Гость
Статьи
Парень неуважает

Парень неуважает

Только что рассорились с парнем, по причине его отношения ко мне. Сегодня пришел в 2 часа ночи, где был, не отвечает, и это не в первый раз. У него есть маоенькая дочь от первого брака, он часто ссылается, что у родителей с нейпроводит время. Я сейчас сама в положении, срок небольшой, стараюсь не нервничать, но такое отношение достало. С утра попросила меня не трогать, и разговаривать не хочется. Он собрался и уехал.. мне очень обидно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Твоя соседка
#1

Одного не понимаю-зачем сразу беременеть?Почему не создать прочные,гармоничные отношения и убедиться в том,что этот мужчина действительно тот за которым вы будете как за каменной стеной и окружены заботой и вниманием в любой жизненной ситуации???я так понимаю по большому счету вы живете каждый своей жизнью .при чем он вас в свою осоюо и не впускает...Чтоо делать?Если хотите получить другой результат отличный от того ,что имеете сейчас -меняйте тактику,меняйте своей отношение к ситуации и все наладится...Пользуйтесь женскими хитростями,а то может от с работы приходит ,а вы уже надутая и в обидах ....а это бег по кругу..

недоумеваю
#2

Автор, Вы извините, но он Вас еще и не любит. Щас Вам тут расскажут, что Вы для него никто. Брака нет - никаких обязательств нет!!!! Грубо, но по сути правда. Зачем Вы обрекаете себя на мучения и страдания!?!?!

Гость
#3

Если он себя так ведет, зачем было от него беременеть и вообще продолжать с ним жить? Вы сами себя не уважаете, так о каком уважении со стороны парня может идти речь?

Гость
#4

на аборт срочно . успевать медикаментозный или мини. Парень полюбасу к бывшей жене ходит. Если бы он вас любил, то женился бы сразу как узнал о беременности. Он вас не любит, не уважает. не ценит. нашли от кого рожать, тьху.

#5

Сама мужика оишила, а теперь ей обидно. Пха

Ольга Автор
#6

Ну, к бывшей он точно не ходит.. О беременности я нисколько не пожалела.. О свадьбе речи еще не было, просто не могу понять, как мне вести себя. Говорит, у бабушки ребенка укладывает спать, не может раеьше уезжать. Бывшая жена, значит, оставляет на выходные. Я не желаю вникать в их взаимоотношения. Но как мне заявить о своих правах? Мы живем вместе давно, он сам настоял на этом. И детей еще хочет, очень обрадовался , когда узнал.

Гость
#7
Ольга Автор

Ну, к бывшей он точно не ходит.. О беременности я нисколько не пожалела.. О свадьбе речи еще не было, просто не могу понять, как мне вести себя. Говорит, у бабушки ребенка укладывает спать, не может раеьше уезжать. Бывшая жена, значит, оставляет на выходные. Я не желаю вникать в их взаимоотношения. Но как мне заявить о своих правах? Мы живем вместе давно, он сам настоял на этом. И детей еще хочет, очень обрадовался , когда узнал.

сколько вам лет? токая непродуманная и доверчивая, на слово верит, хорошего ждёт...смешная.
Вам надо заявление в загс подавать, чего ждать то? Прямым текстом "Завтра в такое то время мы идём в загс подавать заявление. я хочу родить законнорожденного ребёнка"
К его родителям нагряньте, пока можете, и проверьте все его слова про укладывания ребёнка до 2 ночи. Потом с младенцем на руках уже не набегаешься.
К бывшей он ходит и спать укладывает, вы просто верить в это не хотите. Она наверное даже не в курсе, что вы беременны.

Гость
#8

Сама виновата. Залететь от парня, которому наф не нужна.

гость
#9

а чего уважать , если вы писать правильно не умеете

Ольга Автор
#10

С чего тут все взяли , что ему не нужна ни я, ни ребенок?) об этом даже вопрос не стоит. Просто само отношение его к с совокупной ситуации с ребенком и меня нынешней несколько напрягает.

Гость
#11
Ольга Автор

С чего тут все взяли , что ему не нужна ни я, ни ребенок?) об этом даже вопрос не стоит. Просто само отношение его к с совокупной ситуации с ребенком и меня нынешней несколько напрягает.

А с чего вы взяли, что вы ему нужны, если он к вам так относится? Он даже не считает нужным сообщить вам, где он был до 2 часов ночи. И потом, вы сами написали о том, что он вас не уважает, как-то не вяжется одно с другим.

Чудачка
#12
Гость

А с чего вы взяли, что вы ему нужны, если он к вам так относится? Он даже не считает нужным сообщить вам, где он был до 2 часов ночи. И потом, вы сами написали о том, что он вас не уважает, как-то не вяжется одно с другим.

+++++
Сперва сюда пишут и просят совета, а как прочитают эти советы, сразу начинают заступаться за мужика и расписывать какой он прекрасный. Увтор уважают тех, которые нужны. А не уважаюи тех, которых не боятся потерять, вам все понятно?

Марина
#13
Чудачка

+++++Сперва сюда пишут и просят совета, а как прочитают эти советы, сразу начинают заступаться за мужика и расписывать какой он прекрасный. Увтор уважают тех, которые нужны. А не уважаюи тех, которых не боятся потерять, вам все понятно?

++++++++++++++++

Марина
#14

нахрен создавать семью, когда изначально такое отношение к вам и вообще между вами? Когда нет доверия, уважения, взаимопонимания и т. д.? А что будет, когда вы родите? Нужно серьезно с ним поговорить и расставить все точки над i !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: