Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться с вами своей проблемой.
2 года встречаюсь с парнем, из них год живем вместе. Нам очень хорошо друг с другом, в нем я наконец-то нашла подходящего человека, как и он во мне. Но увы, есть одна серьезная проблема - его работа. Вкратце, в нашем городе подходящих для него предложений практически нет. Недавно он нашел то, что его полностью устраивает, но в другом городе. Я, по определенным причинам, не могу переехать к нему раньше, чем через год. Он, зная об этом, всё равно подписывает контракт. Через неделю он уедет.
Он считает, что год в разлуке - это ничто и мы это переживем. В другом городе он сможет сделать карьеру и заработать на достойное будущее для нас. То есть, с его слов, он это делает ради нашего будущего и он готов потерпеть год без меня. Расстояние не критичное, мы сможем водиться 2-3 раза в месяц. Во время наших отношений он ни разу не давал повода усомниться в своей верности и сейчас он всячески убеждает меня в том, что все у нас будет хорошо.
И тем не менее, я не настроена оптимистично. Ни у кого из моих знакомых, переживших отношения на расстоянии, не получилось их сохранить. Да и в целом статистика не на нашей стороне. Плюс я из тех людей, для которых важно физическое присутствие партнера. Скайп это хорошо, но он не дает возможность обнять любимого. А после года совместной жизни, когда мы каждый день просыпались и засыпали вместе контраст будет особенно сильным.
Вопрос к вам - что вы мне посоветуете? Стоит ли ждать или лучше смириться с расставанием?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Писька
#1

Отношения на расстоянии залог расставания!

Гость
#2

это же всего год, если дорожите отношениями, можно и подождать

Лилия
#3
Писька

Отношения на расстоянии залог расставания!

Неправда

Гость
#4
Лилия

Неправда

ахах, писька дело говрит)

Гость
#5

Автор, у меня точно такая же ситуация. ничего страшного в этом нет)

Гость
#6

Познакомилаь с офицером-пограничником. Он служил в тмутороканях, я училась в солидном ВУЗе. Заочки у нас не было. Мы поженились. И еще полтора года я заканчивала учебу без него. Моталась к нему когда могла за тысячи километров. Ничего. Диплом получила, и больше мы не расставались. Ничего страшного.
Если у вас любовь, то разлука ее только укрепит. А если любви нет, то расставание к лучшему.

Лилька
#7

Мы вообще в интернете познакомились)). Мы не то чтобы в разных городах, мы в разных странах :). Тоже видтмся 2 раза в месяц. Пару раз было 1 раз в месяц. В последнем случае -тяжело конечно..
Уже так пол года! ВрСчастье — это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже естьемя быстро летит. Через пару месяцев, надеюсь, уже перееду к нему :) готовимся к свадьбе..
Если уверены в нём, то все будет хорошо!

Лилька
#8

Мы вообще в интернете познакомились)). Мы не то чтобы в разных городах, мы в разных странах :). Тоже видимся 2 раза в месяц. Пару раз было 1 раз в месяц. В последнем случае -тяжело конечно..
Уже так пол года! Время быстро летит. Через пару месяцев, надеюсь, уже перееду к нему :) готовимся к свадьбе..
Если уверены в нём, то все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: