Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на годовщину?

Помогите! У меня намечается через месяц годовщина с парнем - 2 года вместе! Счастливые 2 года! Ему 19 лет. Хочется что- то оригинальное и романтичное. Посоветуйте, поделитесь опытом)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

годовщина какое-то страшное слово

девушка 28 лет
#2

Подари ему тест с двумя полосками

ведьма
#4
Гость

Букет ему подари- гонорею, сифилис и кондилому остроконечную!

+++10000000

Гость
#5

вы у посторонних женщин спрашиваете как вам поступать с парнем.. для чего вы вместе 2 года если до сих пор не знаете что ему нужно, не можете ничего придумать и романтики в отношениях уже видимо не осталось если ищете идеи в интернете

Alisa
#6

Видеоролик из фотографий, наложенный на любимую песню.

Гость
#8

самый до тошноты "оригинальный" вариант - попросить девушек из двадцати разных городов написать ему смс /она тебя любит/
ещё оригинальнее - это сделать плакат с приклееными фантиками от шоколадок и конфет, признаниями, сердечками и ленточками это тоже считается милым и романтичным
как раз для таких вот детских праздников

Гость
#9

я делала парню книгу-историю, которую мы пишем теперь вместе, вклеиваем фотки с прошедших событий и описываем их) пусть по-детски, но моему парню нравится очень) а потом любим ее рассмотривать вместе)

Гость
#10

Женщины, дорогие. Учитесь делать стоящие подарки уже, а не плакаты-шарики. Всё это только для вас романтично, как и самодельный стриптиз в прозрачных трусах.

Гость
#11

а я хочу на годовщину сходить на фотосессию втроем со собачкой нашей)))

Гость
#12

бред.
особенно про собачку.

Гость
#13

Мне кажется женщина должна сама принимать подарки, а не дарить.

Гость
#14
Гость

Мне кажется женщина должна сама принимать подарки, а не дарить.

Это правда, тогда парень больше дорожит. На днях у нас была годовщина (год) со дня свадьбы, муж подарил кольцо с брюликом в 3 карата, а я тортик испекла и обнимашки всякие, я вообще никогда своим женихам и мужу подарки не дарила и все прям трусились и осыпали меня подарками даже без повода.

Гость
#15
Гость

а я хочу на годовщину сходить на фотосессию втроем со собачкой нашей)))

Зоофилы?! Собачка, это лабрадор Игорь?!!

плАхая
#16
Гость

самый до тошноты "оригинальный" вариант - попросить девушек из двадцати разных городов написать ему смс /она тебя любит/ещё оригинальнее - это сделать плакат с приклееными фантиками от шоколадок и конфет, признаниями, сердечками и ленточками это тоже считается милым и романтичнымкак раз для таких вот детских праздников

На асфальте написать "ЛЮБЛЮ НИМАГУ!"

Гость
#17
Гость

Это правда, тогда парень больше дорожит. На днях у нас была годовщина (год) со дня свадьбы, муж подарил кольцо с брюликом в 3 карата, а я тортик испекла и обнимашки всякие, я вообще никогда своим женихам и мужу подарки не дарила и все прям трусились и осыпали меня подарками даже без повода.

Сколько же у тебя "женихов" было?!!
Тьфу!!! Ша/лава !!!

плАхая
#18
Гость

Это правда, тогда парень больше дорожит. На днях у нас была годовщина (год) со дня свадьбы, муж подарил кольцо с брюликом в 3 карата, а я тортик испекла и обнимашки всякие, я вообще никогда своим женихам и мужу подарки не дарила и все прям трусились и осыпали меня подарками даже без повода.

Трусились? какое-то новое словечко на вуман ру. Это как-то связано с трусами?

Гость
#19
плАхая

На асфальте написать "ЛЮБЛЮ НИМАГУ!"

Лучше " У Иванова Стаса 23 см!!!"

Гость
#20
Гость

Сколько же у тебя "женихов" было?!!Тьфу!!! Ша/лава !!!

*****, а я замуж в 31 вышла, до этого было три жениха, только серьезные и продолжительные отношения, хватит завидовать, беги своим штанам ноги пить и воду пить, а то убежит, и копи денег на подарок, может и он тебе подарит колбасный хвостик))

Гость
#21

****** - Х а м к а Ну, как можно оскорблять незнакомых людей, типичная х а м к а

Гость
#22
плАхая

Трусились? какое-то новое словечко на вуман ру. Это как-то связано с трусами?

Аха-ха, это чтобы не повторяться, дорожили типа))) А аналогия с трусами рассмешила, я сразу не заметила, прикольно))

Гость
#23

Если что, у меня муж не богач какой-то, просто копил, шабашил где только можно, хотел сюрприз сделать, хотя я к украшениям равнодушна и не мечтала о драгоценностях, просто приятно что столько стараний приложил

Алина
#24
Гость

Это правда, тогда парень больше дорожит. На днях у нас была годовщина (год) со дня свадьбы, муж подарил кольцо с брюликом в 3 карата, а я тортик испекла и обнимашки всякие, я вообще никогда своим женихам и мужу подарки не дарила и все прям трусились и осыпали меня подарками даже без повода.

+10000)) все что нужно мужчине, он купит сам!

плАхая
#25
Гость

Лучше " У Иванова Стаса 23 см!!!"

Конкурентки набегут.
Хотя парню приятно будет, чего уж.

плАхая
#26
Гость

Аха-ха, это чтобы не повторяться, дорожили типа))) А аналогия с трусами рассмешила, я сразу не заметила, прикольно))

Ну да, все самое дорогое у них в трусах, ага.

Олеся
#27

Сейчас печатают на 3д принтере в 3dyou уменьшенные копии людей и в качестве подарка можно заказать ваши фигурки, будет очень оригинально и романтично, как ты хочешь. А если ты еще ему приготовишь его любимое блюдо, включишь музыку и под бутылочку красного полусладкого вручишь ваши мини копии, то вообще будет идеально

Гость
#29
Гость

Это правда, тогда парень больше дорожит. На днях у нас была годовщина (год) со дня свадьбы, муж подарил кольцо с брюликом в 3 карата, а я тортик испекла и обнимашки всякие, я вообще никогда своим женихам и мужу подарки не дарила и все прям трусились и осыпали меня подарками даже без повода.

💩

Гость
#30
Гость

Мне кажется женщина должна сама принимать подарки, а не дарить.

Согласен. Бабы по своей сути - потpeбляди. Может поэтому природа заставила именно вас рожать - хоть что-то привносите в общество.

Зефирка
#31

Подарите айзефирку (съедобные фото на зефире), ваши совместные например
izefirka.ru

Жора
#32

лучший подарок - сделанный своими губами

Гость
#33
Гость

Согласен. Бабы по своей сути - потpeбляди. Может поэтому природа заставила именно вас рожать - хоть что-то привносите в общество.

Да!!! Вот представьте себе!:))) а вы будьте любезны раскошелиться. Такова жизнь....

Ира
#34

Я дарила цепочку с красивой подвеской памятной. Муж до сих пор носит, хотя прошло с годовщины знакомства 5 лет:) еще можете букет цветов подарить, сейчас это можно! мужчинам очень крутые букеты собирают флористы, в Москве в Цветобазе закажите, у них недорого и доставка бесплатная по городу.

Гость
#35

Вообще немного не по теме. Почитала комментарии и в полном шоке от некоторых. Поразило рассуждение о том, что ничего дарить не надо. В смысле??? То есть вам нравится подарки получать, приятно, а мужчинам что ли нет? Разве не хочется порадовать любимого человека и сделать ему сюрприз? Это п****ц, господа...

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем