Гость
Статьи
Не могу его забыть...

Не могу его забыть...

Незнаю люблю ли я все еще его или просто скучаю по молодости... Когда то в студенческие времена очень сильно полюбила своего одногруппника. Как оказалось позже он тоже питал ко мне чувства. Однажды он попросил мою подругу свести нас, но подруга по каким то причинам не захотела этого делать, до сих пор не могу ей этого простить. Она отказала ему сказав что у меня есть парень, мой теперешний муж, но у нас на тот момент не были настолько близкие отношения, мы редко гуляли и редко проводили вместе время.Зная это она все равно отказала ему. Хотя я всегда рассказывала ей о своих чувствах к нему. Позже я узнаю что он начал дружить с ее сестренкой, что тоже было ее рук дело, незнаю может назло мне или у него были к ней чувства незнаю. И все вроде бы и забылось, но недавно увидев его страницу в однокл. начала часто вспоминать его, те беззаботные времена. И так хочеться просто поговорить с ним.Такое чувство что мы о чем то не договорили. Чувство какой- то вины перед ним.Эти чувства не дают мне покоя. Да и интерес к нему видимо не остыл до сих пор. Незнаю как успокоить свою душу!

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жахни его и успокойся.Подруга не захотела влезать и правильно сделала.

Гость
#2

Страдания,тоска-удел баб
Мужики любят т*ахаться


и мужик твой нынешний ни рыба,ни мясо-отсюда и бабская тоска растет

Фигулька
#3

Вы бы еще вспомнили, с кем в песочнице куличики лепили и по нему бы пострадали.

Гость
#4

Кто стоит к прошлому лицом, к будущему поворачивается ... (сами понимаете чем). Вот и ответ на ваш вопрос. Прошлое остается в прошлом.

Гость
#5

Страдания,тоска-удел баб
Мужики любят т*ахаться


и мужик твой нынешний ни рыба,ни мясо-отсюда и бабская тоска растет

да, если бы авторшу муж тра хал как следует не было бы печали

Lina
#6

Любите мужа, растите деток и будьте счастливы)

Гость
#7

Любовничка тебе надо завести с большим достоинством!

Гость
#8
Гость

Любовничка тебе надо завести с большим достоинством!

Правильно!!! Автор, ступайте помолясь на рынок!! А там познакомьтесь с дагестанцем-фруктовиком Магой!! Со здоровущим, как початок кукурузы, хе/рищем!!! И яицами как кокосы!!!

Гость
#9

Поговорите, не надо сразу на него со своими чувствами обрушиваться, просто поболтайте где-нибудь, узнайте его отношение к вам. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#10

Лайки жмите и смотрите реакцию. Про длинную пальму с волосатыми кокосами пока и не мечтайте

Гость
#11

Если с вашим одногруппником "сестренки" манипуляции проворачивают, то наверняка и страница в однокл. не его ,а сестренок,вот и пообщайтесь, может интерес к нему и подостынет вместе с чувством вины

Гость
#12
Гость

Лайки жмите и смотрите реакцию. Про длинную пальму с волосатыми кокосами пока и не мечтайте

Нет! Интернет- зло! Автор, рынок с тучей черноплечих кавказцев вам поможет! Не теряйте время--с каждой минутой Вы стареете!!! С утра- бегом на рынок!!!

#13

идиотия. если уж такая любовь была - никакие подружки не остановили бы вас, при живом муже мотаешь сопли из-за какого-то парнишки-одногрупника. подруга - безусловно, молодец, раз не стала лезть во всё это) нужно жить настоящим

МАГА фруктовик
#14

Эй девичка брось своих Вась они все равно сапьются, и прихади мой баклажан сматреть у меня еще яйца как арбузы, есть приора и я тибя на ней увезу в Душанбе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: