Гость
Статьи
Переписка-измена?

Переписка-измена?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, ему 21, иногда могу несколько дней погостить у него. Пару раз ловила его на переписках с другими девушками, мол "приходи ко мне, попьем водку с махито", "спорим на секс?" и "С тебя массаж". Сказав ему о подобном открытии, он спокойно и даже с улыбкой говорит якобы это "такой стиль общения. Я никогда тебе не изменял". Закрыла на это глаза, но появилось недоверие к нему. Недавно снова увидела переписку. Звал девушку гулять сказав что она симпатичная. Она в Челнах. Сказал что мол приедет сам, но она проигнорила. На это все мне ответил что просто общается, заводит новых знакомых, что я одна ему нужна и т.д.. Да, я конечно сама виновата что как крыса залезла в его личное, но не крыса ли он, когда переписывается с другими в то время, когда я спокойно сплю дома. Сразу скажу что мне всего 18 и многого могу не понимать в отношениях, поэтому очень хочу узнать мнение о подобном у девушек, женщин разных возрастов. Может кто сталкивался с таким и как вы поступили в данной ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да му ди ла он,че тут думать

Гость
#2

в 18 лет и я бы верила в отмазки, но сейчас знаю, что это говорит о том, что он тебя не любит, не уважает и не воспринимает всерьёз. тебе самой он для чего нужен? если замуж, то он не изменится, будет всегда налево смотреть. и ходить туда же. когда мужчина действительно любит, он не то что новые знакомства заводит, а старых подружек всех вычеркивает их контактов.

Гость
#3

Вы - крыса. Это лишает вас права обсуждать его качества. Всюду лезете, значит сами виноваты во всём. Ведь согласитесь, вы оба были бы спокойны и довольны друг другом, если бы он писал другим, а вы ничего не знали. Разлад это результат ваших действий, наслаждайтесь.

Гость
#4
Гость

в 18 лет и я бы верила в отмазки, но сейчас знаю, что это говорит о том, что он тебя не любит, не уважает и не воспринимает всерьёз. тебе самой он для чего нужен? если замуж, то он не изменится, будет всегда налево смотреть. и ходить туда же. когда мужчина действительно любит, он не то что новые знакомства заводит, а старых подружек всех вычеркивает их контактов.

с 18 лет ты просто научилась вешать псевдо-мужичкам лапшу на уши. настоящий просто пошлет себя со своим уважением.

Гость
#5

у них сейчас такой тренд, пикаперский, чтобы не плакать от того, что вы его потом киданете, он отвлекает свое внимание от вас, чтоб не привязываться, заодно и вам дает понять, что он пользуется популярностью, и вы вроде как должны начать его за эти манипуляции больше любить и ценить

Гость
#6
Гость

у них сейчас такой тренд, пикаперский, чтобы не плакать от того, что вы его потом киданете, он отвлекает свое внимание от вас, чтоб не привязываться, заодно и вам дает понять, что он пользуется популярностью, и вы вроде как должны начать его за эти манипуляции больше любить и ценить

Ха,не могу не согласиться.Причём даже возрас тные долбо...бы подобным увлекаются.Вроде как у них шлейф поклонниц и они дико востребованы.Только востребованность эта виртуальная,мифическая,и поклонницы их такие же виртуалы...

Гость
#7

Он еще маленький очень). Он делает нормальные вещи для молодого мальчишки.

Гость
#8
Гость

Ха,не могу не согласиться.Причём даже возрас тные долбо...бы подобным увлекаются.Вроде как у них шлейф поклонниц и они дико востребованы.Только востребованность эта виртуальная,мифическая,и поклонницы их такие же виртуалы...

Но все равно ж им это приятно!

гарпун
#9

У него низкий уровень иниеллекта

ли
#10
Гость

с 18 лет ты просто научилась вешать псевдо-мужичкам лапшу на уши. настоящий просто пошлет себя со своим уважением.

Ну Вам можно только посочувствовать, раз Вы позволите низким мужчинам быть в вашем окружении. Уважение - это составляющая любви, если человек так общается, значит, рано или поздно он уйдет или изменит( или уже думает ).

ли
#11
Гость

Вы - крыса. Это лишает вас права обсуждать его качества. Всюду лезете, значит сами виноваты во всём. Ведь согласитесь, вы оба были бы спокойны и довольны друг другом, если бы он писал другим, а вы ничего не знали. Разлад это результат ваших действий, наслаждайтесь.

Гость, Вы только недавно вышли с зоны? Что за выражения? А какой бред Вы пишите😅

Мигера
#12

вы крыса (раз лазите по перепискам) ,он крыса (раз так общается) ...
а у вас много общего оказывается.

Гость
#13

Если судить по моему опыту общения с мужчинами..то могу сказать, автор, что надо бы вам расставаться. Он ищет секса с другими девушками. Вот так в переписке попредлагает, 23 и согласиться. Мой знакомый добавил как-то к себе в друзья более тыс.девушек, тоько девушек и сам рассказывал, что соглашаются на секс без обезательств еще как!
Вам только 18 лет. Этот парень вам совершенно не нужен. Я бы вообще выпила всю его кровь за подобное. Мой вам ОПЫТНЫЙ совет - прекратите с ним всякое общение, на вопрос что случилось.... скажите, ты мне не интересен. прощай. На этом все.

Гость
#14

Да, я конечно сама виновата что как крыса залезла в его личное

)))) Боже, у нынешней молодежи в голове каша, капец!
Он вам изменял, изменяет и будет ихменять.... он даже не испугался, что вы узнали, а легко оправдался. От сюда вывод, что он вас не любит и не боится вас потерять. Вы на него тратите время, нервы и тем больше вы сним, тем больше ваша самооценка падает. В итоге он все ровно уйдет, но вас в конец как личность уничтожит и после него вам такой тип и будет дальше встречаться т.к. в вас все будут видеть "жертву". Уходите от него и все у вас будет хорошо)

#15
Автор

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, ему 21, иногда могу несколько дней погостить у него. Пару раз ловила его на переписках с другими девушками, мол "приходи ко мне, попьем водку с махито", "спорим на секс?" и "С тебя массаж". Сказав ему о подобном открытии, он спокойно и даже с улыбкой говорит якобы это "такой стиль общения. Я никогда тебе не изменял". Закрыла на это глаза, но появилось недоверие к нему. Недавно снова увидела переписку. Звал девушку гулять сказав что она симпатичная. Она в Челнах. Сказал что мол приедет сам, но она проигнорила. На это все мне ответил что просто общается, заводит новых знакомых, что я одна ему нужна и т.д.. Да, я конечно сама виновата что как крыса залезла в его личное, но не крыса ли он, когда переписывается с другими в то время, когда я спокойно сплю дома. Сразу скажу что мне всего 18 и многого могу не понимать в отношениях, поэтому очень хочу узнать мнение о подобном у девушек, женщин разных возрастов. Может кто сталкивался с таким и как вы поступили в данной ситуации?

Он вас не ценит и плюет на ваши отношения.Бросайте его

Гость
#16

Бросайте его. Правильно ,что посмотрели переписку , так бы ходили в дурочках. Будете с ним маяться. Ищет для секса. Кто не откажет с той и ляжет. Был такой , но ему 32 было.

Евгения
#17
Гость

Да, я конечно сама виновата что как крыса залезла в его личное)))) Боже, у нынешней молодежи в голове каша, капец! Он вам изменял, изменяет и будет ихменять.... он даже не испугался, что вы узнали, а легко оправдался. От сюда вывод, что он вас не любит и не боится вас потерять. Вы на него тратите время, нервы и тем больше вы сним, тем больше ваша самооценка падает. В итоге он все ровно уйдет, но вас в конец как личность уничтожит и после него вам такой тип и будет дальше встречаться т.к. в вас все будут видеть "жертву". Уходите от него и все у вас будет хорошо)

+1000000000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: