Гость
Статьи
Признаки любви и …

Признаки любви и нелюбви

Вот часто тут встречаю-муж разлюбил, подскажите как вернуть любовь. А как считаете, есть признаки по которым можно понять-любит не любит?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 3 ножевых жене в печень нанёс, то, скорее всего, разлюбил.

ирина
#2

вам этого и понимать не нужно будет,сами почувствуете

Ирина
#3

1. Гость | 28.07.2015, 16:37:39 [1402759533]
Если 3 ножевых жене в печень нанёс, то, скорее всего, разлюбил.

А вот и нет! У нас бывшие соседи-а.лкаши отношения выясняли, так муж жене в почку ранение проникающее нанес, да так, что почку удалить пришлось. И что? Отсидел 3 года, пришел и опять понеслось- люблю не могу, кулаками, в общем, продолжил махать. А вы говорите, разлюбил...

Гость
#4

Когда постоянно занят только для вас, когда ничего не предпринимает чтоб быть вместе, а только так и быть соглашается увидеться, если вы организуете, когда не хочет тратить на вас деньги, а сам ходит по клубам и угощает других девушек.

Марина
#5
Гость

Когда постоянно занят только для вас, когда ничего не предпринимает чтоб быть вместе, а только так и быть соглашается увидеться, если вы организуете, когда не хочет тратить на вас деньги, а сам ходит по клубам и угощает других девушек.

все про моего парня, но только без клубов и девушек, говорил что сильно занят на работе, он действительно постоянно в разъездах. После этого комментария сомневаюсь в его чувствах

Гость
#6

Мне кажется, что разлюбить сложно. А вот НЕ ЛЮБИТЬ изначально и при этом продолжать отношения - сколько угодно. Причин для такого формата может быть много, но вы всегда почувствуете фальшь. Именно почувствуете, а не будете выискивать признаки, по которым можно понять - любит или нет. Всё гениальное просто, ответ всегда лежит на поверхности, главное - захотеть его принять.

инетка
#7

если человек к вам стремится - любит, стремится от вас - не любит. все просто. даже если вам кажется что любит, но занят/уехал/времени нет - не питайте иллюзии.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что разлюбить сложно. А вот НЕ ЛЮБИТЬ изначально и при этом продолжать отношения - сколько угодно. Причин для такого формата может быть много, но вы всегда почувствуете фальшь. Именно почувствуете, а не будете выискивать признаки, по которым можно понять - любит или нет. Всё гениальное просто, ответ всегда лежит на поверхности, главное - захотеть его принять.

+1

Химик
#9

Если серёжки во время секса вылетают, то любит.

Автор
#10

[quote="Гость" message_id="52574729"]Мне кажется, что разлюбить сложно. А вот НЕ ЛЮБИТЬ изначально и при этом продолжать отношения - сколько угодно. Причин для такого формата может быть много, но вы всегда почувствуете фальшь. Именно почувствуете, а не будете выискивать признаки, по которым можно понять - любит или нет. Всё гениальное просто, ответ всегда лежит на поверхности, главное - захотеть его принять.[/

А какие причины не любить изначально и быть вместе? Не вижу ни одной. Какие по-вашему?

Автор
#11
ирина

вам этого и понимать не нужно будет,сами почувствуете

Чувствую что любит, но меньше чем раньше. Думаю связано с бытовухой и то, что поженились, завоевал и ребенка сделал. Оч долго за мной бегал, я его первая любовь, я ушла от него когда нам было по 20. Не общались 7 лет, потом нашел меня, говорит не мог забыть все это время, я была польщена))) вышла замуж, думала все время на руках носить будет, но нет... Поостыл.... Интересно, это период такой или начало конца?

Гость
#12

Думаю, понять можно по поступкам. Мы любим того, о ком заботимся и заботимся о том, кого любим.

Гость
#13
Гость

Думаю, понять можно по поступкам. Мы любим того, о ком заботимся и заботимся о том, кого любим.

Да, пожалуй, так. "Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя."

Гость
#14
Автор

Мне кажется, что разлюбить сложно. А вот НЕ ЛЮБИТЬ изначально и при этом продолжать отношения - сколько угодно. Причин для такого формата может быть много, но вы всегда почувствуете фальшь. Именно почувствуете, а не будете выискивать признаки, по которым можно понять - любит или нет. Всё гениальное просто, ответ всегда лежит на поверхности, главное - захотеть его принять.[/А какие причины не любить изначально и быть вместе? Не вижу ни одной. Какие по-вашему?

Для мужика:регулярный секс,привычка,бытовое обслуживание(если живете вместе).Для вас новость что мужчина может не любить но при этом секситься с вами?''Быть вместе''в таком случае это весьма условно.

Гость
#15

Себя нужно любить в первую очередь,тогда и мужик любящий приложится,а не кто попало.

Гость
#16
Гость

Для мужика:регулярный секс,привычка,бытовое обслуживание(если живете вместе).Для вас новость что мужчина может не любить но при этом секситься с вами?''Быть вместе''в таком случае это весьма условно.

О,еще если он муж,то имущество при разводе делить не хочет да и привычный свой мир нарушать.Любовница приласкает,а жена погладит постирает и накормит.Зачем иметь одну если можно двух?И они еще бодаться из за него будут да и старатьсе быть лучшей (поднима ему самооценку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: