Гость
Статьи
Гадание +странные сны.

Гадание +странные сны.

Здравствуйте . Хочу обратится к тем кто умеет гадать на Таро и к тем кто увлекается толкованием снов . Вопрос в том жив или нет человек дата рождения 08.05.1991 год. И если человек снится в таком виде что читает на непонятном языке что-то , потом снится что уводит меня от одного ( на следующий день выясняется в реальности не сне что он женат этот человек ) и подобных снов такого рода много снилось . Могут ли означать эти сны что человек мертв ?

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имя человека?

Гость
#2

в масульманство ,в террор подался,хочет вас завербовать.Не думайте о нем.

Жанна
#3
Гость

в масульманство ,в террор подался,хочет вас завербовать.Не думайте о нем.

какое мусульманство ? это явно отношения к нему не имеет.

Жанна
#4
Гость

имя человека?

я к сожалению имя не могу на форуме написать. так как это анонимный форум. а тогда вся анонимность рухнет скорее всего.

Гость
#6
Жанна

какое мусульманство ? это явно отношения к нему не имеет.

Если вы такая всезнайка,чего же спрашиваете? Судя по вашему ответу,Вы хотите услышать то,что хотите.Другого не приемлете,и правда вам не нужна.Нужно то,что приятно вашим ушам.

Жанна
#7
Гость

Если вы такая всезнайка,чего же спрашиваете? Судя по вашему ответу,Вы хотите услышать то,что хотите.Другого не приемлете,и правда вам не нужна.Нужно то,что приятно вашим ушам.

Я не рассчитываю услышать то что приятно мои ушам . Но мусульманство к этому человеку никогда не имело отношения не имеет и не будет иметь . Правда мне нужна. я хотела бы послушать тех кто умеет гадать на Таро либо толкователей снов. Возможно вас сбивает с толку то что я не указала имя . Либо же Вас его реально имя сбивает если вы его смогли как-то увидеть или определить . Мне кое что о нем говорили да и я кое что сама догадываюсь . И я хочу послушать людей которые умеют гадать и толковать сны. И понять если и они это же скажут значит это 100% правда. Но там к моему сожалению ничего хорошего нет .

Гость
#8

Не стоит вообще особо вникать в содержание снов. В снах правды нет. И с Таро не связывайтесь - колдовство же.

Гость
#10
Жанна

я к сожалению имя не могу на форуме написать. так как это анонимный форум. а тогда вся анонимность рухнет скорее всего.

А у него такое имя , что очень редкое, прям во всей стране с таким именем больше нет людей?

Жанна
#11
Гость

А у него такое имя , что очень редкое, прям во всей стране с таким именем больше нет людей?

Да очень редкое . есть но можно на пальцах пересчитать.

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#12

Оказываю услуги гадания на таро.Смотрю любые вопросы, любые сферы.
Привороты и порчи-не делаю!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: