Гость
Статьи
помогите с отпуском

помогите с отпуском

Живем три года с мч.отношения хорошие.в отпуск всегда вместе.моя мама предложила мне с ней на неделю на море.мч не может.он говорил едь.теперь не разговаривает со мной говорит я его бросаю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wat???

Я три года замужем. Каждый год езжу с мамой. У нее проблемы со здоровьем, нужен отдых, положительные эмоции. Слова мне плохого никто не сказал.
А у вас даже не муж и такие претензии, я бы задумалась.

Гость
#2

А чем помочь?
Когда мой муж не мог со мной поехать, я и с подругой ездила отдыхать, и одна. И муж один ездил, когда у нас отпуска не совпадали. И никаких обид у нас друг на друга нет. Сейчас, к счастью, есть возможность совмещать наши отпуска. Но я могу с мамой без него к родственникам на несколько дней съездить, и никаких у него даже мыслей нет, что я его бросаю, он взрослый мальчик, сам справляется.

Гость
#3

мой муж спит и видит, когда ж я с мамой своей свалю в отпуск, на пару месяцев...обещал чумаданы помочь собрать
😄😃😂😁😀😃

Гость
#4

wHat

Гость
#5

У него комплексы

Гость
#6

Летом езжу на море одна, муж ездит с друзьями на рыбалку,он пляжный отдых не любит.И все довольны. Не надо цепляться друг за друга

Гость
#7

Плохой знак. Такое поведение ненормально. В лучшем случае, он капризный, обидчивый, да еще и не искренний (сначала сказал, нет проблем, а потом стал обиду демонстрировать, т.е. вначале он вам тупо соврал). В худшем случае, он переносит на вас модель отношений своих родителей, типа - замужней женщине подруги не нужны, раздельный отдых это разврат, место женщины на кухне рядом с пятилитровой кастрюлей борща. А то, что отношения хорошие, так это пока не было у вас серьезных общих дел и проблем, как будут - узнаете о своем бойфренде много нового и интересного. Вот проблемка наметилась.... и сразу все уже не так безоблачно, правда?

Валентинка
#8

Был бы муж, посоветовала бы манипулировать: заранее сказать, что не едешь, раз он!!! так хочет, сказать, что видишь, что он не рад твоему выбору и что ты ради него отказа лась ехать с мамой... ходить грустной и депрессивной, заставку на телефон пляжную поставить, любоваться ею и вздыхать при каждом удобном случае, есть вероятность, что он сам вас отправит, чтоб вы были счастливы...................... но раз это не муж, то вероятно этот человек занимает место вашего мужчины

Гость
#9
Гость

Живем три года с мч.отношения хорошие.в отпуск всегда вместе.моя мама предложила мне с ней на неделю на море.мч не может.он говорил едь.теперь не разговаривает со мной говорит я его бросаю.

Замужняя дочь - отрезанный ломоть. У вас теперь нет родственников.

Химик
#10

пусть поставит тебе пломбу на вaгину, пoпу и рот.

Гость
#11

вам хоть отпуск дают, радуйтесь.я вот уже неделю жду когда у шефа хорошее настроение будет, чтобы заявление подписать((

Гость
#12

подписал)))

Гость
#13

[quote="Химик"]пусть поставит тебе пломбу на вaгину, пoпу и рот.[

и денг не даёт пусть
а вы ему разрешите в клуб тогда он согласится
и фотки друг другу кто круче веселится

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем