Гость
Статьи
Женатый мужчина-Дева

Женатый мужчина-Дева

Девочки, всем привет. Есть знатоки мужчин-дев? Такая ситуация: познакомилась с мужчиной-девой, начали встречаться, оказалось, что он женат, но полгода с семьей не живет. В наших отношениях, все было отлично, звал жить вместе. Прошел месяц, и он вчера сказал, что принял решение вернуться в семью, т.к. хочет быть с сыном и будет там жить ради него. Сказал, что мы вместе быть не можем. Но можем просто встречаться, он будет гулять, но жить будет в семье. Принял решение за один день(((((
Что теперь делать я не знаю, хочу быть с ним, успела как следует влюбиться......

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Мужчину дева нужно еще заслужить.

_

Анжелика🌹
#2

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчину дева нужно еще заслужить.

_

+++++,просто считает тебя недостойной его!

Гость
#4

С Девой не связывайтесь!

Гость
#5

ты столько плохого сделал, что на чаше весов перевесило то самое лучшее, что ты сделал. Но это лучшее - самое лучшее в ее жизни.

Марфа
#6

Я тоже встречалась с девом, узнала что женат, но он уверял что с женой не живет. Оказалось что действительно не жил, через полгода развелся, я успела забеременеть. Но как только он развелся нашел себе другую подругу. Как вы влюбились в деву они же нудные и педантичные! Вы б с ним стали жить и сбежали бы сразу.

Гостья
#7

Есть мужчина Дева знакомый,даже не представляю чтобы он из семьи ушел,семьянин,хотя налево ходит по случаю)

Лес с чудесами
#8

Мужика -деву, увезти из семьи =НЕЗРЕН ДЕЛАТЬ!!!
Они самые подлые в отношении семьи и детей. Перешагнут, и глазом не моргнут. Детей бросают так же легко как жен.

Лес с чудесами
#9
Лес с чудесами

Мужика -деву, увезти из семьи =НЕхРЕН ДЕЛАТЬ!!! Они самые подлые в отношении семьи и детей. Перешагнут, и глазом не моргнут. Детей бросают так же легко как жен.

*nickname
#10

Не судите строго.
Сразу бросилась фраза "звал жить вместе" Раньше замуж звали и это был вполне неплохой знак для девушки, а теперь вот так! Дети сошли с ума,делают смертельный селфи ради лайков ни их ,ни горе родителей не останавливают лайки! Люди,опомнитесь!!! Мы упускаем и забываем о самом важном и главном в жизни ЧЕЛОВЕКА!!!!

Марфа
#11

Насчет Селфи полный бред. Почему не говорят, что виноваты те кто опору не починил? Если б они не фаталист а просто облокотились. А теперь Селфи запрещают. Что за бред??!!!

Марфа
#12

Да детей бросают это правда. У вас не такие были долгие отношения чтоб к ним привязываться, забудьте и найдите нормального.

*nickname
#13
Марфа

Насчет Селфи полный бред. Почему не говорят, что виноваты те кто опору не починил? Если б они не фаталист а просто облокотились. А теперь Селфи запрещают. Что за бред??!!!

Нормальный здравомыслящий человек у которого с головой и самозащиты норм не полезет в трансформаторную бутку селфи делать!Может нам все на замок повесить?ЖД дорогу закрыть!?

Марфа
#14

Но тут Селфи ни при чём!!! Это мозга нет у людей! А незачем говорить что нужно запретить Селфи!

Гость
#15

Они и за 5 минут примут решение ,они жестокие.

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчину дева нужно еще заслужить. _

СОГЛАСНА!!!
А согласна ли Автор мужчине-Деве ноги мыть и воду пить?

Марфа
#17
Гость

СОГЛАСНА!!!А согласна ли Автор мужчине-Деве ноги мыть и воду пить?

Буээээ!!!

Гость
#18

Самые скряги-это мужики-девы!!!!

Гость
#19

вы тут все прикалываетесь или реально с глловой проблемы? как знак зодиака может влиять на характер человека? по вашему все одинаковые чтоли? фу, бред

Гость
#20

это у мужчин-дев почти поголовно проблемы с головой, ну и женщины, кот с ними связываются, тоже становятся неадекватами.

Гость
#21

"Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстрами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и за**ывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких фишек (выучила, пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие."

Гостья
#22
Гость

Самые скряги-это мужики-девы!!!!

Да ладно вам!Мой дружбан щедро оплачивает мои попойки и ни в чем никогда не откажет.А ведь просто друг,не любовник))

Брюнетка
#23
Анжелика🌹

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

Юлия,12.02.1985 родилась в 08.30 в г.Черкесске,КЧР. Что можете рассказать обо мне?

Гость
#24
Брюнетка

Юлия,12.02.1985 родилась в 08.30 в г.Черкесске,КЧР. Что можете рассказать обо мне?

То что вам 30 лет и вы крашеная блондинка.

Гость
#25

Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Это что же такое вам лично Девы сделали?
Ужассс

Гость
#26
Гость

То что вам 30 лет и вы крашеная блондинка.

Я крашенная шатенка)))

#27
Гостья

Да ладно вам!Мой дружбан щедро оплачивает мои попойки и ни в чем никогда не откажет.А ведь просто друг,не любовник))

Пока я встречалась с девом, он поил и кормил и меня и подружек. А сейчас денег на ребенка не дает. Зато новую пассию катает по морям. Они щедрые пока им это выгодно.

Гость
#28
Freetime80

Пока я встречалась с девом, он поил и кормил и меня и подружек. А сейчас денег на ребенка не дает. Зато новую пассию катает по морям. Они щедрые пока им это выгодно.

Точно. И еще- и квартиру могут купить, и на море отвезти, но вот коснется на море фигульку купить за три копейки-вот тут и удавятся)))) и вообще именно на бытовые мелочи очень жадные, на быт.

Гость
#29

Всю жизнь люблю дев и страдаю.вытирают ноги об меня,и как только я ухожу от них ,выясняется ,что они меня любили,а мне уже не надо(((

Кисо
#30
Анжелика🌹

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

На почту можно?

Чудачка
#31
Анжелика🌹

Уважаемые форумчане, практикуюсь в расшифровке натальных карт) Кому интересно - пишите свои полные даты, место и время рождения. Ну и если нужны ответы на конкретные вопросы - то пишите свои вопросы)

20/11/84
Родилась в Одессе, живу за границай, точного времени рождения не знаю, найду ли я работу в моей профессии в скором будущем?

Гость
#32

А все потому что Дева. Девы они все такие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

СОГЛАСНА!!!А согласна ли Автор мужчине-Деве ноги мыть и воду пить?

Ой, да ладно, можно подумать что, что-то сложное от неё требуют, то же мне бином Ньютона, быстренько помыла, выпила и тапки мужику принесла ничего сложного пять минут и всё готово.

_

Гость
#34

Девы не прощают тем девушкам,которые разбивают им семьи,гулять они будут и на море возить,но если вы влезли в семью,жена узнала его гульки или вы сами стали причиной его развода,он ни когда вам этого не простит и ни когда не будет с вами.Обычно девы женятся только один раз,женятся поздно и очень тщательно с выгодой выбирают жену,чтоб очень красивая,умная,обязательно друзьям понравилась,могла вести себя в обществе,не курила,не пила,обязательно девственница,из благополучной семьи,вообщем КОРОЛЕВА,а дома,чтоб не прихотливая.Я знаю несколько дев,все под копирку.Правда один из них по глупости развелся с женой,он гулял сильно,жена не простила,он в отместку развелся и женился второй раз ну на очень не красивой мягко сказать девушке,извините конечно,на работе все в обморок упали увидев его вторую жену,нос там занимал ровно половину лица,а характер соответствовал ее внешности,все были в шоке после первой то красивой жены.За спиной над ним рж///али конечно всем коллективом.Он быстро избавился от нее.За чем женился на ней даже и ни кто и не понял,то,что пузом приперла это да,но мог бы просто ребенка на себя записать и делов то,но видимо там ее родственники его прижали.Сейчас не знаю,что там,но говорят,очень любит первую жену и сильно пожалел,что развелся с ней и гулял от нее.Там действительно очень красивая и перспективная девушка.

Гость
#35

Сказал, что мы вместе быть не можем. Но можем просто встречаться, он будет гулять, но жить будет в семье.




Тепло его одевайте на прогулки, когда будет гулять))))))

Гость
#36

Муж Дева живем душа в душу 15 лет. Две дочки. Свекровь по гороскопам вообще год Тигра и знак Льва примилейшая женьщина. Не верю гороскопам.

Елена
#37

Тоже был женатый дев. Началось с того, что когда он приходил к нам в офис, на меня все время пялился. Ничего не говорил, а только осматривал с головы до ног, как маньяк. Потом пытался дотрагиваться, обнимать. Но обнимал он на самом деле приятно, любил подходить сзади. Подарков от него не дождешься. В ресторан пригласил всего один раз. Жмот, все думает о деньгах. Общается только по вайберу ( у нас разные операторы). Хочет только секса, больше ничего. Короче мне он надоел.

Elena
#38
Брюнетка

Юлия,12.02.1985 родилась в 08.30 в г.Черкесске,КЧР. Что можете рассказать обо мне?

Елена, 29.06.73 , интересно что скажете.

Гость
#38

Мужчина дева всегда выберет семью и работу... для любовниц они выбирают самых ярких женщин , стараются чтобы завоевать их любовь и внимание... а потом , понимая что они не могут поддерживать совместное существование с яркими женщинами , в силу занудства , жадности и прочих свойственным им качествам, они сбегают к женам , живя с ними тихо и сытно как тараканы ... очарование и восхищение мужчиной Девой меняется сначала на непонимание и недоумение , ведь не может принц на белом коне быть подлым и жестоким ... ан нет , нет ! еще как может ! Причем понимаешь это спустя время , когда он заблокировав и стерев тебя во всех соцсетях и месенджерах , трусливо полагая что ему будут написывать и названивать , прячется в лоне своей семьи , изображая прекрасного мужа и папу ... быть любовницей женатого мужчины - это всегда только наш выбор , никто не заставляет... но хочется предупредить тех , кто все же умеет учиться на чужих ошибках - быть любовницей женатого мужчины Девы - это боль, мука, разбитое и израненное сердце , самобичевание и долгое одиночество после того, как он все-таки исчезнет из жизни навсегда...ибо чтобы залечить такие раны , нужно время и огромное желание любить и быть любимой ...и еще очень нужно любить эту чертову жизнь...

Гость
#40

На самом деле это решение зрело в нем давно. Просто вы об этом не знали. Что делать? Принять его решение (У вас все равно нет вариантов, если не можете отказаться от этой любви) и ждать случая. Если он будет чувствовать,что ему с вами комфортнее, чем в семье, если вы будете ему нужнее, он так же, якобы в один день решит вернуться к вам.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем