Гость
Статьи
Мужчина вечно трясется …

Мужчина вечно трясется надо мной

Мне 24 года познакомилась с парнем со своим ровестником. раньше считала , что они маленькие и как-то искала мужчин постарше, но тут че то зацепилось и пошло. Суть в том, что вроде симпатичный , хорошая работа, хочет семью и детей , постоянно твердит о свадьбе ит д. Но мы общаемся с ним всего месяц и иногда меня его дотошность и сдувание с меня пыли просто вымораживает, постоянно во ремя фильмов коментирует все , спрашивает меня всякую ерунду, вечно все наперед продумывает, дарит шоколадки, цветы, вечно а что ты хочешь , что не хочешь, я ему говорю что это слишком, он говорит , что может со временем его отпустит.. я понимаю, что сейчас нормального, порядочного парня встретить трудно и терять его вроде не хочется, симпатия есть, но иногда его действия , постоянное беспокоиство обо мне и какие то реплики меня бесят. Стоит ли с этим мириться или я просто цепляюсь.. или если уже не лежит то лучше и не доводит до серьезности?

Ира
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас к нему не лежит душа или к его действиям? если первое, то до свидания. Если второе, то скажите что если не сбавит обороты,то он вас утомит .

Мармотка
#2

сложно сказать.
читала смехулечки что то типа "что надо делать когда ты влюбился? - вести себя как дидиот" - может это из той же оперы))))

Мармотка
#3

а та да эта щенячья активность утомляет

Бабо Нино
#4

Трясется - это дарит шоколадки? Может просто сношаться хочет?

мышь+
#5

если уже не лежит - то продолжать, наверное, не стоит.

плюс я бы еще задумалась и стала присматриваться внимательнее - в чем именно дело, что ему так горит жениться. может, изъян какой-то есть в нем или в его семье (ну не знаю, сидельцы там, или психиатрия, или имущественное положение за счет вас подправить), что ловить тьетку нужно, пока не опомнилась. Или маменькин сынуля, и там семья наседает с детства - жену и наследников, скорей-скорей. Или сам по себе рохля-размазня. Но обсудить, конечно, стоит. в том ключе, что с каждым подобным действием/словом симпатии все меньше. Взрослый человек все-таки взрослым человеком должен быть, а не ручной собачонкой

Гость
#6

если прям бесит, то это уже швах. А что дальше будет..

Гость
#7

Автор, сходите в полицию! Пусть его по базе федерального розыска пробьют!! Сдаётся мне, что он серийный сексуальный маньяк!!

Ира
#8
мышь+

если уже не лежит - то продолжать, наверное, не стоит.плюс я бы еще задумалась и стала присматриваться внимательнее - в чем именно дело, что ему так горит жениться. может, изъян какой-то есть в нем или в его семье (ну не знаю, сидельцы там, или психиатрия, или имущественное положение за счет вас подправить), что ловить тьетку нужно, пока не опомнилась. Или маменькин сынуля, и там семья наседает с детства - жену и наследников, скорей-скорей. Или сам по себе рохля-размазня. Но обсудить, конечно, стоит. в том ключе, что с каждым подобным действием/словом симпатии все меньше. Взрослый человек все-таки взрослым человеком должен быть, а не ручной собачонкой

он постоянно твердит что смысл жизни в детях, что все друзья уже женились он один неприкаянный ходит

Гость
#9

Найдите такого, кто бьёт по роже и живёт за Ваш счет. Почувствуйте разницу, так сказать.

мышь+
#10
Ира

он постоянно твердит что смысл жизни в детях, что все друзья уже женились он один неприкаянный ходит

Ну и надо вам такого дитятку? У всех есть айфон, а у него нет, что вселяет в него ощущение неполноценности.. Фу же.

Гость
#11

Ага, автор, бросайте этого заботливого и найдите себе *****, который будет постоянно забывать про вас, хамить, руку поднимать и т.д.
Это счастье, что вам такой человек встретился. Таких мужчин единицы и жалко, что они таким дуням достаются

Иван
#12
Гость

Найдите такого, кто бьёт по роже и живёт за Ваш счет. Почувствуйте разницу, так сказать.

+100500
А этого отдайте нормальной девушке

мышь+
#13
Иван

+100500А этого отдайте нормальной девушке

С ней заведомо что-то не в порядке, если она жизнь видит в черно-белом варианте: либо слюнтяй, либо садист.

Мнение
#14

Странно, для меня как раз важно, чтобы я видела, что он заботится обо мне, что он делает все так, чтобы мне было комфортно, учитывает мое мнение самочувствие, желание и тд.

Гость
#15

такие сдувающие пылинки потом монстрами оказываются
как ни прочитаешь про ужасные случаи с домашними тиранами - так начинается все с одного сценария: "пылинки сдувал, все было очень красиво, все делал для меня"

Клаксон
#16

Было что то похожее) муж постоянно хотел меня обнять) когда посуду мыла, когда гладила, когда книжку читала, на улице всегда меня за руку брал и т.д. Меня это так бесить начало, жесть. Я ему говорю - перестань так часто это делать. А он задал такой простой вопрос, который меня сразу как то в чувства привел))) А сколько раз в день ты бы хотела, чтобы я тебя обнимал, ну сколько это будет нормально для тебя. и я сама подумала, что это бред, он то меня обнимает потому, что любит и я его люблю. и как представила, что из-за моего такого поведения он вообще может перестать это делать, так сразу попустило)))

Гость
#17

Через месяц знакомства постоянно твердит о свадьбе и детях.Что-то подозрительно

Иван
#18
Гость

такие сдувающие пылинки потом монстрами оказываютсякак ни прочитаешь про ужасные случаи с домашними тиранами - так начинается все с одного сценария: "пылинки сдувал, все было очень красиво, все делал для меня"

Ага, а пьющие и бьющие потом становятся хорошими.

Мармотка
#19
Гость

такие сдувающие пылинки потом монстрами оказываютсякак ни прочитаешь про ужасные случаи с домашними тиранами - так начинается все с одного сценария: "пылинки сдувал, все было очень красиво, все делал для меня"

у меня есть такой поклонник - люблюнемогуженбсьнарукахноситьбуду.
и как щенок вокруг пляшет-пляшет. всё по первому "мяу" делает.
но есть в нем агрессия и она иногда в мелочах проявляется.

Мармотка
#20
Гость

Через месяц знакомства постоянно твердит о свадьбе и детях.Что-то подозрительно

это нормально.
но они не на одной волне потому и некомфортно.

Мармотка
#21

один тип на сз списались созвонились он мне сразу задекларировал что достроил дом и хочет семью. начал названивать. устала от него на этапе телефонного разговора. позже звонил и выяснял почему все бабы такие с/у/ки и никто с ним даже увидеться не хочет.

Мармотка
#22

с другим типом на сз познакомилась - посидели в кафешке он задекларировал свою биографию и текущее положение вещей и предложил ехать в загс подавать заявление.
я согласилась потому что я ни разу еще в загсе заявление не подавала.
приехали к загсу а там закрыто - толи санитарный день толи еще что то.
больше не виделись с тем типом.

Мармотка
#23

к 22 тот мужчина неплохо обеспечен и из традиционной семьи но только хихиканье у него странное - тоненько смеётся и при этом гримасса странная.

Клаксон
#24
Мармотка

у меня есть такой поклонник - люблюнемогуженбсьнарукахноситьбуду.и как щенок вокруг пляшет-пляшет. всё по первому "мяу" делает.но есть в нем агрессия и она иногда в мелочах проявляется.

А расскажите мне, пожалуйста, в чем она проявляется? ну вот как Вы не путаете ее с раздраженностью?

Химик
#25

Если он трясётся и шумно дышит, то он скоро кончит.

Мармотка
#26
Клаксон

А расскажите мне, пожалуйста, в чем она проявляется? ну вот как Вы не путаете ее с раздраженностью?

ну например последний раз я шла с негро-работы уставшая и он встретился по пути. а мне как раз нужны были свободные уши что б поплакаться как все меня достало.
зашли ко мне домой.
я на балконе на столике уселась удобно так примостилась курю.
он предлагает мне масааж сделать в то время как я нашла позу в которой мне курить удобно и тянет меня за руки и за ноги в то вресмя как я объяснила что мне удобно так и тормошить меня не надо.
это маньячеством отдаёт.

Злата
#28

Трясет пока есть чем трясти, потом над другой пыхтеть будет...

Мармотка
#29

к 26 или тьак: едем с ним я на переднем сиденье он мою руку к себе на бедро кладёт. я руку убрала. он тут же мою руку хватает и обратно тащит на бедро к себе. это насилие по сути.
или опять же я руку сильно ошпарила водой из под крана (котёл какой то шустрый был) и после в ото же день эта рука обветрилась на улице в сырой ветер холодный.
он меня за руку схватил. я объяснила что больно мне. второй раз опять за ту же руку цапнул.
а в остальном он всегда к моим услугам.

Гость
#32

У меня такой мужчина))) раздражало его отношение, что по первому звонку летит, все спрашивает- это нравится, то хочешь, без конца хочет меня и просто прикасается, обнимает и пр.))) встречались 8 месяцев, надоело.. послала, причем жестко и обидно... А через три недели заскучала, повстречались с другими и поняла, что он золотко))) счас вот ищу пути, как бы свою гордость не задеть и его назад вернуть))

Клаксон
#33
Мармотка

ну например последний раз я шла с негро-работы уставшая и он встретился по пути. а мне как раз нужны были свободные уши что б поплакаться как все меня достало.зашли ко мне домой.я на балконе на столике уселась удобно так примостилась курю.он предлагает мне масааж сделать в то время как я нашла позу в которой мне курить удобно и тянет меня за руки и за ноги в то вресмя как я объяснила что мне удобно так и тормошить меня не надо.это маньячеством отдаёт.

Из серии: хотел как лучше, получилось, как всегда))) действительно бывает, что у партнера теряются границы и ему кажется, что это очень весело и правильно, а на самом деле, хочется взять и прибить. У меня так с бывшим МЧ было со щекоткой)

Лена
#34

Автор, не уверена, конечно, но если он так трясется над вами, а знакомы всего месяц (а за это время вряд ли он смертельно в вас влюбиться успел), то у него проблемы в половой сфере. Или с размером, или со временем акта, или что-то еще.

Вообще это хорошо, когда мужчина так трясется, заботится. У меня так. Я привыкла просто получать такое отношение от мамы, поэтому и к поведению своего мч отношусь довольно спокойно. Нравится, что он так трепетно ко мне относится. Хотя иногда, признаюсь, начинает вести себя так, будто рядом с ним не 25-летняя девушка, а 5-летний ребенок.

И у моего мч в половой сфере не все гладко. Ну, а что теперь мне делать? Почти 9 месяцев встречались без "этого", я к нему душой прикипела, проблемы, я думаю, со временем уладятся.

Да еще возраст вашего мч напрягает. Может, я ошибаюсь, но в 23 быть таким заботливым странновато как-то. И говорить, что все друзья женаты...? Его ровесники? Прямо все? Вот моему за 30. Почти все друзья женаты, но его это абсолютно не смущает. Про семью говорит, но не то чтобы так уж настойчиво...

Так что, автор, присмотритесь. Как бы из этих сдуваний пылинок буря не вышла. А ведь привыкнете к нему, тяжело расставаться будет...

Мой вывод (может, дурацкий): трепетное отношение мужчины означает его полшестого или что-то, близкое к этому.

Гость
#35

Тоже познакомилась с мужиком с первых дней забота была, и денег даст, и продуктов купит, постоянно где то гуляем, куда нибудь ходим он все оплачивает, постоянно интересовался обо мне, а щас одни упреки, что он все делает и я не благодарная.

Гость
#36

У меня муж тоже такой, но я не жалуюсь, он все время меня балует подарками и вниманием, я считаю, что мне очень повезло. А вам советую бросить его, пусть найдет себе девушка которая по достоинству оценит его ухаживания.

Ошалевшая
#37

Автор, а Вы сами замуж хотите и детей? Не от него, а вообще? Ведь ЭТО тоже крайне важно. Я так поняла, что у него зуд в одном месте и по этому поводу в том числе.

Я почти ваша ровесница, мне 23, и сейчас, когда только только и время и возможности появились, семья в таком серьезном смысле мне совсем не нужна. Буду рада за себя, если к 27-28 созрею до серьезных мыслей на этот счет. И гипотетическая ситуация, когда тот, в кого я влюблена, так хотел бы детей в ближайшее время меня бы испугала. Я серьезно к этому отношусь и не стала бы даже пытаться дальше строить отношения, серьезно. Мы слишком разные.

Может быть вас это напрягает в большей мере? То, что вы как будто уже обязаны. Всего месяц и уже столько разговоров и такие планы. Я бы себя немного в тюрьме почувствовала что ли. Понимаю вас в этом плане. Люблю нежность и заботу, но не обязывающую, такую, когда людям просто хорошо в обществе друг друга. Такие равные отношения с общими (!) планами. А от вашего описания ощущения, что, несмотря на все щенячьи прыжки вокруг вас, равенства там нет. Там вообще что то странное. Гипер опека сочетании с чем-то... даже не знаю. Но я таких людей побаиваюсь. Они словно личного места и права принятия решений не оставляют.

Ля мур
#38

Глупенькая вы! Все равно со временем все остывают. И те кто по началу был суховат в сухарей превращаются,а такой сладуся может хорошее отношение через всю жизнь перенести.смотрите на его крьеру,развитие,чего он хочет от семьи и какой должна быть дена и функции супругов.
Был у меня такой как ваш,только еще и зарабатывал хорошо,ну и подарки дарил конечно не шоколадки,а гораздо приличнее:)) бросила его.теперь жалею. Он все все для меня делал.но я правда в замен ему хорошо со-са-ла))) а вы случайно этим не промышляете?может в этом наша женская силва...

гость
#39
Ира

Мне 24 года познакомилась с парнем со своим ровестником. раньше считала , что они маленькие и как-то искала мужчин постарше, но тут че то зацепилось и пошло. Суть в том, что вроде симпатичный , хорошая работа, хочет семью и детей , постоянно твердит о свадьбе ит д. Но мы общаемся с ним всего месяц и иногда меня его дотошность и сдувание с меня пыли просто вымораживает, постоянно во ремя фильмов коментирует все , спрашивает меня всякую ерунду, вечно все наперед продумывает, дарит шоколадки, цветы, вечно а что ты хочешь , что не хочешь, я ему говорю что это слишком, он говорит , что может со временем его отпустит.. я понимаю, что сейчас нормального, порядочного парня встретить трудно и терять его вроде не хочется, симпатия есть, но иногда его действия , постоянное беспокоиство обо мне и какие то реплики меня бесят. Стоит ли с этим мириться или я просто цепляюсь.. или если уже не лежит то лучше и не доводит до серьезности?

Эх, пробить бы вашего парня по базе психдиспансера. Хотя он может там и не быть в базе, но по поведению - явный кандидат. Эти мальчики чем опасны - любой стресс (непредвиденная ситуация) - и вот тут-то: я вам не позавидую

Гость
#40

Автор


Однозначно, рвать отношения.
По правилам вумана,бабы писают кипятком от пофигистов.
Которым данная баба ,проще говоря-до ф*ени,

Принято хвататься за штаны,доставать назойливым вниманием,доказывая свою неповторимость и уникальность тому,кому данная баба далеко безразлична.


А ваш кадр того,неправильный.Беги,роняя тапки

Гость
#41

Трясется? Может синдром Паркинсона у него? Еще и над тобой стоит трясется, бедная, представляю какое страшное зрелище...

Гость
#42

У меня такой же,но мы уже год вместе но это не прошло))))За...бы из серии не сиди под форточкой в 30 гр жару. не пей холодную воду и проче))))))

Гость
#43

и я довольна!!

Гость
#44
Ира

он постоянно твердит что смысл жизни в детях, что все друзья уже женились он один неприкаянный ходит

Ничего себе. Да это просто о\в\у\л\я\т\о\р. Они обычно всегда помешаны на детях. Вы согласны стать инкубатором для его семени?

Гость
#45
Мармотка

это нормально.но они не на одной волне потому и некомфортно.

Это ненормально. Он хочет автора превратить в инкубатор.

Гость
#46
Ира

он постоянно твердит что смысл жизни в детях, что все друзья уже женились он один неприкаянный ходит

в какой деревне он живет что все его друзья женились в 24 года?? и трет о детях?? больной по ходу, интересов чтоль вообще никаких заняться нечем ему по жизни.. я бы послала ***** если честно, налицо явная клиника с пареньком пусть родаки отведут его к врачам

#47
Гость

Найдите такого, кто бьёт по роже и живёт за Ваш счет. Почувствуйте разницу, так сказать.

Гость

Ага, автор, бросайте этого заботливого и найдите себе *****, который будет постоянно забывать про вас, хамить, руку поднимать и т.д. Это счастье, что вам такой человек встретился. Таких мужчин единицы и жалко, что они таким дуням достаются

Гость

У меня муж тоже такой, но я не жалуюсь, он все время меня балует подарками и вниманием, я считаю, что мне очень повезло. А вам советую бросить его, пусть найдет себе девушка которая по достоинству оценит его ухаживания.

+1!

si
#48

[quote="Гость" message_id="52264458"]У меня такой мужчина))) раздражало его отношение, что по первому звонку летит, все спрашивает- это нравится, то хочешь, без конца хочет меня и просто прикасается, обнимает и пр.))) встречались 8 месяцев, надоело.. послала, причем жестко и обидно... А через три недели заскучала, повстречались с другими и поняла, что он золотко))) счас вот ищу пути, как бы свою гордость не задеть и его назад вернуть))[/quote
д.е.ш.е.в.к.а

Гость
#49
Гость

в какой деревне он живет что все его друзья женились в 24 года?? и трет о детях?? больной по ходу, интересов чтоль вообще никаких заняться нечем ему по жизни.. я бы послала ***** если честно, налицо явная клиника с пареньком пусть родаки отведут его к врачам

+1ВО! ТОЧНО!!

Гость
#50

Маньяк он. Автор поста- посмотрите фильм про пропавшую невесту Марию Мишину из Рязани ( по - моему из разряда передач про экстрасенсов). Так вот там ее жених пылинки с нее сдувал... Посмотрите. Делайте выводы.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы