Гость
Статьи
Его родня

Его родня

Всех приветствую!
Помогите советом,дело в том ,что я живу с молодым человеком 2,5 года и отношения зашли в тупик он предложения не делает ,я ему уже сама прямо говорила мол пошли в загс но он ответил мол пока денег нет ,ладно подумала я подождем и вот снова эта тема возникла уже я была настроена но он нейтрально ,родственники хотели помочь материально ,но он не хочет мол я не хозяйственная ,ленивая ,так и есть но я еще так молода не опытная ,но научусь еще .он же сам ничего делать дома не хочет мы живем у меня дома ,как пришли два года назад так ремонт и не сделали у него даже желания нет мол чего я буду делать мало ли ты меня выгонишь ,а еще его родственники против меня настроены хотя я им ничего не сделала ,только с его бабушкой повздорили она меня обзывала кобылой то меня плохо воспитали,то я ее просто раздражаю((А вера он поехал к своим родственникам и там гуляли целый день меня не пригласили мол как он сказал ,я их не уважаю.Я его спросила почему он меня не защищает .когда меня унижают он ответил ,что все правда..хотя я его перед своими всегда защищаю была готова с родней поссориться главное.чтоб с ним быть!Так вот я его спросила кто тебе важнее сказал что родня ,а я так , есть и ладно ,обидно (((То есть я даже не на ровне..потом говорю что хотела с ним узаконить отношения ,чтобы все как у людей он ,а я не хочу на тебе жениться ,я ему говорю зачем тогда живешь со мной он ну надеюсь ты изменишься ,а сам меняться не собирается мол он всегда прав и что он мне ничего не должен.Вот я и думаю как дальше жить и стоит ли?Посоветуйте.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

😐🔫

баба кузя
#2
7 минут

😐🔫

И добавить нечего))

Сыр
#3

Поражаюсь я. Автор, к Вам относятся как к г.о.в.н.у, а Вы и рады терпеть. Уходите от него, очевидно, что будущего нет у таких отношений.

Гость
#4

😣🔫🔫🔫🔫
😁😁😁😁😁😁

Гость
#5
Гость

😣🔫🔫🔫🔫😁😁😁😁😁😁

+++++++

Гость
#6
Гость

😣🔫🔫🔫🔫😁😁😁😁😁😁

Сыр

Поражаюсь я. Автор, к Вам относятся как к г.о.в.н.у, а Вы и рады терпеть. Уходите от него, очевидно, что будущего нет у таких отношений.

+1




+1

УХОДИТЕ!
Он вас лишь пользует! Не любит! Живет с вами, потому что есть секс, большего от вас не ждёт.. уехал гулять без вас! Ему на вас наплевать! Вы всё стерпите!

Чай с бергамотом
#7

Для любого нормального мужчины родня важнее,просто многие этого не озвучивают, чтобы не вызвать истерики очередной. Институт брака издох, а кровная родня уж всяко не разбежится с тобой через 5 лет в 8 случаях из 10, еще и обобрав до нитки.
Поэтому наступает время истинных ценностей.
Период гона мы не рассматриваем, это особый промежуток времени, когда вместо мозга у мужчины сами знаете что в голове. А через год-другой все плавно становится на свои места.
Некоторым и года хватает!

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем