик.

Свекурва
#37
Гость

Это счастье) 10 лет не видеть тех, кто тебе не нужен. Вы везунчик.

А мой сын тоже не видит родителей невестки. И невестка с ними не общается.

Свекурва
#38
Гость

Это счастье) 10 лет не видеть тех, кто тебе не нужен. Вы везунчик.

Надеюсь, муж этого гостя тоже не видит её жирных мамашу и папашу.

Свекурва
#39

Да и свёкрам тоже счастье не видить обслугу сына, обеспечивает их сына и хорошо. Где он ещё такую лохушку найдёт?

Свекурва
#40

Мой сын вообще считает, что женщина после свадьбы должна забыть своих родителей.

123
#42

[url]www.woman.ru[/url]

Гость
#43

О у меня так же было ... чуть не разошлись Но потом все равно расписались и живем уже 13 лет , а со свекровью отношения наладились...я теперь любимая невестка

Гость
#44
Свекурва

Мой сын вообще считает, что женщина после свадьбы должна забыть своих родителей.

О, престарелая *** приползла:)

Гость
#45

Родители мужа на свадьбу не пришли, потому что свадьба была в пост. Не потому, что они верующие, а потому что "в такое время свадьба не делается". Отгуляли без них. И классно отгуляли, между прочим.

Шарон
#46

моя свекровь звонила моей маме перед свадьбой с воплями "давайте все отменим", несмотря даже на мою беременность) но у нее ничего не вышло)) моя мама спасла свадьбу) пусть бесится, а вы спокойно женитесь ;) ее время уже прошло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: