Гость
Статьи
как доказать парню что …

как доказать парню что я изменилась

Здравствуйте,прошу не судите меня строго,знаю что плохо поступила. Вообщем мы встречались 2,5 года я была у него первой с кем так серьёзно и он у меня. Все было бы отлично ,но в один день я была на день рождение у подруги он не смог пойти со мной, я выпила очень много..и если быть коротко то изменила ему. А до этого мы часто ссорились из за того что я ему врала,но иногда я врала на пользу отношениям.и сейчас он дал мне неделю на то чтобы я ему доказала что я изменилась. Я хочу это сделать чтобы он паерил мне,какие мне поступки сделать,пожалуйста посоветуйте. Ещё он мне сказал я могу тебе сказать одну вещь после чего ты сама уйдешь от меня,сказал ты должна исправить вот эту вещь и догадалась очем она. Чтобы у меня не было сомнений по поводу тебя. Как мне это сделать. Очень прошу помощи.

Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,шаб.олда это врожденное

Гость
#2

Детский сад какой-то! Доказать что-то вы можете только своим поведением, своими действиями, поступками, но на это требуется время, если бы он был нормальным умным парнем и дорожил отношениями с вами, то со временем он сам бы все понял. А все эти сделай то, не знаю что и догадайся обо всем сама свидетельствуют о его незрелости и незаинтересованности в вас. Он вам намекает, чтобы вы отвaлили, а вы не догоняете.
И еще, учитесь грамотно писать и излагать свои мысли, читать вас невозможно...

Гость
#3

Когда же эта школота уже учиться начнет а?? Достали эти туппые темы от туппых малолеток.

Гость
#4

Изменила-не изменила,гордость то должна быть.Так и будет шантажировать и упрекать.Лучше расстаться

#5

если быть коротко, то моя не понимать, узнал ли он о проишествии, случившимся на день рождение? Если нет, то перестань врать, наконец, и расскажи правду. Изменись.

Гость
#6

зашей промежность

Гость
#7

Надо зашить внизу,чтобы не чесалось и рот,чтобы не пить,не говорить столь несвязно и не врать

Гость
#8

Не стоит переживать - судя по тому, что парень не послал тебя сразу, навсегда и без вариантов, а начал нести какую-то пургу - он готов проглотить измену в любом случае, просто не хочет сдаваться совсем без боя и ждет от тебя каких-то дополнительных клятв любви и верности и уверений 'я больше так не буду'.

Были бы у парня я й ц а - не было бы никаких "недель на доказательства", сразу посыл по точному адресу

Гость
#9
Гость

Надо зашить внизу,чтобы не чесалось и рот,чтобы не пить,не говорить столь несвязно и не врать

ой, смешно же))))))))))))))

Диана
#10

Что за фигня. Делайте так,как считаете нужным и правильным.

Гость
#11

Что за вещь?
Вы ему почему изменили то?
Может правда лучше другого найти? Более подходящего.

Такая
#12

Никак.Врать на пользу отношениям?Такого не бывает.)

Гость
#13

капец, я в шоке... если вы изменили СВОЕМУ мужчине, то на какой фиг он вам нужен то? я хоть пьяная хоть не пьяная своего любимого ни на кого не променяю. да и в дальнейшем он будет вас в любой ссоре упрекать за вашу измену (и правильно будет делать)

Чудачка
#13

Детский сад, да еще гадать, что нужно изменить в отнашениях, так делают обиженые недалекие женщины которые манипулируют и вынуждают мужчину догадываться, что не так в отнашениях. Автор мне всегда было интересно как сильно нужно нажратся, чтобы изменить " по ошибке" ? Я думаю, что если все гладко в отнашениях то третий не появится даже по пьни , у вас явно проблемы и вы уже давно не были счастливой

Клавдия
#15

Здравствуйте ребят подскажите пожалуйста как можно доказать любимому человеку что я изменилась.... Просто больше полгода назад я его бросила из за бабушке которая меня вырастила.... И я бросила его очень много ему плохова наговорила... Но вчера мы с ним поговорили и он дал мне 3 дня на то чтобы яч еиу доказала что я изменилась.... Посоветуйте пожалуйста..... Только не осуждайте строго..... Жду ответа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: