Гость
Статьи
Треугольник любви

Треугольник любви

Всем Привет! ситуация у меня такая что и врагу не пожелаешь , которых хорошо что и нет))) Вообщем, неделю назад моя подруга и друг(который меня очень долгое время любил и у нас с ним было всё сложно что бы не было мы возрадовались и всегда думали дург о друге((потом был период когда я выбрала его друга и все этим самым разбила ему сердце(( мне было больно от этого и я сама до сих пор не понимаю как вообще такое могло быть.... но друг не сдавался и продолжал добиваться.. говорил одумайся мы же щас вот можешь всю жизнь исковеркать и потом будем не с теми(( с его другом я не смогла быть т.к думала часто о друге...и вот в период когда друг страдал по мне наша общая подруга к нему подкатывать стала и свела всё на дрежеский секс ...меня это разумеется задело и другом нас опять потянуло к друг другу(секса у нас не было !! мы просто гуляли обнимались и нам от всего это было нерельно крутоо!)(( подруга узнала об этом... мы больше не общались но через какое то время забыв всё стали общаться..и вот 22 августа у них была свадьба.... но друг теперь её муж всё ещё любит меня это он мне сам сказал.... но у нас всё так сложно т.к и я через год выхожу замуж((( меня терзает чувство вины прошлого что мы не рискнули и тогда я не тот выбор сделала и теперь так всё сложно((мне от этой ситуации противно(((если бы не подруга я бы может и сделала что то что бы быть вместе но подруга когда не смогла и тепреь вот так всё... да и подруга там всё сделала так и можно сказать сама его утащила в загс

Лариса
16 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Ну и ситуация, зачем вы довели до такого оба,если любили друг друга??? Ноя авс понимаю у самой такое было!! ошибки молодости !Сейчас вот тайно просто общаемся и нам от этого хорошо! всё время вспоминаем как было тогда хорошооо можем пообносится ну не более

Гость
#2

Ну прямо бразильский сериал! Автор, напишите срочно, от кого ребенок у Аленсии: от Педро или Х-у-лио.

Гость
#3

друг на друге едет подругой погоняет.
автор, тут только шведской семьей жить, раз ты в своем выборе все время сомневаешься.

Гость
#4

Пусть теперь подруга страдает.Она - нелюбимая жена.
Все пусть теперь страдают !
Любовь по - русски это называется. Вы что, не знали?!

Лариса
#5

Да вообще бразильский сериал не горите(((Когда подруге говорила что хочу быть с ним она сказала "всё надо было раньше решать "Просто я вот до сих пор не понимаю зачеееем ей то всё это .она же знала что он меня любит уже как лет 5.. словно начала с ним из за зависти. говорила всегда так здорово ..он тебя так любит , всё для тебя, тебя все любят.. обидно даже.. я видимо слабая и не стала бороться за любовь((( Парень до последнего шёл...даже когда узнал что мне предложение сделал мой мч, то в скороре сам сделал.. Я у него спросила ты назло что ли? Вообщем сам мне кажется жалеет что поторопился так(( а меня прошлое терзает тем ,что я вот не сделала тот самый выбор и вообще чего то вечно боялась кто что подумает.... вернуть бы те годы я бы забила на всех и сказала Да.давай будем вместе ведь жизнь одна..а теперь всё так запуталось что полная *****. К своему мч у меня есть сильные чувства , но к другу были не похожие на все какие я когда любо испытала и у него так же... видимо это и была та самая любовь как в книжках и фильмах ..обидно..но поезд уехал надо жить дальше ..но чувство вины не дает покоя да и его слова перед свадьбой " я ведь тебя всё так же люблю !"

гость
#6

Подруга твоя подло поступила зная что он тебя любит и ты к нему сама испытывала чувства, видимо хотела быть лучше вот и выскочила замуж ))) теперь вот живёт с мужиком который любит её не по настоящему.И зачем ей всё это надо было начинать. Парень тоже хорош , да все хороши , а вы автор оказались просто добрым человеком который подарил подруге хорошего мужика.

Гость
#7

не, если бы автору нужен был этот мужик, она бы с ним была, и как водится теперь бы пистострадала по своему нынешнему, не меньше а скорее даже сильнее, хорош тот член которого сейчас нет, он слаще кажется.
подруга должна сделать ход конем, и рассказать обо всей подноготной нынешнему мч автора, а потом и переспать с ним. ну, для полноты накала страстей, все по бразильскому сценарию.

Гость
#8

Блин, ебутцааа как кролики.

лоретка
#9

Не тема, а *****. Читать невозможно - ошибка на ошибке, да и не верится, что два взрослых, адекватных человека смогли закрутить обычную симпатию в такие бразильские страсти

лоретка
#10

х-ре-нь

Химик
#11

У кого толще с тем и живи.

Нелли
#12

Автор, настоящей любви преграды не страшны, а у вас...я другого полюбила, он другую полюбил.... Где тут ваши чувства? Я их не увидела. Она его в ЗАГС утащила...Никто никого туда с позапрошлого века силой не тащит, все своими ногами, сами идут

Гость
#13

пффффф, бред сивой кобылы, он меня любит, подругу не любит... бла-бла-бла... в уши он вам льет, никогда мужик не женится на нелюбимой. Вам приятно от него слышать про любовь вот он вам и поет эту песню. С подругой у них все хорошо, просто вы уже для него "по привычке" где то рядом маячите, как запасной вариант.

Гость
#14
Гость

пффффф, бред сивой кобылы, он меня любит, подругу не любит... бла-бла-бла... в уши он вам льет, никогда мужик не женится на нелюбимой. Вам приятно от него слышать про любовь вот он вам и поет эту песню. С подругой у них все хорошо, просто вы уже для него "по привычке" где то рядом маячите, как запасной вариант.

Скорее всего так и есть.

Гость
#15

Смотрю у вас одни друзья и подруги. Мужиков- друзей не бывает, так же, как и женщин-подруг. Вся дружба сводится к постели, а с женской стороны к зависти. Любовь пройдёт, начнутся будни. Мужчину выбирайте для жизни. Никогда не пойму подбираний парней за кем-то. Один бросил, нарисовалась подруга, подобрала, потом он ушёл к её подруге, а та с его другом. В общем, бред.

Гость
#16

браки отменить а детей с восьми лет на работу на непосильный детский труд
тогда треугольники не будут мешать людям

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем