Гость
Статьи
парень безразличен ко …

парень безразличен ко всему

встречаемся с парнем 2 года. в начале отношений был очень заботливый, нежный, волновался за меня, можно сказать, пылинки сдувал. примерно через год начались какие-то проблемы в отношениях, он мне не звонит вообще, не интересуется, где я и как, на все мои вопросы, почему он так делает, отвечает, что уверен во мне и даже, если я буду гулять где-нибудь, то ничего ужасного делать не буду. сама по себе я домосед, не даю повода для ревности, заботливая, готовлю, уборку делаю, ухаживаю за собой, один косяк был в моей излишней ревности к нему. недавно взяли перерыв в отношениях, он захотел отдохнуть от меня, от отношений, от моей ревности, я согласилась. он начал гулять с друзьями, клубы и т, д, я пыталась закрывать на это глаза , но все равно не могла молчать. изначально он кормил меня обещаниями, что мы скоро снова будем вместе, потом менял свое решение и я была ему не нужна, сейчас сошлись и я подумала, что все будет хорошо. ревновать я перестала, мозг выносить тоже, плохого слова не говорю, все хорошо. на мою просьбу сходить погулять хотя бы 2 часа , он отвечает ай, не хочу, в то время, как со своими знакомыми, он может гулять всю ночь. опять появляется пофигистическое отношение ко мне, говорит, что ему наплевать на все, на мой вопрос, зачем он тогда со мной, отвечает, что не знает и каждый раз грозится расставанием. менять его я не ппытаюсь, понимаю, что это бесполезно абсолютно. на счет свадьбы и семьи с ним, загадывать тоже нельзя, потому что он дорожит своей свободой, что мне делать , я понятия не имею

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Походу вы ему безразличны.

Гость
#2

мужчину нужно держать в тонусе

Гость
#3

Какая нафиг свадьба если уже сейчас говорит, что не знает зачем с вами....

#4

А вы сами не понимаете? Посмотрите на ситуацию со стороны, как если бы советовали подруге. Наверняка ей сказали бы: "Оно тебе надо вообще?"
Зачем вам такой парень и такая связь? Он не из тех кто умеет оценить такую девушку. Вот нарвётся на стерву гуляющую, тогда вас и вспомнит. А вы заслуживаете лучшего. Тысячи парней ищут и не могут найти, ту с которой будет спокойно, уверено, и дома уберёт и приготовит. Цените себя!!!

#7
Гость

что делать?? перестать :быть домоседкой, заботится, готовить и убирать!! купить новых шмоток, сделать новую причёску и идите шляться с подругами, или на свиданки с сз. разве не ясно, что ты ему скучна со своим домоседством и заботой?

ЕМУ СКУЧНА и из за этого начинать ШЛЯТЬСЯ с подругами? Не проще гнать его вонючей метлой и найти себе серьезного домашнего парня, которому будет интересней с ней пойти в кафе, чем шататься с дружками по ночам???

Гость
#8

Нормальный мужчина должен жить для себя, а если женщине нужны отношения/деньги/ребенок - пусть сама унижается, добивается и упрашивает обратить на нее внимание.

Гость
#9
Барби

ЕМУ СКУЧНА и из за этого начинать ШЛЯТЬСЯ с подругами? Не проще гнать его вонючей метлой и найти себе серьезного домашнего парня, которому будет интересней с ней пойти в кафе, чем шататься с дружками по ночам???

Действительно. Хорошая домашняя девочка. Не надо пытаться приравнять всех к себе. Купить шмоток и шляться?? Зачем ей все это? Она тихая серая мышка. Таких как раз ищут мужчины, хлебнувшие терьмеца с гулёнами... Нужно найти такого мужчину. Чтоб ценил домашний уют, тепло и заботу. А этому скучно с ней. Просто он еще не хлебнул терьмеца)))

Гость
#10
Гость

Нормальный мужчина должен жить для себя, а если женщине нужны отношения/деньги/ребенок - пусть сама унижается, добивается и упрашивает обратить на нее внимание.

Вы наверное добиваетесь счастья через унижения. А нормальные женщины ищут мужчину под свой характер. Чтоб не пришлось унижаться, а он сам ее просил родить ей, потому что хочет ребенка от нее, чтоб одевал ее, потому что заботится и т.д. Мужчины, живущие для себя еще не нагулялись просто.

Гость
#11

когда так вцепляются в человека-он теряет энергию и устаёт. Вы высасываете из него энергию, и, чтобы сохранить себе жизнь, ему надо уйти от вас.
Вампиризм-это проблема многих женщин.
Учитесь самодостаточности.

Гость
#12
Гость

когда так вцепляются в человека-он теряет энергию и устаёт. Вы высасываете из него энергию, и, чтобы сохранить себе жизнь, ему надо уйти от вас.Вампиризм-это проблема многих женщин.Учитесь самодостаточности.

То есть домоседка тихоня его подсасывает получается??

Гость
#13
Гость

То есть домоседка тихоня его подсасывает получается??

Да, свое жизни нет, совсем в пирогах заковырялась, и чужую попивает жизню.

Гость
#14
Гость

можно сказать, пылинки сдувал. примерно через год начались какие-то проблемы в отношениях, он мне не звонит вообще, не интересуется, где я и как,

ну правильно, все пылинки уже сдул.

Гость
#15
Гость

на счет свадьбы и семьи с ним, загадывать тоже нельзя,

Ды просто сексится он с вами по привычки. Для остального вы не нужны. какая семья...

Гость
#16

привычкЕ

Анжелика
#17

пирожок твой наскучил

Анжелика
#18

встряхнись!стань яркой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: