Гость
Статьи
кажется, влюбилась в …

кажется, влюбилась в друга своего парня!!!

Привет всем! Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем уже почти год, мы одногруппники в универе. Сейчас разъехались на каникулы по домам.. Созваниваемся каждый день и вроде бы все хорошо, НО..В один прекрасный день он прислал мне фотографию, на которой он запечатлен со своим лучшим другом, я никогда не видела его до этого, только слышала о нем от своего парня, знала, что он добрый и представляете, в 23 года девственник, ждет ту, которую полюбит по-настоящему...Я не знаю, как это объяснить, но как только я увидела его на этом фото, что-то екнуло у меня в груди, он мне очень сильно понравился, безумно просто..Еще и парень подлил масла в огонь, рассказами о том, как этот друг "Жаждет знакомства" со мной, (он тоже видел меня лишь на фото). На днях я звонила парню, он был в гостях у того друга, так вот трубку поднял ОН!!!!! И такой: "Привет, это Саша(назовем его так, объяснил, что мой парень вышел из дома ненадолго и телефон оставил), наконец-то я теперь услышал твой голос, помимо фоток, осталось только одно.." успели обменяться парой фраз и тут слышу-кто-то вошел в комнату, он сразу засуетился: "А, вот он пришел" и пихнул ему телефон, парень буквально ошарашенным голосом: "Алло..", но виду постарался не подавать. Я не знаю, что мне со всем этим делать, меня накрыла эта симпатия с головой, я словно маньяк, думаю о нем, слежу в сети, он мне снится! В то же время меня мучает совесть из-за парня, ведь испытанное к другу чувство-это уже предательство, да и друг ведет себя странно, я не могу трезво оценить, что происходит, все это не дает мне покоя, почему я думаю о парне, которого толком не знаю, словно какое-то наваждение, что мне делать, пожалуйста, подскажите..

Элис
31 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Просто ты хочешь посягнуть на его девственность...

Элис
#2
Злата

Просто ты хочешь посягнуть на его девственность...

Я сама девственница)

Гость
#3

Это еще что, я вообще в родного брата парня один раз влюбилась! Называется, глазам стыдно, душе радостно. Понимала, что ничего не может быть, но звонила ему с левого номера и меняла голос, только бы его голос услышать, а однажды опростоволосилась, забыла карточку поменять и парню позвонила. Естественно, сразу расстались.

Злата
#4
Элис

Я сама девственница)

А с парнем вы че делаете?) Но вообще,тебе тогда нужен опытный мужчина,а не юнец-девственник,иначе как ты представляешь с ним секс?)

Элис
#5
Злата" message_id="52639459

А с парнем вы че делаете?) Но вообще,тебе тогда нужен опытный мужчина,а не юнец-девственник,иначе как ты представляешь с ним секс?)

Нет, я не знаю, будет ли он первым, я не совсем в этом уверена.

Элис
#6

В смысле не уверена, хочу ли этого со своим парнем..

Ира
#7

Не спеши признаваться парню в любви, вдруг у него есть красивый друг, сначала нужно всех посмотреть. (с).

Гость
#8

Да ты его даже в реальности не видела, а уже нафантазировала! Может он тебе еще не понравится.
Во молодежь пошла! Год встречаются без секса. У меня секс был в 17, почти в 18. С парнем месяц-другой были знакомы. И то, мне было стыдно, что я девственница, а подруги уже нет. Только поэтому с этим и стала встречаться. А он себе нафантазировал, что поженимся)
Да все просто: не надо знакомить ни подруг со своим парнем/мужем, ни друзей со своей девушкой/женой. На уровне привет/пока без лишних подробностей и совместного времяприпровождения.
По себе знаю, что смотрела на друзей парня не как на друзей, а как на парней. Но они были все хуже него, поэтому опасности не составляли. Подруг надо тоже выбирать пострашнее.

Гость
#9

думаю, это судьба. сначала вам надо расстаться со своим парнем и ждать ответного шага от его друга

Гость
#10

Разводка

Pash
#11

нафантазировала ты конечно ... не видела его даде а уже напридумывала всего.У меня похожач ситуация, в колледже познакомилась со своим парнем год встречались почти пттом начались неполадки и расстались,и я с его другом тоже с колледжа начала общаться, потом переписываться, выясниломь что он меня любит, а я люблю своего бывшего, но этот друг мне разум туманит конечно)

Кристина
#12

Это бред. Глупые фантазии. Шансов у вас нет. Не думаю, что лучшие друзья поругаются из-за вас, скорее ваш парень не будет с вами, если узнаёт, а его друг тем более. Может быть вообще они просто так сказал, что девственник в 23 года, больше верьте в сказки. И снимите уже розовые очки.

Гость
#13

Стандартная ситуация, но выход только один - расстаться с парнем и объясниться с другом. Ес-но, после того как произойдет реальная встреча, потому что пока мне думается вы просто заскучали в отношениях. + нет секса в 20 лет, вас гормоны накрывают сейчас.
И никаких интрижек за спиной у мч с его другом. Будет плохо.

Гость
#14

Они тебя тактично разводят на МЖМ

Элис
#15

Мч еще говорит недавно: "Он раньше ни с кем из девушек, про которых я говорил, не хотел знакомиться.."
А на днях он снова был в гостях у друга и мы немного повздорили. Я начала ему звонить - не берет трубку, пишу другу: "Привет, извини за беспокойство, а (мч) еще у тебя? Он трубку не берет" он: "Мы просто из дома выходили, только зашли, он сразу пошел тебе звонить..Прости меня, я страничку оставил включенной..у вас все хорошо?" Я сказала, что нет, он начал уговаривать помириться с ним, и такой : "Только это между нами разговор, и он не должен об этом знать." А почему интересно не должен, в этом же вроде ничего криминального, ну с моей стороны уж точно..Ничего не понимаю, он странный..

Гость
#16
Элис

Привет всем! Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем уже почти год, мы одногруппники в универе. Сейчас разъехались на каникулы по домам.. Созваниваемся каждый день и вроде бы все хорошо, НО..В один прекрасный день он прислал мне фотографию, на которой он запечатлен со своим лучшим другом, я никогда не видела его до этого, только слышала о нем от своего парня, знала, что он добрый и представляете, в 23 года девственник, ждет ту, которую полюбит по-настоящему...Я не знаю, как это объяснить, но как только я увидела его на этом фото, что-то екнуло у меня в груди, он мне очень сильно понравился, безумно просто..Еще и парень подлил масла в огонь, рассказами о том, как этот друг "Жаждет знакомства" со мной, (он тоже видел меня лишь на фото). На днях я звонила парню, он был в гостях у того друга, так вот трубку поднял ОН!!!!! И такой: "Привет, это Саша(назовем его так, объяснил, что мой парень вышел из дома ненадолго и телефон оставил), наконец-то я теперь услышал твой голос, помимо фоток, осталось только одно.." успели обменяться парой фраз и тут слышу-кто-то вошел в комнату, он сразу засуетился: "А, вот он пришел" и пихнул ему телефон, парень буквально ошарашенным голосом: "Алло..", но виду постарался не подавать. Я не знаю, что мне со всем этим делать, меня накрыла эта симпатия с головой, я словно маньяк, думаю о нем, слежу в сети, он мне снится! В то же время меня мучает совесть из-за парня, ведь испытанное к другу чувство-это уже предательство, да и друг ведет себя странно, я не могу трезво оценить, что происходит, все это не дает мне покоя, почему я думаю о парне, которого толком не знаю, словно какое-то наваждение, что мне делать, пожалуйста, подскажите..

*****.рен ты ему сдалась, он девственницу ищет, а не потасканную ша.ла.ву.

Гость
#17

Ну или банально ты надоела своему МЧ. А у них договор, тра.хать подруг друг друга.

гость
#18

т..р...а...х...н...и....с....ь...с ним и все пройдет, (разводка )

Гость
#19

Да, попалась ты, девушка, на разводку. Но в юности это простительно. Обидно только, что они оба не знают что с тобой делать и поэтому решили над тобой посмеяться, авось сама отвалишься.

Гость
#20

Мой совет-признайся в своих чувствах своему парню. Все равно вы друг с другом не спали еще, и он не считает тебя своей девушкой, а лишь п о д р у г о й

Гость
#21

Было у меня такое. Познакомилась с парнем- и как с ума сошла! Только собственным убеждением Не стала морочить ему мозг... Результат? Я замужем. Не за ним. И счастливо. О нём не думаю,это было уже давно. Я безумно рада, что не говорила ему ничего, не объяснялась... Так круто быть свободной от этого!

колдун
#22
Ира

Не спеши признаваться парню в любви, вдруг у него есть красивый друг, сначала нужно всех посмотреть. (с).

хахах прям в точку

Гость
#23

Ох уж эти подростковые проблемы 😂 Не торопись, это гормоны. Если не пройдет через месяца 4-5, то почему бы и не попробовать отношения с этим другом, ведь у тебя со своим парнем ничего не было , так что ты ему ничем не обязана и это не будет предательством. Но вообще, мне кажется это бред, что он девственник. Если для девушки это нормально в 18-23 года, то парень вряд ли будет ждать свою единственную, если он не ортодокс какой-нибудь..

Гость
#24

Да почему. Парням сложно тоже лишиться девственности. Обычно их лишает какая-нибудь *****, и потом они в ненависти остаются на весь женский пол. Так как нормальным, хорошим девушкам подавай сразу ЗАГС, или хотя бы романтику. А у обычных, не гулящих парней, с обещаниями туговато.

Удача
#25
Злата

А с парнем вы че делаете?) Но вообще,тебе тогда нужен опытный мужчина,а не юнец-девственник,иначе как ты представляешь с ним секс?)

Ой прям 'нужен опытный мужчина'
Да да, рассказывайте тут.
Любимый нужен! И желание!
Мы были друг у друга первыми! Все прошло очень нежно и невероятно приятно))
И я счастлива, что моим первым мужчиной стал мой любимый (на тот момент еще парень) муж! И он гордится тем, что он мой первый))

Удача
#26
Гость

Но вообще, мне кажется это бред, что он девственник. Если для девушки это нормально в 18-23 года, то парень вряд ли будет ждать свою единственную, если он не ортодокс какой-нибудь..

Мне тоже так казалось в 15, что все парни лет с 13-14 только и мечтают залезть в трусы.
Но когда начала встречаться со своим, то была очень удивлена: он сам решил, что до моих 18 (3 года!!) он меня не тронет и сам будет ждать. В итоге так и получилось.. да, целовались, спали вместе, петтинг был, но первый секс случился через 2 месяца после моего дня рождения, кстати и моему парню на тот момент уже было 18. Не ортодокс, не сектант, без отклонений в психике и развитии, просто решил, что хочет быть только со мной и всё.

#27

хахаха реально жизненный совет!

#28
alinaalina80

хахаха реально жизненный совет!

#29

Блин, девочки простите!!! новенькая, не могу разобраться что к чему!))) я про совет "всех пересмотреть")))

Гость
#30

Проверка такая, не подавайся. Вдруг он проверяет на верность.

Гость
#31
Гость

Да ты его даже в реальности не видела, а уже нафантазировала! Может он тебе еще не понравится.
Во молодежь пошла! Год встречаются без секса. У меня секс был в 17, почти в 18. С парнем месяц-другой были знакомы. И то, мне было стыдно, что я девственница, а подруги уже нет. Только поэтому с этим и стала встречаться. А он себе нафантазировал, что поженимся)
Да все просто: не надо знакомить ни подруг со своим парнем/мужем, ни друзей со своей девушкой/женой. На уровне привет/пока без лишних подробностей и совместного времяприпровождения.
По себе знаю, что смотрела на друзей парня не как на друзей, а как на парней. Но они были все хуже него, поэтому опасности не составляли. Подруг надо тоже выбирать пострашнее.

Раньше девственность ценили, это была честь .. а сейчас... Я даже от 3 клашек слышала как они друг на друга (фу ты девственница...) У нас вот это цениться. Если ты не девственница то это позор. Тебя никто не возьмёт в жены.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема