Гость
Статьи
заинтересовать парня …

заинтересовать парня по переписке

отдыхала с компанией на выходных, там познакомилась с одним парнем, он знакомый моей подруги, ходили ужинать я, он, моя подруга и его друг. сейчас переписываемся. Он мне очень понравился, как его привлечь по переписке? и чтобы он пригласил погулять

алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так прямо и написать: "Пошли погуляем"

Гость
#2

надо, чтобы он звал сам.
никак не добиться подталкиванием
просто ждать
общаться как всегда. Пусть пишет первым. Всё.

а ну да: заниматься своими делами

Гость
#3

Если девушка ждет инициативы от парня, она её недостойна. Можно выкидывать и брать следующую.

алиса
#4
Гость

Если девушка ждет инициативы от парня, она её недостойна. Можно выкидывать и брать следующую.

что?

Бабо Нино
#5
Гость

Если девушка ждет инициативы от парня, она её недостойна. Можно выкидывать и брать следующую.

Вот именно,ждать не надо,надо ловить и вцепляться в горло,ЗАГС наша цель!!!

алиса
#6
Бабо Нино

Вот именно,ждать не надо,надо ловить и вцепляться в горло,ЗАГС наша цель!!!

а как? и у нас разница 10 лет

Бабо Нино
#7
алиса

а как? и у нас разница 10 лет

не знаю как,но делай все быстрее.

алиса
#8
Бабо Нино

не знаю как,но делай все быстрее.

я и прошу у вас совет

Бабо Нино
#9
алиса

я и прошу у вас совет

Я бы грудью наперла и сказала бери меня!

Василиса
#10
Гость

Так прямо и написать: "Пошли погуляем"

подтверждаю. всегда прямо спрашивала, если на что-то рассчитывала, мол, не хочешь прогуляться? не хочешь меня в кино пригласить и т.д.

Гость
#11

Попроси его, чтобы он продемонстрировал свой келдыш!

Мышь
#12

спросите невзначай:а как ты обычно выходные проводишь? ой, как интересно... вот здорово... и т.д. по ситуации)))

Гость
#13

Автор, а как выглядит ваша страница? Чем она заполнена?

Гость
#14
Мышь

спросите невзначай:а как ты обычно выходные проводишь?

Не надо механических анкетных вопросов. Большинство людей они напрягают. Появляется чувство, что резюме заполняешь и не знаешь, как лучше заполнить. Потому что ОБЫЧНО люди в выходные отсыпаются, идут погулять-потрындеть с другом, уборку делают, ну, может, спорт какой парни практикуют. Рассказывать тут не о чем малознакомой девушке.

алиса
#15

Да ничего особенного. Посвященна творчеству Стаса Михайлова в основном. Ну и про группу "Воровайки" тоже есть материалы, ссылки, фото, видео.

Гость
#16

отправь ему фотку киски

Мышь
#17
алиса

Да ничего особенного. Посвященна творчеству Стаса Михайлова в основном. Ну и про группу "Воровайки" тоже есть материалы, ссылки, фото, видео.

блин, поболтайте тогда с ним о Стасе))))))

хох
#18

Никак вы его не привлекете. У вас нет никаких шансов. Видимо раз он вам понравился не просто какой- то там типичный колхозный мужик. И таких как он мало. А вы раз спрашиваете как привлечь, то недостойны его, слишком низкая самоотцегка у вас и ничего привлекательного и особенного в вас нет. Вы нифига не соблазнительница. Даже если вы и заинтересовали после многочисленных и специально продуманных попыток, то не на долго всс равно, а потом бы страдали. И всс время думали бы как ему понравиться, как не спугнуть, и боялись потерять.

Фея
#19
алиса

Да ничего особенного. Посвященна творчеству Стаса Михайлова в основном. Ну и про группу "Воровайки" тоже есть материалы, ссылки, фото, видео.

У стаса михайлова творчество есть? А можно подробнее? а то я пока только фигню всякую песенную его слышала, и о творчестве не знала...

Гость
#20

Вы поклонник тяжелой альтернативной музыки. Я думаю, не надо идти против себя и портить свой имидж. Надо действовать в соответствующем ключе. Для начала спросите у него: семки есть? Когда оно ответит: чо?, скажите ему: а если найду? После этого надо накрыть его своей грудью и сказать: бери меня полностью! Достаете из пакета чипсы с крабом, кальмары сушеные и двухлитровую бытулку пива (папаню попросите купить, скажите на уроке труда тесто в кляре готовить будете, я думаю, он поверит и обрадуется). Включаете Вороваек, садитесь на лавочку - и все, он ваш, первое свидание обтяпано. Главное - никаких анкетных вопросов на первом свидании, только про творчество Стаса и Вороваек, про общие интересы, какие чипсы любишь, какое пиво и т.д. Далее, чтобы подогреть интерес, назначаете второе свидание. Тут запускаем вопросы, но не анкетные, спрашиваем прямо: где и во сколько часов лучше пи...ить магнитолы, где самые прочные лавочки на районе, в каком ларьке шаурма вкуснее, сколько он в этом месяце аванса на халтуре своей получил. Вот как-то так. Третье свидание уже он организовать должен, и никаких вот этих вот соплей: ты меня пригласить не хочешь, мыслим позитивно, убираем из предложения частицу "не", и говорим: я так понимаю, ты меня в кино пригласить хочешь?, грудью поднапираем и говорим: погулять идем? Берите быка за рога! А фото киски можно будет отправить, когда заявление в загс подадите, чтобы проверку ему устроить. Только не со своего телефона, а с телефона подруги, стрельните у нее на пару минут, из инета какую-нибудь качните и отправьте. Заодно проверите, может ли он быть верным. Если в ответ свой келдыш отправит - разрывайте помолвку смело, вам такие изменщики не нужны.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема