Гость
Статьи
Девочки, кажется мне …

Девочки, кажется мне изменяют

Девочки, запуталась в себе. Посоветуйте, как бы вы поступили.
Есть подозрения, что мужчина мне изменяет. Раньше я замечала его общение с другой женщиной в соцсети, звонки и тд. Они работают вместе, и именно этим он и объяснял их общение. Но я знаю, что во время нашего длительного расставания между ними были отношения. Лично с ней я уже конфликтовала в соцсети. И вчера бац! Уведомление о сообщении в вк, пишет: "Снова она". Естественно, скандал, убеждения в том, что это она ненормальная, что они не общаются, что он вообще не понимает о чем это сообщение.
Мне не 15 далеко, я понимаю, что он врет. Думаю вот позвонить ей, поговорить. Конечно,есть вариант, что она разговаривать даже со мной не станет. Но есть вариант, что она выложит мне все. Может он ей тоже про меня также говорит, что сама к нему лезу? Да и вообще, может ситуация прояснится. Как думаете?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы позвониле или написала бы этой бабе и выяснила что ей надо

Гость
#2

А что именно она пишет? "Давай начнем опять, я без тебя не могу, щазпомру"? Или "Вчера было здорово, спасибо за золотой браслет"?

Евгения
#3
Гость

А что именно она пишет? "Давай начнем опять, я без тебя не могу, щазпомру"? Или "Вчера было здорово, спасибо за золотой браслет"?

Хотите сказать, что только такое сообщение может вызвать подозрения?

Гость
#4
Евгения

Лично с ней я уже конфликтовала в соцсети.

Пора переходить на следующий уровень отношений. Слабо встретиться и подраться?) Тогда точно ситуация прояснится.

Евгения
#5
Гость

А что именно она пишет? "Давай начнем опять, я без тебя не могу, щазпомру"? Или "Вчера было здорово, спасибо за золотой браслет"?

Спасибо за вторник ,мой неутомимый суслик ,- вот что написано!!!

Ольга
#6

ты ебану тая, увы это не лечится. правильно сделает если бросит тебя!

Евгения
#7
Ольга

ты ебану тая, увы это не лечится. правильно сделает если бросит тебя!

Вы конечно очень остроумная. Я оценила.

Девочки, держать его возле себя идеи нет. Узнаю точно, что изменяет пойдет лесом. Не для того я рождена.

Гость
#8

Я бы ей ответила за него: " Не за что. Всегда рад помочь избавить тебя от
помидорных шкурок". Они же... томатных сок делали, как он говорит?

Гость
#9

98% мужчин изменяют, если вы не знали. Не изменяют только интроверты, которые не пьют и не ходят никуда с друзьями.

Гость
#10

Вот скандалить и цапаться с ней точно не надо. А то и правда решит что вы ку-ку и сбежит.

Гость
#11

А почему Вы должны выяснять, а не Ваш мужчина?! Он не может поставить ее на место, у вас же отношения. Автор, любите и уважайте прежде всего себя. В конце концов, она не вам сообщение написала.

Карамелька_
#12

а вы уверены, что она скажет правду? .... может она хочет вашего мужчину оттяпать или например, ей польстит ваше внимание, что к ней ревнует? брякнуть она может многое...а вы думать будете: а правду она сказала или нет?....
если честно, если бы я была любовницей женатого мужчины, я бы жене сказала, что между нами только дружба, т.к. считаю, что только мужчина сам должен сделать заявление уходит он из семьи или нет

мия
#13

если точно хотите знать, берете его телефон и читаете все сообщения. Исходя из того, что написано поступаете как считаете нужным. НО: сначала решите для себя, готовы ли к тому что он может быть вам не верен??ведь это очень тяжело пережить предательство любимого человека. И выяснять отношения нужно не с ней, а с ним. Он в отношениях и переписывается с этой бабой, она не виновата. Если в телефоне все чисто, то доверяете ему и больше не лезите в его личные переписки. Я тоже находила переписки с другими девицами, ругалась, он обещал что больше не будет и опять по новой. Сейчас не обращаю внимания, спустила на тормозах, стало безразлично вообще.Жизнь бумеранг, все возвратится, если он предает вас!!!поверьте)

мия
#14

ей точно не звоните, только себя унизите. Она вам ничего не скажет, нужно действовать аккуратно, ему мозг тоже не выносите, только оттолкнете от себя. Отвлекитесь от этого, займитесь собой.

flight1
#15

Вы хоть понимаете, насколько это жалко-бороться за мужчину, звонить соперницам? Она посмеется над вами, и только. Удивительно, как женщины себя не уважают. Не дергайтесь. Если Вы его чем-то не устраиваете, он в любом случае уйдет, это лишь вопрос времени. Самое главное-сохранить свою гордость и уважение к себе.

Гость
#16

я писала женщине с которой спал мой мужчина. она дама замужняя, есть ребенок. знаю я ее давно, очень положительная женщина, в моих глазах всегда была примерной женой и хорошей матерью. она старше меня на 15 лет. я всегда относилась к ней с уважением и ставила ее в пример для себя, какой должна быть жена и мать. поэтому когда узнала об их интимной связи была в таком бешенстве, что не описать словами!!!!!!!!!! разговор у нас с ней был без ругани, матов, обзывания и т.д. мы обращались друг к другу на Вы. мой ко зел во всем сознался, поэтому я думала что отпираться она не станет. в общем через час активного общения с ней, она ни в чем не призналась. все твердила "мы друзья. мы друзья. мы друзья". я даже пригрозила, что обо всем узнает муж, а она только плакаться начала, что я разрушу их семью. в общем никому ничего я не рассказала, жалко мне ее стало и мужа ее тоже. итог: о том что написала ей - не пожалела, стало намного легче, да и нервы ей изрядно потрепала, знаю что она была на дикой панике. к своему я обратно вернулась, теперь уже никогда в жизни не залезу к нему в телефон.

Гость
#17
Гость

я писала женщине с которой спал мой мужчина. она дама замужняя, есть ребенок. знаю я ее давно, очень положительная женщина, в моих глазах всегда была примерной женой и хорошей матерью. она старше меня на 15 лет. я всегда относилась к ней с уважением и ставила ее в пример для себя, какой должна быть жена и мать. поэтому когда узнала об их интимной связи была в таком бешенстве, что не описать словами!!!!!!!!!! разговор у нас с ней был без ругани, матов, обзывания и т.д. мы обращались друг к другу на Вы. мой ко зел во всем сознался, поэтому я думала что отпираться она не станет. в общем через час активного общения с ней, она ни в чем не призналась. все твердила "мы друзья. мы друзья. мы друзья". я даже пригрозила, что обо всем узнает муж, а она только плакаться начала, что я разрушу их семью. в общем никому ничего я не рассказала, жалко мне ее стало и мужа ее тоже. итог: о том что написала ей - не пожалела, стало намного легче, да и нервы ей изрядно потрепала, знаю что она была на дикой панике. к своему я обратно вернулась, теперь уже никогда в жизни не залезу к нему в телефон.

Типа пусть *****'дует дальше без моего участия, меньше знаешь- крепче спишь... Как страус голову в песок засунула

Гость
#18

Была б я на месте этой любовницы и вы б мне позвонили, я б сказала так: ***, отэбись от меня *****, реши уже со своим гондоном свои дела, че он от тебя бегает ко всяким шлухам типа меня, разберитесь между собой, чего вам друг от друга не хватает, не ибите друг другу мозг и забудьте про меня, чао.

видящая
#19
Гость

к своему я обратно вернулась, теперь уже никогда в жизни не залезу к нему в телефон.

Вы это серьезно или прикалываетесь? Муж вам изменил, и после этого вы сделали вывод что лучше всего будет закрыть глаза на проблему, вместо того что бы решить ее! Вместо того что бы не лезть в телефон, объясните мужу четко и доходчиво что будет в случае повторной измены (развод) и скажите что после его предательства теперь имеете право на измену уже в вашем исполнении))) При этом изменять не обязательно, просто сделать видимость измены, что бы он понервничал ( приходите позже с работы, пусть чужие мужчины вам звонят, приносите домой подаренные вам букет цветов) Нужно быть немного стервозной в таких случаях! И нужно быть смелой и иметь чувство собственного достоинства! После таких манипуляций муж либо станет шелковым и будет боятся потерять либо не выдержит и уйдет!(туда ему и дорога!) Но для таких действий у женщины должна быть смелость, гордость, уверенность в себе и самоуважение! Вообщем мораль сей басни такова - забитые амебы по жизни терпят измены унижения, из-за своей трусости что предпринять, и слабости характера, а гордые и уверенные в себе девушки ставят таких гулящих козлин на место, или без сожаления рвут такие отношения!!!

видящая
#20
Гость

Была б я на месте этой любовницы и вы б мне позвонили, я б сказала так: ***, отэбись от меня *****, реши уже со своим гондоном свои дела, че он от тебя бегает ко всяким шлухам типа меня, разберитесь между собой, чего вам друг от друга не хватает, не ибите друг другу мозг и забудьте про меня, чао.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Представьте, что он изменяет вам с девушкой с таким лексиконом и манерами как у Гостя. Это же все равно как в дерь МО наступить. Ревновать нет смысла.

Гость
#22

Если вы такой позвоните и услышите примерно как п.18, то в дерь МО наступит уже вы сами.

Гость
#23

Лихо я завернула, да? Аж самой понравилось. Зато доходчиво как! Не потратит свое драгоценное женское время зря.

Zмея
#24

не нужно звонить. вы и так себя уже показали, как *****. " Лично с ней я уже конфликтовала в соцсети".
на кой черт унижаться?
мне бы так какая мapтышкa позвонила.))) даже если бы ничего не было, обязательно сказала бы, что было все и в красках описала.

Zмея
#25

с каких это пор слово иcтeричкa является нецензурным?

Мигера
#26

Ахахахах, "неутомимый суслик" , я под столом.

Евгения
#27

Девочки, спасибо всем за советы.
Если кому интересно. Я не дозвонилась ей, но написала.
Итог: ничего конкретного она мне не сказала. Ни нет, ни да. Цитирую одну из фраз: А, значит у вас все хорошо? Значит.... У нас ничего нет.
На мои прямые конкретные вопросы отвечала: хочешь не буду с ним общаться вообще?
Выяснилось что с работы она ушла. А сама меня спрашивает: даже по работе общаться с ним не буду.
Так спрашиваю по какой такой работе, если ты ушла?
Вообщем, лично мне все понятно... Очередная попытка наладить отношения, длящиеся уже около 10 лет, с треском провалилась! Занавес...

Карамелька_
#28
Евгения

Девочки, спасибо всем за советы. Если кому интересно. Я не дозвонилась ей, но написала.Итог: ничего конкретного она мне не сказала. Ни нет, ни да. Цитирую одну из фраз: А, значит у вас все хорошо? Значит.... У нас ничего нет. На мои прямые конкретные вопросы отвечала: хочешь не буду с ним общаться вообще? Выяснилось что с работы она ушла. А сама меня спрашивает: даже по работе общаться с ним не буду. Так спрашиваю по какой такой работе, если ты ушла?Вообщем, лично мне все понятно... Очередная попытка наладить отношения, длящиеся уже около 10 лет, с треском провалилась! Занавес...

вот видите- ни НЕт, ни ДА...
не расстраивайтесь. мужиков много, вы у себя- одна, берегите себя!

ОО
#29

Автор! Зачем вообще это все?

Алина
#32

Встречаемся с парнем 3 год, недавно поступил учиться, познакомился с девушкой, только о ней и говорит.Знает про нее больше чем про меня наверно. Сидят на парах вместе, номерами обменялись, провожала его на метро (он сказал что не помнит где оно ) когда я начала истерику, назвала ее *****, ударил меня и начал заступаться (почему она ***** и т.д)девушки подскажите что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: