Гость
Статьи
отказался обнять

отказался обнять

Ситуация такая. На работе нравится молодой челокек, нравится очень сильно, постоянно о нем думаю, слежу за страничкой вконтакте. Какая то маниакальная зависимость. Наежиданно меня переволят работать в другой филиал. Расставалась со всеми тяжело. Всех переобнимала, хотя по правде, очень хотелось обнять только его. А вот он обниматься отказался. Слава богу ему это предложила не я, а в шутку коллега, когда он проходил мимо. Сказал, что его не нужно и резко удалился. Знаю, что какая то симпания ко мне была, одно время точно..возможно, прошло, судч по его поведению. Очень хочу что бы и у меня прошло. Трудно жить с этим чувством не разделенной любви.
ранее я его хоть видеть могла несколько раз в неделю. Боже, какое это было удовольсвие, просто пытка...

Али
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навыдумывала себе что-то, теперь еще и себя накручивает

Анет
#2

Знаете что, рано или поздно это все равно пройдет, главное - теперь он не будет перед вами маячить и вы его забудете. это точно не любовь, а скорее всего просто влечение.главное - взять в себя в руки и не напоминать себе о нем, не надеяться на встречу, не смотреть его профиль в вк и в скором времени вы о нем и не вспомните.

Гость
#3

И хорошо, что видеть не будете. Быстрее забудете.

Гость
#4

подумаешь, больной какой-то, было бы о чем сожалеть

Гость
#5
Гость

подумаешь, больной какой-то, было бы о чем сожалеть

Да вот именно. Нормальный мужик обнял бы шутливо, ну или как-то бы это обыграл. А это дикарь какой-то. Стоит ли о таком переживать!
Очень Вам сочувствую. Со мной по молодости был очень похожий соучай. Мужчина, который мне безумно нравился, (он был старше меня, но свободный) отказался дать мне руку на прощание. Ситуация была похожая на Вашу. Я ужасно переживала. Это было для меня страшным ударом. Теперь мне смешно, а тогда прямо жить не хотелось. Я уже давным-жавно замужем и счастлива, но до сих пор не люблю здороваться и прощаться за руку. Наш детский врач это любит, и я каждый раз, когда прихожу с сыном к нему на прием, невольно тот слуай вспоминаю.

Гость
#6

прощаться - это тоже искусство. Не умеет человек прощаться -не обращайте внимания. Сам прибежит, как ни в чем не бывало.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем