Гость
Статьи
У кого мужчины были …

У кого мужчины были против увеличения губ? Зайдите

Ситуация, хочу увеличить немного губы и сделать несколько тату, об этом давно мечтала. Мой мужчина категорически против, начинает глупо шутить, говорить зачем мне это надо и т д. К слову, отношения у нас очень хорошие, он понимает меня во всем. Я сама по себе такая - если что то решила сделать, я это сделаю. Вопрос к вам девочки, изменилось ли отношение мужчины к вам, если вы сделали что-то с собой несмотря на его запреты?

Женя
49 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

нормальный мужчина всегда против силикона. я как-то своему сказала, что увеличу грудь, он пальцем у виска покрутил

Гость
#2

Вы что - зековка с кичи, что татуировки себе сделать хотите?

Гость
#3

Я ко всем татуированным женщинам отношусь как к бывшим зечкам. Уточните. какие губы Вы собрались увеличивать.
Нравится - делайте. Мужчину можно сменить, если он против.

Гость
#4

Из 100 девушек, только одной идут увеличенные губы! У остальных брылы, как после хорошей драки!!

Гость
#5
Гость

Из 100 девушек, только одной идут увеличенные губы! У остальных брылы, как после хорошей драки!!

Это смотря сколько вкачать,не утрируйте.Среди ваших знакомых у многих увеличены губы,просто вы не знаете об этом.

Гость
#6

Вы лучше на мужском форуме это обсудите. Что у баб спрашиваете?

Гость
#7

Так мода га рабочие губы уже прошла вроде?
А насчет тату вы представляете как увеличатся ваши татушки в зрелом и старшем возрасте, когда вы прибавете в весе.
Видел одну тетку на пляже со дракончиком на пояснице. Не знаю насколько она прибавила в весе, но дракончик превратился в жирного динозавра.
И представляю татуированную бабку на пляже. Не иначе как старуха Изергиль загорать вышла.

Женя
#8
Гость

Так мода га рабочие губы уже прошла вроде? А насчет тату вы представляете как увеличатся ваши татушки в зрелом и старшем возрасте, когда вы прибавете в весе. Видел одну тетку на пляже со дракончиком на пояснице. Не знаю насколько она прибавила в весе, но дракончик превратился в жирного динозавра. И представляю татуированную бабку на пляже. Не иначе как старуха Изергиль загорать вышла.

Вы в своем уме??? я в 40 лет не собираюсь прибавлять в весе! Я слежу за собой!

Гость
#9

У меня много друзей мужчин (именно друзей), большинство относятся к татуированным женщинам как к ш*хам. Я не очень понимаю, откуда такое мнение, но вот так. А уж про губы только ленивый мужик не пошутит.

Гость
#10
Гость

Это смотря сколько вкачать,не утрируйте.Среди ваших знакомых у многих увеличены губы,просто вы не знаете об этом.

Дело не только в том,сколько вкачать,а в реакции организма- это непредсказуемо. Если бы все было на 100% гарантии,вы дамете, было бы столько уродских губ? Или вы думаете,что все эти женщины хотели губы на поллица?

Гость
#11
Гость

Я ко всем татуированным женщинам отношусь как к бывшим зечкам. Уточните. какие губы Вы собрались увеличивать.Нравится - делайте. Мужчину можно сменить, если он против.

Если бы ещё кого-нибудь интересовало как вы там относитесь к кому....

Гость
#12
Женя

Вы в своем уме??? я в 40 лет не собираюсь прибавлять в весе! Я слежу за собой!

Вы можете сколько угодно следить за собой, но тату на зрелой, утратившей упругость, коже это жесть.
А пельмени на лице уже не в моде.

Женя
#13
Гость

Вы можете сколько угодно следить за собой, но тату на зрелой, утратившей упругость, коже это жесть. А пельмени на лице уже не в моде.

Что за глупые крайности! У меня не будет пельменей! Все хорошо в меру! 40 лет кожа утрачивает упругость??? Бред! Может в 60 еще как то нет упругости

Мила
#14

Автор,делайте губы, не пожалеете,я тоже давно хотела немного увеличить, но знала что мой молодой человек будет против,когда расстались-сделала, близкие мне люди заметили,а кто меня плохо знает даже не заметили,т.к. все естественно,спустя месяц мы с мч сошлись,он заметил губы и стал шутить на эту тему,но я не обращаю внимания на это,мне все нравится и наплевать что он говорит по этому поводу

Гость
#15

11. Гость | 04.10.2015, 14:41:36 [566586879]
Гость
Я ко всем татуированным женщинам отношусь как к бывшим зечкам. Уточните. какие губы Вы собрались увеличивать.Нравится - делайте. Мужчину можно сменить, если он против.

Если бы ещё кого-нибудь интересовало как вы там относитесь к кому....

А без плевков в мою сторону не можете, да? Я своё мнение высказала, но никому его не навязываю. Пусть автор делает что хочет.

Киса
#16
Гость

Дело не только в том,сколько вкачать,а в реакции организма- это непредсказуемо. Если бы все было на 100% гарантии,вы дамете, было бы столько уродских губ? Или вы думаете,что все эти женщины хотели губы на поллица?

Да,хотели.Если мы говорим про гиалуроновую-на нее аллергия редкость.Уточками становятся когда колят очень большое количество.

Гость
#17

Тоже муж против, а мне хочется немного увеличить, поговорила с косметологом , она сказала что можно тональником намазать , чтобы синячков муж не заметил, или куда нибудь его на пару дней отправить в командировку) к маме например(помочь с ремонтом))))

Гость
#18

Что кто-то ещё губы увеличивает?
Совсем мозги кончились? Это всегда видно, утки, блин.

Гость
#19
Женя

Вы в своем уме??? я в 40 лет не собираюсь прибавлять в весе! Я слежу за собой!

А в 50-60?
Здесь следи не следи, а поправишься не от котлет , а от лет.
И будете татуированной бабкой с драконом на позвоночнике или удавом на руке.

Гость
#20
Гость

А в 50-60?Здесь следи не следи, а поправишься не от котлет , а от лет. И будете татуированной бабкой с драконом на позвоночнике или удавом на руке.

Знаю пару бабок 50-60 лет 44-46 размера.наследственность млин)))

Старая Кукрыникса
#21

Протезные губы всегда видны!
Неестественно натянутые, раздутые, как сардельки вареные.
Моя родственница сделала себе "свистульку" - круглая куриная попка на морде... Гы-гы...гы...

Гость
#22

Знаете, Они могут сколько угодно высмеивать и грудь увеличенную и губы, но им это нравится...конечно они будут отнекиваться и крутить пальцем у виска. Просто очень хорошо вышколены они на тему внешности своих девушек. Это как вопросы про лишний вес. Они никогда правду не скажут

Гость
#23
Гость

Знаю пару бабок 50-60 лет 44-46 размера.наследственность млин)))

Моей маме 50 и назвать ее бабушкой язык не повернется. Че-то вы загнули про бабок

Гость
#24
Старая Кукрыникса

Протезные губы всегда видны! Неестественно натянутые, раздутые, как сардельки вареные. Моя родственница сделала себе "свистульку" - круглая куриная попка на морде... Гы-гы...гы...

Ну не у всех так, но в основном видно, что что-то не так. А если видно, зачем делать? Люди будут на вас пялиться с таким же вопросом в глазах. Это если еще удачно проколят. А то иногда видно комки и куда кололи.

Белочка
#25

Знаю только одну женщину которой идут силиконовые губы это Джоли. Все остальные смотрятся карикатурно. Среди наших возрастных актрис это видно и не красиво.

Гость
#26
Белочка

Знаю только одну женщину которой идут силиконовые губы это Джоли. Все остальные смотрятся карикатурно. Среди наших возрастных актрис это видно и не красиво.

вы заблуждаетесь, даже у джоли силиконовые губы выглядят отвратительно

+++++++++++++
#27
Гость

вы заблуждаетесь, даже у джоли силиконовые губы выглядят отвратительно

Nikolay
#28
Женя

Ситуация, хочу увеличить немного губы и сделать несколько тату, об этом давно мечтала. Мой мужчина категорически против, начинает глупо шутить, говорить зачем мне это надо и т д. К слову, отношения у нас очень хорошие, он понимает меня во всем. Я сама по себе такая - если что то решила сделать, я это сделаю. Вопрос к вам девочки, изменилось ли отношение мужчины к вам, если вы сделали что-то с собой несмотря на его запреты?

Вставьте болт в клитор - он будет доволен.

Гость
#29

муклы уже не в моде. и да моего мужа тошнит от рабочих губ

Гость
#30
Белочка

Знаю только одну женщину которой идут силиконовые губы это Джоли. Все остальные смотрятся карикатурно. Среди наших возрастных актрис это видно и не красиво.

сложно найти более уродливую женщину чем джоли

Алексей
#31

Напомню довольно старую шутку. "я стала красивей, я сделала губы" - "а я стал умней" - ответил он и закрыл перед ней дверь. Что до тату, лично я каждый раз невольно воспринимаю его как дефект кожи, вроде родимого пятна или грязи и меня слегка мутит. Восприятие обоих "украшений" очень зависит от вашей социальной среды

Гость
#32
Алексей

Напомню довольно старую шутку. "я стала красивей, я сделала губы" - "а я стал умней" - ответил он и закрыл перед ней дверь. Что до тату, лично я каждый раз невольно воспринимаю его как дефект кожи, вроде родимого пятна или грязи и меня слегка мутит. Восприятие обоих "украшений" очень зависит от вашей социальной среды

Такое же мнение по поводу тату.

Варрик
#33

Что вафельники раздутые, что татухи - это признак скудоумия.
Первое попытка нае...ть природу и гнаться за непонятной (видимо, негритянской, вон у них какие пасти) модой.
Второе - попытка показать свой оч богатый внутренний мир, но по факту лишь уродование кожи наскальной живописью.
Если человеку нужны эти партаки, чтобы выделяться или что-то там подчеркнуть,то он биоробот, которому насцали в уши медиа сих "ты не ведь будешь такая как все".
Единственный вариант наколок приемлемый - это зековские, там это униформа с табелем о рангах, остальное - ересь и дурость.

Гость
#34
Гость

Это смотря сколько вкачать,не утрируйте.Среди ваших знакомых у многих увеличены губы,просто вы не знаете об этом.

Ничего подобного!кольнутые губы всегда видно! Ну вернее может в глухой деревне и не заметят...а современные и парни и девушки все в этшм разбираются. Проколоть контур-сразу видно.приподнять угодки-тем более.даже если для припухлости ввести 0,4 препарата(это меньше половины шприца), то все равно заметно!хоть какой обьем вколите,но современные люди сразу видят.другое дело если совсем уж перекачать и получить колбасы.или сделать форму которая сейчас очень модная типа рыбки-это да сразу капсец.
Кстати знакомые парни говорят типа девушки часто скрывают что качнули губы.но!стоит им прикусить немного губу( это края верхней и низ нижней-как легко можно прощупать уплотнение,это и есть гель:))) даже в обьеме пол шприца.не говоря уже о двух трех и тд

Алексей
#35
Гость

Так мода га рабочие губы уже прошла вроде? А насчет тату вы представляете как увеличатся ваши татушки в зрелом и старшем возрасте, когда вы прибавете в весе. Видел одну тетку на пляже со дракончиком на пояснице. Не знаю насколько она прибавила в весе, но дракончик превратился в жирного динозавра. И представляю татуированную бабку на пляже. Не иначе как старуха Изергиль загорать вышла.

В ТЕМУ СКАЗАЛ,КРАСАВА!!!!!

Гость
#35
Женя

Вы в своем уме??? я в 40 лет не собираюсь прибавлять в весе! Я слежу за собой!

А это от слежки за собой не зависит. После 40 жиры расщепляются гораздо хуже и гормональная система работает совершенно по-другому, и вы никак это не поменяете, ни физрой, ни диетами.

Гость
#37

Что за бред тут пишут вообще по поводу татуировок?! Не слушайте никого, и делайте то, что вы сами хотите. Собрались тут критики, если там кто-то увидел бабу жирную с тату не надо всех под одну гребёнку. Я вас умоляю, тут вопрос состоит не в том что вам не нравится, а были бы у вас мужчины против этого... уловите суть вопроса, а не закидывайте камнями тех, кто вас как-то раздражил. Все люди разные и всё довольно индивидуально. Слать всех и делать если хочется. Ну а если любимый мужчина против, то всё-таки нужно прислушаться, может ему нравятся максимально естественные девушки, либо пусть принимает Вас какая вы есть. Тут как бы решать только Вам а не людям с форумов, где сидят ещё и Джоли обсуждают, что она ***, это чистой воды зависть, так пишут только закомплексованные в себе люди, что бы отвести внимание от себя.

Гость
#38
Гость

Знаете, Они могут сколько угодно высмеивать и грудь увеличенную и губы, но им это нравится...конечно они будут отнекиваться и крутить пальцем у виска. Просто очень хорошо вышколены они на тему внешности своих девушек. Это как вопросы про лишний вес. Они никогда правду не скажут

Все врут, но только один человек знает истину. Вы - избранный!

Гость
#39
Женя

Вы в своем уме??? я в 40 лет не собираюсь прибавлять в весе! Я слежу за собой!

Ну ты и глупая

Гость
#40
Гость

Знаете, Они могут сколько угодно высмеивать и грудь увеличенную и губы, но им это нравится...конечно они будут отнекиваться и крутить пальцем у виска. Просто очень хорошо вышколены они на тему внешности своих девушек. Это как вопросы про лишний вес. Они никогда правду не скажут

Да кто тебе дура сказал что одинаковые куклы как под копирку нравится ,да нравится определенной категории недалеких

Земфира
#41

Бежать ему надо от вас, вы его не уважаете и не любите

Гость
#42
Гость

Ну ты и глупая

А ты жирная

Лолитта
#43

Вопрос супер ) я думаю можно попробывать сделать губы но у хорошего мастера и не сильно ! У меня свои хорошие губы я немного подкорректировала верхню губу ...никто особо не заметил. Да и если это будет Вам идти и не будет через чур он привыкнет )) ну уж точно не бросит ! Главное хороший мастер ...и будет эффект супер

Лолитта
#44
Гость

Ничего подобного!кольнутые губы всегда видно! Ну вернее может в глухой деревне и не заметят...а современные и парни и девушки все в этшм разбираются. Проколоть контур-сразу видно.приподнять угодки-тем более.даже если для припухлости ввести 0,4 препарата(это меньше половины шприца), то все равно заметно!хоть какой обьем вколите,но современные люди сразу видят.другое дело если совсем уж перекачать и получить колбасы.или сделать форму которая сейчас очень модная типа рыбки-это да сразу капсец.
Кстати знакомые парни говорят типа девушки часто скрывают что качнули губы.но!стоит им прикусить немного губу( это края верхней и низ нижней-как легко можно прощупать уплотнение,это и есть гель:))) даже в обьеме пол шприца.не говоря уже о двух трех и тд

Бред ))))

Гость
#45

Я всегда за увеличение губ у девушки и груди, можно и ***, и обязательно сделать пошлые тату на бедрах сзади, попе, и спине, в соски вставить золотые штанги, ав клитор золотое кольцо, в анус анальную пробочку со стразами.!!!

Гость
#46
Лолитта

Вопрос супер ) я думаю можно попробывать сделать губы но у хорошего мастера и не сильно ! У меня свои хорошие губы я немного подкорректировала верхню губу ...никто особо не заметил. Да и если это будет Вам идти и не будет через чур он привыкнет )) ну уж точно не бросит ! Главное хороший мастер ...и будет эффект супер

Жаль, мозг нельзя увеличить

Гость
#47

Да фигня все это. Нравятся им губки, чем больше - тем лучше. А делают вид, что не нравится только потому, что не хотят тратится на жену. Это так то денежек стоит.
Мой тож против был, а когда сама себе научилась делать и стало копейки выходить, так разу стали нравится))))) И ресницы им нравятся и губы. Еще их жаба давит, что другие мужики смотреть будут, так как пухлые губки - это всегда женственность и чувственность. Никогда не видела ни одной красивой тонкогубки))))

Гость
#48
Лолитта

Вопрос супер ) я думаю можно попробывать сделать губы но у хорошего мастера и не сильно ! У меня свои хорошие губы я немного подкорректировала верхню губу ...никто особо не заметил. Да и если это будет Вам идти и не будет через чур он привыкнет )) ну уж точно не бросит ! Главное хороший мастер ...и будет эффект супер

Полностью с вами согласна

Гость
#49
Гость

Так мода га рабочие губы уже прошла вроде?
А насчет тату вы представляете как увеличатся ваши татушки в зрелом и старшем возрасте, когда вы прибавете в весе.
Видел одну тетку на пляже со дракончиком на пояснице. Не знаю насколько она прибавила в весе, но дракончик превратился в жирного динозавра.
И представляю татуированную бабку на пляже. Не иначе как старуха Изергиль загорать вышла.

Как вы связали татуировки и героиню Горького? А вот судя по вашему тексту перед прочтением Горького, почитайте В. И. Даль. Книга называется словарь русского языка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: