Гость
Статьи
Упала рамка с фото и …

Упала рамка с фото и разбилась, к чему???

Муж нечаянно задел висящую на стене рамку с нашим совместным фото, она упала и разбилась. К чему?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому, что крепить нужно лучше.

Гость
#2

Не ищите знаки там,где их нет,рамка просто хило висела

Автор
#3
Гость

Не ищите знаки там,где их нет,рамка просто хило висела

надеюсь

Маллина
#4

К новой рамке для вашего фото. К чему же еще? К концу света?

Гость
#7

Автор ,вам сейчас тревожно,но здесь вас не успокоят местные ! Купите новую рамку и забудьте,все у вас будет с мужем хорошо!

Автор
#8
Гость

Автор ,вам сейчас тревожно,но здесь вас не успокоят местные ! Купите новую рамку и забудьте,все у вас будет с мужем хорошо!

Спасибо!)))

Гость
#9
Гость

Автор ,вам сейчас тревожно,но здесь вас не успокоят местные ! Купите новую рамку и забудьте,все у вас будет с мужем хорошо!

Она опять рухнет.
Я же написала в первом комменте, КРЕПИТЬ (рамку) нужно лучше.

Гость
#10

Если верите в приметы, то к расставанию или к предательству мужчины. Если бы не разбилась, то ничего страшного, но у вас разбилась - значит ждите неприятностей.

Автор
#11

9 учту

Гость
#12

Болезненные месячные

Гость
#13

кривые руки.

Гость
#14

Это к покупке новой фоторамки, более красивой.

Гость
#15
sgx

Муж нечаянно задел висящую на стене рамку с нашим совместным фото, она упала и разбилась. К чему?

oбocpeтесь скорее всего оба.

Гость
#16

Он ее задел, вот и упала.А при мне один раз просто сама упала со стены картина, которую моей свекрови ее тогдашний муж дарил и рамка разбилась.Никто не подходил, не трогал, просто упала.Я в тот момент подумала, что это не к добру.Вскоре он ей изменил и они расстались.

Гость
#17
Гость

Он ее задел, вот и упала.А при мне один раз просто сама упала со стены картина, которую моей свекрови ее тогдашний муж дарил и рамка разбилась.Никто не подходил, не трогал, просто упала.Я в тот момент подумала, что это не к добру.Вскоре он ей изменил и они расстались.

да, есть такое. Когда картина или фото падает и разбивается без видимых причин - это 100% неприятности

Гость
#18

Автор, как можно быть такой мнительной? Вы же мозги мужу наверняка вынесли своими приметами. Физику в школе не учили? Задел предмет - предмет упал. Слов нет... Мужу реально сочувствую.

Гость
#19

А)
сгнила рамка, сгниют и лёгкие. если гниют нитки на одежде - повод к санации помещения и тел.
Б)
время пришло рассохнуться/сточиться, раньше задевали, но не ронялась.
В)
время пришло оказать спонсорско-гуманитарную поддержку производителям рамочек и прочих финтифлюшечек, как то гвоздиков, дюбелей, электродрелей.
Г)
муж уронил специально с намёком на развод.
Д)
муж уронил специально, с намёком на то, что фоточки на стеночках - это детство либо 19 век.

Автор
#20

19 Ахаха... Смешно...

Гость
#21
Гость

К тому, что крепить нужно лучше.

+100500

Гость
#22

к шопингу за новой рамкой!

Гость
#23

так он ведь ее просто задел ,а не то ,что висела ,висела ,упала и разбилась) НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ

Гость
#24

К вам придет Стас Борецкий, отмудохает мужа и вас изнасилует.

Гость
#27
Гость

Я в тот момент подумала, что это не к добру.Вскоре он ей изменил и они расстались.

хосподи, измена - это "не добро". да это ничто по сравнению с настоящими болезнями

Гость
#28
Гость

так он ведь ее просто задел ,а не то ,что висела ,висела ,упала и разбилась) НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ

МЫШКА БЕЖАЛА, ХВОСТИКОМ МАХНУЛА...Мало ли что? Может сосед с другой стороны стены что-то нехорошее затеял,или мини-землятресение произошло.

Гость
#29
Гость

К вам придет Стас Борецкий, отмудохает мужа и вас изнасилует.

Потом придёт Алексей Панин изнасилует автора, мужа, разнесет к ху/ям кухню, и обос/сыт плазму!

Гость
#30

К звонку в Битву экстрасенсов. Рукожопость весьма сверхъестественное явление.

Гость
#31
Гость

Если верите в приметы, то к расставанию или к предательству мужчины. Если бы не разбилась, то ничего страшного, но у вас разбилась - значит ждите неприятностей.

Автор, вам написали , много брехни, не верьте.

Гость
#32

К расставанию. 100 % на своем примере. Я даже новую рамку купила и сказала себе что примета это все ерунда.. Однако разошлись

Гость
#33
Гость

К расставанию. 100 % на своем примере. Я даже новую рамку купила и сказала себе что примета это все ерунда.. Однако разошлись

То есть, если бы не разбилась, все бы было хорошо?

#34

)) К тому, что нужно сделать новую совместную фотосессию , купить новую рамку и жить счастливо)

Гость
#35
Гость

То есть, если бы не разбилась, все бы было хорошо?

расстались где то года через полтора..может это было совпадение
не берите в голову вашу ситуацию,от судьбы все равно не уйдешь

Гость
#36

Плохая примета, когда само все бьется и падает. А если сами задели, уронили, разбили - это не примета, а человеческий фактор.

#37
sgx

Муж нечаянно задел висящую на стене рамку с нашим совместным фото, она упала и разбилась. К чему?

к временным проблемам

Лариса
#38
Гость

К тому, что крепить нужно лучше.

Точняк!

Гость
#39

Разбилась рамка с фотографией ребенка

Гость
#40

ЛЮДИ говорят что ето очень плохая примета... Пожалуйста будте осторожны...бо етт к смерти

Гость
#40
Гость

Если верите в приметы, то к расставанию или к предательству мужчины. Если бы не разбилась, то ничего страшного, но у вас разбилась - значит ждите неприятностей.

Это есди рамка сама разбилась то жди беды, а если кто то задел то ничего страшного)

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем