Гость
Статьи
Бывшая портит жизнь

Бывшая портит жизнь

Живем с парнем год и год встречались,До наших с ним отношений он встречался с девушкой.Незнаю зачем,но она до сих пор ему звонит и пишет в соцсетях,он уж ее в черный список поставил,у них много общих друзей и когда он идет на День Рождение или вообще на какое нибудь торжество к друзьям-она ТАМ!!!!Я то страдаю от этого,вся извелась.....а вдруг уведет обратно его???Стараюсь себя успокоить,но чувствую скоро я сдам.....

Юнона
16 ответов
Последний — Перейти
Кыся
#1

а парень ваш как реагирует? он вас не успокаивает по этому поводу?
извините, не обижайтесь, но не будьте такой *****. если парень вас любит, его никто не уведет. или вы в нем не уверены, вот и изводитесь?
будьте чуточку увереннее в себе.

Кыся
#2

под звездочками слово не матерное, не обижайтесь)))))

Гость
#3

2 года прошло, а вы все дурью маетесь.

Гость
#4

Ха,меня этот бывший неликвид умиляет.Спецом она все это делает,реакции не давай никакой .Если бы он хотел вернуться к ней,давно бы был с ней,она ж сама о себе напоминает.Расслабьтесь,это прошлое,а вы настоящее

Ахулита
#5

Автор, знаете сколько женщин вокруг вашего парня, поверьте юзаную бывшую бояться нужно в последнюю очередь.

Гость
#6
Ахулита

Автор, знаете сколько женщин вокруг вашего парня, поверьте юзаную бывшую бояться нужно в последнюю очередь.

Да не скажите у меня как раз бывшая у меня его увела мало того 2раза вот недавно второй раз она его увела.
А теперь она с мой странички не вылазит,а мне на них пофиг уже,он мне пишет бывший сам сейчас первый просто по дружески правда.Когда они с ней ссорятся.
А она все боится пишу ли я ему.
Мне на них уже все равно,другого нашла и лучше.

Гость
#7

Автор не переживайте) если он у Вас порядочный и любит Вас, бывшая пофиг ему. Моему бывшая в 10 вечера смс иногда отправляет "спасибо за всё,я скучаю", думает мы вместе живем и я дергаюсь)) зарегилась на сайте знакомств и телефон его раздает там. Не обращайте внимания на нее))

Гость
#8
Гость

А теперь она с мой странички не вылазит.

Как вы все это определяете про страничку? Вряд ли она что-то на странице лайкает, а кто заходил на страницу в социальных сетях не видно

Гость
#9
Гость

Как вы все это определяете про страничку? Вряд ли она что-то на странице лайкает, а кто заходил на страницу в социальных сетях не видно

Никак, п*дят они, что кто-то к ним на страницу ходит. Как веб-разработчик соц сетей ответственно заявляю - сами соц сети информацию о просмотрах/заходах на страницы не хранят и подцепить ее откуда-то невозможно.

В интернете есть вирусные приложения, которые якобы умеют определять кто к тебе заходил - но они не работают, это развод для лoxyшее, потому что если Маша установила у себя приложение - приложение может определить к кому заходит Маша, но не кто заходит к ней. Этих людей приложение и отображает в числе "заходивших" случайным образом - потому что эти люди единственные, о ком приложение потенциально может узнать.

То есть автор коммента 6 сама не вылазит со страницы новой девушки и именно поэтому девушка постоянно попадает в результаты выдачи приложения, которое якобы определяет гостей страницы.

Либо автор коммента 6 не устанавливала никаких приложений вообще и просто нагло врет

Вы_хухоль
#10
Гость

Никак, п*дят они, что кто-то к ним на страницу ходит. Как веб-разработчик соц сетей ответственно заявляю - сами соц сети информацию о просмотрах/заходах на страницы не хранят и подцепить ее откуда-то невозможно.В интернете есть вирусные приложения, которые якобы умеют определять кто к тебе заходил - но они не работают, это развод для лoxyшее, потому что если Маша установила у себя приложение - приложение может определить к кому заходит Маша, но не кто заходит к ней. Этих людей приложение и отображает в числе "заходивших" случайным образом - потому что эти люди единственные, о ком приложение потенциально может узнать.То есть автор коммента 6 сама не вылазит со страницы новой девушки и именно поэтому девушка постоянно попадает в результаты выдачи приложения, которое якобы определяет гостей страницы.Либо автор коммента 6 не устанавливала никаких приложений вообще и просто нагло врет

Соц сети разные бывают. А как же одноклассники и мой мир? Там все гости отражаются. Можно даже не лайкать ничего. Именно по этому меня там и нет )))
Так зачем же Вы, уважаемая, незнакомых людей во лжи обвиняете? Разработчик сетей )))

Гость
#11

если уведёт-то значит и не ваш он

Гость
#12

автор подобрала Бушнего мужика теперь боишься,что его бывшая обратно заберет,так тебе надо было без всяких бывших найти.Если его бывшая красивее тебя да покруче он ни кого не спросит и вернется к ней,если только бывшая этого захочет.

Гость
#13

А ты больше фоток выставляй со своим придурком, особенно совместных , давай людям повод. Вообще прикол каждая ман....да выставляется в соц сетях , а потом ещё реагирует. Да я прям уважаю женщин которые свою личную жизнь не выставляют на показ. Общие друзья ,где друзья ,там нет семьи.

Гость
#14
Гость

автор подобрала Бушнего мужика теперь боишься,что его бывшая обратно заберет,так тебе надо было без всяких бывших найти.Если его бывшая красивее тебя да покруче он ни кого не спросит и вернется к ней,если только бывшая этого захочет.

Монаха ей что ли найти ??! У него их был десяток бывших, а она все про одну думает...

Анна
#15

А мне кажется, всегда надо вставать на место другого человека, если хочешь понять почему он так делает, и как это прекратить, возможно вашего мужчине просто стоит с ней спокойно поговорить, обсудить все и девушка сама вас оставит в покое.

Гость
#16

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы