Гость
Статьи
а для вас приемлемо …

а для вас приемлемо ехать куда-либо третьей, вместе с парой

Или проводить вместе время, в ситуации, где вы- третий лишний? Даже если парень и девушка (муж и жена,...) сами вас приглашают? А если предполагается еще и ночевка? Ну и так же без ночевки, просто времяпрепровождение. Как к этому относитесь?

автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, бывало, в отпуск мотаюсь с сестрой и ее мужем. Номер, естественно, отдельный.

#2

Если молодожены, то нет. А если люди в браке давно, чувства не кипят и пара не обнимается/целуется все время, то никакого дискомфорта я не испытываю. Есть несколько знакомых пар: в Питер на выходные ездили, в кино и кафе ходим, нормально.

Гость
#3

Мне не приятно быть в такой компании и не важно на сколько хорошие отношения. Не понимаю таких, что таскаются за парой.

Тетя Маша
#4

Нет, не хочу мешать.

Гость
#5

Тоже не таскаюсь за парами, и не понимаю тех, кто таскается за нами, третьим

Авиатор
#6

Бл.я.яя, один раз привелось побывать в такой ситуации. Врагу не пожелаешь - лежать и скрипеть зубами когда за стенкой самозабвенно тр@хаются...

плАхая
#7

6, ну нашли б кого трахнуть или присоединялись бы.

Керен
#8

Нет.

Керен
#9

С дочкой и ее другом я правда выхожу туда-сюда, театр, ресторан, но ехать не осилила бы. Помешаю, ну его.

Химик
#10

Бывало МЖМ, так себе.
ЖМЖ лучше.

автор
#11
Керен

Нет.

Керен, я тут иногда на форуме посиживаю, вас запомнила) даже образ ваш сложился в голове, это так, к слову)

Гость
#12

А почему нет? Я часто со знакомой парой езжу кататься или просто отдохнуть, подруга моя тоже с нами ( я и муж ) отдыхает. Не вижу в этом ничего странного.

Гость
#13

Нет, и не понимаю тех, кто таскается с парой. И не понимаю тех, кто приглашает третьих людей с собой в компанию. По-моему такой треугольник нужен,чтобы заполнить какой-то дефицит в отношениях.

Гость
#14

Для моей знакомой такая ситуация была абсолютно комфортна , везде в нам с мужем третья лезла , и домой с ночевками, и в кино,и просто погулять, звонила по неск раз в неделю.я с ней перестала общаться.

Гость
#15
Гость

А почему нет? Я часто со знакомой парой езжу кататься или просто отдохнуть, подруга моя тоже с нами ( я и муж ) отдыхает. Не вижу в этом ничего странного.

Самой не погано?! Или ты любишь наблюдать?

Керен
#16

15 не все сильно ревнивы и сексуальны. Есть прохладные люди, но я к их числу не отношусь. Поэтому я бы не присоединялась третьей, но других, которым это не мешает, тоже могу понять.

Гость
#17
Гость

Нет, и не понимаю тех, кто таскается с парой. И не понимаю тех, кто приглашает третьих людей с собой в компанию. По-моему такой треугольник нужен,чтобы заполнить какой-то дефицит в отношениях.

Это называется очень просто - дружба. Нам всем вместе интересно и весело. Часто путешествуем и компания из 3-5 человек не редкость. Это же не значит что подруга и друг все время рядом сидеть будет. Наоборот есть возможность еще с кем-то познакомиться, но при этом не ехать на отдых в одиночестве.
Плюс мы с подругой не разлейвода и не представляю, как можно ехать отдыхать без нее.

GV
#18

Все время вдвоем быть - это ж чирикнуться можно. И большими компаниями ходим на всякие мероприятия, и втроем с кем-нибудь из друзей, можем и вообще по отдельности.

Гость
#19
Гость

Это называется очень просто - дружба. Нам всем вместе интересно и весело. Часто путешествуем и компания из 3-5 человек не редкость. Это же не значит что подруга и друг все время рядом сидеть будет. Наоборот есть возможность еще с кем-то познакомиться, но при этом не ехать на отдых в одиночестве. Плюс мы с подругой не разлейвода и не представляю, как можно ехать отдыхать без нее.

а муж ваш тоже неразлейвода с вашей подругой? или он в качестве третьего с вами?))

автор
#20
Гость

Нет, и не понимаю тех, кто таскается с парой. И не понимаю тех, кто приглашает третьих людей с собой в компанию. По-моему такой треугольник нужен,чтобы заполнить какой-то дефицит в отношениях.

Это называется очень просто - дружба. Нам всем вместе интересно и весело. Часто путешествуем и компания из 3-5 человек не редкость. Это же не значит что подруга и друг все время рядом сидеть будет. Наоборот есть возможность еще с кем-то познакомиться, но при этом не ехать на отдых в одиночестве.
Плюс мы с подругой не разлейвода и не представляю, как можно ехать отдыхать без нее.
А 5 человек - это уже другое. Я про тет-а-тет с парочкой. У меня есть приятели, которые не видят в этом, как и вы, ничего такого. И сами у нас с мужем могут засидеться до утра, и меня с собой зовут, например, в другой город, где мы с ним будем снимать квартиру. Я этого не понимаю... Вообще. Да и не подростки, не 17 лет, когда все по барабану, и не думаешь и нюансах

Гость
#21

Если они собираются куда-то идти, ехать как пара. То есть отношения конфетно-букетные, или медовые, или романтично-любовные страсти кипят, то естественно нет. Но в таком случае с собой и не позовут. А если мы друзья и цель поездки не столько провести время вместе, сколько отдых, экскурсии, путешествие, познавательный интерес на первом месте, то запросто.

Гость
#22
автор

Это называется очень просто - дружба. Нам всем вместе интересно и весело. Часто путешествуем и компания из 3-5 человек не редкость. Это же не значит что подруга и друг все время рядом сидеть будет. Наоборот есть возможность еще с кем-то познакомиться, но при этом не ехать на отдых в одиночестве. Плюс мы с подругой не разлейвода и не представляю, как можно ехать отдыхать без нее.

А 5 человек - это уже другое. Я про тет-а-тет с парочкой. У меня есть приятели, которые не видят в этом, как и вы, ничего такого. И сами у нас с мужем могут засидеться до утра, и меня с собой зовут, например, в другой город, где мы с ним будем снимать квартиру. Я этого не понимаю... Вообще. Да и не подростки, не 17 лет, когда все по барабану, и не думаешь и нюансах
ну а что , действительно, такого? Неужели все только "о таком" и думают? Когда подруга осталась без жилья и денег - жила с нами некоторое время, когда ехали в поход и я п.р.о.е.б.а.л.а свой спальник ( выпал из багажника при погрузке ) - я в палатке вместе с ее бойфрендом спала ). И ничего, представляете ?). Мум это муж, он у меня единственный родной человек на земле, а отдых в компании друзей - в этом нет ничего криминального.

Гость
#23
Гость

а муж ваш тоже неразлейвода с вашей подругой? или он в качестве третьего с вами?))

Мы дружим уже много лет. Очень много общих интересов. Подруга замужем, но муж у нее домосед, поэтому редко выбирается с нами.

Гость
#24

Ну а почему бы и нет? Секс втроём - это классно!

Авиатор
#25
плАхая

6, ну нашли б кого трахнуть или присоединялись бы.

Не та обстановка и не те люди) там пара молодая была. Предполагалось, что будет формат 2х2, но одна барышня не приехала (моя то бишь) - её ребёнок закозлил, и она не приехала, а мне отказываться от мероприятия из-за этого вроде тоже не вариант. А кого найдёшь ночью зимой в дачном посёлке. Разве собаку бродячую). Вот тебе и ***... (но это совсем другая тема))

Гостья
#26

Ооооо! Меня одна подруга звала гулять с ней и еще парень, я ходила. А потом однажды парень напился и столько негатива на меня вылил что я виновата что у него с ней не клеится. Я ответила что если бы она хотела все склеилось причем тут я то, тем более что она сама меня тащила с ними. Но легче же на кранего все свалить. Так что третьей теперь редко хожу, пусть сначала с друг другом разбируться. А то мало того меня тащат с ними одной без пары, так я же еще и виновата.

Гость
#27
Гостья

Ооооо! Меня одна подруга звала гулять с ней и еще парень, я ходила. А потом однажды парень напился и столько негатива на меня вылил что я виновата что у него с ней не клеится. Я ответила что если бы она хотела все склеилось причем тут я то, тем более что она сама меня тащила с ними. Но легче же на кранего все свалить. Так что третьей теперь редко хожу, пусть сначала с друг другом разбируться. А то мало того меня тащат с ними одной без пары, так я же еще и виновата.

вот-вот, я и говорю, что третий появляется там, где в отношениях есть слабое место. Разумеется, этого не видно со стороны, никто это не демонстрирует. Со стороны всегда все зашибись.

Гостья
#28
Гость

вот-вот, я и говорю, что третий появляется там, где в отношениях есть слабое место. Разумеется, этого не видно со стороны, никто это не демонстрирует. Со стороны всегда все зашибись.

Ну да. Заодно и крайний есть на кого свалить что у них не сложилось)))

Гость
#29

Смотря кто - эта пара )))
Если сестра с мужем или брат с женой, то чтоб и не съездить.
Номера отдельные естественно.
Вместе только дорога, ну ресторан еще, экскурсии.
Т.е. там, где нет интима.
Они и так при всём честном народе ***** не станут. Чем я им помешаю ))))

Нормально короче.
Гораздо лучше, чем совсем одной.
Тяжело вещи таскать, следить за вещами, за дорогой и т.д. и т.п.

Баба Ира
#30

Ситуации разные. У меня, когда муж на работе, подруга с мужем может меня и ребёнка прихватить на озеро, например, а это целый день.
А вот прям в кино пойти втроём я бы не захотела.

Симпсон
#31

Я ездила с друзьями и своим ребенком на машине на море. отдохнули классно! но они сами меня пригласили и я оплачивала бензин 50% . и это мои близкие друзья, отношения лучше чем с родственниками. ,2 недели бок о бок, нам очень понравилось. хотим еще повторить. вчера они у меня проездом были, я переехала уже, сегодня уехали, очень жалели, что так мало побыли в гостях.

Гость
#32

Нормально отношусь к этому. Часто езжу на пикник со старшей сестрой и ее мужем. кстати, разница у нас с сестрой 16 лет)

звезда мишлен
#33

Если это выезд или выход в свет на один вечер, то вообще без вопросов. На уикенд с некоторыми друзьями могу, и с собой можем кого-то взять из их числа. Но если больше двух дней надо с кем-то тусить, то мне уже нудно становится.

Гость
#34

А как третий лишний сам за себя платит или ждет это от чужого мужика?

звезда мишлен
#35

Всегда сама за себя плачу. Иногда "чужой мужик" говорит, чтобы не смешила людей раздельным счетом за пирожные в театре. Также не проблема заплатить за подругу, если она с нами третьей куда-то пошла. Но мы много лет дружим, поэтому кого-то подозревать в мелочной корысти трудно.

Nero
#36

Я избегаю подобных ситуаций, так как считаю, что в компании все должны быть более-менее на паритетных условиях. Крайне идиотски чувствовала себя лишь однажды - лет 15 назад решили встречать НГ вместе с приятельницей-однокурсницей. Мой муж работал в новогоднюю смену, она уже успела развестись.. Денег на широкую гулянку еще не было, погода *****. Решили попить шампанского под телевизор да и ладно.. Прихожу, как условлено, часам к 22 - оп-па, на кухне сидит какой-то херувим в зеленой рубашечке и меланхолично нарезает яйца для оливье.. "Познакомься, это Сережа, мой друг.." А нахрена он нам??

Гость
#37
звезда мишлен

Всегда сама за себя плачу. Иногда "чужой мужик" говорит, чтобы не смешила людей раздельным счетом за пирожные в театре. Также не проблема заплатить за подругу, если она с нами третьей куда-то пошла. Но мы много лет дружим, поэтому кого-то подозревать в мелочной корысти трудно.

Совместный отдых предполагает каждодневное посещение ресторанов , экскурсий, музеев. Вы каждый раз радостно кошелек прячете, когда вам говорят, чтоб " не смешила"?

Гость
#38

Так на то вы и третьи лишние,чтобы сидеть дома,а не лишние -они в компании.

Гость
#39

Если приглашают - почему бы и нет

Гость
#40

Не то, что приемлемо, а очень даже желательно. Мне нравится третьей в любовных утехах быть. Масса острых ощущений.

Гость
#41

Езжу с подругой и ее мужем везде, мне комфортно, дружим более 15 лет. Они сами всегда зовут.

Гость
#42
Гость

Езжу с подругой и ее мужем везде, мне комфортно, дружим более 15 лет. Они сами всегда зовут.

Ну и как? ШПЕХАЕТЕСЬ???

Гость
#44
Гость

Да,наверняка.Мужчин же больше нигде нет.)Интереснее,что в голове у задающих такие вопросы?

То же, что и у тебя! Только побольше!
Что плохого в ШПЕХЕ ВТРОЕМ?!!!

Гость
#45

в молодости было такое,она с парнем встречалась,они брали меня с собой на дискотеки,и на дачу и на шашлыки.Я поздно замуж вышла,теперь семьями дружим.

Гость
#46
Гость

в молодости было такое,она с парнем встречалась,они брали меня с собой на дискотеки,и на дачу и на шашлыки.Я поздно замуж вышла,теперь семьями дружим.

подруга лучшая школьная,а то я непонятно выразилась

Гость
#47

Очень в редких случаях. Например, мой муж и муж его сёстры плавали моряками на торговом флоте. И часто то они брали меня с собой, то мы золовку брали "в свет". Так получилось, что мой муж был в рейсе в день торжественной регистрации нашего сына в Ратуше, и мы втроём ходили на торжество, причём, муж золовки выходил со мною на вручение свидетельства, чтобы я не выгляделаматерью-одиночкой.

Гость
#48
Гость

То же, что и у тебя! Только побольше!Что плохого в ШПЕХЕ ВТРОЕМ?!!!

Была бы хотя бы четверть от моего,нормальный человек был бы рядом,а не извращенцы всякие.

Гость
#49

С одной подругой и ее гражданским мужем встречаюсь совершенно спокойно. Но это только с одной, с остальными чувствую себя не комфортно в такой ситуации.

Гость
#50

вообще не любитель, но если людей знаю хорошо и с обоими дружу, то в принципе, если все не против, то поехала бы, если речь про отпуск, например, так как я достаточно автономна и люблю одна время проводить, компания нужна только опционально и в отпуске просто удобно ехать еще с кем-то и иногда совмещать время, а иногда каждый сам по себе. Чтобы пойти именно куда-то на вечер - гулять, в кафе, ну тут наверное нет, так как ограниченные временные рамки и по логике только вместе нужно находиться, а это уже будет напрягать и меня, и пару