Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не сдерживает обещания

Здравствуйте! У меня такая ситуация, общаюсь с мужчиной, он живет за границей, женат,детей нет, но от жены ушел, потому что как он говорит, полюбил меня. Сейчас живет один, я тоже одна, говорит что хочет приехать, обещает, но не едет, так уже год живем. Каждый раз он собирается ехать и в последний момент отказывается. Общаемся только по интернету, ни разу с ним не виделись в реале. Он меня на 15 лет старше. Хочется верить что все у нас будет хорошо и мы встретимся, но я постепенно начинаю терять надежду. Подскажите, что делать в этой ситуации?

star
17 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1
star

Здравствуйте! У меня такая ситуация, общаюсь с мужчиной, он живет за границей, женат,детей нет, но от жены ушел, потому что как он говорит, полюбил меня. Сейчас живет один, я тоже одна, говорит что хочет приехать, обещает, но не едет, так уже год живем. Каждый раз он собирается ехать и в последний момент отказывается. Общаемся только по интернету, ни разу с ним не виделись в реале. Он меня на 15 лет старше. Хочется верить что все у нас будет хорошо и мы встретимся, но я постепенно начинаю терять надежду. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Святая наивность...

Гость
#2

А Вы чего, год его ждете и ни с кем даже не пытаетесь познакомиться? Нда...

Валерия
#3

мне кажется он все врёт и есть у него жена и дети! не ждите его стройте своё счастье!

Гость
#4

А нафиг ему ехать в страшную Россию? Ему и там хорошо и права nuдарасов охраняются законом.

Kattunge
#5

Я тоже живу за границей (Скандинавия), так к своей любимой за 2500 км прилетел после 2-х месяцев переписки и не пожалел)).
А если год и никаких встреч значит просто ему там скучно и не с кем общаться,ну и на пике этого одиночества возникают у него любовные грёзы,но не более...
А какая страна у вашего,автор?

Гость
#6

Развлекается дядя... ))
Тоже живу заграницей, и вот приятель тут один так время убивает.

Гость
#7

Мой приехал за 1500
Км ко мне!

Гость
#8

Автор это обычный интернет разводиловец, да еще и нищий к тому же(у тех у кого деньги на билеты есть летает и траха ет, при этом продолжая лить в уши, что любит и женится) Вы вообще бы об адекватности мудчины задумались, который бросил!!! Жену и детей ради якобы любви, которой он в живую ни разу ни видел. Как можно быть такой наивной? Мой бывший муж иностранец, так мы за первый год в 4 ех странах побывали(встречались) и через пол года у меня на пальце кольцо с бриллиантом было ( предложение о замужестве), а через два месяца знакомства дополнительная кредитная карта к его счету. Мужчина проверяться поступками, а не болтавней

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="53144590"] Вы вообще бы об адекватности мудчины задумались, который бросил!!! Жену и детей ради якобы любви, которой он в живую ни разу ни видел. Как можно быть такой наивной?[/

Да никого никто не бросал, просто мужику заняться нечем и от скуки он разводит автора. У меня такой есть давний поклонник, предлагал встретиться раз в месяц, в последний момент соскакивал, и так продолжалось не меньше года, я за это время уже успела замуж выйти, а он все продолжал свои звонки раз в месяц:))))

гость
#10

а вы общаетесь по скайпу или просто переписывпетесь?

Zara
#11

и что такие гл упые девушки ещё остались?

Миракл
#12

Может человек шизофреник, ты же не знаешь его лично,может он болет,а она верит. Мдаа

star
#13
гость

а вы общаетесь по скайпу или просто переписывпетесь?

В скайпе общаемся

star
#14
Миракл

Может человек шизофреник, ты же не знаешь его лично,может он болет,а она верит. Мдаа

Лично не знаю, но по человеку видно, что он адекватный, а не псих

star
#15
Гость

Мой приехал за 1500Км ко мне!

Вам повезло!

Гость
#16
Гость

А нафиг ему ехать в страшную Россию? Ему и там хорошо и права nuдарасов охраняются законом.

Вот зачем такой комментарий? Тебя самого с головой выдает.

#17
star

Здравствуйте! У меня такая ситуация, общаюсь с мужчиной, он живет за границей, женат,детей нет, но от жены ушел, потому что как он говорит, полюбил меня. Сейчас живет один, я тоже одна, говорит что хочет приехать, обещает, но не едет, так уже год живем. Каждый раз он собирается ехать и в последний момент отказывается. Общаемся только по интернету, ни разу с ним не виделись в реале. Он меня на 15 лет старше. Хочется верить что все у нас будет хорошо и мы встретимся, но я постепенно начинаю терять надежду. Подскажите, что делать в этой ситуации?

из практики.. Есть мужчины,которым нужно общение ,как воздух, настроит будущее , совместных планов,но никогда не реализует.. И ваш срок , общения с ним , тому подтверждение..Хороший болтунишка)) Пошлите его *****.. и ищите свою судьбу,пока время не упущено..