Гость
Статьи
Понравился …

Понравился парень!Помогите советом

Очень часто стала встречать очень красивого парня на улице. Безумно понравился. Не знаю ни как зовут его, ни сколько лето, не где учится, ничего, кроме того, что он рыжий и играет в футбол в одном дворе. Очень часто прохожу мимо ,дабы посмотреть на него... Не знаю что делать. Подойти и познакомится не могу, а вот ждать от него первых действий могу до смерти т.к. он меня толком даже не замечает. Вселенная, помоги советом и ответь на вопрос: Может быть он мне понравился вовсе не случайно, а из этой маленькой влюбленности с первого взгляда может вылиться что-то стоящие? Заранее спасибо!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегать только за ним не надо. Это жалко выглядит.
Да он уже и сам знает, что вы тащитесь по нему. Ему это льстит, уверяю вас.
КрасаФчики они все такие.

269
#2

Ты материально обеспечена? Есть куда привести мужа, если вдруг все сложится?

скорпи
#3

я бы пошла тоже играть в футбол.....потом бы сказала: "слышь, ты , рыжий, че так слабо бьешь???"
ну и все, считай, он у тебя в кармане

Гость
#4

Есть вариант. Познакомиться с другим парнем из команды. Ничего серьезного, просто общение. Он уже вас с красавчиком познакомит, но вы себя старайтесь не выдавать. А там, будете френдзонить того, с которым познакомитесь и сможете легально общаться с красавчиком. Ну в там, как сложится. Если инициативы не будет, то что поделаешь. Главное и первому четко границу очертить, что друг и не более и красавчику тоже заинтересованность не показывать.

Ахахаха
#5

Рыжий красивым быть не может по определению. И в принципе, рыжесть - это показатель различных генетических сбоев. У этого парня очень плохая кожа, аллергии, склонность к дерматозам и псориазам и т.п. Плюс еще много различных болячек, которые передадутся вашим детям.

химия и биофизика
#6
Ахахаха

Рыжий красивым быть не может по определению. И в принципе, рыжесть - это показатель различных генетических сбоев. У этого парня очень плохая кожа, аллергии, склонность к дерматозам и псориазам и т.п. Плюс еще много различных болячек, которые передадутся вашим детям.

хохочу...нунудада! у вы или ваша жена можете родить дауна и че?
коменты пишут моральные ***** и только

рыжие уже не будут виноваты))))))))))))

Бабко Светко
#7

автор, как это мило)) Желаю вам счастья !

Ежик
#9

Автор,сколько тебе лет,15??Слушай совет из жизни(сама так делала)подходишь к нему и делаешь хороший отсос х..у..я!!И он твой)Удачи

Гость
#10

Автор, было бы идеально влиться в его круг общения! У меня была похожая ситуация, только я для начала с сестрой познакомилась, далее с ним. Были вместе около 5 лет! Согласна с одним из комментов - бегать за ним или подходить знакомиться это ж а л к о!

Гость
#11
химия и биофизика

Рыжий красивым быть не может по определению. И в принципе, рыжесть - это показатель различных генетических сбоев. У этого парня очень плохая кожа, аллергии, склонность к дерматозам и псориазам и т.п. Плюс еще много различных болячек, которые передадутся вашим детям.

хохочу...нунудада! у вы или ваша жена можете родить дауна и че?
коменты пишут моральные ***** и только

рыжие уже не будут виноваты))))))))))))
Ну рыжие реально,как правило,страшненькие

Гость
#12
химия и биофизика

Рыжий красивым быть не может по определению. И в принципе, рыжесть - это показатель различных генетических сбоев. У этого парня очень плохая кожа, аллергии, склонность к дерматозам и псориазам и т.п. Плюс еще много различных болячек, которые передадутся вашим детям.

хохочу...нунудада! у вы или ваша жена можете родить дауна и че?
коменты пишут моральные ***** и только

рыжие уже не будут виноваты))))))))))))
Ну рыжие реально,как правило,страшненькие

Ахахаха
#13

К тому же русские рыжими не бывают. Так что если девушка сама славянка, ей не стоит тратить время на рыжего инородца. Он все равно на ней не женится. А если женится, то она испортит свой род и генетику - дети от него будут с различными паталогиями.

Гость
#14

О том, что это жалко, пишут только те, кто подходил и их отвергли. Для адекватной девушки проявлять свой интерес не стыдно.

Гость
#15

А насчёт рыжих соглашусь - этот цвет есть результат порчи гена черного пигмента. В случае белых кошек нарушается именно рост таких клеток, что приводит к массе последствий, самым обсуждаемым из которых является глухота.

Ахахаха
#16

Если девушка сама не д\е\г\е\н\е\р\а\т\к\а, то ей надо выбирать генетически полноценных партнеров, а не портить свой род и генофонд.

Гостья
#17
скорпи

я бы пошла тоже играть в футбол.....потом бы сказала: "слышь, ты , рыжий, че так слабо бьешь???"ну и все, считай, он у тебя в кармане

Скорпи, стоять, не двигаться.
Мне твой совет нужен. Ты еще здесь?

Мигера
#18

уууу, походу автор уже нафантазировала и замужество с ним и деток как общих звать будут.

Гость
#19

Рыжий и красивый, хотя может я не понимаю в красоте чего-то))
Ну да ладно. У меня по молодости был такой случай, очень понравился парень. Он учился в том же ВУЗе,был КВНщик. Ну сами понимаете, что его многие знали в лицо) Целый "план операции Барбаросса" я разработала чтоб познакомиться сним, сейчас смешно вспоминать даже)
Ничего советовать не буду т.к. нужно по ситуации ориентироваться. И самое важное чтоб он вас заметил для начало, узнал о вашем существовании.

Гость
#20
Nastasy

Очень часто стала встречать очень красивого парня на улице. Безумно понравился. Не знаю ни как зовут его, ни сколько лето, не где учится, ничего, кроме того, что он рыжий и играет в футбол в одном дворе. Очень часто прохожу мимо ,дабы посмотреть на него... Не знаю что делать. Подойти и познакомится не могу, а вот ждать от него первых действий могу до смерти т.к. он меня толком даже не замечает. Вселенная, помоги советом и ответь на вопрос: Может быть он мне понравился вовсе не случайно, а из этой маленькой влюбленности с первого взгляда может вылиться что-то стоящие? Заранее спасибо!

Автор, глупости какие-то пишите. Это не нормально что вам понравился парень просто так. Парень должен нравится только когда вы знаете о его зарплате, машине и квартире. Когда он уже достаточно заработал чтобы вас содержать.

ГостьЯ
#21
Ахахаха

Рыжий красивым быть не может по определению. И в принципе, рыжесть - это показатель различных генетических сбоев. У этого парня очень плохая кожа, аллергии, склонность к дерматозам и псориазам и т.п. Плюс еще много различных болячек, которые передадутся вашим детям.

С головой совсем плохо? Заяви это всё в скандинавских странах, где много рыжих и девушек и парней.

Гость
#22

Настя, извините, что влезла в вашу тему.
Я свою с пяти утра пытаюсь разместить, но что-то не проходит.
Можно, я к вам?
У меня тоже свидание 2-го числа. А я на свиданиях уже лет 20 не была.
Что нужно делать, чтобы затащить человека в постель, а не напугать?

Гость
#23

рыжые красивые, славяне красивые и метисы/ смесь азиатов и европейцев\.

Гость
#24

рыжие

Гость
#25

В Скандинавии блондины, а не рыжие. А рыжие - в ж\и\д\о\в\с\к\и\х местечках

ГостьЯ
#26

А ещё рыжие в королевской семье.

ГостьЯ
#27
Гость

В Скандинавии блондины, а не рыжие. А рыжие - в ж\и\д\о\в\с\к\и\х местечках

Чем вам так рыжие помешали то?

Ежик
#28
Гость

Настя, извините, что влезла в вашу тему. Я свою с пяти утра пытаюсь разместить, но что-то не проходит. Можно, я к вам?У меня тоже свидание 2-го числа. А я на свиданиях уже лет 20 не была. Что нужно делать, чтобы затащить человека в постель, а не напугать?

Ах ты пад//ло воню///чие

Гость
#29
Ежик

Ах ты пад//ло воню///чие

И тебе не подавиться. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: