Гость
Статьи
Долгое время дружил с …

Долгое время дружил с девушкой водолеем (около 5лет), у нее были отношения с человеком старше ее на 10 лет

Долгое время дружил с девушкой водолеем(около 5лет).у нее были отношения с человеком старше ее на 10лет от него родила дочку,вскоре он их бросил.я начал им помогать,стали появляться чувства.Решил сказать о своих чувствах,на что получил ответ"не хочу менять нашу дружбу,на какую то там Любовь"И в это же время за ней ухаживал молодой человек.Прожили они три года,ушла она от него из-за случившегося выкидыша на фоне ссоры с ним.Мы начали тесно общаться и через месяц начали встречаться. начали возникать мелкие ссоры(что я часто гуляю с друзьями основным и частым упреком был с ее стороны,вместе мы не жили,хотя я ей говорил что когда будем вместе жить с моей стороны такого не будет).После приезда с Юга у меня случился скандал с родителями,им наговорили много"грязи"про мою девушку,Скрывать этого от девушки не мог и решил ей все рассказать,и так же сказал что мое к ней чувства не изменились.сказала что ей нужно подумать нужно ли нам дальше продолжать отношения т.к для нее очень важно отношение к им моих родителей.Через 2недели произошла первая встреча,и по впечатлению показалось что все будет хорошо.Еще через неделю был День Рождения Дочки и на нем она была как не своя,кричала,постоянно в чем та упрекала, и после него вся такая неделя была.Я решил с ней поговорить по этому поводу.В итоге этого разговора она сказала,что я к ничему не готов(не ждать,не к семье, не к детям)на что ответил лучше нам забыть друг о друге,ее это сильно обидело.Две недели вообще не общались,и после возобновили общение(в сети) .Я начал посылать цветы с записками,и делать различные сюрпризы(ее очень радуют они)знаю потому что общаюсь с ее сестрой в тайне от нее.Пригласил на свидание,на что она ответила только дружеское,и ничего кроме дружбы не может предложить,"надеюсь ты меня услышал".Хочу сделать предложение,после свидания(может на следующем)но точно это хочу сделать(хотя ответ я думаю очевиден)Этого человека я очень люблю,и думаю лучше сделать и пожалеть чем не сделать и сожалеть.Я овен,мне и ей по 24года.

16 ответов
Последний — Перейти
:
#1

влад скучная разводка

Гость
#2

Бросай ее, она тебя недостойна. Ты достоин большего!

Гость
#3

скукота. придумайте чонить прикольное уже. про кальмара смешно было!

Гость
#4

тока не про домохозов плиз. за-те-реб-ло уже конкретно

Гость
#5

у овна (мужчины) для заключения брака в этом году была первая половина года (для счастливого заключения брака), вторая же половина этого года (начиная с июля), дает шансы на ошибочный брак. Дождитесь следующий год, если не расстанетесь- можете подумать о браке.

Каринка
#6
Гость

у овна (мужчины) для заключения брака в этом году была первая половина года (для счастливого заключения брака), вторая же половина этого года (начиная с июля), дает шансы на ошибочный брак. Дождитесь следующий год, если не расстанетесь- можете подумать о браке.

А у стрельцов женщин ?

купи кота
#7
Каринка

А у стрельцов женщин ?

а стрельцы женщины закупают котиков

Гость
#8
Каринка

А у стрельцов женщин ?

Карина, стрельцам для принятия важного решения в своей жизни в этом году не стоит советоваться с другими людьми. Надеюсь вы поняли мой намек.

рыба
#9
Гость

скукота. придумайте чонить прикольное уже. про кальмара смешно было!

Что за каальмар????
где он???

гостяша
#10

О, гороскопнутый пришел! Это зловлад что ли?😅

Гость
#11

Почему мужики такие нудные развоки пишут? Бу-бу-бу, бу-бу-бу.. чёта под нос.

Гость
#12
Гость

скукота. придумайте чонить прикольное уже. про кальмара смешно было!

ево таки выдавили из гнезда?

Гость
#13

вы должны благодарить меня за то что хватило терпения прочитать все это. вы хотели просто выговорится? не будьте тряпкой, мужчинам не требуется выговариваться

Анна
#14

Эта женщина от одного родила, потом пыталась от другого родить.
От вас рожать ей не хочется.

Возможно, как версия - ей нужен мужчина от которого ей бы хотелось родить. Выбирать мужчин она не умеет. Строить отношения не умеет. Рождение и дети всегда у нее будет не просто главным а единственным достойным усилий.

Не всегда добрая фея
#15

Какая то проблемная баба, на кой она тебе

Сергей
#16

ВАШ ТЕКСТ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: