Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось построить счастье на чужом несчастье?

Ваш текст

Она
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос т.к.здесь сидят люди не совсем же глубокие старики... чтоб ответить, а жизнь длинная. Сейчас счастливая, через 20 лет все иожет аукнутся.

Гость
#2

Автор, вы о личной жизни спрашиваете или какбэ вообще? Чужое счастье - это что? Чужой муж, чужие деньги, чужая квартира, в которую вы обманом вселились или что? Конкретно давайте.

Гость
#3

1. Это значит влезть в семью и увести мужа и отца детей??
2. Подсидеть кого-то на работе, получить должность ??

Гость
#4
Она

Ваш текст

Имеется ввиду личная жизнь

Гость
#5

Знаю таких полно.

Гость
#6

Если мне четко сказали: вот твой мужчина и он с тобой будет счастлив, ты ему дашь то, что другие не дадут, и все внешние события это подтверждают, и самое главное он сам, хрен я поверю, что я счастье на чужом несчастье построила.

Гость
#7
Гость

Имеется ввиду личная жизнь

Мужа чужого увели? Или ребенка ему подтасовали не его? Или пузом в загз затолкали?

Ирина
#8

Конечно. Множество женщин разбили семьи и живут счастливо и в достатке. Многие подсидели на работе людей, сделали подлости и прошли по трупам, чтобы добиться успехов в карьере. Теперь они богаты, имеют свои дома и живут счастливо

Гость
#9

Когда ты уводишь готовенького, богатенького или не очень, кем-то выхоленного мужа из семьи для своих корыстных целей, это одно, а когда ты работаешь как проклятый над собой, над ситуацией, над отношениями -ты их не воруешь, а зарабатываешь. В этом случае никакая обратка не прилетит.

Гость
#10

Что значит "разбить семью"? Мне 56 лет, ни разу не видела, чтобы из крепкой семьи любящего мужа и отца увели из семьи. Всегда все происходит по одному сценарию. Муж начинает скучать, смотреть по сторонам, потом влюбляется и уходит из семьи. А БЖ во всем винит "разлучницу". В разводе всегда виноваты супруги, а не любовник/любовница.

Гость
#11
Гость

Что значит "разбить семью"? Мне 56 лет, ни разу не видела, чтобы из крепкой семьи любящего мужа и отца увели из семьи. Всегда все происходит по одному сценарию. Муж начинает скучать, смотреть по сторонам, потом влюбляется и уходит из семьи. А БЖ во всем винит "разлучницу". В разводе всегда виноваты супруги, а не любовник/любовница.

++++++++

Гость
#12

Жена моего бывшего мужа например. Хотя на счёт ее счастья не уверена, но мое несчастье длилось год-я очень страдала и много слез пролила. С бывшим общаемся изредка. Знаю что он прекрасный отец их ребенку, но периодически вижу его с разными девушками ( насчет романтических связей с ними не уверена, но похоже). Лично я сейчас счастлива в своей семье. Надеюсь, что он тоже счастлив.

Ирина
#13

Стареющие мужики всегда начинают смотреть на сторону лет в 40 - 50. И непорядочные девки этим пользуются, разбивая семьи. А "крепкие" семьи обычно завязаны на имущественных отношениях: муж не разводится, потому что не хочет делить имущества. Поэтому просто ходит к любовнице, не расставаясь с женой

Гость
#14

Если вы имеете в виду построить счастье на несчастье бывшей жены, то тут возникает вопрос, а жена с мужем строящие свое счастье на несчастье любовницы тоже получается строят свое счастье на чьем то несчастье? как тут уже писал гость выше совершенно согласна с тем, что в разводе всегда виноваты супруги, а не любовник/любовница

Гость
#15

не думаю, что кто-то стал несчастным из-за того, что исправила свою ошибку, бывший личную жизнь устроил, надеюсь счастлив

Ирина
#16

Любовница - это просто непорядочная, грязная и неразборчивая бабенка, которая лезет на чужого мужа. Никакого уважения такие женщины не вызывают - только глубокую брезгливость, как грязные цыганки-воровки. Но тем не менее факт есть факт: зачастую глубоко непорядочным и подлым людям удается построить свое счастье на чужом несчастье. Такова жизнь.

Гость
#17
Она

Ваш текст

Да удалось

Гость
#18

Да, конечно удалось. Но значит такой брак изначально не крепкий был, если мужика удалось увести. Следовательно ничего страшного) мой бывший муж счастливо живет во втором браке уже 18 лет. Так же как и множество мужчин моих подруг. У многих новые семьи с молодухами и они счастливы

Гость
#19
Ирина

Любовница - это просто непорядочная, грязная и неразборчивая бабенка, которая лезет на чужого мужа. Никакого уважения такие женщины не вызывают - только глубокую брезгливость, как грязные цыганки-воровки. Но тем не менее факт есть факт: зачастую глубоко непорядочным и подлым людям удается построить свое счастье на чужом несчастье. Такова жизнь.

А муж хороший, порядочный мужчина. Он не виноват, его же " увели") как бычка)

Гость
#20

[quote="Ирина" message_id="52541651"]Стареющие мужики всегда начинают смотреть на сторону лет в 40 - 50. И непорядочные девки этим пользуются, разбивая семьи. А "крепкие" семьи обычно завязаны на имущественных отношениях: муж не разводится, потому что не хочет делить имущества. Поэтому просто ходит к любовнице, не расставаясь с женой[/

А что лучше, со старой кошелкой чахнуть?

Гость
#21

Со стороны может показаться все что угодно. Никогда никто не будет зать всей правды об отношениях в чужой семье. Даже по отзывам самих участников. Никому не хочется ни в чьих глазах выглядеть неуспешным даже в мелочах. Я всегда ставлю под сомнение "и теперь они живут долго и счастливо".

Гость
#22

Как можно захотеть мужчину старше себя лет на 10 и больше?! Буэээ... Неужели так любят деньги и комфорт, что готовы терпеть это "чудо" с собой рядом?!

Шкатулка
#23
Гость

Когда ты уводишь готовенького, богатенького или не очень, кем-то выхоленного мужа из семьи для своих корыстных целей, это одно, а когда ты работаешь как проклятый над собой, над ситуацией, над отношениями -ты их не воруешь, а зарабатываешь. В этом случае никакая обратка не прилетит.

Замечательные слова умного человека.

Гостья
#24

Меня вообще удивляет как можно стать любовницей. Знать что он спит с женой, у них семья быт, а любовница это как унитаз сливают лишнее. Вот реально, хоть сейчас и набегут вуменские любовницы боХатых мужиков, как можно так себя не уважать. Конечно расскажите мне, что носки вы не стираете, впм дарят подарки итд, но каждая любовница знает в душе что она дырка для слива. Фу

Гость
#25
Гость

Да, конечно удалось. Но значит такой брак изначально не крепкий был, если мужика удалось увести. Следовательно ничего страшного) мой бывший муж счастливо живет во втором браке уже 18 лет. Так же как и множество мужчин моих подруг. У многих новые семьи с молодухами и они счастливы

Все правильно на 100%

Гость
#26

Конечно же строят, и еще как. Не будем касаться любовниц и карьеристок, возьмем обычную ситуацию. Врачи онкологи. Фармацевты. Онкопрепараты стоят безумных денег, но деваться некуда, что бы спасти жизнь родного человека несут последнее. Я не верю в бумеранг.

#27

не знаю, относится ли к теме моя история, но дело было так, я переехала в другой город, совершенно одна, познакомилась с мужчиной, отношения завязались, в том числе и сексуальные, но он стал грубо себя вести и мы расстались, потом я его встречаю с женщиной, через время он мне звонит и предлагает восстановить отношения, я залезаю вконтакт, вау! - встреченная с ним женщина - его жена, он женат уже лет пять, я ему в переписке естественно все это предъявляю и, я услышала от него столько грязи в свой адрес, сколько не слышала никогда, он блокирует меня везде и заносит в черный список, три дня я ходила как больная, до сих пор не могу построить отношения с мужчинами, а этот мерзавец, что вы думаете, у него родилось двое детей, сейчас гуляет с коляской то он, то жена , и вот я думаю, я же никому плохого не сделала, не обманывала, не кидала, не унижала, тем не менее эта с в олочь живет в достатке, еще и разножается активно, где же справедливость?

Гость
#28

27, вам надо было самой его послать, когда он после ссоры нарисовался. Не связывайтесь с идиoтами и все будет хорошо.

я
#29
Гость

Когда ты уводишь готовенького, богатенького или не очень, кем-то выхоленного мужа из семьи для своих корыстных целей, это одно, а когда ты работаешь как проклятый над собой, над ситуацией, над отношениями -ты их не воруешь, а зарабатываешь. В этом случае никакая обратка не прилетит.

Полностью согласна.
Я "увела", можно сказать. Полюбила безумно и впервые в жизни. Он был никакой не богатенький, не выхоленный, просто сам по себе классный. Попивал, ночевал не дома, денег не зарабатывал, брак залетный, дочку любил, но жену не переносил уже. И я увела. Ну как увела, он в итоге от нее ушел сам, не ко мне, а так. Позже уже позвонил и сказал, что все кончено. Ровно год я боролась за свою любовь.
Сегодня уже восьмой год, как мы вместе. Я счастлива. Он со мной стал совсем другим. Тогда он зарабатывал ну разве себе на сигареты и не хотел работать вообще. Сейчас он зарабатывает в 2 раза больше меня, берется за колымы, очень трудолюбив, неинтересно ему стало и пить, и пропадать с дружками невесть где, теперь даже круг знакомств у него сменился.
Мы прошли через очень много, все было далеко не гладко. Но мы счастливы и я уверена, что это счастье мы заработали. И не на чужом несчастье. Несчастье свое бывшая жена заработала сама. И в первую очередь тем, что залетела обманом для загса.

Гость
#30
Ирина

Любовница - это просто непорядочная, грязная и неразборчивая бабенка, которая лезет на чужого мужа. Никакого уважения такие женщины не вызывают - только глубокую брезгливость, как грязные цыганки-воровки. Но тем не менее факт есть факт: зачастую глубоко непорядочным и подлым людям удается построить свое счастье на чужом несчастье. Такова жизнь.

Вот почему всегда виновата женщина? То жена - в изменах мужа, так как недостаточно уделяла внимания, мало ублажала, потолстела-подурнела, то любовница - что увела. Любовница никого не предавала, в отличие от мужика, который оставил свою жену и детей. У мужика есть перед своими близкими определенные обязательства, у любовницы никаких обязательств перед его семьей нет. Я ни в коем случае не оправдываю любовниц. Это действительно непорядочные женщины. Но не будем сваливать всю вину на них. Мужик, имхо, виноват больше! Его не силой затащили в чужую постель. И да, если кому-то и воздается по заслугам, то наверное, в другой жизни.

Галина
#31

У меня БМ увели, повелась лохудра на картинку, а я и рада была, теперь она с ним мучается.

Гость
#32

ну к примеру мой случай. вышла за мужчину разведенного и алиментщика. мы счастливы. а его бж -несчастна. это чистая правда. мужа не уводила, если что.

Гость
#33

У меня не получилось .Я влюбилась в человека,у которого была невеста.Они друг друга любили,ОНА особенно .У них были непонимания,и ссоры ,она занималась своей карьерой и не всегда уделяла ему время в сложный для него период.И тут появилась я.Когда мы познакомились ,он не скрывал свое положение,однако подчеркивал ее трудный характер.(я пресекала эти разговоры )
Так получилось,что я поддержала его в трудную минуту(проблемы в бизнесе,смерть близкого родственика и т.д)
Приезжала к нему на работу,обедала с ним,обсуждали все его дела и проблемы,иногда сопровождала в деловых поездках...потом ,так вышло,мы стали жить вместе.
Была ли я счастлива?Наверное,я была довольна +во мне говорило чувство собственности .В тот период он был довольно успешен ,да и сам по себе интересный человек .Есть только один минус,который я поняла лишь много позже -он меня так и не полюбил по-настоящему.У мужчин так бывает

Гость
#34

Да,была страсть на первых порах ,я чувствовала,что ему хорошо со мной ,но не более.
Я знаю ,что она его очень любила,но не смогла простить измены.Когда он напивался ,мы говорили об этом,уже позже..да,и он говорил о своих чувствах,к ней.Говорил,что иногда видит ее,как будто в толпе.Мы прожили 7 лет .Так и не женились .К концу отношений он искал общения с другими женщинами (я знаю это)...Ухаживал за другими .
Вот так.Конечно ,эта история принесла мне много чего,и изменила меня.Но не счастье.

Ирина
#35
Она

Ваш текст

Да.Увела из семьи,любим друг друга сильно.2,5 года уводила,потом 6 месяцев жили и свадьба.вот уже 17 лет вместе-родили 3 детей
Мужчина будет с той женщиной с которой ему лучше
И статистика гласит,что только 6% любовниц в силе увести из семьи и все равно 3% мужчин в первый год возвращаются к женам

Лена
#36
Гостья

Меня вообще удивляет как можно стать любовницей. Знать что он спит с женой, у них семья быт, а любовница это как унитаз сливают лишнее. Вот реально, хоть сейчас и набегут вуменские любовницы боХатых мужиков, как можно так себя не уважать. Конечно расскажите мне, что носки вы не стираете, впм дарят подарки итд, но каждая любовница знает в душе что она дырка для слива. Фу

Любовницам мужчины рассказывают, что с женами не спят и они верят. У меня сестра двоюродная такая. Его жена родила, он с сестрой связался. Обычное дело - секса надо. Она ему не давала и лишь когда он бросил жену и к ней переехал начала с ним спать. Через время он бросает ее и уходит к жене. Встречается с ней, а с женой типа рад ребенка живет. Сестре рассказывает, что не спит с женой. Потом мама ему дает деньги на квартиру, он продает машину свою, сестра добавляет и он бросает жену и живет с сестрой. Все это время занимает у нее деньги. Вообщем используе ее, жена в декрете сидела за ее счет, денег с него там не было особо. Мужики ищут где удобнее и проще! Там пеленки, крики, денег нет, а тут гулянки, пьянки, рыбалки, деньги, машина. Кому оно нужно такое? ***** и альфонс это, а не мужик. Думаю, жене его повезло такое гомно от нее ушло. Так что никогда не осуждайте жен. Прожили они 9 лет вместе, а родила и вот так вышло у них! Сестра ***** и *****, увести из семьи мужчину, когда там грудной ребенок. Ей это аукнется! Ей самой 34 детей нет, до этого такая же была у нее история. Думаю таких баб наказывает жизнь не давая не детей!

Лена
#37

Продолжение истории. Выше сообщение мое.
Узнала, что тот кого она увела из семьи обманул сестру. Она дала деньги на квартиру ему и его еще были деньги, а он тайком все оформил на мать свою. Ей наврал с три короба. И получается они не расписаны, квартира на матери его. Если что все отойдет его сыну, а ей ничего. Она психанула, но не ушла. Дурдом! Какое уж тут счастье, когда тебя так имеют и жить с таким засунув гордость подальше тяжкий труд. Не злорадствую, обидно, что наши женщины красавицы так позволяют с собой обращаться.

Гость
#38
Ирина

Конечно. Множество женщин разбили семьи и живут счастливо и в достатке. Многие подсидели на работе людей, сделали подлости и прошли по трупам, чтобы добиться успехов в карьере. Теперь они богаты, имеют свои дома и живут счастливо

Да и никаких бумерангов у них нет..Это все утешения кому больно....Счастья построили на ура!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: