Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

С парнем вместе 2 года. В сентябре ему день рождение, 26 лет исполняется. Я не знаю что ему подарить. Пара вариантов у меня уже есть, но хочется услышать ваши идеи. Он увлекается футболом и болеет за команду Манчестер Юнайтед. Заранее спасибо :)

14 ответов
Последний — Перейти
Факунда Диаз
#1

возьмите у Манчестера Юнайтеда автограф всей команды, как мне кажется, достойный подарок, обрадует.

Полудурочка
#2

Не совершай моих ошибок. Им нельзя дарить то что им интересно . И уважать их и их интересы. Дари чушь вроде шампуня . А еще лучше вообще ляпнуть по морде и сказать пошел вон вот такое свинское отношение мужчины действительно ценят. Идеально это купить щампунь за пару рублей или чушь другую кинуть в морду и сказать с др и все . Будет всю жизнь за тобой бегать. А тех кто их уважает нормально к ним подарки на др и прочее они их не любят. Проверила на себя.

Гость
#3

Переспи со всей командой МЮ

#4

Радиоуправляемый вертолет))
Моешь подарить что-то из одежды или духи, если не сильно привередливый)

Даsha
#5
Полудурочка

Не совершай моих ошибок. Им нельзя дарить то что им интересно . И уважать их и их интересы. Дари чушь вроде шампуня . А еще лучше вообще ляпнуть по морде и сказать пошел вон вот такое свинское отношение мужчины действительно ценят. Идеально это купить щампунь за пару рублей или чушь другую кинуть в морду и сказать с др и все . Будет всю жизнь за тобой бегать. А тех кто их уважает нормально к ним подарки на др и прочее они их не любят. Проверила на себя.

+100500

Гость
#6

Любящая женщина всегда знает, что подарить своему мужчине. Вы же ходите вместе по городу, он что-то тебе каждый день рассказывает. Не может человек за целый год себя хоть раз не выдать в плане желаний.
Я мужу первый подарок на др сделала через 3 месяца знакомства и то, уже точно знала, как его порадовать. Причем сумма подарка бывала разной от 700р и до весьма приличных сумм.
Но дело же не в этом. Мужчине больше всего приятно, что его слушают, слышат и относятся внимательно.
Бывает, что человеку носки себе купить некогда какие-нибудь там массажные, хоть и смешно звучит.
Так что думай сама, вспоминай. Никто не любит универсальных или дежурных подарков.

Гость
#7
Василиса

Радиоуправляемый вертолет))Моешь подарить что-то из одежды или духи, если не сильно привередливый)

И мой муж считает, что радиоуправляемый вертолет- это желанный подарок для любого мужика)))) я считаю лучшим подарком- нож))) а вообще, конечно согласна, уже можно дарить что то из одежды; классный бантик, рубашку, ремень... А вот эти все уси-пуси, что то из его хобби- 100 лет не нужны, не оценятся!

Солнышко
#8

Самурайский меч на случай зомби-апокалипсиса

Гость
#8

Покупаете футболку и кепку МЮ. Фотаете его друзей/родных с бумажками на которых буковки в стиле МЮ. Составляете огромный плакат из этих фоток с поздравительной надписью, на которую хватило фантазии. К приходу МЧ вешаете на стеночку, одеваете сами эту футболку (постирать не забудьте) и оформляете красивый ужин. Во все это добавить чуть фантазии и азарта. И дешево, и с душой, и МЧ понравится. Если он нормальный.

Гость
#10
Гость

Покупаете футболку и кепку МЮ. Фотаете его друзей/родных с бумажками на которых буковки в стиле МЮ. Составляете огромный плакат из этих фоток с поздравительной надписью, на которую хватило фантазии. К приходу МЧ вешаете на стеночку, одеваете сами эту футболку (постирать не забудьте) и оформляете красивый ужин. Во все это добавить чуть фантазии и азарта. И дешево, и с душой, и МЧ понравится. Если он нормальный.

Главное под футболку ничего не надевайте. Тогда ему точно понравится.

Гость
#11

я дарила мужу сертификат Дареного коня на сложный пилотаж, крошечный самолетик учили водить. Дорого, но зато большой ребенок в восторге

Zмея
#15
Полудурочка

Не совершай моих ошибок. Им нельзя дарить то что им интересно . И уважать их и их интересы. Дари чушь вроде шампуня . А еще лучше вообще ляпнуть по морде и сказать пошел вон вот такое свинское отношение мужчины действительно ценят. Идеально это купить щампунь за пару рублей или чушь другую кинуть в морду и сказать с др и все . Будет всю жизнь за тобой бегать. А тех кто их уважает нормально к ним подарки на др и прочее они их не любят. Проверила на себя.

вы всех мужчин проверили на себе?;-)
дело в том, что одну женщину мужик будет посылать и относиться к ней чуть лучше, чем к собаке, а другую, тот же мужчина будет носить на руках. дело то не в подарках.
есть такое выражение, если вас все бьют по мoрде, проблема не в людях, дело в мoрде.)))
так, рассуждения. ничего личного.

Аграфена
#16

Посмотрите фильм "Евротур" и эпизод про МЮ. Вдруг возникнут идеи.

Сандра
#18

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: