Гость
Статьи
Не могу забыть парня.

Не могу забыть парня.

Здравствуйте, история такая, несколько лет назад к нам на работу приходил один молодой человек. при первом взгляде на него я сразу не могла оторваться. И получилось так, что он начал обращаться по работе только ко мне, а я краснея пыталась скрыть волнение,скажу честно это получалось плохо и он видимо замечал, что он мне нравится. После общения с ним мне было хорошо на душе, был только позитив, потому что он постоянно смешил меня. все было хорошо, но через пару лет он стал реже приходить, было грустно, потом еще через пару лет я перешла на новую работу и вот теперь не вижу его совсем. Я пыталась забыть его и вроде уже забыла и прошло уже больше 2 лет, и вот он мне приснился и стал часто снится, мне ужасно захотелось его вновь увидеть, я попыталась найти его в соц сети, нашла, но к сожалению нет смелости у меня ему написать привет, ведь мы не были друзьями так просто знакомый который заходил на работу по своим делам, и мне сейчас очень грустно от того, что я с ним не смогу пообщаться, увидеть, а как же этого хочется. Ведь он мне до сих пор так нравится. Он не выходит у меня из головы и у меня даже нет настоящих подруг , с которыми можно поделиться всем этим Было ли у вас такое и как с этим справиться? спасибо.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай придурковатый вид и скажи - оооо, привет, какие люди)) Как дела?? и все.....нахрена так заморачиваться)

Гость
#2

да напиши, чего ты. он будет рад. не обязательно быть прям друзьями, чтобы в соцсетях дружить.

Гость
#3
Гость

сделай придурковатый вид и скажи - оооо, привет, какие люди)) Как дела?? и все.....нахрена так заморачиваться)

Где сделать придурковатый вид? в соцсети? ) ну да случайно увидела в соцсети его. придурковатый вид тут не поможет.

Она
#4

Скажи, мол, вот, сиду дома, болею, скучно стало, ищу кого бы добавить новых в друзья от нечего делать, вот, о тебе вспомнила. Ну или что-то наподобие. Смысл понятен?

Марфа
#5

Можно ничего не писать. Добавит вспомнит это уже хорошо а там общение наладится

Armande
#6

Ко мне порою вообще абсолютно незнакомые парни пристают в соцсетях и ничего... мы болтаем, как приятели. Поставьте привлекательную жизнерадостную фоту на аватарку и пишите смело... в этом ничего стыдного нет, он будет рад! Только не липните к нему сразу со страшной силой, пусть каждый делает по шажку вперёд навстречу друг другу.

татошка
#7

Есть есть такие) . Практически аналогично, тоже по работе и тоже у меня сейчас другая работа... только прошло всего 2 недели.... а я тут жду 21 лень говорят пройдет....а тут оказывается через 2 года может не пройти )))). Вообщем зависалая на его страничке...не выдержала, добавила в друзья, молча. Потом не выдержала написала дурацкий текст, спросила как дела на работе...
Ответил по идиотски, без здрасти, что безумно занят и что его не интересует как там дела....все....
обидно...
то что написала не жалею, хоть разобралась в нем немного....
все еще продолжаю зависать на его страничке, жду когда ж отпустит, поделать с собой ничего не могу. Хочется написать еще раз...была б тема написала, дурацкие, как дела? ,уже не прокатили

татошка
#8
Марфа

Можно ничего не писать. Добавит вспомнит это уже хорошо а там общение наладится

Добавит иничего ненапишет....мучение

Гость
#9

Набирайтесь смелости и пишите. Не ответит ну и ладно с Вас ничего не убудет, а то еще 2 года будете его вспоминать:) удачи!

Гость
#10

Ну нашли же его, здорово, лайкните его фото,а не узнает не отреагирует смело пишите ему, ведь вы то были знакомы,общались вживую.
Лучше вот так сидеть и страдать?Вот если не ответит,тогда забейте на него и забудьте.

Аграфена
#11

У вас там больше четырёх лет прошло, а всё Санта-Барбара?? Ну вы даёте!

Гость
#12

Дело в том, что мы не были приятелями общались только по работе. Я даже сомневаюсь, что он помнит как меня зовут. Да если даже напишу ему он чразу поймет, что я сижу и думаю о нем. Прошло столько времени. И вот как сказала Татошка, может вот так грубо ответить что нет дела. Я этого и боюсь больше всего, да и не очень люблю доставать парня. Наверное вы правы, если ему надо было бы он бы сам нашел. Видимо не надо ему это все. Всем спасибо за советы все равно, было приятно услышать столько мнений и поддержку.

#13

Это прекрасное чувство, и не нужно его скрывать, если у этого молодого человека нет девушки, или семьи, то почему вы не можете быть вместе?) Конечно же сделайте первый шаг к своему счастью)

Гость
#14
Svetlana20

Это прекрасное чувство, и не нужно его скрывать, если у этого молодого человека нет девушки, или семьи, то почему вы не можете быть вместе?) Конечно же сделайте первый шаг к своему счастью)

Понимаете, я не в курсе есть ли у него девушка, а может он даже уже женат, у меня каждый раз сердце колотится когда я пытаюсь зайти на его страницу, я ужасно боюсь,что он увидит кто к нему в гости заходил. Почему-то ни с того ни с сего начались опять сны о нём и все мысли только о нём. Это глупо я понимаю, но блин не могу ничего поделать.

Тайра
#15

Со мной похожий случай, только когда мы не видимся и он никак о себе не напоминает, я о нем практически забываю, но временами он звонит, либо происходит еще что-то, из-за чего я о нем вспоминаю и тогда меня просто накрывает... Но я бы вам посоветовала чем-то основательно заняться, то ли творчеством, то ли окунитесь с головой в работу, а еще лучше не мучить себя и переключиться на кого-нибудь другого.

Гость
#16
Тайра

Со мной похожий случай, только когда мы не видимся и он никак о себе не напоминает, я о нем практически забываю, но временами он звонит, либо происходит еще что-то, из-за чего я о нем вспоминаю и тогда меня просто накрывает... Но я бы вам посоветовала чем-то основательно заняться, то ли творчеством, то ли окунитесь с головой в работу, а еще лучше не мучить себя и переключиться на кого-нибудь другого.

Вы не поверите, но у меня столько увлечений. С утра до веччера думаю о спорте, о своем любимом хобби. И тут раз и нахлынули воспоминания и теперь я только о нем и думаю.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы