Гость
Статьи
Наши отношения идут …

Наши отношения идут под откос...я не хочу своего мужа

Я-лев.он-водолей
Вместе пять лет.!Все жалуются на скупость Водолея в чувствах.а у меня все в достатке.Очень нежный.добрый.заботливый.отзывчивый.всегда поможет.очень голантен (что не всегда уместно). Но для меня какой то уж чересчур мягкий.сопливый.вечное ревностное нытье "почему не позвонила?Почему сразу трубку не взяла? И т.д..меня все больше и больше выводит это вечное нытье.Я его не ревную.ни телефон.ни соц.сети не проверяю/Такое было всегда/
В начале отношений он был пылким.страстным.грубым хотел меня везде и я видя это желание сходила с ума от него.Но при этой грубости и ревности он накладывал на меня руку (поводов не было!)..однажды изза неудачного секса он выкинул меня из своей кровати.сопровождая уймой грязных слов.Я ушла от него...я винила себя и не понимала.за что я это заслуживаю ...Решила оправдать его слова.чтоб все было не за зря. У меня был секс с другим мужчиной.Самый лучший.что когда либо я испытывала..Мой водолей пытался вернуть меня всеми силами.простил измену.я не хотела.но мы сошлись..Сейчас он боится меня потерять.изменился стал таким мямлей.нам скучно вдвоем.мы иногда даже не знаем о чем поговорить.Секс.долго на него не соглашаюсь.я не хочу его.потому что вижу наглядную фальш.раньше он был скорострелом.но часами.а теперь сплошные механические движения.вечно что то выдумывает.ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"
+ко всему этому меня волнует.что за пять лет его низкое! фин.положение практически не изменилось и об учебе он и думать не хочет.Он мучает меня просьбами о дочери.хочет делать предложение.а я его вечно отговариваю."Не торопись.рано"..Кажется наши отношения исчерпали себя.мне скучно.он скучный(отпуск.кино.друзья.все совместно.все есть)
Но мне безумно нравится варить ему борщи.заботиться о нем....он для меня.как друг или даже ребенок..
Я не знаю.как с ним поговорить.не знаю как донести.что все не так.боюсь задеть его мужское эго.хотя уже задела изменой
Всем спасибо! Жду мнений со стороны

Лиса
51 ответ
Последний — Перейти
Вита
#1

Автор, а Вы сами чего хотите? честно, из поста не поняла... расстаться? или таки заботиться?

Гость
#2

ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"
ЧЕГО он не хочет??

Гость
#3

А что такое гоооооолантен? Фальшь - с двумя мягкими знаками.
Дальше не читала, не люблю безграмотных, тем более таких пафосных как автор.

Амина
#4

"Он мучает меня просьбами о дочери.хочет делать предложение.а я его вечно отговариваю."Не торопись.рано"..

Автор, какой он вам муж??? Вы ведь даже не женаты)))) Он банально тpaxaль))))
Да к тому же вы друг друга стоите. У вас ни общих интересов нет (ни у него, ни у вас), ни общей идеи. Совершенно случайные люди. У вас только секс, секс, секс. Я что-то не увидела, чтоб у вас были хоть какие-то увлечения. Увидела, что держится все только на сексе. Дорога в тупик...

Гость
#5

Вы боитесь задеть эго мужчины,который в прямом смысле выкинул вас из кравати??.То, что вы сделали потом уже не имеет никакого значения,вы оказались голым за/дом на полу..Неприхотливы..

Гость
#6
Гость

ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"ЧЕГО он не хочет??

какать, ясно же из контекста

#7

[quote="Гость" message_id="53558692"]какать, ясно же из контекста[/
ыыыыыыыыы авторица жжот)))))))

Гость
#8

#6

ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы !

Антигороскоп
#9
Лиса

Я-лев.он-водолей

Дальше можно не читать.

Гость
#10

Сколько больных на голову!

Гость
#11

М ля, он точно Водолей??? Он =АЛЕНИЩЕ придурковатый. Так прогибаться из-за бапцы????? Позор .

Гость
#12

А мне больше всего понравилось:"Хочет делать предложение,но я отговариваю".Или еще перл:"Скорострел.часами"

Гость
#13

Видно,что вы не случайные люди, придется вам всю жизнь крутиться друг около друга.

Гость
#14
Гость

ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"ЧЕГО он не хочет??

Какать и золотой дождь.

Гость
#15

...он накладывал на меня руку... Ладно хоть не ногу, как Киркоров

Гость
#16

Ой, автор, твоей косноязычности позавидует даже Кличко! А этот твой типа "муж" не хочет тебя "кунилингвить"??

Гость
#17

Из того,что я прочитала ,...а оно вам надо вообще? не секса нормального,не финансовой стабильности ,не близости душ.Чего тут еще пытаться пыжиться?

Тихое безумие
#18

Автор, тут на самом деле все предельно просто. Когда он был грубым и далее по тексту, вы находились в позиции подчиненного, а он-ведущего. Сейчас, как вы сами пишите, он боится потерять-и в роли ведущего оказались вы.
Насколько я понимаю, в балансе вы не находились с ним никогда. Попробуйте поговорить. Проявляйте больше внимания к своему партнеру, а его в свою очередь, попросите не зацикливаться и не вести себя как мямля.
Донесите без упреков как он важен для вас, и как вам важно, чтобы он сохранял свое самоуважение и собственные границы.
Удачи вам)

Марьяна
#19

Спасибо, посмеялась

Анонимка
#20
Гость

Ой, автор, твоей косноязычности позавидует даже Кличко! А этот твой типа "муж" не хочет тебя "кунилингвить"??

кунилинговать))

Гость
#21

Ехала в автобусе щас,читая вашу тему- ржала.

Гость
#22

ржу на весь дом как та лошадь СПАСИБО!!!!

Гость
#23
Гость

ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"ЧЕГО он не хочет??

Какать и золотой дождь.аааааааааххххххх аааааххххххааааа аааахааа

Гость
#24
Гость

ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"ЧЕГО он не хочет??

Какать и золотой дождь.аааааааааххххххх аааааххххххааааа аааахааадействительно, *****!!!!!! все хотят а он не хочет!!!! безобразие же просто!!!

Гость
#25

да не какать наверно и кон*чать)))

Гость
#26

Вы точно не близнецы?Такой словесный п о н о с ни о чем

Гость
#27
Гость

да не какать наверно и кон*чать)))

Как кончать, если он скорострел часами?! Из него сперма как из крана льётся

Гость
#28

Гороскопнутая *****!

Гость
#29

Почему слово ж. А б. А под цензурой? А если автор еще и дополнительно по гороскопу ж.а.б.а? Так что теперь правду не писать?

Гость
#30
Гость

Почему слово ж. А б. А под цензурой? А если автор еще и дополнительно по гороскопу ж.а.б.а? Так что теперь правду не писать?

Вы недавно на вумане? Тут вообще животных запрещено писать. Так что кулинарные темы кишат звёздами, потому что к-у-р-и-ц-а под запретом))) Туда же идут хрюндели, авечки, лягушки и т.д.

Гость
#31

Вот умора. Автор, перечитайте текст и задумайтесь над тем, есть ли вообще что то между вами. Ни одного слова хорошего кроме " борщи варить"
Он вам и ему надо? Уходите!

Гость
#32
Анонимка

кунилинговать))

кунилингусить))))

Гость
#33
Гость

кунилингусить))))

Ку-ни-лин-ги-ро-вать!

Гость
#34
Гость

Вы точно не близнецы?Такой словесный п о н о с ни о чем

идите Н А Х Р Е Н!
Близнецы прикольно пишут, а этот ***** написала Лёвка. Вот 100%!

Гость
#35

ржуууууууу

Гость
#36
Амина

"Он мучает меня просьбами о дочери.хочет делать предложение.а я его вечно отговариваю."Не торопись.рано"..Автор, какой он вам муж??? Вы ведь даже не женаты)))) Он банально тpaxaль)))) Да к тому же вы друг друга стоите. У вас ни общих интересов нет (ни у него, ни у вас), ни общей идеи. Совершенно случайные люди. У вас только секс, секс, секс. Я что-то не увидела, чтоб у вас были хоть какие-то увлечения. Увидела, что держится все только на сексе. Дорога в тупик...

+100000000 Отношения на одном только сексе - бесперспективны!!!!!!!

Гость
#37

Поздравляю, у вас плюшевый муж, осталось любовника альфа самца завести для полного счастья

Гость
#38
Гость

Как кончать, если он скорострел часами?! Из него сперма как из крана льётся

Б++лять, девочки, прекращайте хохмить, подавилась печеньем!!

плАхая
#39

Автор, усыновите маЛЧика. Будете заботиться и борщи наваривать.

Гость
#40

Как кончать, если он скорострел часами?! Из него сперма как из крана льётся



Б++лять, девочки, прекращайте хохмить, подавилась печеньем!!

Вы почитайте,скорострелом он был раньше ,.......а теперь .......раньше он был скорострелом.но часами.а теперь сплошные механические движения.вечно что то выдумывает.ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"
Научился похоже сдерживать себя,да так ,что кончить не может?

Гость
#41
Гость

ругаюсь с ним во время секса.потому что он не хочет"к-ть"ЧЕГО он не хочет??

Кaкaть.

Lampa
#42
Амина

"Он мучает меня просьбами о дочери.хочет делать предложение.а я его вечно отговариваю."Не торопись.рано"..Автор, какой он вам муж??? Вы ведь даже не женаты)))) Он банально тpaxaль)))) Да к тому же вы друг друга стоите. У вас ни общих интересов нет (ни у него, ни у вас), ни общей идеи. Совершенно случайные люди. У вас только секс, секс, секс. Я что-то не увидела, чтоб у вас были хоть какие-то увлечения. Увидела, что держится все только на сексе. Дорога в тупик...

Амина, вы не поняли. У них всё держится на борщах, которые безумно нравится варить для него и ещё забота о нём. А секс у них там так, кое какой, как какое то приложение непонятно к чему. Он ещё очень не любит к-ть. Что это такое? Кончать? В общем автор ходячий юмористический журнал Ералаш. Всё смешано, какие то высокопарные заявления и нелепицы в одном посте.

Lampa
#43

Я уже не могу от ржача слёзы текут. 6 и 15 особенно сильно отожгли. :))))))))

Гость
#44

странное у него имя "водолей".

Лиса
#45
Вита

Автор, а Вы сами чего хотите? честно, из поста не поняла... расстаться? или таки заботиться?

Вот.в том то и проблема я сама понять не могу.Вроде и люблю.но что то все больше и больше меня выводит

Лиса
#46
Амина

"Он мучает меня просьбами о дочери.хочет делать предложение.а я его вечно отговариваю."Не
торопись.рано"..Автор, какой он вам муж??? Вы ведь даже не женаты)))) Он банально тpaxaль)))) Да к тому же вы друг друга стоите. У вас ни общих интересов нет (ни у него, ни у вас), ни общей идеи. Совершенно случайные люди. У вас только секс, секс, секс. Я что-то не увидела, чтоб у вас были хоть какие-то увлечения. Увидела, что держится все только на сексе. Дорога в тупик...

Живем вместе.Гражданский муж.Хотите будет-сожитель.если вам так пренципиально
У нас все времяпровождение общее.я об это указала в тексте.На счёт увлечений вы правы.а что касается секса.то с ним проблемы.Все держится на быту.на взаимном желании заботиться

Гость
#47

Вам бы хоть школу закончить, а потом уже сожителя искать.

Лиса
#48

Столько грязи развели
У нас семья рушится.а вы шутки шуткуете.так ещё и с издевкой.
"К-ть"-это значит кончать!Не хотела употреблять это грязное слово.
И да,"извините меня","особенно грамотные",к моему,и как вижу вашему тоже,сожалению, 5-ки по русскому у меня были только в начальных классах
Ещё раз поясню.Раньше мы занимались сексом и он кончал неоднократно(заранее опережая ваши издевки.нет.никак "кран")теперь он пытается любыми способоми"выдавить"этот оргазм из меня.от чего долго терпит.психует на меня и на себя.если "выдавить"не получается.От чего секс похож на механический.У него цель в его голове"Должен добиться"Не получается расслабиться ни мне.ни ему.

Амаль
#49

Женщина, вам необходимо расслабиться. Даже по тексту видео, что автопробегов нереально.

А вообще поржала от души))))

Амаль
#50

Не автопробегов, а напряжены*