Гость
Статьи
Влюбилась в тренера по …

Влюбилась в тренера по стрейченгу

Привет всем! Тема заезженная, девочки я по уши влюбилась в своего тренера по стрейчингу. Все мысли о нем. Раньше я не обращала на него внимания, но спустя некоторое время начала ловить себя на мысли, что он очень мне симпатичен. О личной жизни он не рассказывает, но я 100% знаю что у него есть девушка. я вконтакте нашла. Со мной он добр, общителен, даже рекомендует некоторые фильмы посмотреть (не с ним ясное дело) Я мозгами понимаю, что это его работа и он со всеми хорошо общается, но блин меня к нему тянет. Он такой скрытный в плане личного и в тоже время открыт к общению на ТРЕНИРОВКАХ. А мне так хочется, что бы он пригласил меня на свидание и тд, карочь что влюбилась в него. Но как вижу его сердце из груди вырывается) Он реально красивый, умный, харизматичный. Ну вот как меня угораздило? С вами такое было когда-то?

Люда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голодная ты просто, туго с мужиками?

Гость
#2
Гость

голодная ты просто, туго с мужиками?

Точно, видно, никто не смотрит, так хоть к тренеру прицеплюсь.
Страшненькая, наверное.

Гость
#3

Было)) тоже была влюбленность к тренеру)) и у него тоже))) но мы ее перешли границы и сейчас хорошие приятели)

Гость
#4

К посту 1, да, сейчас туго с мужиками.

Гость
#5

Как же наверное достали тренеров эти вечно влюбленные *****

Химик
#6

Помог нескольким *** добиться растяжки в шпагат, обращайтесь.

Гость
#7
Гость

Как же наверное достали тренеров эти вечно влюбленные *****

+100500!!!
Нет чтоб в телемастера влюбиться!! Или в электрика!!!

Гость
#8

Вообще-то правильно пишется СТРЕТЧИНГ

Гость
#9

тренера, аниматоры, инструкторы по вождению, учителя йоги, стриптизеры, гиды, довольно опасный контингент в этом плане

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем