Гость
Статьи
Я запуталась. Не могу …

Я запуталась. Не могу понять что делать.

Ситуация такая . Любила одного . Он меня тоже . Произошла такая ситуация что одна стала ему заявлять что она от него беременна что типа они переспали когда он пьян был . Он ничего не помнил тогда . Он поверил . И умотал к ней . Потому что любит детей и решил что ребенок не виноват то . Но ребенок это не его и не спал он с ней вообще . У меня есть этому все доказательства. И вот я думаю стоит ли ему их показать ? Чувства у меня к нему прям пропали от сильной обиды и злости на него. Но когда все выяснилось даже даль его . Будет воспитывать не своего ребенка и жить с той которая ему не надо . Вместо того что бы иметь своих детей . Я вообще влюбилась в жизни в другого человека . Но мне с ним быть почти не реально . Не факт что это будет возможно . И вот я думаю а может стоит тому кого любила показать все доказательства и простить ?

Надежда
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во бред!
А какие такие доказательства у вас, что он с кем-то спал или не спал?

Гость
#2

Вы видно Малахова пересмотрели...или Гордона!придумайте поинтересней сценарий!

Гость
#3

Какие у Вас доказательства???

Надежда
#4
Гость

Какие у Вас доказательства???

фото и видео есть определенные .

Надежда
#5
Гость

Вы видно Малахова пересмотрели...или Гордона!придумайте поинтересней сценарий!

это моя реальная история.

Гость
#6
Надежда

фото и видео есть определенные .

Что, прямо видео бегущих спермиков с фамилиями другого мужика?!

Гость
#7
Надежда

фото и видео есть определенные .

Так. Поподробнее излагайте. Что видно на фото?! Что снято на видео?! Видео со звуком?!

Надежда
#8
Гость

Так. Поподробнее излагайте. Что видно на фото?! Что снято на видео?! Видео со звуком?!

Да со звуком. На видео родственница парня ( она меня всегда ненавидела и лезла в наши с ним отношение хотя родители его за меня ) с этой которая заявила что от него беременная договариваться как они его разведут .

Гость
#9
Надежда

это моя реальная история.

Надежда, почему Вы молчите?! Отвечайте на заданные Вам вопросы! Может Вы воспользовались статьёй 51 Конституции РФ?! Отвечайте!!!

Гость
#10
Надежда

Да со звуком. На видео родственница парня ( она меня всегда ненавидела и лезла в наши с ним отношение хотя родители его за меня ) с этой которая заявила что от него беременная договариваться как они его разведут .

Так. Ясно. Но не все! По факту она (которая ЭТА) беременная?! Отвечайте!!!

Надежда
#11
Гость

Надежда, почему Вы молчите?! Отвечайте на заданные Вам вопросы! Может Вы воспользовались статьёй 51 Конституции РФ?! Отвечайте!!!

Я живу в Европе а не в РФ. что там за статья то ? И я не молчу а отвечаю. Какой именно вопрос Вы мне задали ?

Гость
#12
Надежда

Да со звуком. На видео родственница парня ( она меня всегда ненавидела и лезла в наши с ним отношение хотя родители его за меня ) с этой которая заявила что от него беременная договариваться как они его разведут .

И кем оно снято?) Вашей лучшей подругой из-за угла?

Надежда
#13
Гость

Так. Ясно. Но не все! По факту она (которая ЭТА) беременная?! Отвечайте!!!

На что именно отвечать. Может вопрос надо задать что бы ответили ?

Гость
#14
Надежда

На что именно отвечать. Может вопрос надо задать что бы ответили ?

Вопрос Вам в посте # 10!!!

Гость
#15

Нормальный мужчина делает днк-тест, остаётся с любимой женщиной
и помогает ребёнку, если тест будет 99,98% не меньше). Ваш, видимо,
не нормальный. Нельзя обманывать человека, покажите ему доки. Пусть
дальше сам всё решает. Ужасно, если человек живёт в иллюзии правды.

Надежда
#16
Гость

И кем оно снято?) Вашей лучшей подругой из-за угла?

Нет ситуация такая что я смотря разных людей в со сети знакомых и не знакомых наткнулась на страницу одного парня любителя снимать видео и стала смотреть видео. и одна из видео было его поход в кафе с друзьями. На заднем плане была эта девка беременная с его родственницей и видно было как она давала ей мои фото . Но тут вот в чем дело в этом кафе ведется видео съемка и по запросу полиции можно получить видео со звуком с каждого стола. Это кафе имеет дурную славу были там много ситуаций не хороших. после чего владелец кафе сделала это что бы к нему претензий не было . мне было легко получить видео так как есть знакомства в полиции + на видео видно было что передаются мои фото. а это уже законно .

Надежда
#17
Гость

Вопрос Вам в посте # 10!!!

да именно на видео эта которая беременная а кто же еще строят план как его этого парня. обмануть.

Гость
#18
Надежда

да именно на видео эта которая беременная а кто же еще строят план как его этого парня. обмануть.

Что мешает Вам, продемонстрировать ему это видео?!

Надежда
#19
Гость

Что мешает Вам, продемонстрировать ему это видео?!

Я не могу решить стоит ли это делать или нет .

Надежда
#20
Гость

Что мешает Вам, продемонстрировать ему это видео?!

С одной стороны у меня конечно сильная обида и злость на него. И посещает мысль вот раз сам дурной пусть теперь и мучается а потом когда узнает все таки может когда-то испытает примерно то же что я испытала. но с другой стороны даже и жаль что как дурака развели и будет не со своим ребенком и не факт что у него будет вообще свой настоящий. Если я это покажу он будет хотеть со мной мирится. Но я не знаю хочу я этого или нет . Я не уверена что могу его простить .

Гость
#21

Что делать? Автор, романы бульварные писать!)) Увидела на видео случайного чувака, как они договариваются и передают ее фото, это ж надо) Вашу бы фантазию, да в мирных целях!)

Гость
#22

вот ду рак, а почему он так поверил что ребенок его? похож?

Надежда
#23
Гость

вот ду рак, а почему он так поверил что ребенок его? похож?

Вообще не похож ничем . И как ему быть похожим то если он не его.

Надежда
#24
Гость

Что делать? Автор, романы бульварные писать!)) Увидела на видео случайного чувака, как они договариваются и передают ее фото, это ж надо) Вашу бы фантазию, да в мирных целях!)

Не надо перекручивать . я увидела их на видео случайном и видела как они мои фото передавали ну одна другой. потому и стала доставать видео со звуком так как это было реально . Вот там и услышала уже все полностью и увидела. я выше об этом писала.

краказябра
#25

по-моему, автор, вы все недалекого ума...судя по вашим сообщениям, вы - еще та *****, и парень ваш, и беоеменная, и сестра его...всегда странно мне, как так выходит, такие глупые люди, их так много и они еще кучкуются...жесть.

Гость
#26

Представляю: я прикладываю все усилия, чтобы мой родственник воспитывал чужого ребенка лишь бы не был с ненавистной мне девкой. Дааа... богатая у вас фантазия, автор. Разводка!

Гость
#27
Надежда

Не надо перекручивать . я увидела их на видео случайном и видела как они мои фото передавали ну одна другой. потому и стала доставать видео со звуком так как это было реально . Вот там и услышала уже все полностью и увидела. я выше об этом писала.

Распечатанные что ли?)))) Точно к бабке фотки носили, чтобы автора остатков ума лишить))

Гость
#28

Из этой истории можно намутить неплохой сериальчик серий этак на 300-500)

Такая
#29

Покажите доказательства,а дальше вместе решите,что делать.В жизни было такое у моего знакомого.Воспитывал чужого ребенка.Очень расстроился,когда ДНК показало 0% вероятности,вернулся к законной жене и детям.

Надежда
#30
краказябра

по-моему, автор, вы все недалекого ума...судя по вашим сообщениям, вы - еще та *****, и парень ваш, и беоеменная, и сестра его...всегда странно мне, как так выходит, такие глупые люди, их так много и они еще кучкуются...жесть.

А Вы какого что все перекрутили не сестра а одна из родственница . Глупый только он и его родственница но никак не я. я на мужиков пуза чужие не вешаю и не буду .

Надежда
#31
Такая

Покажите доказательства,а дальше вместе решите,что делать.В жизни было такое у моего знакомого.Воспитывал чужого ребенка.Очень расстроился,когда ДНК показало 0% вероятности,вернулся к законной жене и детям.

Я когда еще в старших классах школы училась . У нас соседи жили муж с женой и сын мой одногодка . Так они развелись потому что сын оказался не его . А детей у мужчины этого выяснилось больше и не могло быть и-за какой-то травмы. Получается могли быть свои а жил в обмане . Но я вот никак решится не могу это ему показать вроде и жалко но и злость на него что сам виноват . Я же долгое время злилась считала что он с ней спал и заделал ребенка по пьянке а потом это все выяснилось.

Надежда
#32
Гость

Распечатанные что ли?)))) Точно к бабке фотки носили, чтобы автора остатков ума лишить))

Фотки родственница мои давала этой девке с пузом что бы она косила под меня . и эта девка с пузом дочка подруги этой родственницы.

Надежда
#33
Гость

Из этой истории можно намутить неплохой сериальчик серий этак на 300-500)

Если бы я полностью все рассказала с самого начала моего с ним знакомства прям с именами фото и видео )))) То точно что можно было бы .

Надежда
#34

Я просто и-за чего не могу понять показать ему или нет . У меня на него злость и обида не прошла до конца. И в жизни я влюблена сейчас в другого . но мне особо не реально с ним быть. И вот что я думаю я вот этому покажу он захочет мирится а я не знаю надо оно мне или нет . Я боюсь что тогда тот в кого я влюбилась вообще на него шансы упадут. Подумает что мне нужен и я люблю этого дурака. А я не могу понять смогу я его простить или нет .

Надежда
#35

И вообще я сегодня над всем этим долго думала и решила что этот дурак меня вообще не заслуживает. Скорее всего не буду показывать. Если и покажу только тогда когда я выйду замуж . Пусть потом локти кусает и поймет какой идиот . А то я и так слишком много сделала для него. И что ? Зачем мне снова ему помогать . Пусть будет дураком раз ему нравится. Особенно то как он мне это все преподнес такое простить слишком глупо было бы .

Надежда
#36

А если не смогу найти себе кого-то кого буду любить и быть с ним. то вот тогда в крайнем случаи и верну этого дурака себе.

Такая
#37
Надежда

Я когда еще в старших классах школы училась . У нас соседи жили муж с женой и сын мой одногодка . Так они развелись потому что сын оказался не его . А детей у мужчины этого выяснилось больше и не могло быть и-за какой-то травмы. Получается могли быть свои а жил в обмане . Но я вот никак решится не могу это ему показать вроде и жалко но и злость на него что сам виноват . Я же долгое время злилась считала что он с ней спал и заделал ребенка по пьянке а потом это все выяснилось.

Разоблачите только для того,чтоб человека не одурачили.Не для того,чтоб вернуть.Если он не последняя сволочь.Вам + в карму).

Надежда
#38

показала я ему все . и поняла окончательно что он мне не надо .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: