Гость
Статьи
Подарок для свекрови

Подарок для свекрови

Девочки подскажите что подарить свекрови на 50 лет?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие у нее увлечения:готовка,вязание,чтение и тд.Моя свекровь сделала дома отдельную комнатку для рукоделия и своих вещей в стиле прованс,теперь на каждый праздник покупаем ей то рамку для фото винтажную,то комод в стиле шебби-шик) в общем,отталкивайтесь от ее интересов

Гость
#2

Я своей дарю золото обычно. Женщины как правило это любят)

Гость
#3

Конфеты с мышьяком естественно!

Гость
#4

Моя золото не носит никогда,аллергия на него

Муся
#5

На 50 дарите с мужем путешествие, путевку. Это и весомо, и приятно.

Гость
#6

подарок от вас лично или от вас с мужем?

Гость
#7

Путевка это хороший подарок , да.

Гость
#8

Можно подарить что - то нужное, например технику

гость
#9

конверт

Гость
#10

Я бы хотела массажное кресло, офигительная штука но дороговатая

Гость
#11

Мы дарили серьги на 50 лет

Гость
#12

сетрификат на курс хорошего массажа

Гость
#13
Гость

сетрификат на курс хорошего массажа

На юбилей? Массаж? Мдя...

Гость
#14

Ювелирные украшения, дорогие часы, хорошую сумку, шубу. Поездку можно дарить только в том случае, если она сама этого хочет и вообще путешествует, а иначе это не подарок, а мучение.

Рита
#15

Сейчас такое время, что лучшим подарком будет конверт с деньгами. К 50 годам у людей практически все есть, а дарить ненужную фигню странно. Деньгами она распорядиться п своему усмотрению.

Дина
#16

Может быть дизайнерский платок? с размером прогадать невозможно, а если она еще работает и ведет активный социальный образ жизни, ей будет приятно хвастануть обновочкой перед коллегами. Все-таки, мы в любом возрасте женщины, не забывайте об этом..

Карина
#17

Мы маме на юбилей подарили кашемировый плед. Девочки, это что-то... Мне кажется любая женщина будет в восторге. Можно посмотреть пледы из овечьей или верблюжьей шерсти например, думаю что актуально в это время года. Если интересно, посмотрите на www.thebestbuy.ru мы там заказывали

Гость
#18

билеты в театр или путешествие по размеру кошелька.
Один день СПА.
Такое не забудется, а пледы и всякое прочее не есть гуд.
Что она в 50 лет сама не может себе такое купить?
Это же не 80

Крис
#19

Подарите красивую дорогую люстру! только надо заранее прознать какого плана ей нравятся, чтобы не промахнуться:) я маме недавно дарила, в восторге была! ну и обязательно цветы подарите! в Цветобазе всегда заказываю, у них по Москве бесплатная доставка. Там очень большой и классный выбор букетов.

аларсан
#20

Климаксан самое то 😁 🎂

Маргарита
#21

Как я тебя понимаю, выбрать подарок для свекрови всегда не просто, ей же хочется угодить)) Я считаю, надо исходить из ее интересов и увлечений, чем она интересуется, занимается в свободное время. Или есть беспроигрышный вариант, подарок от которого каждая женщина будет в восторге. Можно подарить ее мини копию - статуэтку. Я вот своей обязательно закажу такую фигурку в 3Dyou. Я даже себе хочу такую сделать)) Уже кинула мульку мужу)

Катя
#22

Если цветы то лучше заказывать в Цветобазе, у них широкая сеть цветочных магазинов по Москве + интернет-магазин онлайн с доставкой по городу бесплатной. Цены ниже средних, и выбор большой! рекомендую.

zlaya
#23
Гость

Конфеты с мышьяком естественно!

и дротики в спину )))

Гость
#25
Катя

Если цветы то лучше заказывать в Цветобазе, у них широкая сеть цветочных магазинов по Москве + интернет-магазин онлайн с доставкой по городу бесплатной. Цены ниже средних, и выбор большой! рекомендую.

Беззастенчивая реклама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: