Гость
Статьи
Знатоки Дев, нужна …

Знатоки Дев, нужна Ваша помощь.

Мой любимый- Дева, встречались полгода. Была обида с его стороны, перерыв, вернулся сам, потом опять пропал... Вся эта ерунда длится уже 2 месяца. Наконец-то решился на разговор, предложил встретится пообщаться. Понимаю, что от этого разговора зависит очень много: либо идём дальше, либо расстаемся. Как себя вести, чтобы не оттолкнуть? Холодно или наоборот показать, что мне было плохо без него?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

я дева. девы очень сложные существа. и вообще, я такая дурашка

Гость
#2

С Девами лучше не связываться, весь мозг выклюют, пусть идет уже своей дорогой

Гость
#3

Если он вам дорог встречацся они отходчивые, но если сведете общение на нет-они мгновенно забывают девушек и все...а если помирится и общатся дальше вме будет хорошо

Гость
#4

Сама дева, но есть много знакомых мужчин дев. По моим наблюдениям- очень разный знак. Может быть год рождения и даты влияют , но все абсолютно разные!!! Есть бесячие типы жутко. Есть самовлюбленные нарциссы. Есть зацикленные на работе и бесчувственные. Но! Так же есть и очень любящие, щедрые , верные и порядочные. Трудно судить.

#5
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

я дева. девы очень сложные существа. и вообще, я такая дурашка

Поняла уже, что сложные, этим наверное и зацепил. Только вот как себя с вами вести?

#6
Гость

Если он вам дорог встречацся они отходчивые, но если сведете общение на нет-они мгновенно забывают девушек и все...а если помирится и общатся дальше вме будет хорошо

Вот и не даю о себе забывать. Видимо так достала, что наконец-то согласился на разговор) Только как вернуть его не знаю. Обиду его обсудили, извинилась за это уже. Вроде бы все наладилось, но через 2 недели он опять пропал. Не видились уже месяц.

Гость
#7
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

я дева. девы очень сложные существа. и вообще, я такая дурашка

дурнушка может? видно кoпытами пишешь, какая из тебя дева

#8
Гость

я дева. девы очень сложные существа. и вообще, я такая дурашка

дурнушка может? видно кoпытами пишешь, какая из тебя дева дурашка и дурнушка разные вещи. за своими копытами следите, мои не трогайте. все верно пишу

#9
Анфиса А



Поняла уже, что сложные, этим наверное и зацепил. Только вот как себя с вами вести?

сами решайте, я люблю, когда мне потакают

Гость
#10
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

дурашка и дурнушка разные вещи. за своими копытами следите, мои не трогайте. все верно пишу

но Вы-то не дурашка, а дурнушка же, значит опечатка там была.

#11
Анфиса А

Мой любимый- Дева, встречались полгода. Была обида с его стороны, перерыв, вернулся сам, потом опять пропал... Вся эта ерунда длится уже 2 месяца. Наконец-то решился на разговор, предложил встретится пообщаться. Понимаю, что от этого разговора зависит очень много: либо идём дальше, либо расстаемся. Как себя вести, чтобы не оттолкнуть? Холодно или наоборот показать, что мне было плохо без него?

если бы я так запуталась, как ваш молодой человек, холод бы меня оттолкнул, а присмыкание показало бы, что мое поведение в порядке вещей. это замкнутый круг, раздевайтесь его. деве нужен идентичный человек, мне только с таким хорошо стало, ещё и замуж вышла

#12
Гость

дурашка и дурнушка разные вещи. за своими копытами следите, мои не трогайте. все верно пишу

но Вы-то не дурашка, а дурнушка же, значит опечатка там была. мне поначалу было интересно пообщаться, после вашего не юмористического вброса стало скучно. я не люблю ругаться, я люблю веселиться, именно с этой подачи был написан первый комментарий. я не хочу вступать в дискуссию аля ты о.в.ц.а, самая такая и тд. будьте проще, тогда и общаться с вами будет приятнее

#13
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

если бы я так запуталась, как ваш молодой человек, холод бы меня оттолкнул, а присмыкание показало бы, что мое поведение в порядке вещей. это замкнутый круг, раздевайтесь его. деве нужен идентичный человек, мне только с таким хорошо стало, ещё и замуж вышла

разрывайте, извините, т9

Гость
#14

Вести себя прохладно, быть занятой для него, и не всегда доступной. У меня муж дева на 13 лет старше, стараюсь оставаться для него загадкой ) в этом успех счастья, практически с любым мужчиной, они же охотники, им нужна о всегда завоёвывать, а мы не должны им сдаваться, ибо отношения это всегда игра)

#15
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

если бы я так запуталась, как ваш молодой человек, холод бы меня оттолкнул, а присмыкание показало бы, что мое поведение в порядке вещей. это замкнутый круг, раздевайтесь его. деве нужен идентичный человек, мне только с таким хорошо стало, ещё и замуж вышла

разрывайте, извините, т9

Когда только начали встречаться он сам говорил, что ему нравится, что мы очень похожи и мыслим одинаково. А вот сейчас не понимаем друг друга. Ещё проблема в том, что мы уже взрослые люди с "багажем" прошлого. Нам 28 и 35 лет.

#16
Анфиса А

если бы я так запуталась, как ваш молодой человек, холод бы меня оттолкнул, а присмыкание показало бы, что мое поведение в порядке вещей. это замкнутый круг, раздевайтесь его. деве нужен идентичный человек, мне только с таким хорошо стало, ещё и замуж вышла

разрывайте, извините, т9

Когда только начали встречаться он сам говорил, что ему нравится, что мы очень похожи и мыслим одинаково. А вот сейчас не понимаем друг друга. Ещё проблема в том, что мы уже взрослые люди с "багажем" прошлого. Нам 28 и 35 лет. вы постарайтесь зря не паниковать, человек вероятнее всего сам не знает что он хочет, дайте ему время определиться и не мучайте себя надеждами, потому что мы верим в одно, а происходит другое. гороскоп это интересно, но попытайтесь на него взглянуть с другой стороны, взглядом женщины 28 лет на мужчину 35. багаж это дети? он в разводе? некоторые люди теряют надежду на крепкие отношения после неудачного брака. например, мой отец так и не смог после развода наладить новую семейную жизнь, был женат ещё раз и они разошлись. вы живите пока спокойно, все встанет на свои места. вы полгода были вместе я забыла? полгода это не срок для отношений. не нойте не умоляйте, так вы можете придать груз его отношению к вам. выслушайте что он скажет, дальше уже будет ясно

#17
Гость

Вести себя прохладно, быть занятой для него, и не всегда доступной. У меня муж дева на 13 лет старше, стараюсь оставаться для него загадкой ) в этом успех счастья, практически с любым мужчиной, они же охотники, им нужна о всегда завоёвывать, а мы не должны им сдаваться, ибо отношения это всегда игра)

Я поняла, что это была моя ошибка. Для него я всегда была свободна, терпела его опаздания, писала сама, сказала, что люблю и что мне больно от того, что теряю его. Но я за искренность в отношениях. А вот сейчас не знаю, как поступить.

Гость
#18
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

мне поначалу было интересно пообщаться, после вашего не юмористического вброса стало скучно. я не люблю ругаться, я люблю веселиться, именно с этой подачи был написан первый комментарий. я не хочу вступать в дискуссию аля ты о.в.ц.а, самая такая и тд. будьте проще, тогда и общаться с вами будет приятнее

Извините, читать не охота ваш занудный длинный коммент. Я с вами и не хотела общаться, просто поправила. Можете не отвечать

Гость
#19

А стоит?Может обида,действительно,серьезная?
Если отрепетируете заранее,в чем тогда искренность?Могут и совет не правильный дать.Пишете,что дорог,а как вести себя с ним не знаете.Есть ему на что обижаться.

#20
Гость

А стоит?Может обида,действительно,серьезная?
Если отрепетируете заранее,в чем тогда искренность?Могут и совет не правильный дать.Пишете,что дорог,а как вести себя с ним не знаете.Есть ему на что обижаться.

Я перестала понимать, что у нас происходит. Он протеворечит сам себе. Сейчас мне кажется это месть какая-то. Он упивается тем как я страдаю(моё мнение). Даже в перерыв, когда я писала 2 субботы подряд, он отвечал через сутки, в 3 субботу я не написала-он приехал сразу же и был взволнован. То пишет, что сошелся с бывшей женой, следующее сообщение, что пока ещё думает. Спрашиваю "это что твоя месть?"-пишет "не накручивай себя, встретимся-поговорим".

Сама по себе
#21

А у меня муж слишком прямолинейный. Да и вообще они такие. Я тут как то хотела чтоб он "подобивался" интима вечером. Он стал приставать, я какую то ерунду привела в причину. Он обиделся и отвернулся. Я говорю: "ну так не интересно, мог бы и понастойчивей быть". А он мне "я так не умею типа. Да так да, нет так нет " И всегда так. Он все очень буквально понимает. Если вы будете строить из себя недотрогу, то скорее всего ничего не добьетесь. Прямо и гоаорите что хотите отношений. Девы они обычно еще и честные и прямолинейные. Мой во всяком случае сразу бы сказал. Или иди на все четыре стороны, или давай снова попробуем.

#22
Сама по себе

А у меня муж слишком прямолинейный. Да и вообще они такие. Я тут как то хотела чтоб он "подобивался" интима вечером. Он стал приставать, я какую то ерунду привела в причину. Он обиделся и отвернулся. Я говорю: "ну так не интересно, мог бы и понастойчивей быть". А он мне "я так не умею типа. Да так да, нет так нет " И всегда так. Он все очень буквально понимает. Если вы будете строить из себя недотрогу, то скорее всего ничего не добьетесь. Прямо и гоаорите что хотите отношений. Девы они обычно еще и честные и прямолинейные. Мой во всяком случае сразу бы сказал. Или иди на все четыре стороны, или давай снова попробуем.

У нас наоборот, я прошу конкретики: либо да, либо нет. Но он не говорит чётко ничего. Я этот вопрос задавала уже 4 раза!!!

Гость
#23

Бегите роняя тапки.вынос мозга,его эгоизм,зря потраченное ваше время.я Дева(августовская),он-Дева(сентябрьский).7 лет вместе.так и не смогли привыкнуть.он к моему спокойствию,я-к его беготне туда сюда.общий ребёнок.впереди тяжёлый развод.они оч скупые.на чувства,на эмоции.если хотите быть с ним вместе,единственный способ все время быть в режиме "Оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим Королём".более самовлюбленных эгоистов нет.где то была ветка "Мужчина-Дева-2 как его понять и удержать" найдите,почитайте.каждое слово о них там-истина.

#26
Гость

Бегите роняя тапки.вынос мозга,его эгоизм,зря потраченное ваше время.я Дева(августовская),он-Дева(сентябрьский).7 лет вместе.так и не смогли привыкнуть.он к моему спокойствию,я-к его беготне туда сюда.общий ребёнок.впереди тяжёлый развод.они оч скупые.на чувства,на эмоции.если хотите быть с ним вместе,единственный способ все время быть в режиме "Оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим Королём".более самовлюбленных эгоистов нет.где то была ветка "Мужчина-Дева-2 как его понять и удержать" найдите,почитайте.каждое слово о них там-истина.

У меня тоже сентябрьский. Первые полгода были идеальные-нежность, ласка, внимание, подарки и потом вот это резкое охлаждение, обида и пропажи.

Гость
#27

я прочла вашу первую тему,полгода отношений всё же были,но.....бред всё равно,вы не сделали ничего такого,чтобы с вами так поступать,вы переживали о ребёнке(почему без ребёнка поехали.опять таки,чтобы штанам угодит),не разделяю ваши извинения,но коль уж прогнулись и это не помогло,может пора от него отстать?как вы собираетесь с ним даже просто поговорить,если вам сказали.что к жене вернулся(пусть даже на зло сказал)девочки,как можно так себя опускать,ради чего?придуманной любви?так любовь,это когда всё ок,а не мосгоёпство,какая может любовь остаться.когда на тебя забили после разговором по тел о своём ребёнке,вы же не с любовником трещали....вобщем,ужас,ещё раз повторюсь,но какие же бабы есть,аж не верится в такое

Гость
#28
Анфиса А

У меня тоже сентябрьский. Первые полгода были идеальные-нежность, ласка, внимание, подарки и потом вот это резкое охлаждение, обида и пропажи.

Воооот!эти "качели"будут постоянно.готовы к этому?как только он увидет,что вы начали охладевать к нему-будет из кожи лезть,чтоб показать какой он милый,хороший и заботливый.почувствует,что вы опять на все ради него готовы-начнется обида на ровном месте,не так стоишь,не так сидишь,не так свистишь и следствием обиды-пропажи и игнор.ооочень сложно с ними.угодить полностью мужчине-Деве может слепая,глухонемая,не имеющая своего мнения, женщина. У моего железное правило: "Я всегда прав и не *****!" Автор,не хочу вас пугать,это просто мой личный опыт.

#29

Воооот!эти "качели"будут постоянно.готовы к этому?как только он увидет,что вы начали охладевать к нему-будет из кожи лезть,чтоб показать какой он милый,хороший и заботливый.почувствует,что вы опять на все ради него готовы-начнется обида на ровном месте,не так стоишь,не так сидишь,не так свистишь и следствием обиды-пропажи и игнор.ооочень сложно с ними.угодить полностью мужчине-Деве может слепая,глухонемая,не имеющая своего мнения, женщина. У моего железное правило: "Я всегда прав и не *****!" Автор,не хочу вас пугать,это просто мой личный опыт.[/quote]

Да, у нас как раз перед перерывом началось это раздражение на ровном месте. То громко разговариваю, то часто в душ хожу, то ещё что-то... Я обиделась-начал сам писать, как дела? Что с тобой? Неужели они все такие одинаковые???

Гость
#30

Воооот!эти "качели"будут постоянно.готовы к этому?как только он увидет,что вы начали охладевать к нему-будет из кожи лезть,чтоб показать какой он милый,хороший и заботливый.почувствует,что вы опять на все ради него готовы-начнется обида на ровном месте,не так стоишь,не так сидишь,не так свистишь и следствием обиды-пропажи и игнор.ооочень сложно с ними.угодить полностью мужчине-Деве может слепая,глухонемая,не имеющая своего мнения, женщина. У моего железное правило: "Я всегда прав и не *****!" Автор,не хочу вас пугать,это просто мой личный опыт.

Да, у нас как раз перед перерывом началось это раздражение на ровном месте. То громко разговариваю, то часто в душ хожу, то ещё что-то... Я обиделась-начал сам писать, как дела? Что с тобой? Неужели они все такие одинаковые???

Видимо да.могу ещё кучу примеров привести,но не буду,дабы не травмировать остальных,читающих эту тему.выбор за Вами,Автор.готовы ли Вы это терпеть? Да и зачем такие отношения,в которых надо терпеть.я слишком поздно поняла.безумная любовь,вера в лучшее-а вдруг он изменится,и куча всего.я люблю его,но сил больше моих нет.Девы не меняются

Видимо.могу еще

Гость
#31

Оооо.чегой то мой текст разьеденился:-) видимо и могу ещё в конце нечаянно скопировалось:-)

Гость
#32
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

разрывайте, извините, т9

Когда только начали встречаться он сам говорил, что ему нравится, что мы очень похожи и мыслим одинаково. А вот сейчас не понимаем друг друга. Ещё проблема в том, что мы уже взрослые люди с "багажем" прошлого. Нам 28 и 35 лет. вы постарайтесь зря не паниковать, человек вероятнее всего сам не знает что он хочет, дайте ему время определиться и не мучайте себя надеждами, потому что мы верим в одно, а происходит другое. гороскоп это интересно, но попытайтесь на него взглянуть с другой стороны, взглядом женщины 28 лет на мужчину 35. багаж это дети? он в разводе? некоторые люди теряют надежду на крепкие отношения после неудачного брака. например, мой отец так и не смог после развода наладить новую семейную жизнь, был женат ещё раз и они разошлись. вы живите пока спокойно, все встанет на свои места. вы полгода были вместе я забыла? полгода это не срок для отношений. не нойте не умоляйте, так вы можете придать груз его отношению к вам. выслушайте что он скажет, дальше уже будет ясно
Я только к 3 годам отношений не вытерпела, и стала устраивать допросы. Конечно я долго ждала. Они очень скрытые , не эмоциональные, очень тяжелые, свои на уме

Гость
#33

Хах ,Автор,я тут в соседней ветке краем глаза увидела,что у Вашего Девы даже день рожденье в этот же день,что и у моего Девы.)))))) так что делайте выводы Автор)))) Только не пугайтесь-Ваш Дев не мой Дев))) год рождения у моего другой:-) Что бы,Вы там не решили, удачи Вам Автор.и берегите себя-это самое главное.

#34

Видимо да.могу ещё кучу примеров привести,но не буду,дабы не травмировать остальных,читающих эту тему.выбор за Вами,Автор.готовы ли Вы это терпеть? Да и зачем такие отношения,в которых надо терпеть.я слишком поздно поняла.безумная любовь,вера в лучшее-а вдруг он изменится,и куча всего.я люблю его,но сил больше моих нет.Девы не меняются

Я не знаю, что мной сейчас движет. Может просто желание понять его? День-я его ненавижу, потом безумно люблю и страдаю, ищу ему оправдание. Прекрасно знаю себя, не смогу я простить такое отношение к себе, но и отпустить пока не могу.

#35
Гость

Хах ,Автор,я тут в соседней ветке краем глаза увидела,что у Вашего Девы даже день рожденье в этот же день,что и у моего Девы.)))))) так что делайте выводы Автор)))) Только не пугайтесь-Ваш Дев не мой Дев))) год рождения у моего другой:-) Что бы,Вы там не решили, удачи Вам Автор.и берегите себя-это самое главное.

Спасибо! И вам удачи!

Гость
#37

Сама дева и друзей дев много. Внешний вид для дев много значит. Будте сногшибательны и не много холодны.

masda89@mail.ru
#38

У меня первый муж был девой, сейчас второй муж тоже дева(везет мне на них), но могу сказать одно, они полнейшая противоположность друг друга, не копайтесь в гороскопе

гость
#39
🎀ЁбушеkВоробушеk🎀

я дева. девы очень сложные существа. и вообще, я такая дурашка

Девы (и М, и Ж) сложны только с теми, кто им неприятен и с кем они бы свели общение на минимум или вообще на нет. В плане сердечных дел они (это только про М могу сказать) либо сразу отсеивают кандидатуры, вообще не подпуская их к себе, либо постепенно завоевывают объект ))))

Гость
#40

мужчина дева - это ад.сама я тоже дева,скорее всего,тоже не подарок.но мужчииииннныыы)))вот честное слово)все,кого знаю,разные,но все с невероятными закидонами.к тому же по-детски обидчивы,упрямы и,конечно же,всегда считают себя правыми.хотя вру)есть один не такой)хотя,я его недостаточно близко знаю)а совет..ну какой совет - не стелитесь под него,деве нельзя спуску давать,она кого угодно подчинить сможет и ездить)

Пляжская Шляпа
#41

Бегите от него со всех ног, я серьезно!

Катрин
#42

Рассказываю,муж дева.Сначала огонь,страсти,поцелуи.Кстати ни разу не пропадал,когда они влюбляются конкретно,не пропадают,наоборот,контроль каждого шага.Через 3 мес предложение,свадьба.Потом начинается трэш.Вся эта тайна в глазах,которая манит,не тайна вовсе.Эти люди не умеют,просто не умеют любить,сочувствовать,приласкать,поцеловать,обнять Просто так.Только когда что то нужно от вас.Я всегда прав!!-его фраза!!(это жесть)Никогда не признает свою не правость,никогда,еще и тебя виноватой сделает.Далее,эгоизм конкретный,мамо обожает до дури,она всегда Права,при любых раскладах.Любители побухать,эмоциональные импотенты Абсолютные,что для меня тельца смерть.Вообщем развожусь на-уй.Заколебалась.А,и еще эпическая фраза по пьяни-Ты что думаешь,ты одна красавица? Красивых баб много..В его понимании всех надо перет-рахать.Вообщем мрак,эти девы.Все в себе,ни поговорить по душам,ничего абсолютно.Полгода брака,нажилась,больше к девам не подойду даже...

#43

Сочувствую(( Все умом понимаю, а душа проситься к нему. Любого другого давно бы послала за такое отношение к себе, сама ещё та эгоистка (Львица), а ему прощаю все...

Гость
#44
Анфиса А

. Для него я всегда была свободна, терпела его опаздания, писала сама, сказала, что люблю и что мне больно от того, что теряю его. Но я за искренность в отношениях. А вот сейчас не знаю, как поступить.

Терпела, извинялась, признавалась в любви, ждала, когда он "думал" и пропадал... слишком длинный список для конфетного периода, вам самой так не кажется? ноги ему еще не мыли и воду не пили? Да он уже сделал из вас клиническую рабыню, прислушайтесь все-таки к словам жён мужчин-дев, это будет самое самое правильное для вас.

Гость
#45

Отношения должны быть просты как две копейки, а из тягомотины, унижений и "слез в подушку" НИКОГДА ничего хорошего не получится.
Одно исключение - если люди психически нездоровы.

Нравится страдать и мучить друг друга - вперед и с песней!

#46

Встречалась с девой год,когда расстались начал бегать..и до сих пор даёт о себе знать периодически...мне кажется он не отвяжется никогда..С ними нужно быть холоднее..

#47
Marishka

Встречалась с девой год,когда расстались начал бегать..и до сих пор даёт о себе знать периодически...мне кажется он не отвяжется никогда..С ними нужно быть холоднее..

А по чьей инициативе расстались?

Не ВаЖнО
#48

10 лет в браке с мужчиной (он Дева)....это жесть ....если бы я не любила его то давно прибила бы)...нет правых,прав только он!упрямый жесть....и неуступчивый....нашла подход хотя я Козерог,но стоит мне стать дьяволом сразу закидоны пропадают.тяжелый знак,но он мужчина а я женщина...хитрости у меня не занимать.хоть и девы не показывают своих эмоций,но скучно жить они не любят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: