Гость
Статьи
Cтоит ли писать парню …

Cтоит ли писать парню первой?

Понимаю, что это тему уже сотню раз обсуждалась. Просто у меня несколько другая ситуация. Учусь на первом курсе. Понравился парень. Я молчала, не показывала этого. Он сам добавил меня. Написал. Два дня молчал. Я подумала, что стоит теперь самой написать. Написала. Немного поговорили. Он сказал мне, что ему сказали, что я не общительная. Моя одногруппница. Что ещё сказала не знаю.Сказал, что я часто одна хожу. и когда я спросила позже, чем занимаешься, он ответил, что собирается спать и пожелал доброй ночи. Больше не писал. Прошло три дня. Сегодня встретила его, поздоровался и я в ответ. И вот уже вечер не пишет. Сам он тоже учится на первом курсе. в Моём факультете, но на другой кафедре. Подруга советует не писать, брат, наоборот. Говори, что стоит. Другой брат, что не стоит. Что в итоге делать не знаю. Подскажите, пожалуйста) заранее спасибо

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1
Лиза

Понимаю, что это тему уже сотню раз обсуждалась. Просто у меня несколько другая ситуация. Учусь на первом курсе. Понравился парень. Я молчала, не показывала этого. Он сам добавил меня. Написал. Два дня молчал. Я подумала, что стоит теперь самой написать. Написала. Немного поговорили. Он сказал мне, что ему сказали, что я не общительная. Моя одногруппница. Что ещё сказала не знаю.Сказал, что я часто одна хожу. и когда я спросила позже, чем занимаешься, он ответил, что собирается спать и пожелал доброй ночи. Больше не писал. Прошло три дня. Сегодня встретила его, поздоровался и я в ответ. И вот уже вечер не пишет. Сам он тоже учится на первом курсе. в Моём факультете, но на другой кафедре. Подруга советует не писать, брат, наоборот. Говори, что стоит. Другой брат, что не стоит. Что в итоге делать не знаю. Подскажите, пожалуйста) заранее спасибо

Вы хоть разберитесь со знаками препинания,читать невозможно!!!!

Гость
#2

я не читала, но первой писать не надо

Гость
#5

Не писать, не навязываться. Захочет, сам напишет или подойдет.

Гость
#6

Еще нет никаких отношений, а ты уже всем разболтала - и брату, и подружкам.

эйты кактебятам
#7
Гость

Не писать, не навязываться. Захочет, сам напишет или подойдет.

да что ж такое-то!!! что за советы? автор, проявляйте инициативу! ваш парень, может, думает: что я всё бьюсь в закрытые двери, а оно ей триста лет не надо. и невдомек ему, что вы сидите перед монитором и делать ничего другого не можете, только ждете его сообщение. активнее надо быть! написать первой -- это что, "навязываться"??? да не смешите. тем более он уже ни один шаг сделал навстречу вам, так вы хоть ответную инициативу-то проявите! что за стереотипы: девушка не должна первой писать?! жизнь, она так сложна, многогранна, интересна, а вы всё по правилам (часто очень глупым) жить пытаетесь.
пишите) я желаю вам удачи от всей души)

хох
#8

Вот заморачиваетесь, заморачиваетесь, как будто бы был какой- то там толк от того что вы написали. Он коротко ответил бы что- то и всс на этом. Между вами же нет лёгкости и непренужденности. Тем более то что он вам написал типа " емусказаличтовынеощительнаяивссвремяходитеодна", да у него самого комплексы подобные малолетние, несамодостаточные. Из этого ясно что вы уж точно не его тип.

#9

зачем писать, если можно поболтать в универе) неужели вы нигде не пересекаетесь... если вам приятно и хорошо вместе, всё само сложится. а нет - забудешь его мигом!

Гость
#10
эйты кактебятам

да что ж такое-то!!! что за советы? автор, проявляйте инициативу! ваш парень, может, думает: что я всё бьюсь в закрытые двери, а оно ей триста лет не надо. и невдомек ему, что вы сидите перед монитором и делать ничего другого не можете, только ждете его сообщение. активнее надо быть! написать первой -- это что, "навязываться"??? да не смешите. тем более он уже ни один шаг сделал навстречу вам, так вы хоть ответную инициативу-то проявите! что за стереотипы: девушка не должна первой писать?! жизнь, она так сложна, многогранна, интересна, а вы всё по правилам (часто очень глупым) жить пытаетесь.пишите) я желаю вам удачи от всей души)

После таких советов максимум чего добьется автор, это то, что ее один раз трахнут и забудут о ней.

Гость
#11

Пока ясно одно - наx подругу.

эйты кактебятам
#12
Гость

После таких советов максимум чего добьется автор, это то, что ее один раз трахнут и забудут о ней.

да-да, вы абсолютно правы... написать первой (вообще проявить инициативу) = стать той, которую "один раз трахнут и забудут о ней"... этим давайте и ограничимся

Гость
#13
эйты кактебятам

да-да, вы абсолютно правы... написать первой (вообще проявить инициативу) = стать той, которую "один раз трахнут и забудут о ней"... этим давайте и ограничимся

Так и есть. Звонит парень или пишет первый - хороший способ понять серьезность его отношения. Зачем писать? Чтобы он так пообщался, погулял от нечего делать, а потом пропал? В который раз повторяю - брать быка за рога стоит только в случае с очень робкими мальчиками или по большому расчету. С остальными это работает тебе во вред

Гостинец
#14

Время покажет, может разонравится.
Первый хурс этож малые совсем, и слабо что-ли на зачоте лекторебот
Закончите сначала, а потом разбирайтесь. Он же добавился

Zмея
#15

пришли картинку какую-нибудь смешную или что там еще в соц.сети посылают. вроде как и напомнишь о себе и навязываться на общение не будешь.

Гость
#16
Zмея

пришли картинку какую-нибудь смешную или что там еще в соц.сети посылают. вроде как и напомнишь о себе и навязываться на общение не будешь.

Или выложи эффектные фото. Но без излишнего эротизма))) Ну так глупо и по-детски, но вы ж первокурсники.
И не пиши. О чём вы с ним переписываться-то будете, если толком и не знакомы. Переписка становится интересной только после того, как при живом общении общие темы и интересы найдены. А так получится это дурацкое "Привет, как дела, чем занимаешься? Аааа, ясно". И прочая дребедень.

Гость
#17

Стоит выразить любым удобным для вас способом что он вам интересен.

Гость
#18

А те кто пишут, что не стоит рискуют остаться старыми горделивыми перешницами.

Форум: Отношения
Всего: 368 154 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 917 тем