Гость
Статьи
Разлука с любимым

Разлука с любимым

Девушки, которые ждут или ждали своих молодых людей из армии..Этот пост обращен к вам,хотя и мнение парней тоже важно. Дело в том, что мой любимый ушел в армию. Служит уже 2 месяца,радует что рядом с домом находится часть (поэтому есть возможность приезжать к нему почти каждые выходные),но возникли некие проблемы в отношениях..а конкретно, мое отношение к нему. Не знаю, что случилось..но с каждой нашей встречей отношения становятся все более холодными...возникают неловкие моменты молчания,хотя раньше такого никогда не было (мы встречаемся 4 года,из них 1.5 года живем вместе) поэтому все это очень странно...я понимаю,что начинаю от него отвыкать. И это страшно...куда делись все чувства и эмоции, которые мы испытывали в присутствии друг друга?!
Подскажите, пожалуйста как быть в данной ситуации. За ранее спасибо за ответы.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень пошел служить в армию, для меня это конец.
Значит, у него ни ума, ни денег, ни любящих его родителей.
Зачем такой сдался?

Гость
#2

Отдаляетесь друг от друга,может любовь уходит?Наоборот редкие встречи должны быть полны радости и эмоций.

Гость
#3

С глаз долой - из сердца вон. Прошла мимолётная любовь.

Гость
#6

это ж армия,тут тебе не муси-пуси,что были на гражданке.ему бы бедному продержаться,может в части какие проблемы,а тут вы со своими чувствами.

Гость
#7

да это бывает у васех...
Таких встреч ещё будет море.
Не надо думать каждый раз-=вот он , любимый-единственный...
Г
Не надо вообще ничего думать-тогда не будет страданий после расставания.
Вам никто ничего не должен.
Вас никто не предаёт.
Просто каждому сужден по жизни только один человек, а все другие встречи-это просто поиск того-единственного.
Ну и какой смысл страдать-переживать?
Живите радостно.
Любите жизнь, наслаждайтесь каждым днём.
Зачем вообще затягивать ненужные отношения?
Пообщались-спасибо.
Никто никому ничего не должен.

Гость
#8

У меня так было. Первый месяц,как уехал по работе-на куски разрывало без него. Потом,как то отпустило,скучала-любила,но притуплённо как то. Спусты ещё месяца три четыре,как с цепи сорвалась-душило без него,куда не пойди-не увижу,не услышу. Жесть,что со мной творилось. На грани нервного срыва и истерики ходила,пошла к психологу,не помогло,пошла в храм-легче стало,Отче обьяснил:"жив-здоров-радуйся этому и жди,как ждётся:)" так и живу по сию минуту,живу,своими делами занимаюсь,молюсь,чтоб там у него всё было хорошочко и ему выпсихиваю периодически:)

Верная
#10

я тоже жду..

Гость
#11

Не переживайте Вы.у меня тоже мч в армии сейчас,правда,уже 10ый месяц служит.это не значит,что любовь проходит,все нормально,так у всех)главное ,не накручивание себя и не считайте судорожно дни до дмб, извлекайте положительное из данной ситуации:как правило,мужчины очень меняются за время службы, становятся более взрослыми и мужественными и ответственными(в армии не только полы моют и картошку чистят ,уж поверьте)

#13
Верная

я тоже жду..

Сколько уже ждете?

Гость
#14
Гость

Если парень пошел служить в армию, для меня это конец. Значит, у него ни ума, ни денег, ни любящих его родителей. Зачем такой сдался?

Бред. У тебя ума палата?!

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем