Гость
Статьи
А как вы встречаетесь …

А как вы встречаетесь с мужчинами?

Что вы имеете от этих романов? Допустим вы встречаетесь с мужчиной, живете одна, и вам требуется какая то мужская помощь в быту (ну там мебель передвинуть, кран починить и что то в этом роде), помогает ли вам в этом мужчина? Или может быть он покупает вам продукты, подарки, или дает деньги? Вообщем что вы имеете кроме секса с вашим мужчиной?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё за колхозная тема.

ГостьЯ
#2

Интересуетесь тарифами других на встречу и плату за секас?

Гость
#3

Автор, вы голодны и на инвалидности?

Гость
#4

Мебель двигает, кран чинит, продукты всегда только за его счет,
Если у вас с ним секс и он этого всего не делает,
то вы просто бесплатная да*валка.

Гость
#5
ГостьЯ

Интересуетесь тарифами других на встречу и плату за секас?

Секс за палку дорогой колбасы.

Гость
#6
Гость

Мебель двигает, кран чинит, продукты всегда только за его счет, Если у вас с ним секс и он этого всего не делает, то вы просто бесплатная да*валка.

Соответственно- вы платная ***?

ГостьЯ
#7
Гость

Соответственно- вы платная ***?

Причем - недорогая...

Гость
#8
ГостьЯ

Причем - недорогая...

За жратву рогатку раздвигает,хотя может так и надо-кризис вроде как.

Гость
#9

Если мужик после секса подвигал мне шкаф и диван, то это я не продешевила?

Гость
#10
Гость

За жратву рогатку раздвигает,хотя может так и надо-кризис вроде как.

в жoпе у тебя кризис

даздраперма
#11

вот и поговорили!!

Гость
#12
Гость

в жoпе у тебя кризис

Ты ещё ножкой топни,дет.сад.

Гость
#13

Мне 27, доченька 7 лет. Встречаюсь с моим мужчиной два -три раза в неделю. Красиво одеваюсь и идем в ресторан. Затем в его вторую квартиру либо в 5* отель проводим вместе время - воркуем, как голубочки. Ласкаемся, секс.
Либо он забирает нас и мы проводим время уже с доченькой - за город, на яхте, в ресторан и т.п. Денег дает мне столько, что я оплачиваю все расходы абсолютно по быту. И, естественно, одежда, доченька, питание. Он полностью на содержи - перечисляет на мою карту 300 000 руб./месяц (квартира у меня своя - я кореная москвичка). Плюс - я еще владелица маленького но элитного салончика красоты. Работаю.

Гость
#14
Гость

Мне 27, доченька 7 лет. Встречаюсь с моим мужчиной два -три раза в неделю. Красиво одеваюсь и идем в ресторан. Затем в его вторую квартиру либо в 5* отель проводим вместе время - воркуем, как голубочки. Ласкаемся, секс.Либо он забирает нас и мы проводим время уже с доченькой - за город, на яхте, в ресторан и т.п. Денег дает мне столько, что я оплачиваю все расходы абсолютно по быту. И, естественно, одежда, доченька, питание. Он полностью на содержи - перечисляет на мою карту 300 000 руб./месяц (квартира у меня своя - я кореная москвичка). Плюс - я еще владелица маленького но элитного салончика красоты. Работаю.

Зимой тоже яхта?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

Мне 27, доченька 7 лет. Встречаюсь с моим мужчиной два -три раза в неделю. Красиво одеваюсь и идем в ресторан. Затем в его вторую квартиру либо в 5* отель проводим вместе время - воркуем, как голубочки. Ласкаемся, секс.Либо он забирает нас и мы проводим время уже с доченькой - за город, на яхте, в ресторан и т.п. Денег дает мне столько, что я оплачиваю все расходы абсолютно по быту. И, естественно, одежда, доченька, питание. Он полностью на содержи - перечисляет на мою карту 300 000 руб./месяц (квартира у меня своя - я кореная москвичка). Плюс - я еще владелица маленького но элитного салончика красоты. Работаю.

а почему только встречи и так редко? он женат?
вы за него планируете замуж выходить?

Гость
#16
Гость

Мне 27, доченька 7 лет. Встречаюсь с моим мужчиной два -три раза в неделю. Красиво одеваюсь и идем в ресторан. Затем в его вторую квартиру либо в 5* отель проводим вместе время - воркуем, как голубочки. Ласкаемся, секс.Либо он забирает нас и мы проводим время уже с доченькой - за город, на яхте, в ресторан и т.п. Денег дает мне столько, что я оплачиваю все расходы абсолютно по быту. И, естественно, одежда, доченька, питание. Он полностью на содержи - перечисляет на мою карту 300 000 руб./месяц (квартира у меня своя - я кореная москвичка). Плюс - я еще владелица маленького но элитного салончика красоты. Работаю.

Эй, хватит спать, подъем, пора на работу, подъезд мыть, потом сон досмотришь! )))

Гость
#17
Гость

Мне 27, доченька 7 лет. Встречаюсь с моим мужчиной два -три раза в неделю. Красиво одеваюсь и идем в ресторан. Затем в его вторую квартиру либо в 5* отель проводим вместе время - воркуем, как голубочки. Ласкаемся, секс.Либо он забирает нас и мы проводим время уже с доченькой - за город, на яхте, в ресторан и т.п. Денег дает мне столько, что я оплачиваю все расходы абсолютно по быту. И, естественно, одежда, доченька, питание. Он полностью на содержи - перечисляет на мою карту 300 000 руб./месяц (квартира у меня своя - я кореная москвичка). Плюс - я еще владелица маленького но элитного салончика красоты. Работаю.

Рспэшки уже по гостиницам cocaть начали?

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а почему только встречи и так редко? он женат? вы за него планируете замуж выходить?

Она каждую встречу за него взамуш выходит. Анально, орально и вагинально. Дочку то кормить надо.

Мурмик🍓
#19
Гость

Мне 27, доченька 7 лет. Встречаюсь с моим мужчиной два -три раза в неделю. Красиво одеваюсь и идем в ресторан. Затем в его вторую квартиру либо в 5* отель проводим вместе время - воркуем, как голубочки. Ласкаемся, секс.Либо он забирает нас и мы проводим время уже с доченькой - за город, на яхте, в ресторан и т.п. Денег дает мне столько, что я оплачиваю все расходы абсолютно по быту. И, естественно, одежда, доченька, питание. Он полностью на содержи - перечисляет на мою карту 300 000 руб./месяц (квартира у меня своя - я кореная москвичка). Плюс - я еще владелица маленького но элитного салончика красоты. Работаю.

Не звезди тут)
Обеспеченным мужикам некогда три раза в неделю любовниц по кабакам да отелям шпёхать, им работать надо, да своих детей воспитывать.
Но насмешила..да😂😂😂

Гость
#20

Неужели здесь женщины представления не имеют, что у других женщин отношения с мужчиной сводятся нге только к встречам для постели? Жуть...

Гость
#21

Дамы, вами просто пользуются, даже ни чего для этого не делая.

Гость
#22

Авторша боится продешивить. Вот и наводит справки сколько другие берут за секс. Автор, не стесняйтесь и берите деньгами.

Гость
#23

Понимаю помочь, но просто от несерьезных отношений хотеть денег-подарков-как-то странно.

Гость
#24
Гость

Неужели здесь женщины представления не имеют, что у других женщин отношения с мужчиной сводятся нге только к встречам для постели? Жуть...

много приезжих бездомных мужчин, они просто хотят их приютить, посмотрите сколько в европу негров понаехало

гостья
#25
Гость

Понимаю помочь, но просто от несерьезных отношений хотеть денег-подарков-как-то странно.

Что странного? Нормальному мужику свойственно радовать свою женщину. Если он не считает меня своей, то зачем он мне?

гостья
#26

Помогает решать какие то проблемы, дарит цветы и подарки периодически, водит в рестораны

гостья
#27
Гость

Дамы, вами просто пользуются, даже ни чего для этого не делая.

а "не пользуется" это как по вашему? Контролирует, требует обслуживания и борщей кроме того что тусит на твоем диване каждый день? Это называется - не пользуется?

гостья
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а почему только встречи и так редко? он женат? вы за него планируете замуж выходить?

А зачем замуж? И почему 3 раза в неделю это редко? Или у вас каждый день потребность в сексе? По мне так 2 раза в неделю всьреч за гоаза

Гость
#29
Гость

Дамы, вами просто пользуются, даже ни чего для этого не делая.

Не пользуются, а просто йебут. Не путайте.

гостья
#30
Гость

Неужели здесь женщины представления не имеют, что у других женщин отношения с мужчиной сводятся нге только к встречам для постели? Жуть...

каждый "др*чет" квк он хочет. Пусть встречаются кто для чего хочет

гостья
#31
Гость

Не пользуются, а просто йебут. Не путайте.

А что надо чай встречаться с мужиком чтобы чай попить? А траxаца только для деторождения?

Гость
#32
гостья

Помогает решать какие то проблемы, дарит цветы и подарки периодически, водит в рестораны

какие рестораны? в столовую сводил бы компот попить )

Гость
#33
гостья

А что надо чай встречаться с мужиком чтобы чай попить? А траxаца только для деторождения?

ну да, поесть попить пока лоох щедрый, начнет жаться лесом его, детей от таких не на до

Гость
#34
гостья

а "не пользуется" это как по вашему? Контролирует, требует обслуживания и борщей кроме того что тусит на твоем диване каждый день? Это называется - не пользуется?

Вы не догоняете? Или прикалываетесь?

гостья
#35
Гость

какие рестораны? в столовую сводил бы компот попить )

меня люмпены не привлекают, или вы это про себя?

гостья
#36
Гость

ну да, поесть попить пока лоох щедрый, начнет жаться лесом его, детей от таких не на до

если начнет жаться, то конечно не нужен

гостья
#37
Гость

Вы не догоняете? Или прикалываетесь?

что нужно догонять?

Гость
#38

ширинку растегнуть обхватить его достоинство губами и понеслась!

Гость
#39

Все кричат: «Француженка, француженка!» – а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба – самое большое наше достижение. Перед той – и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил – твоя.

гостья
#40

ну что тут? как обычно др*черы набежали

Гость
#41
гостья

ну что тут? как обычно др*черы набежали

а куда им еще? грудастых блондинок на сайтах ххх насмотрелись, поняли никто им не даст все равно и бегом на женский форум всех кто не памела андерсон грязью поливать )))

Гость
#42
Гость

Зимой тоже яхта?

3имой только тахта! Не сезон -с!

Гость
#43

Я имею только секс.Со мной гуляет по улице.И все.(((

Гость
#44

Интересная тема, правда!))
Очень плохо "давать" (пардон за это слово) просто так (типа ради тепла и т.п.)- этим наша сестра снижает значимость и ценность других женщин. Мужчина должен ухаживать, добиваться, завоевывать, быть в тонусе. Потом быть поддержкой своей женщине (в меру своих финансовых и интеллектуальных возможностей))
Мужик не оценит (особенно в России) бескорыстный и голый секас) Сам же потом ***** посчитает)

Гость
#45

Vstrechaus s mujchinom chtob poluchat ydovolstvie a ne krani chenit . Krasivij roman , yxajivaniya , podarki vnimanie , restorani , seks ...... a dlia chego oni esche nujni ?????? Dlia bitovyxi ili chtob tolko divannij muj bil ? Net s mujchinom doljno bit xorosho I nechego im pozvaliat raslabliatsa

Гость
#46

Никогда ни о чём не просила, все с кем встречалась, стоило только затронуть в разговоре, проблемку, пытались сразу разрулить, если бы это было не так, послала бы огородами, считаю это наплевательским отношением со стороны мужчины, отношения это одно, а пере/пи.хон другое, если вы только для пере.пихона, мужчины особенно не разбегутся что-то для вас делать, даже, если попросите.

Гость
#47

Лучше б хоть одна написала, что мужчина получает от женщины, кроме секса… А то для них и продуктов накупи сумками, и мебель передвинь, и отвези-привези, и кран отремонтируй и т.д.. да ещё и секс им предоставляй по несколько часов. А женщина даже стан чая зажмёт. Да какой там, нафиг, чая… стакан воды не предложит…

Из 100 подруг только одна выдала чай. Рекорд. До сих пор вспоминаю, как невероятнейшее событие в своей жизни.
Перед тем, как идти к женщине, надо всегда наесться, напиться…накупить ей продуктов по всем её запросам…Она, так и так, всё съест…а ничего поесть не даст… Будет перед носом махать всякими вкусностями, кривляться, и поедать, глядя, как отреагирую… Да обычно, не удивляюсь…Привык потому что… Классика жизни.

Или, может, надо поступать, как женщины с мужиками поступают, когда те чего-то недодают? Принести женщине продуктов по списку + с запасом…Если не накормила – слать в сад…Правильно понимаю? Или во времена нынешнего матриархата это считается за бунт? Тоже не удивлюсь.

Гость
#48

Гость 47, неужели все 100 подруг (да вы гигант!) как одна кривлялись, поедая еду и не предложив вам даже воды, заставляли с ними заниматься сексом по нескольку часов?
Хотите я вас приглашу на обед, поедите как следует, дам еды с собой, вы наверно совсем исхудали, мне и кран чинить не надо и секс ваш тоже не нужен..
Просто жалко вас, аж кошмар!
А вообще кроме секса, кранов и корма имеется в виду душевная близость и теплота (это называется отношения). Просто об этом никто не пишет, потому что это и так подразумевается.

Гость
#49
Гость

Лучше б хоть одна написала, что мужчина получает от женщины, кроме секса… А то для них и продуктов накупи сумками, и мебель передвинь, и отвези-привези, и кран отремонтируй и т.д.. да ещё и секс им предоставляй по несколько часов. А женщина даже стан чая зажмёт. Да какой там, нафиг, чая… стакан воды не предложит… Из 100 подруг только одна выдала чай. Рекорд. До сих пор вспоминаю, как невероятнейшее событие в своей жизни. Перед тем, как идти к женщине, надо всегда наесться, напиться…накупить ей продуктов по всем её запросам…Она, так и так, всё съест…а ничего поесть не даст… Будет перед носом махать всякими вкусностями, кривляться, и поедать, глядя, как отреагирую… Да обычно, не удивляюсь…Привык потому что… Классика жизни. Или, может, надо поступать, как женщины с мужиками поступают, когда те чего-то недодают? Принести женщине продуктов по списку + с запасом…Если не накормила – слать в сад…Правильно понимаю? Или во времена нынешнего матриархата это считается за бунт? Тоже не удивлюсь.

что ты тут пытаешься втюхивать? ради того чтобы оприходывать эти 100 баб ты все это и делал. Ради галочек в своем блокнотике. Посему плати и не кривляйся.

Гость
#50
Гость

что ты тут пытаешься втюхивать? ради того чтобы оприходывать эти 100 баб ты все это и делал. Ради галочек в своем блокнотике. Посему плати и не кривляйся.

Посему, если не знаете, то и просто признайте, что женщины жадные... Больше ничего. А я больше не завожу отношений дальше секса. Приезжают, получают секс, уезжают... Никаких дополнительных услуг... максимум, перед сексом -- выпить и закусить...