Гость
Статьи
Подарок мужчине своими …

Подарок мужчине своими руками

Люди, помогите советом. Встречаюсь с мужчиной, ему 39 лет. В следующем месяце я хочу сделать подарок своими руками. Мы с ним встречаемся с мая месяца. Так как в этом месяце я не смогу подарить ему подарок. А только поздравлю на словах. Мы с ним живём пока в разных городах. Вот в течении месяца хочу сделать что нибудь такое простое, но в то же время запоминающее. Посоветуйте, помогите.
Спасибо всем заранее

24 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

а что можно сделать своими руками? носки связать? фигурку из дерева вырезать? или из шишек поделку?

Rrow
#2

или еще какой-нибудь колдовской амулет можно сварганить из костей трав и веток, тогда уж точно подарочек запомнится.

Вау
#3

Я штаны шила)

Ахулита
#4

Пусть это будет еда. Например, если сладкое любит, можно сделать какие-нибудь оч вкусные печеньки)
Можно сделать ежедневник своими руками, в инете есть уроки, как делать своими руками книги. Если работает много и деловой мужчина)

Ахулита
#5
Вау

Я штаны шила)

Учитывая местный жаргон (про штаны), сразу подумалось, что это чю у вас так прорвалось))

#6

Вязать я не умею. А живёт в другом городе. Поэтому не могу приехать и сразу с ходу приготовить.

Гость
#7

Испеките пирог или булочки.

Ахулита
#8
guzik2982

Вязать я не умею. А живёт в другом городе. Поэтому не могу приехать и сразу с ходу приготовить.

???
Приготовьте дома к моменту встречи, можете даже упаковку сделать своими руками.

Лилия
#9
Вау

Я штаны шила)

Ага, с начесом, чтобы ж.опа не мерзла)))))

Лилия
#10
Гость

Испеките пирог или булочки.

Да ну, не долговечно. На память не останеться

Гость
#11

Учитесь вязать! Я когда своему свитер связала, он просто офигел!

Гостиня
#12
Гость

Учитесь вязать! Я когда своему свитер связала, он просто офигел!

идеи на будущее: плести лапти, валять валенки, и поймать медведЯ голыми руками)))

Гость
#13

В инете полно идей! Открытку, например из ленточек, кружев, бусинок, бантиков. Подпишете её и останется память.

здрассте_вам
#14

Я вообще не представляю, что мужику в 39 лет можно подарить, сделанное своими руками??
Только свитер с оленем))))))

Гость
#15

Подро-чи ему своими руками.Это будет твой лучший подарок.

.
#16
Гость

Подро-чи ему своими руками.Это будет твой лучший подарок.

о, самый дельный совет!

Гость
#17

Если честно, мужчинам больше нравятся подарки, сделанные не руками, а ртом. Своими руками он и сам себе подарить может, хоть двадцать раз на дню.

Гость
#18
Гость

Если честно, мужчинам больше нравятся подарки, сделанные не руками, а ртом. Своими руками он и сам себе подарить может, хоть двадцать раз на дню.

Одно дело-своими,но совсем другое-чужими!!!
Хотя ртом конечно совсем другой уровень поздравления.

Гость
#19

Помню, одному коллеге из отдела жена связала крючком галстук, и он этот галстук носил, ну большего убожества я еще не видела, лучше уж китайский за 100 рублей, чем эта самоделка, мы все за спиной у него потешались.

#20

Торт там с его инициалами сделать
Самодельную , креативную игружку
Шарж на него нарисовать
Портрет, картину
Весёлая обработка фотошоп
Открытка со своим стихотворением

Аноним
#21

Если он любит сладкое, я делала из конфет машинку, можно танк или что-то подобное

Гость
#22

Ну прям кружок умелые ручки)))

Гость
#23
Лилия

Да ну, не долговечно. На память не останеться

Пироги если вкусны, то на пямять точно останутся)) уж я как парень точно говорю))

катя
#25

воздушных шаров ему надуйте и 101 розу:)))))))

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы