Гость
Статьи
Была ли у кого-нибудь …

Была ли у кого-нибудь из вас любовь, как в кино?

Может были безумные истории, где были замешаны третьи лица? (свекры не считаются). Поделитесь, что-то так захотелось что-нибудь для души почитать.

Лова-лова
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была как в кино) 😆😆😆😆😆 а песня про нее это любовь похожая на сон и вечная любовь😈😘

Гость
#2

как в зеленом слонике чтоли?

гость
#3

Нет

гость
#4
Лова-лова

Может были безумные истории, где были замешаны третьи лица? (свекры не считаются). Поделитесь, что-то так захотелось что-нибудь для души почитать.

Любовь, как в кино была, НО без третьих лиц...

Встретились вновь спустя 16 лет... Поженились в прошлом году...

Гость
#5

Эх..... Была. Теперь напоминает об этом татуировка на плече. Кино бывает разным. Мое было красивым и грустным

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

да, безумная история была
я действительно умом не отличилась и что меня заставляло быть рядом не понимаю, как под гипнозом была
третье лицо - блондинка кг 80)
сколько страстей мы пережили - хватит на целый сериал.

Гость
#7

Была любовь и есть :)
В 17 лет влюбилась в мальчика по уши( первый раз его увидела ,щелкнуло в мозгу чтоьэтоьмой будущий муж ) ,он жил в другой стране и отношений не получилось,хотя была маленькая интрижка ( поцелуй ) влюбилась и любила его 7 лет ,не могла нискем отношений построить .прям наваждение (((
Потом я встретила другого парня и решила что пора бы заводить отношения ,любовь любовью ,но только то от неё ? И закрутила отношения с другим ,начала жить вместе ,роман наш продлился 3 года и я разорвала отношения ,так как поняла что не люблю и замуж выйти за него не хочу !
И вот мне 26 лет ,я одинокая старушенция ))) иду утром на работу чуть ли не плачу ,и прям внутренним голосом зарыдала внутри и взмолилась и говорю "Если существует на земле Бог то пусть я встречу любовь ,пусть закончится моё одиночество "Иначе я перестану верить во всех святых навсегда ?!!!!!!
Но попросила это так ,прям всем нутром,это прям была последняя соловьиная песня .
И ...прихожу на работу.захожу в свой кабинет ,смотрю меня ждёт уже какой-то парень ,я поворачиваюсь морду ,и Матерь Божья это тот самый парень которого я любила 7 лет ,он приехал в мою страну чисто случайно по работе ..короче говоря мы поженились через 7 месяцев ,потом я разродилась сыном ,а ща он меня опять оплодотворил и походу ждём дочь))))

Автор
#8
Лова-лова

Может были безумные истории, где были замешаны третьи лица? (свекры не считаются). Поделитесь, что-то так захотелось что-нибудь для души почитать.

У меня 6 ой год длится

Гость
#9

Вечно в мои отношения какие-то левые бабы лезли. То подруги, то сотрудницы, то бывшие.

Гость
#10

Была.Прошла,к счастью.Не судьба

Гость
#11
Гость

Была любовь и есть :)
В 17 лет влюбилась в мальчика по уши( первый раз его увидела ,щелкнуло в мозгу чтоьэтоьмой будущий муж ) ,он жил в другой стране и отношений не получилось,хотя была маленькая интрижка ( поцелуй ) влюбилась и любила его 7 лет ,не могла нискем отношений построить .прям наваждение (((
Потом я встретила другого парня и решила что пора бы заводить отношения ,любовь любовью ,но только то от неё ? И закрутила отношения с другим ,начала жить вместе ,роман наш продлился 3 года и я разорвала отношения ,так как поняла что не люблю и замуж выйти за него не хочу !
И вот мне 26 лет ,я одинокая старушенция ))) иду утром на работу чуть ли не плачу ,и прям внутренним голосом зарыдала внутри и взмолилась и говорю "Если существует на земле Бог то пусть я встречу любовь ,пусть закончится моё одиночество "Иначе я перестану верить во всех святых навсегда ?!!!!!!
Но попросила это так ,прям всем нутром,это прям была последняя соловьиная песня .
И ...прихожу на работу.захожу в свой кабинет ,смотрю меня ждёт уже какой-то парень ,я поворачиваюсь морду ,и Матерь Божья это тот самый парень которого я любила 7 лет ,он приехал в мою страну чисто случайно по работе ..короче говоря мы поженились через 7 месяцев ,потом я разродилась сыном ,а ща он меня опять оплодотворил и походу ждём дочь))))

Это судьба))

Гость
#12

да, и четвертые тоже... моя любовь как в кино окончилась тем, что я теперь одна воспитываю дочку 3-х лет и боюсь кому-либо признаться кто её отец, потому как после моего признания жизнь наша превратится в ад, папаша забыл сказать что женат

Гость
#13

Да, как в поpнофильме Алиса в стране чудес. Тоже был шляпник и дровосек.

Гость
#14
Гость

Была любовь и есть :) В 17 лет влюбилась в мальчика по уши( первый раз его увидела ,щелкнуло в мозгу чтоьэтоьмой будущий муж ) ,он жил в другой стране и отношений не получилось,хотя была маленькая интрижка ( поцелуй ) влюбилась и любила его 7 лет ,не могла нискем отношений построить .прям наваждение ((( Потом я встретила другого парня и решила что пора бы заводить отношения ,любовь любовью ,но только то от неё ? И закрутила отношения с другим ,начала жить вместе ,роман наш продлился 3 года и я разорвала отношения ,так как поняла что не люблю и замуж выйти за него не хочу ! И вот мне 26 лет ,я одинокая старушенция ))) иду утром на работу чуть ли не плачу ,и прям внутренним голосом зарыдала внутри и взмолилась и говорю "Если существует на земле Бог то пусть я встречу любовь ,пусть закончится моё одиночество "Иначе я перестану верить во всех святых навсегда ?!!!!!!Но попросила это так ,прям всем нутром,это прям была последняя соловьиная песня .И ...прихожу на работу.захожу в свой кабинет ,смотрю меня ждёт уже какой-то парень ,я поворачиваюсь морду ,и Матерь Божья это тот самый парень которого я любила 7 лет ,он приехал в мою страну чисто случайно по работе ..короче говоря мы поженились через 7 месяцев ,потом я разродилась сыном ,а ща он меня опять оплодотворил и походу ждём дочь))))

Ахааххаах)) оплодотворил)) да вы шутница))и кто-то после этого не верит в судьбу?))так здооорово, что так случается))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

да, и четвертые тоже... моя любовь как в кино окончилась тем, что я теперь одна воспитываю дочку 3-х лет и боюсь кому-либо признаться кто её отец, потому как после моего признания жизнь наша превратится в ад, папаша забыл сказать что женат

с его семьей так называемой у вас есть общие знакомые?
а он про дочь знает? помогает?

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

с его семьей так называемой у вас есть общие знакомые? а он про дочь знает? помогает?

общие знакомые через три звезды колено имеются, о дочке знает, не помогает, не знаком с ней даже, по собственной инициативе

Миссис Дарси
#18

Когда мы с мужем еще встречались, жили в разных городах, появилось 3е лицо)) в виде милого парня, музыканта. Сходили с мужем на его концерт (он не очень известный, но тем не менее приехал к нам, в другую страну). После концерта познакомились и как-то все закрутилось и понеслось, муж (тогда еще парень) уехал к себе, я осталась одна. Музыкант этот срывался и приезжал ко мне несколько раз, роман был платонический, красивый. Я тогда почувствовала что пропала)) Хотелось его видеть и слышать, начала сильно скучать по нему, потом уже разругалась с мужем.. Тут до меня и дошло, кого я теряю, мужа будущего. В общем опомнилась я, было еще не слишком поздно слава Богу...Это была решающая история)) После этого муж забрал меня к себе и мы поженились. Кто знает сколько он тянул бы если бы не этот музыкант?

Потом была написана песня :) она меня задевает до сих пор. Нравился он мне сильно.

Гость
#19

У меня вообще такого не было никогда , каких то бешеных любовей,чтоп прям на край света. Были только увлечения , симпатии , и расстраивалась из-за парней,и плакала даже, но через месяц хоп и новый нравится.

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да, безумная история былая действительно умом не отличилась и что меня заставляло быть рядом не понимаю, как под гипнозом былатретье лицо - блондинка кг 80)сколько страстей мы пережили - хватит на целый сериал.

Вас в жизни не Настя зовут?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
Гость

Вас в жизни не Настя зовут?

нет, я не настя.
жаль, что и еще какой-то Насте пришлось такое терпеть)

Красотка
#22

У меня была история. Мне было 24 года, работала в крупной компании после института и раннего замужества. Выплачивала ипотеку, с мужем отношения разладились окончательно, и тут начал ухаживать за мной мужик с работы. Сначало не очень нравился, оказалось что женат. Но потом роман начал развиваться со стремительной скоростью. Он влюбился, как мальчишка, а потом и я. Шикарные букеты, встречи в Марриоте, дорогие подарки, украшения, одежда, обувь, ужины в дорогущих ресторанах. Он покупал мне все на что я показывала пальчиком. При том, что до этого я носила зару. Через полгода отношений он ушел от жены, я от мужа с одним чемоданом. Уехали во Францию, ( это был мой первый выезд за границу, до этого я только в Сочи была один раз, море увидела в 22 года). Во Франции жили в отелях, где останавливались знаменитости, он купил мне украшения chopard, я обновила гардероб, накупила сумок LV, одежды Gucci. Мне казалось, что я попала в сказку, после голодного детства и юности. Он боготворил меня, ревновал настолько, что ходил за мной по пятам. Провожал до дверей ресторана, где с подругой встречалась и ждал. Секс это отдельный разговор. Мы занимались им где только возможно. И на улице, и в ресторанах, и дома во всех местах. Закончилось все печально, мы всё же расстались. Уже почти десять лет прошло. Он никогда больше не пытался связаться со мной,

Гость
#23

10 лет назад человека которого я любила безумно семья заставила жениться на другой.Более достойной чем я.Вот такой каменный век в наше время..Он запил пытался покончить с собой.Я ушла в сторону чего семью то рушить.Жила долго как в аду.Увидела его спустя неск. лет.Взгляд потухший.Растолстел.Я прошла мимо он не заметил меня.Но в тот вечер напилась.Не знаю кино это или обычная история.

ясень
#24

Эх,и у меня была история.. будущий муж очень долго ухаживал,приличный мч,встречаться с ним я начала не от любви,а потому что хороший и меня любит.а там и забеременела,и замуж вышла.это все в студенчестве,и все это время был у меня друг,но все как-то друг и друг,дальше не шьо,да я его и не рассматривала как парня сначала.а как пришла пора сообщать о свадьба,так было больно ему говорить почему-то..и он было видно расстроился очень,на свадьбу приехал поздравил и почти сразу уехал.и все это время,всю беременность меньше конечно,но общались,я даже хотела крестным его сделать,но потом все-таки брата сделала.в итоге ребенку было 2 года,у меня стало побольше сободного времеги,мы постянно были вместе-работали,на роликах катались,в кино ходили,в походы.,я познакомилась с его родителями.тут и признался он в любви,что любит давно,сам не осознавая этого,были нежные слова и поцелуи,готов был забрать меня с ребенком.но у сына с детства были проблемы со здоровьем,поэтому я вообще очень за него боюсь.кроме того,он очень чувствительный мальчик,и не смотря на то,что папа у нас не самый лучший,ребенок его очень любит.и когда 'друг' после признания в любви стал приходить в гости,сын будто все понимал,не хотел к нему идти и плакал звал папу.больше всего на свете я не хотела бы сделать несчастным своего сына, развод он бы наверно сильно переживал.и мой 'друг' это понял,видно было что он тоже переживает.Он не сильно религиозен,но после одной из таких встрех поехал к знакомому священнику,и тот ему посоветовал не рушить семью,думать не о нас,а о ребенке. Он мне все объяснил и пропал.да я и не возвращала.прошло 3,года,его я по-прежнему люблю,но так и не определилась,то ли благодарна ему,за то что не разрушил семью и подумал о ребегке,то ли наоборот обижена за его малодушие и за то,что в последний моментможет испугался.не знаю.

Гость
#25

.Он не сильно религиозен,но после одной из таких встрех поехал к знакомому священнику,и тот ему посоветовал не рушить семью,думать не о нас,а о ребенке. Он мне все объяснил и пропал.да я и не возвращала.прошло 3,года,его я по-прежнему люблю,но так и не определилась,то ли благодарна ему,за то что не разрушил семью и подумал о ребегке,то ли наоборот обижена за его малодушие и за то,что в последний моментможет испугался.не знаю.

.Вы бы все равно не могли быть счастливыми видя что ребенок страдает.У вас другого выхода не было

Гость
#26
Красотка

У меня была история. Мне было 24 года, работала в крупной компании после института и раннего замужества. Выплачивала ипотеку, с мужем отношения разладились окончательно, и тут начал ухаживать за мной мужик с работы. Сначало не очень нравился, оказалось что женат. Но потом роман начал развиваться со стремительной скоростью. Он влюбился, как мальчишка, а потом и я. Шикарные букеты, встречи в Марриоте, дорогие подарки, украшения, одежда, обувь, ужины в дорогущих ресторанах. Он покупал мне все на что я показывала пальчиком. При том, что до этого я носила зару. Через полгода отношений он ушел от жены, я от мужа с одним чемоданом. Уехали во Францию, ( это был мой первый выезд за границу, до этого я только в Сочи была один раз, море увидела в 22 года). Во Франции жили в отелях, где останавливались знаменитости, он купил мне украшения chopard, я обновила гардероб, накупила сумок LV, одежды Gucci. Мне казалось, что я попала в сказку, после голодного детства и юности. Он боготворил меня, ревновал настолько, что ходил за мной по пятам. Провожал до дверей ресторана, где с подругой встречалась и ждал. Секс это отдельный разговор. Мы занимались им где только возможно. И на улице, и в ресторанах, и дома во всех местах. Закончилось все печально, мы всё же расстались. Уже почти десять лет прошло. Он никогда больше не пытался связаться со мной,

Какое долгое описание купленных сумок после голодного детства.
У вашего настоящего мужа история закончилась еще более печально. Его подло предали за суп погуще.
Это не кино, это тухлая трагедия.

Гость
#27
Гость

10 лет назад человека которого я любила безумно семья заставила жениться на другой.Более достойной чем я.Вот такой каменный век в наше время..Он запил пытался покончить с собой.Я ушла в сторону чего семью то рушить.Жила долго как в аду.Увидела его спустя неск. лет.Взгляд потухший.Растолстел.Я прошла мимо он не заметил меня.Но в тот вечер напилась.Не знаю кино это или обычная история.

Ну, конечно же. Легче суициднуться, чем уехать от семьи в другой город и жить дальше.
Гроб бы больше родню обрадовал, чем другая жена, не иначе.
Я знаю много историй, когда семья была против до конца жизни не принимала.
Однако, человек живет свою жизнь так, как он ее видит.
Кто-то решает в запой идти, кто-то наперекор всем строит свое счастье, рожает своих детей от своих любимых, и наслаждается прожитым.
Не жалейте, с таким инфантильным человеком суп не сваришь. Он для вас даже не пытался что-то сделать. С бутылкой же проще.

Лиза
#28

И у меня было:
Сибирь, девяностые, после института вечером делать нечего, и тут приезжают они, католическая миссия. Влюбилась в одного священника. Жениться им нельзя. Но он был уже и раньше морально настроен - уйти, что-то ему уже не нравилось в священнической жизни. С моей стороны любовь была нереальная, с его, как мне казалось - тоже, но сейчас думаю, он просто понял, что со мной ему будет удобно.
Поженились. Он на 13 лет старше. Он раньше часто был без работы. Сейчас работает, но денег ее много приносит. Несколько лет назад начала подозревать, что ему со мной просто удобно. Не смогла уйти, но появился любовник.
Короче, сейчас сыну 16 лет и я собираюсь уходить.
Кстати, знаю несколько католических священников, создавших семью, и везде это любовь именно с их стороны, очень заботились потом о своей жене. Мне не повезло, у нас это всегда игра в одни ворота. Оправдываю свой выбор молодостью, и ореолом романтики, который создают такие люди.

Химик
#29
Лова-лова

Была ли у кого-нибудь из вас любовь, как в кино?

Была.

Жена мужу говорит: - Давай займемся любовью, как в кино!
Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил... Она вытирается:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

ясень
#30
Гость

.Он не сильно религиозен,но после одной из таких встрех поехал к знакомому священнику,и тот ему посоветовал не рушить семью,думать не о нас,а о ребенке. Он мне все объяснил и пропал.да я и не возвращала.прошло 3,года,его я по-прежнему люблю,но так и не определилась,то ли благодарна ему,за то что не разрушил семью и подумал о ребегке,то ли наоборот обижена за его малодушие и за то,что в последний моментможет испугался.не знаю..Вы бы все равно не могли быть счастливыми видя что ребенок страдает.У вас другого выхода не было

Наверно,да.иногда думаю,что если бы он был крестным,то у нас бы и мысли не вощникло сблизиться.он хороший человек,всегда готов помочь,поддержать,настолько он был близок.мне хотя бы как друга очень его не хватает рядом.но дружить уже бы не смогли конечно.он был и друг,и брат,и любовник сразу.
Раньше мечтала,хочу быть с тобой,
Неважно кем-другом,соседкой,женой.
Потом поняла:мне другого не нужно,
Любовь никогда не кончается дружбой...

Столько стихов написала о нем)хотя раньше никогда не писала.

Лиза
#31

*денег ее много приносит = денег НЕ много приносит

Химик
#32

На самом деле это было не с женой а с любовницей, ну и тут в дверь стучатся третьи лица - вторая любовница. Я не открыл, сказал что наверное пришли счётчики на воду смотреть, хотя по стуку узнал, кто. Звонка нет, вместо него лампочка, чтобы во время секса не отвлекали.

Гость
#33

Я знаю много историй, когда семья была против до конца жизни не принимала.
Однако, человек живет свою жизнь так, как он ее видит.
Кто-то решает в запой идти, кто-то наперекор всем строит свое счастье, рожает своих детей от своих любимых, и наслаждается прожитым.

Ему его семья и с первой женщиной не позволила быть.Хотя она родила от него.Семья ужасная.А он безвольный конечно.

Красотка
#34
Гость

Какое долгое описание купленных сумок после голодного детства.У вашего настоящего мужа история закончилась еще более печально. Его подло предали за суп погуще.Это не кино, это тухлая трагедия.

Вообще то я с мужем развелась. Семья закончилась за год до моего романа. Жили как соседи.

Гость
#35
Красотка

У меня была история.. Закончилось все печально, мы всё же расстались. Уже почти десять лет прошло. Он никогда больше не пытался связаться со мной,

Куда из Франции поехали? как именно закончилось и расстались? Почему расстались? Как у вас сложилась жизнь дальше?

Гость
#36
Гость

У меня вообще такого не было никогда , каких то бешеных любовей,чтоп прям на край света. Были только увлечения , симпатии , и расстраивалась из-за парней,и плакала даже, но через месяц хоп и новый нравится.

Понятно))) Куртизанка значит.

Гость
#37

У меня была санта-барбара несколько лет назад. Мужу подруги не давало покоя мое одиночество, и всё он своих знакомых мне таскал, знакомил )) Мне никто не нравился, пока он не притащил одного ученого, да не ботаника-очкарика, а с голливудской улыбкой, подтянутого, мускулистого и с внешностью мачо. Ну и умного-адекватного, ясен пень... И я влюбилась. да так, что ни есть, ни пить, ни работать, ни учиться не могу, прям крышеснос!
А ученый мой оказался таким ненавязчивым, что и непонятно вообще, стоит ли с ним рассчитывать на какие-то серьезные отношения или нет. Вроде и встречаемся, но с родней-друзьями не знакомит, почти два года так тянулось. А тут подруга моя возьми и разведись со своим мужем, тем, который нас и познакомил. Ну и мы всей толпой его давай утешать с друзьями, одного не оставляли, всё куда-то таскали или сами к нему ездили, психотерапевты, ага... Доутешались...
Через какое-то время, когда он, вроде, отошел от развода, он возьми и выдай, что надумал жениться снова, и не на ком-нибудь, а на мне!!! Мол, давно меня знает, понял, что любит, не может и т.д. И что он, конечно, понимает, что у меня отношения с его другом, но что-то они какие-то вялотекущие и, возможно, ни о чем, так что, возможно, у него есть шанс меня увести от своего тормозного дружбана ))
Ну и друзья стали его поддерживать и всячески способствовать созданию новой ячейки общества. Кого было в этой ситуации жалко - так это моего любимого, потому что он-то ни сном ни духом, что там друг за его спиной плетет. И мне сказать неудобно, друзья ведь... И резко обрубать общение с БМ подруги не хотелось, столько лет знаю его...

Гость
#38

Правда, в этом была и моя вина, каюсь, что в такой ситуации повела себя не совсем корректно, т.к. я такой атаки не выдержала и начала уж было задумываться о синице в руках. Типа, может, и вправду, рассмотреть вариант того БМ подруги. И сама подруга подливала масла - мол, мужик-то мой бывший хороший, это я с ним не сошлась, а тебе он явно подходит лучше. Бери, пока свободен, он долго один не будет, утащат из-под носа! А твой еще 10 лет будет сопли жевать, до седых волос не женился, и сейчас не женится! И друзья тож самое, мозги мне выносили... А сам он объяснился, намерения обозначил, мол, только скажи, и сразу в ЗАГС идем, да временами цветы мне присылал с письмами, особо не напрягал. В общем, дал время на осознание и размышление, пару месяцев.
Я и размышляла, коль скоро не напрягает ))) Но мыслями все с ученым своим, любовь ведь, хоть и непонятная... Который, кстати, наездами был, т.к. работал далековато, мягко скажем... Ну и вечно это тянуться не могло, в один прекрасный день брошенный муж подруги решил-таки действовать. И как раз мой прилетел. Потом выяснилось, что он сроки установил, ждал его приезда, что если я решусь, то должна объясниться и решить вопрос так или иначе. А у меня решимости не хватало... (( Ну и началось - мне цветы на работу присылают, букеты под дверь подкидывают (ну ясно, кто))), и мой все это видит, но стойко держится, вопросов не задает. Тактичный, типа... а что, он мне ничего не обещал, о будущем разговоров не заводил, посему не особо считал себя вправе и спрашивать, что это за поклонник у меня нарисовался. Но, конечно, напрягся, когда приходит, а я букеты не успеваю выкидывать - один в ведре торчит, завядший, второй, свежий, на столе. Через три дня та же картина )))

Гость
#39
Красотка

У меня была история. Мне было 24 года, работала в крупной компании после института и раннего замужества. Выплачивала ипотеку, с мужем отношения разладились окончательно, и тут начал ухаживать за мной мужик с работы. Сначало не очень нравился, оказалось что женат. Но потом роман начал развиваться со стремительной скоростью. Он влюбился, как мальчишка, а потом и я. Шикарные букеты, встречи в Марриоте, дорогие подарки, украшения, одежда, обувь, ужины в дорогущих ресторанах. Он покупал мне все на что я показывала пальчиком. При том, что до этого я носила зару. Через полгода отношений он ушел от жены, я от мужа с одним чемоданом. Уехали во Францию, ( это был мой первый выезд за границу, до этого я только в Сочи была один раз, море увидела в 22 года). Во Франции жили в отелях, где останавливались знаменитости, он купил мне украшения chopard, я обновила гардероб, накупила сумок LV, одежды Gucci. Мне казалось, что я попала в сказку, после голодного детства и юности. Он боготворил меня, ревновал настолько, что ходил за мной по пятам. Провожал до дверей ресторана, где с подругой встречалась и ждал. Секс это отдельный разговор. Мы занимались им где только возможно. И на улице, и в ресторанах, и дома во всех местах. Закончилось все печально, мы всё же расстались. Уже почти десять лет прошло. Он никогда больше не пытался связаться со мной,

.

Чего расстались то? За таких держаться 2 ногами надо...

Гость
#40

Ну и страдалец наш, брошенный муж подруги стал его избегать. Мой прилетел, звонит, а тот всякие отмазки придумывает, на занятость ссылается, мол, не могу встретиться... Мой мне и говорит - "Все-то он занят-занят, наверное, влюбился... в какую-нить русскую девушку..." Я чуть со стула не свалилась!!! надо же, какая прозорливость! ))) Интересуюсь, с чего это он взял, что именно в русскую. Мой мне - "ну я не знаю... я так думаю, потому что он просто русских любит..."
Но вечно бегать от друга, который редко приезжает да каждый день звонит, хочет встретиться, конечно, некомильфо. И ухажер мой тайный решился-таки на встречу, да при этом, наконец, убить двух зайцев. В общем, встретились мы, сидим в кафе, еще одна подруга с нами была, но как бы и не совсем с нами, там просто неподалеку еще знакомая компания сидела, и она туда подсела.
После кафе мой что-то прям активизировался, и выйти-то не успели, обнимает меня за талию, скачет вокруг, как восторженный юноша, в волосы дует, то с одной стороны крутится, то с другой... Странное поведение для него, он вообще-то крайне сдержан на людях. И вдовесок ко всему вдруг хватает меня за руку и тащит куда-то!!! Притащил домой к себе - "это моя мама, это моя квартира, вот тебе ключи, можешь жить тут!" Чё это с ним??? ))))) Дождалась наконец-то, счастье до небес, но непонятно, что случилось-то с ним...
Потом подруга рассказала, т.к. слышала часть разговора - когда мы в кафе были, и я отошла в туалет, а она подсела к друзьям, БМ подруги, возьми и выдай моему - "Слушай, а какие у вас отношения? Если ничего серьезного с твоей стороны, то не пойти бы тебе нахрен тогда, что ли?" )))) Мой решил не идти, решил, что ему и самому надо )))) Но, кстати, ничего не сказал, промолчал тогда. Только ключи от квартиры выдал и с родней познакомил )))

Гость
#41

Вот за что я благодарна тому другу, так это за волшебный пендель моему тормозному возлюбленному! ))) Правда, до брака мой еще два года тормозил, но бывает, продуманный он, пока сто раз все не взвесит, шагу не сделает )))
Вот такая история со мной произошла практически на старости лет, нам всем вокруг сорока уж было ))) И полгорода знало и принимало участие, что самое забавное. Все переживали, активизировались, прям такой разогрев для жизни скучного небольшого городка ))))

Кстати, девочки, букеты, присланные на дом, сработали, я думаю, в положительную сторону. Это на заметку тем, кто хочет слишком вялого ухажера расшевелить )))))

Гость
#42
Гость

Была любовь и есть :) В 17 лет влюбилась в мальчика по уши( первый раз его увидела ,щелкнуло в мозгу чтоьэтоьмой будущий муж ) ,он жил в другой стране и отношений не получилось,хотя была маленькая интрижка ( поцелуй ) влюбилась и любила его 7 лет ,не могла нискем отношений построить .прям наваждение ((( Потом я встретила другого парня и решила что пора бы заводить отношения ,любовь любовью ,но только то от неё ? И закрутила отношения с другим ,начала жить вместе ,роман наш продлился 3 года и я разорвала отношения ,так как поняла что не люблю и замуж выйти за него не хочу ! И вот мне 26 лет ,я одинокая старушенция ))) иду утром на работу чуть ли не плачу ,и прям внутренним голосом зарыдала внутри и взмолилась и говорю "Если существует на земле Бог то пусть я встречу любовь ,пусть закончится моё одиночество "Иначе я перестану верить во всех святых навсегда ?!!!!!!Но попросила это так ,прям всем нутром,это прям была последняя соловьиная песня .И ...прихожу на работу.захожу в свой кабинет ,смотрю меня ждёт уже какой-то парень ,я поворачиваюсь морду ,и Матерь Божья это тот самый парень которого я любила 7 лет ,он приехал в мою страну чисто случайно по работе ..короче говоря мы поженились через 7 месяцев ,потом я разродилась сыном ,а ща он меня опять оплодотворил и походу ждём дочь))))

Очень рада за вас)) это есть настоящая судьба)) мне вот тоже въелся в голову один молодой человек-иностранец,прошел год,а я до сих пор его помню и скучаю.Это с учетом того,что мы даже и не знакомы.Эхх,надеюсь,мы еще встретимся.

Красотка
#43
Гость

Куда из Франции поехали? как именно закончилось и расстались? Почему расстались? Как у вас сложилась жизнь дальше?

После Франции в свою съемную квартиру поехали, но совместный быт оказался не таким волшебным как роман. Я неправильно себя вела, заставляла ревновать, деньги тратила на ерунду. А жена его ждала. В общем вернулся он к ней. Я год в себя приходила, жить не хотелось. Потом нашла высокооплачиваемую работу, познакомилась с будущим мужем и вышла замуж. В браке по сей день, двое детей. Муж тоже красиво ухаживал, на втором свидании спросил куда бы ты хотела поехать, я сказала в Рим. Через неделю полетели. Предложение через два месяца отношений сделал. Тоже и сумки покупал и шубы,и машину. Короче влюблялись в меня мужчины. Эх... Но тот роман был первым. Все было так необычно, внезапно закончилось, поэтому до сих пор вспоминаю. Неизвестно, что было бы если бы поженились.

гость
#44

с самого дества была влюблена в мальчика..на 2 года старше меня) смотрела на него и была абсолютно счастлива)) крылья вырастали за спиной)) он тоже с детства ко мне и так и этак ,обнять пытался, под предлогом поболтать итп) он ранний- в 15 во всю начал гулять с женщинами постарше, взросло выглядел)
но когда мне 15 исполнилось он предложил встречаться) я была очень счастлива) но ничего не вышло ! ( моя "подруга," его троюр сестра узнав всее сделала чтобы мы не сошлись, они общались и она ему стооолько бреда наговорила обо мне ,т.к она якобы же близкая подруга все знает, и его сестра, кошмар, номера в телефоне поменяла(его номер под имя того парня которого терпеть не могла отшивала) чтобы я с другим смсилась и того посылала. .короче че только не было! я узнала позже об этом. .он на меня гневными глазами смотрел при встрече случайной я не понимала почему(( в общем он ей поверил все таки сестра. ..мы с ней не общаемся. .
прошло время..но притяжение не ушло никуда( он создавал фейк оказывается писал мне вк чтобы знать как я ..ч потом догадалась но не сошлись тогда он молчал после того как я догадалась, признался и удалился( потом армия. .я уехала с нашего родного города в Питер учиться..дороги разошлись, у меня были отношения и даже долгие по 3 года, но к ним все проходило а он навсегда засел( за много лет его мои друзья 100 раз видели но я ни разу! все попытки быть вместе судьбой устраняются, не знаю что это( он меня всегда притягивал и я его до сих пор захожу к нему вк, он ко мне заходит( ловушка показывает), к него девушка, у меня жених, и я вполне счастлива! но ни к кому никогда таких долгих и радостных чувств не было..)
я козерог, он телец, если это важно

Гость
#46

Я встречалась с парнем лет 5, отношения были трудные. Просто очень рано встретились, я еще в школе училась. Наверное оба понимали, что уже пора расходиться, но привязанность держала. И вот я поехала отдыхать в другой город. Там встретила знакомого. Стал приезжать каждый вечер. Катал на машине, возил по красивым местам. С грустью сейчас вспоминаю его парфюм. Он очень классно целуется. Прям ухх. И музыка в его машине такая клевая была, до сих пор в плейлисте. Ну короче влюбилась. Уехала к себе, он продолжал писать, что безумно скучает. Думает обо мне и пр. Мой БМ это узнал и мы поссорились, но тогда я поняла, что мне уже все равно. Он пытался вернуться даже, хоть и я накосячила. Но не вышло. Мы остались друзьями, но к сожалению его не стало. Так вот. Я опять поехала в тот город и мы снова встретились с тем парнем. Опять все так же круто и нежно и романтично. С запятыми беда, мне просто лень переключать каждый раз. Ну и я решилась на секс. А это для меня тогда было табу. Конечно, я сразу об этом пожалела. Парень как-будто охладел. Ну я девушка гордая. Стала тоже на попятную идти. Тут он снова активизировался. Я опять поехала туда ( у меня там родственники и друзья, так что не только к нему ). Снова был секс. Тут я уже на расслабоне. Он прям пылинки стал сдувать, у нас так романтично и нежно все было . Признался в любви . Когда уехала, писал и днем и ночью, говорил, что больше без меня не может. Уже имена нашим детям придумал. Друзья общие и родственники наши были в шоке, что он так изменился. Вообще он бабник и я это знала. Но я чувствовала себя уверенно, видимо по этому тянулся ко мне.

Гость
#47

Потом он стал ездить ко мне. Все подруги видели, как он влюблен. Прям сидим, а он ни на секунду не отходит. Волосы нюхает, трогает. Потом должна была состояться моя поездка к нему. И тут мне брат рассказывает, что видел его с девушкой. Для меня это был удар. Я все же поехала, меня бабушка ждала. Когда встретились, Я предложила ему расстаться. Ничего не сказала, что мне брат передал. Заметила, что и он в ноги не упал. Потом оказалось, что он уже больше месяца до этого жил с этой девушкой. Они прожили вместе год. А пока жили, от него забеременела вообще другая. Ему пришлось женится. И кому он звонил? Конечно же мне. Как он скучает и думает обо мне. А мне уже плевать было. Я все это переварила давно. Сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной на свете и благодарна Богу, что он отвел меня от этого человека. Он же каждый день просматривает мою страницу. Видимо, покоя нет, что я замужем и по любви, а не залету, как у него. Не выдержал тут, написал, что в машине возит мой подарок всегда. И часто, смотря на него вспоминает, как о. х. у. е. н. н. о нам вместе было. Я беседу не поддержала, зачем мне эта грязь. Извините, что так много писанины. Ну вот захотелось поделиться

Гость
#48

БМ=БМЧ

Гость
#49

У меня была история любви, как в фильме , Эдди Мерфи, старый фильм, приезд в Америку. Я как раз приехала в США, но не специально чтоб найти жениха, как герой фильма. Я уже была к тому времени замужем. Но история любви и сюжет почти как в фильме.

Гость
#50

А у меня была история.... Училась я в другом городе, приехала на сессию. Жила у подружки. Как то стала звонить в кинотеатр, перепутала одну цифру местами и ответил сонный мужской голос. Сама не знаю, но я захотела его разыграть. Как будто он вчера бухал, а я его давняя знакомая звоню. Видимо я угадала, он купился. Потом я призналась, что просто ошиблась номером и разыгрываю его. Захотел познакомится:))) на тот момент я встречалась с двумя мужчинами параллельно и выбирала с кем из них продолжить дальше. Новое знакомство в планы не входило. Но стало очень интересно. Встретились. Оказался, клевый парень чуть постарше. С офигителтным чувством юмора! И закрутилось!!! Все было настолько супер во всех сферах. Башню у меня снесло. На тех двух забила окончательно, хотя один из них был очень перспективный и замуж звал. Но,,, увы. Не сложилось. На расстоянии краски померкли. Хотя были грандиозные планы. Звал переехать к нему. Работу мне искал. Сейчас вспомнию с улыбкой. Он женат, трое детей, твердо стоит на ногах. Я за него рада! У меня тоже семья и все хорошо.