Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с совестью?

Мы с мужем вместе 9 лет, 7 из них женаты. У меня хороший муж: умный, добрый, верный. Но за все года он ни разу не проявил инициативу, Я люблю манипулировать людьми, но так хочется хоть иногда побыть "маленькой девочкой" в объятиях "сильного мужчины"... Чувства угасают, появилась усталость. Мне хочется сбежать от соей семьи! Хочется новых чувств и эмоций! Недавно я познакомилась с мужчиной от взгляда которого у меня замирает сердце. Я всегда жила по принципу, что измена -это плохо, что надо закончить существующие отношения прежде чем начинать новые. Но сейчас в моей голове звенит только одна мысль - "хочу чтобы он меня обнял и не отпускал"!
Что делать? Как с этим жить?

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определиться для начала, хотите вы "манипулировать людьми" или быть "маленькой девочкой".

Гость
#2

Измена вас точно лучше не сделает. Определяйтесь. Делайте окончательный выбор. А для начала выясните, нужны ли вы тому мужчине. А то как бы не остаться у разбитого корыта

Гость
#3

Отношайтесь одновременно с двумя. В этом ничего плохого нет.

Гость
#4

Изменяйте конечно, уйдите к тому мужчине от которого сердце замирает, через 10 лет и его поменяйте обязательно, чтоб обновить свои страсти

Мила
#5
Гость

Измена вас точно лучше не сделает. Определяйтесь. Делайте окончательный выбор. А для начала выясните, нужны ли вы тому мужчине. А то как бы не остаться у разбитого корыта

У меня нет цели выйти замуж второй раз.

Мила
#6
Гость

Изменяйте конечно, уйдите к тому мужчине от которого сердце замирает, через 10 лет и его поменяйте обязательно, чтоб обновить свои страсти

А Вы действительно считаете что лучше "сопли на кулак мотать"?

Гость
#7

Мила, Вы уже ведь приняли решение. Название темы говорит само за себя. Единственный нюанс: советь как раз тем и отличается от прочих качеств человеческой души, что с ней "договориться" невозможно. Если вдруг Вам это удалось - знайте: Вы разговаривали не с ней.

N
#8

Идите на отношения, страсть добавит ярких красок в Ваши отношения с мужем.
Самое главное : не влюбиться.

Мигера
#9

а если бы вам ваш муж изменил? вы бы его простили? вы бы поняли его если бы он сказал, что изменил вам, потому что он увидел женщину от которой у него крышу снесло.? ??
не проще ли поговорить с мужем, что хотели ты от него большей инициативности? неужели проще изменить, чем попытаться решить проблему?

Гость
#10
Мила

У меня нет цели выйти замуж второй раз.

а, так вы с ним просто спать хотите? А семья у него есть? Мне это не кажется хорошей идеей. Поставьте себя на место мужа.

Гость
#11

Рассказать все мужу,если он вас любит и вы ему нужны, то постарается исправить и разнообразить ваши отношения, секс,впечатления и представления о счастье, страсти,любви

Гость
#12

Ой, великая манипуляторша нашлась. Развелось вас. а потом ноете, что муж ушел, а жена любовника вас морду набила. Не гадьте ни в свою семью, ни в чужую.

Гость
#13
Гость

Ой, великая манипуляторша нашлась. Развелось вас. а потом ноете, что муж ушел, а жена любовника вас морду набила. Не гадьте ни в свою семью, ни в чужую.

Весело однако:-) ,только чувствуется печаль и злоба в ваших словах, одиночество и неудовлетворенность своей жизнью.

Айка
#14

*****. как так можно быть замужем за одного и думать о других мужчинах? я не могу понять, сколько б я не старалась вот думать о других мужчинах когда есть свой я не могу!!! сами ж хотим чтоб мужья были верными, а сами такое вытворяют

Мила
#15
Айка

*****. как так можно быть замужем за одного и думать о других мужчинах? я не могу понять, сколько б я не старалась вот думать о других мужчинах когда есть свой я не могу!!! сами ж хотим чтоб мужья были верными, а сами такое вытворяют

А Вы замужем? Давно? Если да, то вероятно у Вас счастливый брак и Ваш муж идеал! Поздравляю!

Мила
#17
Гость

Рассказать все мужу,если он вас любит и вы ему нужны, то постарается исправить и разнообразить ваши отношения, секс,впечатления и представления о счастье, страсти,любви

Я говорила много раз, а в ответ "ну дак я ж тебя люблю", он из тех мужчин которые женившись успокаиваются и считают что у них всегда будет вкусный ужин и чистая одежда!

Гость
#18

Мила
Я говорила много раз, а в ответ "ну дак я ж тебя люблю", он из тех мужчин которые женившись успокаиваются и считают что у них всегда будет вкусный ужин и чистая одежда!

Мила, и Вы знаете, скажу Вам как женщина постарше - с годами Вы, возможно убедитесь, что как раз это вовсе и не плохо... Гораздо проблемнее мужчины, которые, женившись, не готовы успокоиться и их все тянет на романтические впечатления. Разумеется, в первые лет 10 -15 это, может быть, направлено на жену.... Но ведь жизнь-то значительно длиннее... Подумайте, Мила. Просто сядьте и спокойно обо всем подумайте.

Мила
#19
Гость

Мила, и Вы знаете, скажу Вам как женщина постарше - с годами Вы, возможно убедитесь, что как раз это вовсе и не плохо... Гораздо проблемнее мужчины, которые, женившись, не готовы успокоиться и их все тянет на романтические впечатления. Разумеется, в первые лет 10 -15 это, может быть, направлено на жену.... Но ведь жизнь-то значительно длиннее... Подумайте, Мила. Просто сядьте и спокойно обо всем подумайте.

Может когда мне будет 50 я и пожалею, но сейчас хочу чувствовать себя желанной женщиной, а не той рядом с которой удобно! Пусть это на время, но эти чувства и эмоции будут!

многодетная
#20

Выход-рожать,рожать и рожать.И станете самой счастливой!
И мужа увидите в другом светеВот оно-счастье!

Мила
#21
многодетная

Выход-рожать,рожать и рожать.И станете самой счастливой!И мужа увидите в другом светеВот оно-счастье!

Мой муж не хочет детей! Он и одному то внимание не особо уделяет.

Мила
#22
Гость

а, так вы с ним просто спать хотите? А семья у него есть? Мне это не кажется хорошей идеей. Поставьте себя на место мужа.

Ой, я с удовольствием поставила бы себя на место мужа. Пришла с работы, села за комп и пусть весь мир подождет! А он пусть готовит, убирает, стирает и прыгает вокруг меня пытаясь соблазнить и затащить в койку! Ох я была бы рада! И пусть он себе любовницу ищет если силы на это останутся!
А если серьезно то почему я должна считаться с его чувствами если ему на мои наплевать?

Гость
#23
Мила

Ой, я с удовольствием поставила бы себя на место мужа. Пришла с работы, села за комп и пусть весь мир подождет! А он пусть готовит, убирает, стирает и прыгает вокруг меня пытаясь соблазнить и затащить в койку! Ох я была бы рада! И пусть он себе любовницу ищет если силы на это останутся! А если серьезно то почему я должна считаться с его чувствами если ему на мои наплевать?

так если вы уже всё решили, чего спрашиваете?

Мила
#24
Гость

так если вы уже всё решили, чего спрашиваете?

На самом деле я еще ни чего не решила! Но именно так я чувствую...

Гость
#25

так в чем проблема? оставайся верна своему принципу. раз плохо уходи и потом в новые отношения.

DD
#26
Мила

Я говорила много раз, а в ответ "ну дак я ж тебя люблю", он из тех мужчин которые женившись успокаиваются и считают что у них всегда будет вкусный ужин и чистая одежда!

Немного не так. Женившись, они считают, что у них будет верная жена. Дурачки какие.

Гость
#27
Мила

У меня нет цели выйти замуж второй раз.

поправочка - у него нет цели брать вас взамуж после развода)

Настя
#28
Гость

Определиться для начала, хотите вы "манипулировать людьми" или быть "маленькой девочкой".

Многие маленькие девочки отлично умеют манипулировать людьми. Это не с возрастом приходит.

химия и биофизика
#29

тю...переспите, раз так вас плющит...

мне тут не понять...я люблю материальные ценности и хороший быт, а чужих мужиков не очень))

химия и биофизика
#30
Мила

Может когда мне будет 50 я и пожалею, но сейчас хочу чувствовать себя желанной женщиной, а не той рядом с которой удобно! Пусть это на время, но эти чувства и эмоции будут!

идите в ***....срочно...желанная вы наша))))

если вдруг у вас зубы полетят или почка откажет, думаю, ваш хахаль новый все вам оплатит и еще утку вынесет после вас)))

кри
#31
Гость

Определиться для начала, хотите вы "манипулировать людьми" или быть "маленькой девочкой".

вообще дети - прекрасные манипуляторы. Одно другому не мешает

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем