Гость
Статьи
Романтики - СЮДА!!:)

Романтики - СЮДА!!:)

Ведь каждый романтик любит помечтать, в осенние дождливые ночи или летние звездные... Можете скинуть истории, о которых вы мечтаете, что вы представляете в романтическом настроение, может Дримерские истории о том, как вы встретитесь или какая-то романтическая ситуация, которая была у вас в жизни)) поделитесь, я думаю это будет интересно почитать всем романтикам :**

Dreamer
42 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

Я мечтаю, что у меня парень моряк. что он далеко и я его жду. потом представляю нашу встречу, он берет меня на руки. мы гуляем по вечернему городу. он в форме такой красивый. я так им горжусь. и мы счастливы. но жаль что это лишь мечты. я в Москве живу и уже 26 лет мне. даже если захочу с ним плзнакомиться то они в этом возрасте все уже давно женаты.

эльната
#2
мими

Я мечтаю, что у меня парень моряк. что он далеко и я его жду. потом представляю нашу встречу, он берет меня на руки. мы гуляем по вечернему городу. он в форме такой красивый. я так им горжусь. и мы счастливы. но жаль что это лишь мечты. я в Москве живу и уже 26 лет мне. даже если захочу с ним плзнакомиться то они в этом возрасте все уже давно женаты.

мими, с ним можно познакомиться вконтакте в группе "подслушано море"
Дерзай, удачи! ))

мимм
#3
эльната

мими, с ним можно познакомиться вконтакте в группе "подслушано море"Дерзай, удачи! ))

спасибо. но потом возраст. мне кажется он и все уже давно женаты. сразу же они женятся почти после учебы. да и ее долго встречаются. сразу почти женятся.все заняты скорее всего

3 по 500
#4

А я мечтаю о чистой и нежной любви. Любить, заботиться, радоваться и вместе проходить через трудности. Одевать в красивые одежды, дарить красивые ювелирные изделия из тиффани, купить ей белый мерседес или рендж ровер. Утром возить в школу двух деток. Два раз в году всей семьёй выезжать отдыхать в другие страны или просто Мальдивы, или Карибские острова. Дом хочу за городом около 700 кв метров и пару квартир детям недалеко от Старого Арбата. А ещё хочу собаку "английского пойнтера" и пару ружей "Крейгофф"
(надеюсь мой кристмас лист попал в руки Санты?)

Гость
#5

Спасибо, мечтаю о куче денег тупо, любовь себе оставьте и жить одной.

Гость
#6
Гость

Спасибо, мечтаю о куче денег тупо, любовь себе оставьте и жить одной.

Фи, какая проза и никакой Романтик!

Гость
#7

Мечтаю создать идеальную семью, родить здоровых детей и наконец найти себя... Свое призвание..

Гость
#8

Золотая осень, закат, пустая трасса по которой мчалась машина.
Ауди черного цвета, разгоняла с гладкого асфальта ворохи золотых и бордовых листьев. Под громкий звук ритмичной музыки, изящная женская ручка с безупречным маникюром похлопывала по рулю. Услышав звук зазвонившего телефона, она убавила громкость.


- Да - еду, еду я. Буду через минут двадцать, держи себя в руках и не убей там ни кого.
Ресторан на берегу залива, был окружен дорогими машинами, припарковавшись как можно ближе к входу, набрав номер подруги, Марго вздрогнула от стука в окно.
Девушка лет двадцати в откровенном мини и декольте одновременно, стоя на высоченных каблуках, поеживалась от холода. Опустив стекло, Маргарита услышала томный голос:
- Вы Маргарита? Пойдемте.
Выйдя из машины, Марго застегнула кожаную куртку. С залива дул довольно прохладный ветер.
Шикарный архитектурный ансамбль утопал в багряном свете заката, и деревьях, покрытых золотыми и оранжевыми листьями. Ресторан, и гостиничный комплекс находились на берегу залива, пляж был заполнен молодежью, отовсюду доносилась музыка и смех. Корпоратив с размахом отмечала одна из крупнейших строительных корпораций страны.
Марго невольно приподняв брови, качнула головой, оглядывая внешний вид идущей впереди девушки.

Вслед за блондинкой - в мини и декольте, Марго зашла в отель, поднявшись на третий этаж, они подошли к номеру 312. Открыв дверь ключом, девушка пропустила вперед Марго.
Ее подруга Марта, сидела в кресле, свернувшись клубочком, и уже дремала. Изрядно хмельная, она подняла все же голову, услышав звуки рядом.
- Хорошо выглядишь.
Сказала Марго. Ища глазами ее вещи, стала быстро их собирать.

Гость
#9

- Ритусь, там еще сумочка, сумочка…
Пьяным и виноватым голосом произнесла Марта. Блондинка в мини и декольте, помогла им незаметно пробраться к выходу, и дойти до машины. Начинало темнеть, солнце спряталось за горизонт.

Уже сидя в машине, изрядно пьяная Марта тихо произнесла:
-У тебя выпить нет?
Марго сверкнула взглядом на потрепанную подругу:
- А по моему тебе хватит на сегодня. Послушай, тебе нравится так жить? Что заставляет тебя терпеть домогательства босса, поганый коллектив, и такую зарплату? Тебе не на что жить? Или просто не хватает драйва?
Марта глубоко вздохнула, прибавив громкости. Вновь на весь солон, раздались звуки ритмичной музыки. Через несколько минут, впереди появилась машина ДПС.
Марта не услышала не довольного возгласа подруги:
- Да ладно!!
Только когда машина остановилась, Марта встрепенулась, сделав потише музыку. Она увидела стоящую перед ними машину ДПС и двух инспекторов, один из которых подошел к водительской двери. Марго взяв документы, вышла из машины.
- Добрый вечер.
Вежливо произнес инспектор и представился.
- Что-то нарушила?
С не поддельным удивлением произнесла Маргарита.
- Куда направляетесь сударыни?
Марго, не без сарказма ответила:
- Домой.

Гость
#10

Марта, пытаясь, навести резкость, и сосредоточиться на происходящем, всмотрелась в происходящее снаружи. Марго о чем-то явно спорила с инспектором, затем, смеясь, дула в алкотестер. И через некоторое время села в машину с явным раздражением:
-Че за день а?!
Всегда сдержанная, ровная, сейчас она была уже явно на взводе:
- Две ночи без сна, пьяная подруга, которую приходится отбивать от озабоченного самца, теперь в трубочку дыши и езжай, дальше что??…
Марта не отводя от подруги хмельного взгляда, с усмешкой ответила:
- Не с того начала, нужно было так: Два года без отпуска, вторая неделя без выходных, и четвертый год без мужика…
На последних словах она запнулась, поняв по выражению лица подруги, что позволила себе лишнее.
Сжав зубы, Марго смотрела на дорогу.
Со страдальчески-сочувствующим выражением лица, Марта тихо продолжила, пытаясь ка-то успокоить разгневанную подругу:
-Завтра будет хороший день Ритусь. Правда, я чувствую - завтра у тебя будет самый лучший день.
Довезя подругу до дома и проводив ее до самой квартиры, Марго поехала, наконец, в сторону своего дома. Ночной город был весь в огнях. Чистое, темно синее небо было усыпано звездами.
Поставив машину на паркинг, она поднялась в холл. Поприветствовав охранника, она поднялась на лифте на последний этаж. В квартире было прохладно, и темно. Включив свет в прихожей, Марго, собрав последние силы, сняла обувь и куртку.

Гость
#11

Зайдя в гостиную, включив на прослушивание автоответчик, она подошла к окну, засмотревшись на ночной город.


Несколько звонков, абсолютно не привлекших ее внимания.
Совершенно не хотелось ни есть, ни пить. Хватило сил только не то, чтобы принять душ.
И коснувшись головой подушки, с последними мыслями « Как же все достало, кто бы знал….как бы я хотела очнуться на райском острове, рядом с красавцем мужчиной….
Она уснула.

Ее разбудила сильная боль, какая бывает, когда всю ночь проспишь в одном положении, и тело затекает.
Болел затылок, шея и плечо. А еще, было ужасно жарко. Приоткрыв глаза, Марго сразу зажмурилась от яркого света. Все яснее до нее доносились странные звуки, похожие на шелест листьев, а еще запах моря, легким, теплым ветром врывался в ее легкие.
Она вновь попыталась открыть глаза, со стоном, рукой прикрывая лицо от яркого света, она замерла на мгновенье, видя над головой свисающие ветки пальм, и пробивающие сквозь них, яркие лучи солнца. Марго вздрогнула от низкого, красивого, бархатного голоса. На чистом английском он произнес:
-Эй…, ты в порядке?

Гость
#12

Она обернулась в сторону, откуда доносился голос.
Рядом, на белом песке, сидел красивый, молодой мужчина.
Марго попыталась приподняться на руках. Одной рукой, она дотронулась до затылка, который ужасно болел. Сразу почувствовав на своем плече его сильную руку, он, по всей видимости, попытался помочь ей.
Но Марго отпрянула от него, с опаской, недоверием и полным непониманием смотря на него.
- Какого хрена? Вы кто? Где я? Как я сюда попала?
Все это, Марго произнесла скороговоркой, взволнованным голосом, и на русском языке.
Мужчина, явно не поняв ни слова, смотрел на нее, разведя руками.
- Прости, я не понимаю тебя.
Произнес он вновь на английском.
Марго, села. Пропустив сквозь пальцы горсть песка, она беглым взглядом огляделась.
На ней были надеты голубые джинсы, и черный топ на тонких бретелях. А на ногах черные текстильные кеды.
Оглядев себя, она вслух произнесла:
- Это я сама так оделась?... Блин,…Что происходит- то??
Проведя руками по голове, она вдруг замерла. Вытянув перед лицом прядь волос, она с гримасой удивления и разочарования одновременно произнесла:
- Что??? Что с моими волосами? Что здесь происходит- то?
Еще вчера, ее волосы были длинной до половины спины. А сейчас, они были лишь до плеч.
Она бегающим взглядом пыталась охватить все, что ее окружало.

Гость
#13

Бирюзовая гладь воды, плавно переходила в темно синюю границу океана, и тянулась до самого горизонта. В обе стороны тянулся берег из белого песка, камней, и густых зарослей пальм и деревьев. Ее взгляд, вновь обратился на сидящего рядом на песке мужчину. На нем так же были надеты голубые джинсы, черная майка, рядом на песке лежала клетчатая рубашка, которую он, по всей видимости, снял, так как было действительно очень жарко. Он сидел в тени деревьев. Его большие, зеленые глаза, то растерянно смотрели вдаль горизонта, то на берег тянувшийся в обе стороны от них. Периодически он задерживал взгляд на Марго. Марго качаясь встала, пройдя несколько шагов к воде, затем вернулась.
Подойдя к нему, она произнесла повышенным и раздраженным тоном, вновь на русском:
- Ты кто вообще?? Как я сюда попала??
Он вздохнул и с лицом полным непонимания ответил:
- Я уже сказал, что не понимаю тебя.
В следующий момент, Марго, на чистом английском произнесла:
- Ладно, парень, повторю на твоем поганом языке. Кто ты? Как ты сюда попал? Как я суда попала?
Его лицо мгновенно изменилось на облегченное выражение. В ответ он развел рукам:
- Я не знаю что ответить.
Марго усмехнулась не доверчивой усмешкой:
- Постой ка, ты хочешь сказать, что не знаешь, как попал сюда? Как это? Как такое может быть вообще? Какого хрена здесь происходит то?!! Ты кто вообще? Где мы??

Гость
#14

Мужчина встал. Он хотел подойти ближе, но Марго с опаской во взгляде, отступила на шаг назад.
Но жестом дал ей понять, что не хочет причинить ей зла:
- Послушай,… я действительно не знаю где мы, и как сюда попали. Кто ты, я тоже не знаю.
Марго посмеялась, хотя было видно, что ей сейчас вовсе не до смеха. Она прошлась по берегу в одну сторону и в другую. Упираясь руками в бака, она, мотала головой, не веря в происходящее.
- Че за ***** вообще, а? Что происходит- то?
Подойдя к мужчине она вновь обратилась к нему с раздражением в голосе:
- Послушай..., Как тебя зовут?
Мужчина спокойно ответил:
- Джефри.
Марго кивнула удовлетворенно:
- Джефри…,ну супер вообще, скажи мне Джефри, что происходит здесь?
Как это может быть, что мы оба здесь, и не знаем, как сюда попали? Как-то же мы попали сюда. Не телепортировались же.
Она посмеялась все тем же нервным смехом.
Джефри развел руками, пожав плечами, он ответил:
- Я просто не знаю, что тебе сказать. У меня те же вопросы….
Марго продолжила:
- Так, ладно, как ты сюда попал- предположим ты не знаешь. Кто ты вообще? Откуда ты?
Он нервно провел обеими руками по густым, темно- русым волосам, и набрав побольше воздуха ответил:
- Я из Техаса. Я актер. После ночных съемок, я вернулся в отель, и лег спать. Это все, что я помню.

Гость
#15

Марго удивленно открыв рот, с выражением лица как будто пред ней ужасно не вкусное и не эстетичное блюдо, ответила:
- Актер…, Супер…, так это что? Реалити шоу какое-то?? Где камеры?
Она оглянулась внимательно по сторонам.
Джефри, в бессилии опустился спиной на песок, закрыв лицо руками с тихим стоном отчаянья.
Марго вновь стала ходить в зад вперед по берегу. Всегда, когда она нервничала сильно как сейчас, она ходила в зад вперед, тем самым успокаивая себя, пытаясь собраться с мыслями.
Подойдя к воде, она оглядела берег в обе стороны. Умыв лицо водой, она подошла к пальме со свисающими, большими ветками. Опустившись в тени веток, на песок, она прислонилась спиной к стволу.
Через некоторое время, она увидела приближающегося Джефри. Подойдя к ней, он опустился перед ней на корточки.
- Послушай, как тебя зовут?
Марго нервно ответила, даже не смотря на него:
- Да называй ты как хочешь, хоть Никита.
Джефри, одобрительно кивнув, продолжил:
- Ладно, Ок, Никита. Я, как и ты не понимаю что случилось, и как такое могло вообще произойти. Не знаю где мы. Но нужно что-то делать.
Марго встала с усмешкой глядя на поднимающегося собеседника:
- Твои предложения ковбой…

Гость
#16

Джефри помотал головой, было видно, что он изо всех сил сдерживает эмоции сейчас:
- Нужно хотя бы понять где мы. Остров это или материк. Если остров, обитаем ли он.
Марго после небольшой паузы, не отводя от него пристального взгляда, ответила:
- Слышь, плейбой, Я тебе и без глобуса скажу, это тропики. Это остров, Джефри. Это коралловый риф. А это Атлантика.
Она рукой показала в сторону тянущегося за горизонт океана. Сказала таким тоном, после которого сомнений уже быть не могло.
Марго прошлась вновь по берегу в одну сторону и обратно.
- Супер. Тогда нужно идти вдоль берега. Надеюсь все-таки это обитаемый остров.
Услышала она за своей спиной.
Марго посмеялась, покачав головой:
- Ну- Иван Сусанин…. ОК...Пошли, Ковбой, нет проблем. Только я смею предположить, что идти нужно вглубь острова и искать воду, как минимум. По тому как, без еды мы еще протянем, а вот без воды, просто сдохнем от обезвоживания и очень скоро.

Гость
#17

Над деревьями виднелась горная возвышенность, вся поросшая густой растительностью.
Они тронулись в противоположную палящему солнцу сторону. Марго старалась идти в тени деревьев, она шла впереди, постоянно прислушиваясь, и внимательно оглядывая все вокруг.
-Ты из России?
Услышала вдруг Марго. Даже не оглянувшись в его сторону, она ответила вопросом на вопрос. Раздражительным тоном:
-И что?
Джефри спокойно произнес:
- Я просто спросил.
Дальше они шли молча. Примерно чрез три часа, Они остановились. Ужасно хотелось пить.
Молчание нарушил усталый голос Джефри:
- Послушай, Никита, может, немного отдохнем?
Марго опустилась на песок. В тени густых пальмовых веток. Упав на песок, она закрыла лицо руками:
- Часа три прошли,… зашибись. Я, ни хрена не понимаю, что происходит… Кто-нибудь, может мне объяснить?
Ответа не последовало.
Джефри так же лежал рядом, в трех метрах от нее.

Митци
#18

Что за хeрню ты несешь?

Гость
#19
Митци

Что за хeрню ты несешь?

Кто?

Митци
#20
Гость

Что за хeрню ты несешь?

Кто?

Гость, выкладывающий свою то ли "книгу", то ли еще что-то.

Шут (как бы романтик)
#21
Гость

довольно прохладный ветер

Гость

Всегда сдержанная, ровная...

Гость

стала ходить в зад вперед по берегу

Гость

она ходила в зад вперед

Гость

Твои предложения ковбой…

Гость

Слышь, плейбой

Гость

Пошли, Ковбой

Гость

Иван Сусанин

Гость

Его лицо мгновенно изменилось на облегченное выражение.

Гость

Ответа не последовало. Джефри так же лежал рядом, в трех метрах от нее.

лучше без "довольно". а ещё лучше - через дефис!1


... чОткая, Марго явно чё-то попутала и стала вести себя как-то не по-пацански.


"пошла в жoпу!"


"пошла в *****, тебе говорю!" - Марго была довольно-навязчивой и шикарно-бестактной девушкой, из-за чего то и дело огребала взад-вперёд от аборигенов.




- Я вас заведу!
(c)




Джеф с испугу на крыльце
Облегчился в миг в лице.


И упал. И как бы сдох -
Молча. Рядом. Метрах в трёх.

Шут (как бы re-duck-tour)
#22

Много лишних запятых.
И как-то всё шаблонно. А где-то - словно лишь бы написать.
P.S. Это не наезд :)))

Гость
#23
Митци

Кто?

Гость, выкладывающий свою то ли "книгу", то ли еще что-то.


А мы знакомы? Может когда-то на брудершафт пили(что вы со мной на ты)?
В теме, Автор просит романтичных историй.
Что и сделала. К вам это какое отношение имеет?

Гость
#24
Шут (как бы романтик)

лучше без "довольно". а ещё лучше - через дефис!1... чОткая, Марго явно чё-то попутала и стала вести себя как-то не по-пацански."пошла в жoпу!" "пошла в *****, тебе говорю!" - Марго была довольно-навязчивой и шикарно-бестактной девушкой, из-за чего то и дело огребала взад-вперёд от аборигенов.- Я вас заведу! (c)Джеф с испугу на крыльцеОблегчился в миг в лице.И упал. И как бы сдох - Молча. Рядом. Метрах в трёх.

Вот это точно- кто-то херННю несет.

Шут
#25
Гость

Вот это точно- кто-то херННю несет.

Это не хеpppня, это впечатление от не очень грамотного и не очень "вкусного" текста.

Радиус действия
#26

Гость-[4122277271]

А мне- очень понравилось!!!!
Обожаю мистику, романтику и любовные истории))
А будет ли продолжение??

И не слушайте всяких ШУТОВ и троллей, которые в своей жизни ни строчки ни четверостишья не сочинили.
Читать чужие книги, много ума не надо. А вот писать самому, нужно по меньшей мере талант иметь.
У вас он есть, уверяю вас. У меня не получается так образно и интригующе передавать свои мысли и фантазии (а их много)))

Гость
#27
Радиус действия

Гость-[4122277271]А мне- очень понравилось!!!!Обожаю мистику, романтику и любовные истории))А будет ли продолжение??И не слушайте всяких ШУТОВ и троллей, которые в своей жизни ни строчки ни четверостишья не сочинили. Читать чужие книги, много ума не надо. А вот писать самому, нужно по меньшей мере талант иметь. У вас он есть, уверяю вас. У меня не получается так образно и интригующе передавать свои мысли и фантазии (а их много)))

Спасибо за оценку, и за совет.
У вас есть почта? Вышлю туда.

Радиус действия
#28
Гость

Спасибо за оценку, и за совет. У вас есть почта? Вышлю туда.

snv-piter@mail.ru


Спасибо большое!)))

Шут
#29
Радиус действия

Гость-[4122277271]
И не слушайте всяких ШУТОВ и троллей, которые в своей жизни ни строчки ни четверостишья не сочинили. Читать чужие книги, много ума не надо. А вот писать самому, нужно по меньшей мере талант иметь

Храни вас Кирилл и Мифодий от книг, для чтения которых не надо много ума.
P.S. Вы считаете, что талантливые авторы пишут для дypаков?! 0_о
P.P.S. Комментарии, особенно по делу - это всегда хорошо. Плохо - когда вас не замечают ;)

Радиус действия
#30
Шут

Храни вас Кирилл и Мифодий от книг, для чтения которых не надо много ума.P.S. Вы считаете, что талантливые авторы пишут для дypаков?! 0_оP.P.S. Комментарии, особенно по делу - это всегда хорошо. Плохо - когда вас не замечают ;)

А вы в курсе, что и Достоевского и Булгакова критиковали(в свое время), и еще КАК!!
Критика- такое дело.... не благодарное под час. Рассудит и даст оценку- только время и история (литературные в данном случае)))
А вот бальное самомнение- куда печальнее:О)

Бася
#31

Дремеры! Это ж что то из скайрима!!!!!

Бася
#32
мими

Я мечтаю, что у меня парень моряк. что он далеко и я его жду. потом представляю нашу встречу, он берет меня на руки. мы гуляем по вечернему городу. он в форме такой красивый. я так им горжусь. и мы счастливы. но жаль что это лишь мечты. я в Москве живу и уже 26 лет мне. даже если захочу с ним плзнакомиться то они в этом возрасте все уже давно женаты.

Ага он далеко вы его ждете. потом встречаетесь и предоставляете справки из диспансера.

Бася
#33

А потом , убедившись в хороших анализах, и проверив печати ( ото еще вдруг подделка китайская. мало ли куда он плавал) Он срывает с тебя одежду, хватает на руки и несет в кусты.
Хотя вы может мечтаете именно о том, что бы вас на руки кто то смог поднять???
Сейчас я помечтаю. Вы дама танк, а ваш морячек - стручек)) Ростом не велик, ну на флоте и такие есть. Вы хватаете его на руки и тащите в кусты! И содержете в рабстве. вы страшная женщина.

Шут
#34
Радиус действия

А вы в курсе, что и Достоевского и Булгакова критиковали(в свое время), и еще КАК!!

Радиус действия

Критика- такое дело.... не благодарное под час. Рассудит и даст оценку- только время и история (литературные в данном случае))) А вот бальное самомнение- куда печальнее:О)

Это вы мне рассказываете? :)) Вы серьёзно? Скажите, что вы тролль, а то мне как-то нехорошо становится.


Критика - это комплимент. Критикующий надеется на лучшее и говорит: "Молодец! Но можешь лучше". Совсем gовно никто даже читать не будет. Я вот люблю, когда кто-нибудь любезный торжественно взбирается на ветку и начинает мне рассказывать, куда и что лучше вставить (ну, в тексте). Бесплатно! Человек делает меня лучше.
В идеале текст от себя надо вообще оторвать и собой никак не связывать, он живой и у него своя жизнь; кромсать его безбожно по возможности. Но такое отношение к тому, что ты пишешь сам, вырабатывается не сразу, но так легче - меньше переживаний, больше - лучше. Это к вопросу о больном самомнении.

Гость
#35

34. Шут | 02.09.2015, 19:48:04 [3885408284]
Это вы мне рассказываете? :)) Вы серьёзно? Скажите, что вы тролль, а то мне как-то нехорошо становится.

Критика - это комплимент. Критикующий надеется на лучшее и говорит: "Молодец! Но можешь лучше". Совсем gовно никто даже читать не будет. Я вот люблю, когда кто-нибудь любезный торжественно взбирается на ветку и начинает мне рассказывать, куда и что лучше вставить (ну, в тексте). Бесплатно! Человек делает меня лучше.
В идеале текст от себя надо вообще оторвать и собой никак не связывать, он живой и у него своя жизнь; кромсать его безбожно по возможности. Но такое отношение к тому, что ты пишешь сам, вырабатывается не сразу, но так легче - меньше переживаний, больше - лучше. Это к вопросу о больном самомнении.

Валерьянки?
Чеж вас так плющит-то?
Не с кем поговорить?

Гость
#36

Люди, какой практический толк от романтики? Даже книгу надо писать без розовых соплей.

Если мало романтики -сходите на природу, будут новые эмоции, совершите прыжок с парашютом, сходите помочь в приют ( хоть для животных). Какой прок от романтики? Да от чтения и дыхательной гимнастики мантр больше проку:
оздоровление и успокоение.

Гость
#37

Романтика хороша,когда есть много денег)))А когда их нет,приходится заботиться о хлебе насущном-не до романтики.

Гость
#38

Мечтаю встретить девушку, которая не хочет детей. И чтоб была взаимная любовь.

Гость
#39
Гость

Люди, какой практический толк от романтики? Даже книгу надо писать без розовых соплей.Если мало романтики -сходите на природу, будут новые эмоции, совершите прыжок с парашютом, сходите помочь в приют ( хоть для животных). Какой прок от романтики? Да от чтения и дыхательной гимнастики мантр больше проку:оздоровление и успокоение.

Позитив. Если в вас нет романтики - не надо клеймить остальных.

Гость
#40
Гость

Позитив. Если в вас нет романтики - не надо клеймить остальных.

Позитива нет, одни сожаления ПОСЛЕ! А кого клеймить? Ид-ов всегда хватит быть РОМАНТИЧНОЙ...От слова" роман"(бульварный).

Гость
#41
Гость

Мечтаю встретить девушку, которая не хочет детей. И чтоб была взаимная любовь.

Мой сын тоже мечтает найти такую, искренне считает, что все женщины хотят детей. Но -не романтик, вкалывает постоянно, хотя и учится в Институте( вроде неплохой парень, не пьет, не курит, отличник, спортом занимается ), однако искренне боится, что все женщины хотят детей.

Гость
#42
Гость

Мой сын тоже мечтает найти такую, искренне считает, что все женщины хотят детей. Но -не романтик, вкалывает постоянно, хотя и учится в Институте( вроде неплохой парень, не пьет, не курит, отличник, спортом занимается ), однако искренне боится, что все женщины хотят детей.

Вас муж бросил (его отец)??
Откуда у него такая паническая боязнь становиться отцом??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: