Гость
Статьи
Как долго после ссоры …

Как долго после ссоры мужчина может не звонить

Поругалась с мужчиной. По гороскопу овен. Виноват он. Не звонит неделю. Я тоже не звоню. Как долго вам не звонили мужчины после ссоры. Показывает характер или все конец?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Гость

Поругалась с мужчиной. По гороскопу овен. Виноват он. Не звонит неделю. Я тоже не звоню. Как долго вам не звонили мужчины после ссоры. Показывает характер или все конец?

мне муж на след. день позвонил на след. день когда мы еще просто встречались.а бывший - псих, неделю не звонил

Гость
#2
Гость

Поругалась с мужчиной. По гороскопу овен. Виноват он. Не звонит неделю. Я тоже не звоню. Как долго вам не звонили мужчины после ссоры. Показывает характер или все конец?

А при чем тут овен/не овен??по ситуации,отношениям надо смотреть.из такого краткого рассказа мало что можно сказать

Гость
#3

Мой 2 месяца не звонил(скорпион)!а вот бывший муж(тоже скорпион)звонил уже через час после ссоры!

Катя
#4
Гость

Мой 2 месяца не звонил(скорпион)!а вот бывший муж(тоже скорпион)звонил уже через час после ссоры!

2 месяца? и вы еще ждали его?? или вы СИЛЬНО обидели? у меня муж всегда сам идет на примерение первым вне зависимости от того кто виноват

Гость
#5
Катя

2 месяца? и вы еще ждали его?? или вы СИЛЬНО обидели? у меня муж всегда сам идет на примерение первым вне зависимости от того кто виноват

Ждала...,хотя уже и не надеялась!как он сказал,что я его очень-преочень обидела...Ну все мужчины разные.Этот вот может месяцами сосать,бывший не мог даже на день исчезнуть.

Гость
#6

Блин,аж смешно стало!телефон как может чудить...Я имела ввиду не сосать,а молчать!)))

Катя
#7
Гость

Ждала...,хотя уже и не надеялась!как он сказал,что я его очень-преочень обидела...Ну все мужчины разные.Этот вот может месяцами сосать,бывший не мог даже на день исчезнуть.

у меня наоборот бывший всегда ждал когда я начну сама звонить. а муж всегда сам начинает мириться. наверно все зависит от того насколько ты нужна мужчине. а строить из себя обиженную барышню- это не по-мужски

Гость
#8
Гость

...Ну все мужчины разные.Этот вот может месяцами сосать.

Простите, что делать?

Гость
#9

может и всю жизнь не звонить

Гость
#10

Если сильная обида. то молчать можно правда до конца жизни. Пока женщина сама не придет с извинениями.
А мужчины, которые по неадекватным пустякам уходят в молчанку, имеют либо проблемы с психикой, либо просто не дорожат вами. Или и то, и другое. А выходят на связь спустя пару недель - так это потому, что секса охота.

Гость
#11

Именно. В ссоре часто не видят кто виноват. Может тот мужчина не считает себя виновным, и кончено не позвонит. А время пройдёт так и вообще забудет

Гость
#12

Мой мужчина (Стрелец) сам говорит, что только сутки может вытерпеть. И то за эти сутки и "доброй ночи" и "доброе утро" напишет.)

Гость
#13
Гость

Поругалась с мужчиной. По гороскопу овен. Виноват он. Не звонит неделю. Я тоже не звоню. Как долго вам не звонили мужчины после ссоры. Показывает характер или все конец?

Судя по тому, что поругались Вы, а виноват он, это конец. Ищите себе нового мужика.

Гость
#14

10 минут

таня
#15
Гость

Если сильная обида. то молчать можно правда до конца жизни. Пока женщина сама не придет с извинениями.
А мужчины, которые по неадекватным пустякам уходят в молчанку, имеют либо проблемы с психикой, либо просто не дорожат вами. Или и то, и другое. А выходят на связь спустя пару недель - так это потому, что секса охота.

Гость
#16

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Барби
#17

Влюблен обзвонится! От знака зодиака не зависит. Мужчина звонит во всех случаях первым. Так они устроены! Если пропал, то ему нужен был повод слился!!! Он уже мозги пудрит другим!!!

Гость
#18
Барби

Влюблен обзвонится! От знака зодиака не зависит. Мужчина звонит во всех случаях первым. Так они устроены! Если пропал, то ему нужен был повод слился!!! Он уже мозги пудрит другим!!!

Ты про мужчин или про подкаблучников, уточни.
Если про мужчин, то любовь никак не помешает тебя вычеркнуть из своей жизни если ты решила проявить к нему неуважение, он тебе не тряпочка об которую ноги можно вытирать

Гость
#19

Может через год объявиться после того, как перепробует разных и поймет, сто именно Вы его счастье!!!

Гость
#20
Гость

Ждала...,хотя уже и не надеялась!как он сказал,что я его очень-преочень обидела...Ну все мужчины разные.Этот вот может месяцами сосать,бывший не мог даже на день исчезнуть.

Здравствуйте! И я жду 😥, скучаю,,, тоже уже два месяца не пишет и не звонит😥,,, поругались, виноват он и он это знает,,,, пока жду, может позвонит🤦‍♀️,,,, хотя раньше ругались, он первый шёл на примерения, теперь и не помнит как зовут меня😥

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем