Гость
Статьи
Мысли о бывшей жене не …

Мысли о бывшей жене не дают покоя

Сравниваю нынешнюю с бывшей женой во всем, вплоть до мелочей. Всем что вторая делает бываю недоволен, раздражительный стал. Начинаю понимать, что зря придирался к первой, она знала все и умела все, и старалась, что немаловажно! Она была настоящей во всем. В чувствах, в страсти, в эмоциях, в готовке еды, в просмотре фильмов, в уходе за ребенком, во всем! Если что то делала, делала от души и потому что хочет. Даже уборку. Сейчас же, как будто жду подвоха. Не вижу ничего настоящего, чувствую фальш, наигранность и нежелание. Ничего не могу с собой поделать. Но это состояние изводит меня. Если начну копаться в себе, могу усугубить все.

Воланд
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему расстались в первой женой?

Гость
#2

О боже, не мучайте бедную девушку. Это не она "не такая". Пусть она найдет свое счастье

Гость
#3

Женился то зачем, если бывшую свою любишь?! Мои соболезнования вашей нынешней

Гость
#4

Да не любит он не первую не вторую,просто там все было уже известно и понятно ,а тут ведь надо по-новому напрягаться.Мужчины ведь по сути эгоистичны.

Мигера
#5

автор, утерянного не вернешь.
попытайтесь не сравнивать ваших женщин.
желаю вам удачи. )

Гость
#6

он ни ту не любит, ни другую! с той было комфортнее, промахнулся малость...

Гость
#7

при.ду.рок какой то

Гость
#8
Гость

Да не любит он не первую не вторую,просто там все было уже известно и понятно ,а тут ведь надо по-новому напрягаться.Мужчины ведь по сути эгоистичны.

+100000
Любые отношения нужно строить по-новому. А вообще первый брак всегда от Бога, поэтому автор теперь локти кусает, что не смог сохранить. Только вот он не понимает, что с таким подходом, он и десятые и двадцатые отношения не сможет построить, поэтому с себя надо начинать, а не учить других жизни.

Гость
#9

Знакомо)))
Мой муж, так же по началу меня сравнивал с БМ, даже пытался кроить под нее.
Я выдержала, т.к безумно люблю этого мужчину. Более того, смогла выжить ее из его сердца.
В конце концов, он понял, что это Я настоящая, и больше чем я никто и никогда его не любил и не полюбит, начиная от матери родной.
И такой заботы он никогда больше не видел и не увидит. А когда он дошел наконец (сам) до того, что он ей не нужен по сути. Был просто стартовой ступенью, и что настоящая-то она была не с ним, а после того как ушла. Он переоценил все то, что было у него со мной.

Гость
#10

Да разводка это. Сразу ж видно что баба писала

Гость
#11
Гость

+100000 Любые отношения нужно строить по-новому. А вообще первый брак всегда от Бога, поэтому автор теперь локти кусает, что не смог сохранить. Только вот он не понимает, что с таким подходом, он и десятые и двадцатые отношения не сможет построить, поэтому с себя надо начинать, а не учить других жизни.

А почему первый брак всегда от Бога? Или вы венчание имеете в виду?

Воланд
#12
Гость

Да разводка это. Сразу ж видно что баба писала

Всем плевать, главное дать повод языки вывалить.

ника
#13

баба писала 100%

Пиу
#14

Чет лукавит мужик, какая в ж.у искренность? Мужик ищет где комфортно, а уж про все остальное просто блажь

Гость
#15

Если эта идея поселилась в твоем мозгу, Воданд, ее оттуда уже не вытащишь. Она будет давить и жрать тебя изнутри, увы

Гость
#16
Гость

А почему первый брак всегда от Бога? Или вы венчание имеете в виду?

А это бжихи придумывают, чтобы тушить себя самолюбием

Гость
#17

Тешить...

Гость
#18
Пиу

Чет лукавит мужик, какая в ж.у искренность? Мужик ищет где комфортно, а уж про все остальное просто блажь

100%

Воланд
#19

[quote="Гость" message_id="52522877"]Да не любит он не первую не вторую,просто там все было уже известно и понятно ,а тут ведь надо по-новому напрягаться.Мужчины ведь по сути эгоистичны.

Да известно мне все и тут и там. Со второй было комфортно, когда ушла первая. Мне комфортно, чтоб дома женщина была, что свистеть. Дело не в этом. Пока жил с первой, все думал, что есть кто то лучше. Шило на мыло вообщем. Только мыло которое казалось подарком судьбв оказалось похуже,

Воланд
#20

[quote="Гость" message_id="52522743"]А почему расстались в первой женой?
Ушла, говорит что виноваты оба. Связи нет

Воланд
#21

[quote="Гость" message_id="52522743"]А почему расстались в первой женой?
Ушла, говорит что виноваты оба. Связи нет.
Возвращать не стремлюсь. Во втором браке не чувствую той нужности, того постоянного адреналина.

Воланд
#22

[quote="Гость" message_id="52522764"]О боже, не мучайте бедную девушку. Это не она "не такая". Пусть она найдет свое счастье

Не хочет

Сессиль
#23

а вы из России?

Гость
#24
Гость

Да разводка это. Сразу ж видно что баба писала

Бабий слог узнаваем с первой строчки
Но бабам все равно приятно-ушел и страдает!-Мечта!

CЕНАТОР
#25

Может, с 3-ей повезет ? )))))))))))))))))))))))))))

TATSIANNA
#26

у нас один мужчина с четвертой живет. Говорит, что если бы первая была такая, как эта, четвертая, то ни минуты бы с ней не жил..но жизнь прошла, и искать уже нечего.. А с первой, как он говорит, разошелся "по глупости", потом вторая, третья..
Вы всё пoняли?;-D

Апрель
#27
TATSIANNA

у нас один мужчина с четвертой живет. Говорит, что если бы первая была такая, как эта, четвертая, то ни минуты бы с ней не жил..но жизнь прошла, и искать уже нечего.. А с первой, как он говорит, разошелся "по глупости", потом вторая, третья..Вы всё пoняли?;-D

Так в этом и суть, что сразу этого не понять, а только потом)

TATSIANNA
#28
Воланд

А почему расстались в первой женой?Ушла, говорит что виноваты оба. Связи нет. Возвращать не стремлюсь. Во втором браке не чувствую той нужности, того постоянного адреналина.

==============
а какой адреналин вам нужен? идете домой и не знаете, одна она там или мужик с ней в постели??? :)

Воланд
#29

Эх! Плохо вы мужскую душу знаете)

Сессиль, думаете мы знакомы?;)

Альчик
#30

Все просто: первую жену Вы любите, вторую нет

луиза
#31

Греби опять к той.

Гость
#32

Миша, я тебя бросила потому что в поисках выгоды чуть не убил собственного неродившегося ребенка. Потому что ты был жадным быдлом, живущим на мои деньги. Идиот русский.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: