Гость
Статьи
девушка близнец + …

девушка близнец + парень скорп

возможно ли? когда притяжение сильное, НО девушка хочет большего, а он не готов жениться, но и ее отпускать не хочет.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

я близнецы,муж скорпион-захотела сильно и женились))

Karina
#2

Автор вы девушка или парень? Расскажите подробней про ваши отношения сколько встречаетесь и так далее.

Асель
#3

Векторный союз: близнец-хозяйка, скорпион-слуга. Я тоже близнец, муж-скорпион. Притяжение было. Страсть была. А любви вот не было. Поэтому, промучавшись 3 года, разошлись. И слава богу!

Близняшка
#4
Асель

Векторный союз: близнец-хозяйка, скорпион-слуга. Я тоже близнец, муж-скорпион. Притяжение было. Страсть была. А любви вот не было. Поэтому, промучавшись 3 года, разошлись. И слава богу!

Расскажите, как именно вы мучались? Я просто сама в отношениях со Скорпом полтора года. Жизнь у нас как вулкане.

#5

Что за бредни про знаки зодиака?

Гость
#6

пожалеешь ещё...скорпы начинают депрессовать, давить морально, мы-близнецы на них плюём, если не влюблены... поэтому брак может продержаться долго, у меня например 23 года уже. Но: найдёт косяк -отложит в памяти, всегда будет попрекать. Слуга он для нас. это верно, иногда пытается выйти из подчинения, усирается и обсирает, а не может.

Гость
#7

Скорпа у меня было 4. С одним месяца 3 продержалась.С 3 дело ограничилось несколькими встречами.Для меня они-тираны.Манипуляторы. Давить начинают,если своего добиться не получается,начинают обвинять.Унижают намеренно,как будто с целью самооценку девушке понизить.Расставаться с ними тяжело,они по хорошему не понимают.1 обещал ***** устроить,2 по три недели каждый день звонили(не брала),писали и требовали объяснений.В последних сообщениях-обвинения в мой адрес.1 отказала в третьем свидании- сказал,что из жалости со мной встречался.
Может это просто мне так свезло,но никто и никогда,кроме скорпов,мне подобные экшны не устраивал.

Гость
#8

****-с.у.и.ц.и.д

Гость
#9

близнецам лучше козерога поискать. все чушь про несовместимость! хорошая совместимость вполне! и близнецы бывают намного мрачнее козерогов, что и козеры удивятся их серьезности.

Девушка
#10

интересно, а если девушка скорпион, а парень близнецы? А то вот нравится мне один парень...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: