Гость
Статьи
Невлюбчивые дамы

Невлюбчивые дамы

Невлюбчивые дамы, как вы строите отношения? Как строится ваш быт, общение со своим мужчиной, секс. Когда нет сильных чувств и часто хочется быть одной, а тут влюбленное чудо, требующее внимание, любви

Те, кто никогда не влюблялся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я однолюб, потому не влюбчивая, отсутствие интереса к другим мужчинам никак жить не мешает, а уж тем более не мешает строить отношения с любимым человеком

Гость
#2

Таких называют брёвнами.

даздраперма
#3

что за дамы таки?

Гость
#4

Я такая. Не влюбляюсь. Никто мне особенно не нравится. Завела любовника - просто сплю с ним и по кафе хожу. Он в меня влюблен. Сижу попутно на СЗ - ищу того, в кого влюблюсь. По улице тоже хожу ищу в кого бы влюбиться.. но пока результата "0". А мне за 30. Может возрастное? Хотя всегда такая была..

Гость
#5
Гость

Таких называют брёвнами.

Бревно это кто в сексе 0). А любовь и секс - вещи разные. Но женщины это обычно после 27 понимают. Для мужчин любовь и секс изначально разные вещи. Поэтому они любят одну и спят с другой.

Гость
#6
даздраперма

что за дамы таки?

Которые беспесды.

Гость
#7
Гость

Бревно это кто в сексе 0). А любовь и секс - вещи разные. Но женщины это обычно после 27 понимают. Для мужчин любовь и секс изначально разные вещи. Поэтому они любят одну и спят с другой.

Странно, на вумене все утверждают, что женщины порядочней мужиков и без любви ноги у них прям никак не разлагаются. А тут вона чо. Внезапный поворот!

Гость
#8

Я достаточно холодна в отношениях, при этом как раз секс люблю. По сути,я мужчин в принципе воспринимаю,как вибратор на ножках. Живу с мужем хорошо. Его все устраивает.т.к. я не ревную, не возражаю против его посиделок с друзьями, денег не прошу (сама хорошо зарабатываю) и голова у меня никогда не болит. Ну а мне удобно,что ради секса не приходится знакомиться,общаться, выслушивать тот бред,которым мужики любят пудрить голову, и вообще терпеть их выпендреж. У меня есть секс под боком-протянул руку и получил. А в ответ просит всего ничего- борща иногда, мяса жареного, ну и по магазинам с ним поездить- одежду подобрать ему. Я в приницпе и для себя все это делаю,мне не сложно

Гость
#9

Ну хороший секс к влюбленности никакого отношения не имеет)). Котлеты отдельно, мухи отдельно. Было очень психологически комфортно с человеком и была дружба. И секс. Мне именно с ним всегда комфортно было, он не ныл, не вис, не требовал внимания. Именно друг и психологический комфорт. Ну и секс. Потом полюбила, замуж вышла.

Гость
#10

Глупости это всё, любовь бывает только в книжках и кино, в жизни только привязанность

Гость
#11
Гость

Глупости это всё, любовь бывает только в книжках и кино, в жизни только привязанность

расчет в основном, на улицу не стыдно выйти, денег приносил и вообще вел себя смирно, больше от него ничего не нужно

Гость
#12

Вот всегда не понимала почему делают такие различия между женщинами и мужчинами? Полно баб живущих по мужским принципам - люблю мужа, сплю с любовником или наоборот ;)) Вообще все зависит от личности и конкретного выбора, а не от пола. Другое дело, что для того чтобы иметь с кем либо секс нужно его хотя бы захотеть, уж не говоря про полюбить. А для этого нужно видимо чтобы он был немой, а то ведь откроет рот....и усе... какие уж там желания.

Гость
#13

я несколько лет был близок с невлюбчивой дамой. На самом деле, всё не так и сложно: она была самой что ни на есть женщиной, но ей нужен был мужчина, способный её понимать...

Расхожая мысль:
"путь к сердцу мужчины проходит через его тело, путь к телу женщины проходит через её сердце".
А если женщина невлюбчива, то, имхо, путь к её телу лежит через понимание её воззрений на жизнь и, в какой-то мере, согласие с этими воззрениями...

Гость
#14
Гость

Я такая. Не влюбляюсь. Никто мне особенно не нравится. Завела любовника - просто сплю с ним и по кафе хожу. Он в меня влюблен. Сижу попутно на СЗ - ищу того, в кого влюблюсь. По улице тоже хожу ищу в кого бы влюбиться.. но пока результата "0". А мне за 30. Может возрастное? Хотя всегда такая была..

влюбитесь в звезду

Лимпопо
#15

Строится так, чтобы совместного быта никакого не было. Упаси господь. Кстати, не слишком обольщайтесь по поводу вашего "влюблённого чуда". То, что от вас хотят и ждут внимания и любви, отнюдь не означает, что тоже самое получите вы.

Гость
#16
Гость

я несколько лет был близок с невлюбчивой дамой. На самом деле, всё не так и сложно: она была самой что ни на есть женщиной, но ей нужен был мужчина, способный её понимать...Расхожая мысль:"путь к сердцу мужчины проходит через его тело, путь к телу женщины проходит через её сердце". А если женщина невлюбчива, то, имхо, путь к её телу лежит через понимание её воззрений на жизнь и, в какой-то мере, согласие с этими воззрениями...

Личные выдумки только.

Гостья
#17

Невлюбчивые дамы, как вы строите отношения? ........................
Да, не довелось мне испытывать в жизнисильных чувств, не знаю, особенность у меня такая. Но и отношение просто так не строила, зачем???? Тем боле с мужчиной, которого неуважительно могла бы назвать "чудом"? Оно вообще надо? Построила нормальные отношения для семьи, с тем, кого уважала, с кем было хорошо, от кого захотела детей. Да, это не огого-какая любовь, романтика и сильные чувства, но меня все устраивает.

Гость
#18
Гость

Я такая. Не влюбляюсь. Никто мне особенно не нравится. Завела любовника - просто сплю с ним и по кафе хожу. Он в меня влюблен. Сижу попутно на СЗ - ищу того, в кого влюблюсь. По улице тоже хожу ищу в кого бы влюбиться.. но пока результата "0". А мне за 30. Может возрастное? Хотя всегда такая была..

ну значит тому в кого вы вероятно влюбитесь, точно будет фиолетово на ваше существование.

Гость
#19
Гость

я несколько лет был близок с невлюбчивой дамой. На самом деле, всё не так и сложно: она была самой что ни на есть женщиной, но ей нужен был мужчина, способный её понимать...Расхожая мысль:"путь к сердцу мужчины проходит через его тело, путь к телу женщины проходит через её сердце". А если женщина невлюбчива, то, имхо, путь к её телу лежит через понимание её воззрений на жизнь и, в какой-то мере, согласие с этими воззрениями...

Так и к чему ваша близость привела? Не смогли понять ее воззрений и с ними согласиться?

#20
Те, кто никогда не влюблялся

Невлюбчивые дамы, как вы строите отношения? Как строится ваш быт, общение со своим мужчиной, секс. Когда нет сильных чувств и часто хочется быть одной, а тут влюбленное чудо, требующее внимание, любви

есть женщины ,которым чувства не важны и этим все сказано ..

Гость
#21
Марта

есть женщины ,которым чувства не важны и этим все сказано ..

Вы зря так думаете. Скорее наоборот. Они слишком важны, гипертрофированно и именно по-этому жизнь не дает именно этого, слишком желанного. Более того, когда говорят о том, что когда тебе будет вообще не важно и ты получишь желаемое = это тоже лажа полная. Не работает. Просто все невлюбчивые по сути однолюбы, им жаль размениваться на ......мягко говоря недостойное того. В очередной раз стоит размышлять о силе человеческой мысли, концентрации внимания и правильности составления заказа Вселенной. Если ты просто ждешь - есть шанс никогда не получить желаемое.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем