Гость
Статьи
близкое общение с …

близкое общение с бывшей женой. Как вы на это реагируете?

Познокомилась с женатым мужчиной, который с женой уже пол года не живет, расстались все. Все вроде бы хорошо, в отношениях вообще все замечатьльно. Но есть большое НО. Она каждый день пишет и звонит ему и неоднократно.(у них совместный ребенок) Мы это много раз обсуждали и я сказала, что принимаю общение только по делу. Но она продолжает писать вплодь до того что она сегодня прикупила. Свою зп тратит только на себя, а с мужа потом тресет на еду, мол неужели ты оставишь голодным ребенка. Вечно он куда то ее подвозит. Иногда с работы заберет или привезет если по пути. Знаете вроде можно смириться, но до ужаса бесит. На все наши разговоры я слышу только "ну что я слелаю? Заставлю не писать и не звонить? Не просить деньги, она все равнобудет их тянуть и мунипулировать" Про подвезти он говорит, что почему ты такая злая? А когда я начинаю приводить пример о том, что тогда пусть меня бывшие подвозят, то ему не нравиться, то пошла ты лесом...Я уже не знаю как к этому относиться или быть может бороться. Планируем в скором времени совместное проживание. Но я понимаю, что вместо хороших дней у нас будут одни скандалы. Может кто то был в подобной ситуации? Или может подскажете как разрулить все это?

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наберитесь терпения, они еще не отвыкли от совместного быта и у нее пока нет того, к кому она может обращаться с этими просьбами и некому вечером рассказать, как прошел день. когда начнете жить вместе, а она будет жить с другим мужчиной, все эти ваши проблемы отомрут.
если есть ребенок, то люди до конца жизни уже родственники, смиритесь.

Амина
#2

Автор, если бы мужик действительно хотел, он бы свою бабу и на место быстренько поставил, и время общения бы разграничил, и общаться бы перестал, и с деньгами бы вопрос решил.
Я думаю, что раз он этого всего не делает, значит, его такое положение дел вполне устраивает.
И вообще на такого мужика я бы время даже не тратила бы. Пусть и дальше живет со своей женой, ребенком и своими проблемами. У меня подобный случай был в биографии, я выдержала только 4 месяца. Теперь всех мужиков с подобными геморроями шлю лесом. Пусть сначала разберутся в своем курятнике, а потом уже заводят отношения.

Гость
#3

"Познокомилась с женатым мужчиной, который с женой уже пол года не живет"

ХАХАХАХА!!!! РЖУНИМАГУ!!! НУ И ДУ/РА!))) Он женат, а вы с боку припека)) Ну кризис у них, бывает:)) и отношения у них явно продолжаются. Сейчас вы ему мозг проклюете и он с благодарностью в семью вернется.
На будущее: если мужик по факту не развелся - он женат, остальное лапша.

kobrusha
#4

Скажу как бывшая жена. Мы с БМ остались в очень хороших отношениях, созваниваемся каждый день, говорим в основном про ребенка и про работу (трудимся в одной сфере, поэтому много общего). Хотя я не злоупотребляю ни его помощью, ни деньгами. Слава Богу, не безрукая и не безногая, стараюсь справляться сама и лишний раз никогда его не дергаю, тем более по своим личным делам, а только по тем, что касаются ребенка. А воообще вполне естественно, когда люди, прожив несколько лет в браке и обзаведясь общим ребенком, становятся родными. Хуже, когда общение сводится только к ежемесячному перечислению алиментов на карточку. Ведь если Ваш супруг, несмотря на развод, продолжает заботится о бывшей семье, он точно так же будет заботится и о вашей общей семье. Вот если бы он поливал грязью БЖ и не желал общаться с ребенком, для Вас был бы повод задуматься. Не знаю, что там в голове у БЖ Вашего супруга, скажу опять же за себя: эта привязанность другого рода, она скорее братско-сестринская. Мы с БМ уважаем друг друга, всегда поможем и поддержим друг друга и нашего сына, но не более того. Он мне как брат, а как мужчину я его даже не рассматриваю. Думаю, в Вашей ситуации то же самое. И еще предыдущий комментатор прав, когда они оба обзаведутся новыми семьями, все устаканится.
Не переживайте и будьте счастливы!:-)

Гость
#5

Ну что поделаешь! Сейчас слишком много разведенок и мужчин и женщин. И многие с детьми. Вы просто решите, что для ВАС главное. Если любовь, то это одно, если что другое- смотрите по обстоятельствам. Мне кажется, у вашего мужчины главное это ребенок.

Гость
#6
kobrusha

Скажу как бывшая жена. Мы с БМ остались в очень хороших отношениях, созваниваемся каждый день, говорим в основном про ребенка и про работу (трудимся в одной сфере, поэтому много общего). Хотя я не злоупотребляю ни его помощью, ни деньгами. Слава Богу, не безрукая и не безногая, стараюсь справляться сама и лишний раз никогда его не дергаю, тем более по своим личным делам, а только по тем, что касаются ребенка. А воообще вполне естественно, когда люди, прожив несколько лет в браке и обзаведясь общим ребенком, становятся родными. Хуже, когда общение сводится только к ежемесячному перечислению алиментов на карточку. Ведь если Ваш супруг, несмотря на развод, продолжает заботится о бывшей семье, он точно так же будет заботится и о вашей общей семье. Вот если бы он поливал грязью БЖ и не желал общаться с ребенком, для Вас был бы повод задуматься. Не знаю, что там в голове у БЖ Вашего супруга, скажу опять же за себя: эта привязанность другого рода, она скорее братско-сестринская. Мы с БМ уважаем друг друга, всегда поможем и поддержим друг друга и нашего сына, но не более того. Он мне как брат, а как мужчину я его даже не рассматриваю. Думаю, в Вашей ситуации то же самое. И еще предыдущий комментатор прав, когда они оба обзаведутся новыми семьями, все устаканится.Не переживайте и будьте счастливы!:-)

Вот вы молодец, но ведь далеко не у всех так честно. У многих остаётся секс и даже считают, что почти и не измена)у вашего бм есть жена? Как она на ваши звонки реагирует?

Гость
#7

Вас послали лесом и вы не знаете, как к этому относиться????...

kobrusha
#8
Гость

Вот вы молодец, но ведь далеко не у всех так честно. У многих остаётся секс и даже считают, что почти и не измена)у вашего бм есть жена? Как она на ваши звонки реагирует?

Да, он сейчас живет с женщиной. Как она реагирует, не знаю, но думаю, что я им жить не мешаю. Мы созваниваемся ТОЛЬКО в рабочее время, в это же время договариваемся о визитах БМ к ребенку. В выходные я вообще никогда принципиально не звоню, да и неприлично это, у БМ теперь своя жизнь. Помню, за 2 года связалась с ним в выходной день только один раз, когда ребенок тяжело заболел. Если бы я постоянно досаждала звонками, требуя решить какие-то мелкие проблемы, то, конечно, вызвала бы раздражение. А так, в общем-то, если отношения строить на взаимном уважении, то и проблем не будет.

Гость
#9

Автор,"ваш" мужчина не разведен. Вы влезли в чужую семью. Не берите грех на душу,отойдите в сторону,может они помирятся еще. А себе найдите свободного мужчину без бывших жен и детей

Гость
#10

Нех***й тут планировать! В+а+л+и+т+***** от этого м**у**д*о*з*в*о*н**а с п-р-и-п-л-о-д-о-м. Найдите себе хорошего бездетного парня и растите с ним малышей. Зачем вам заморочки с неразведенным и его бывшей женой????)))

kobrusha
#11
Гость

Автор,"ваш" мужчина не разведен. Вы влезли в чужую семью. Не берите грех на душу,отойдите в сторону,может они помирятся еще. А себе найдите свободного мужчину без бывших жен и детей

Может, автор и не влезла в семью, но полгода - это очень мало для того, чтобы бывшие супруги привыкли жить друг без друга, Вы правы. Они еще воспринимают друг друга как семья, а не по отдельности, от этого и все проблемы. Моя подруга как-то встряла в такие отношения. Они с МЧ повстречались несколько месяцев и разошлись, а БЖ его уже не приняла. Теперь все трое одиноки. Вообще я читала, что развод по уровню стресса приравнивается к смерти близкого родственника, а в таких случаях людям требуются разные временные рамки, чтобы прийти в себя. Кому-то, может, достаточно полгода, а кому-то не хватит и пяти лет. В случае, который описывает Марина, мне думается, что ее мужчина в принципе не готов к новым отношениям, не только с ней, но и вообще с кем-либо.

Гость
#12

н

Автор
#13

Да ужас какой! Мой муж тоже общается с БЖ! По поводу ребенка и не тоолько. Я бешусь до ужаса! Но он это понимает и при мне вообще никакого общения. Ни звонки, ни переписки.хочет общатся-пускай, только чтоб я этого не знала и чтоб на НАШУ семью это никак не действовало. Как он там платит алименты или плдарки ребенку покупает меня это не колышит. Это ЕГО ребенок и ЕГО бывшая семья.
Сильно привязан к бывшей и к ребенку-пускай идет и живет с ними.

российская
#14

я бы слала лесом…

Катерина
#15

Я в таком случае сказала своему, что неоднократно якобы мне рассказывали как её подвозят мужчины, в том числе и нерусские, что она сидит на сайтах знакомств и т.д. и т.п. и пусть они её и возят дальше по всем делам...Главное чтобы это звучало ненавязчиво, как бы мимо ходом, перестал резко...

гость
#16

ужас! вот вы терпила!послать его с бжхой не судьба?лишь бы с кем быть?

#17

Ну а ты чего хотела, когда с разведенным отношения начинала? Найди себе девственника нецелованного - и будешь у него единственная. А этот со своим "прицепом" никогда окончательно отношения не разорвет, там же ребенок общий.

гость
#18

У меня почти такая ситуация ,только наоборот.Я БЖ. И он ушел к другой.Не названиваю ему , а сплю с ним почти каждый день.Пусть теперь она почувствует ,что это ,когда тебе изменяют.Да и он ,жалеет, что потерял. А у меня теперь своя жизнь ,как муж он мне не нужен. Только секс.

яна
#19
гость

У меня почти такая ситуация ,только наоборот.Я БЖ. И он ушел к другой.Не названиваю ему , а сплю с ним почти каждый день.Пусть теперь она почувствует ,что это ,когда тебе изменяют.Да и он ,жалеет, что потерял. А у меня теперь своя жизнь ,как муж он мне не нужен. Только секс.

А в браке вас тоже только секс связывал? почему разошлись?

гость
#20
яна

А в браке вас тоже только секс связывал? почему разошлись?

Потому что он изменил.Нет ,конечно, не только секс.У нас дети есть. Просто уже отболело.Ушел и ушел. Моя маленькая месть.Да и в сексе он хорош.

kobrusha
#21
гость

Потому что он изменил.Нет ,конечно, не только секс.У нас дети есть. Просто уже отболело.Ушел и ушел. Моя маленькая месть.Да и в сексе он хорош.

А Вас вполне удовлетворяет роль "второго номера"? Получается, в вашем браке он был и с Вами, и с другой, и сейчас та же петрушка. Не обидно? Я не осуждаю, просто интересно, неужели месть какой-то посторонней бабе дороже самоуважения?

гость
#22
гость

У меня почти такая ситуация ,только наоборот.Я БЖ. И он ушел к другой.Не названиваю ему , а сплю с ним почти каждый день.Пусть теперь она почувствует ,что это ,когда тебе изменяют.Да и он ,жалеет, что потерял. А у меня теперь своя жизнь ,как муж он мне не нужен. Только секс.

никто кроме бывшего не позарился? как жалко вас!

Гость
#23

Так когда он будет подвозить бывшую, сядьте с ним, не переднее сиденье) покажете ей, что вы доминантная самка ;)

яна
#24
гость

А в браке вас тоже только секс связывал? почему разошлись?

Потому что он изменил.Нет ,конечно, не только секс.У нас дети есть. Просто уже отболело.Ушел и ушел. Моя маленькая месть.Да и в сексе он хорош. Получается, вы мстите только той даме, а мужу устроили жизнь еще лучше,ведь его рады ублажить две дамы, а он ни в чем не виноват.ну неужели нисколько не цепляет, когда он уходит к ней?

Гость
#25
kobrusha

Да, он сейчас живет с женщиной. Как она реагирует, не знаю, но думаю, что я им жить не мешаю. Мы созваниваемся ТОЛЬКО в рабочее время, в это же время договариваемся о визитах БМ к ребенку. В выходные я вообще никогда принципиально не звоню, да и неприлично это, у БМ теперь своя жизнь. Помню, за 2 года связалась с ним в выходной день только один раз, когда ребенок тяжело заболел. Если бы я постоянно досаждала звонками, требуя решить какие-то мелкие проблемы, то, конечно, вызвала бы раздражение. А так, в общем-то, если отношения строить на взаимном уважении, то и проблем не будет.

Вот всем бы таких понимающих и ненавязчивых бж!

Гость
#26
kobrusha

Скажу как бывшая жена. Мы с БМ остались в очень хороших отношениях, созваниваемся каждый день, говорим в основном про ребенка и про работу (трудимся в одной сфере, поэтому много общего). Хотя я не злоупотребляю ни его помощью, ни деньгами. Слава Богу, не безрукая и не безногая, стараюсь справляться сама и лишний раз никогда его не дергаю, тем более по своим личным делам, а только по тем, что касаются ребенка. А воообще вполне естественно, когда люди, прожив несколько лет в браке и обзаведясь общим ребенком, становятся родными. Хуже, когда общение сводится только к ежемесячному перечислению алиментов на карточку. Ведь если Ваш супруг, несмотря на развод, продолжает заботится о бывшей семье, он точно так же будет заботится и о вашей общей семье. Вот если бы он поливал грязью БЖ и не желал общаться с ребенком, для Вас был бы повод задуматься. Не знаю, что там в голове у БЖ Вашего супруга, скажу опять же за себя: эта привязанность другого рода, она скорее братско-сестринская. Мы с БМ уважаем друг друга, всегда поможем и поддержим друг друга и нашего сына, но не более того. Он мне как брат, а как мужчину я его даже не рассматриваю. Думаю, в Вашей ситуации то же самое. И еще предыдущий комментатор прав, когда они оба обзаведутся новыми семьями, все устаканится.Не переживайте и будьте счастливы!:-)

Семья -это взаимные права, обязанности и ответственность друг за друга. Если у вас остаются такие отношения, то по факту вы остаетесь семьей. И не важно муж, брат, сват. А то, что он потрахивает кого-то на стороне, не делает автоматически эту женщину его семьей.

Гость
#27
гость

У меня почти такая ситуация ,только наоборот.Я БЖ. И он ушел к другой.Не названиваю ему , а сплю с ним почти каждый день.Пусть теперь она почувствует ,что это ,когда тебе изменяют.Да и он ,жалеет, что потерял. А у меня теперь своя жизнь ,как муж он мне не нужен. Только секс.

Нередкая ситуация когда БЖ становится любовницей. И не лукавьте, не только секс, наверняка ещё и помогает, что-то делает, материально поддерживает, подарки дарит. БЖ имеет все бонусы от наличия мужчины, а все обязанности по обслуживанию его потребностей достаются НЖ

kobrusha
#28
Гость

Семья -это взаимные права, обязанности и ответственность друг за друга. Если у вас остаются такие отношения, то по факту вы остаетесь семьей. И не важно муж, брат, сват. А то, что он потрахивает кого-то на стороне, не делает автоматически эту женщину его семьей.

Вы преувеличиваете. У нас взаимные права и обязанности только по отношению к РЕБЕНКУ. Что бы ни происходило в личной жизни его родителей, с кем бы мы ни жили, мы всегда останемся его мамой и папой. И все! А вот отношения, совместный быт и все остальное у БМ с его нынешней спутницей. Она и есть его новая семья. Надеюсь, у них все будет хорошо:-)

Гость
#29

Ох, автор, надеюсь, вы поумнеете, и тема, созданная вами здесь на эту тему (простите за тавтологию), останется последней...

Гость
#30

Почему он может послать лесом вас, когда вы, автор, заикаетесь о том, чтобы вас подвозили ваши бывшие? а собственную бывшую - ну никак? Дескать, что он, овечечка безмолвная, может сделать, если она звонит, пишет и т.д? Значит, не хочет. а раз не хочет - значит. имеет из этой ситуации свою выгоду. какую - вам лучше знать. Вряд ли это простое чувство вины за "оставленную-обездоленную " без мужниной опеки женщину... Такое его поведение, скорее всего, войдет в привычку вне зависимости от того, узаконите вы свои отношения или нет.

Гость
#31
kobrusha

Вы преувеличиваете. У нас взаимные права и обязанности только по отношению к РЕБЕНКУ. Что бы ни происходило в личной жизни его родителей, с кем бы мы ни жили, мы всегда останемся его мамой и папой. И все! А вот отношения, совместный быт и все остальное у БМ с его нынешней спутницей. Она и есть его новая семья. Надеюсь, у них все будет хорошо:-)

Нисколько. Насмотрелась. БЖ стает действительно БЖ и в ментальном плане только после того как выходит замуж. Если у неё нет мужа она подсознательно, а иногда и вполне сознательно относится к бывшему как к своему мужчине.

kobrusha
#32

Я не знаю, на кого вы смотрели;))) И у меня, и у БМ с личной жизнью все в порядке. Все зависит от человека. Тут бывают и такие БЖ, которые и будучи во втором браке благополучно спят с БМ. Да и вообще, в каждой семье свои тараканы, но я и не говорю за всех, а только за себя. Я считаю абсолютно нормальным, что с уважением отношусь к БМ и отцу нашего ребенка, а вот ненормальным считаю обливание грязью человека, с которым несколько лет вместе ели/пили/спали/рожали детей. А те, кто под таким отношением видит сексуальную подоплеку (дескать, если я отзываюсь о БМ уважительно и не устраиваю с ним разборок, значит, считаю его своим и хочу вернуть) напоминают героя анекдота: "Доктор, я сексуально озабоченный..."

гость
#33
kobrusha

А Вас вполне удовлетворяет роль "второго номера"? Получается, в вашем браке он был и с Вами, и с другой, и сейчас та же петрушка. Не обидно? Я не осуждаю, просто интересно, неужели месть какой-то посторонней бабе дороже самоуважения?

Она ж написала, отболело. Ей по фигу стало всё. Так удобно. Не считает она себя вторым номером. И почему бы не отомстить?

Гость
#34
kobrusha

Я не знаю, на кого вы смотрели;))) И у меня, и у БМ с личной жизнью все в порядке.

А я о чем выше написала?) Нормальные дружеские отношения у бывших супругов устанавливаются только, если у них новые отношения у обоих. Если у женщины (у мужчины реже) не складывается личная жизнь, она от БМ не отлипает.

Зёбра
#35

автор, его бывшая жена ему не безразлична. а вы, судя по всему, ему не очень важны.

kobrusha
#36
Гость

А я о чем выше написала?) Нормальные дружеские отношения у бывших супругов устанавливаются только, если у них новые отношения у обоих. Если у женщины (у мужчины реже) не складывается личная жизнь, она от БМ не отлипает.

Дело в том, что у меня она установилась относительно недавно, до этого мы полтора года были в разводе. Не "отлипают" в том случае, если есть или чувства как к мужчине, или корысть, или просто чувство собственничества. У меня ни того, ни другого не было. Не знаю, как у других, но после периодического посещения Вуман.ру я все больше убеждаюсь в Вашей правоте и понимаю, что мы с БМ - прямо какие-то музейные редкости;)))

Гость
#37

У меня был такой. Клялся-божился, что штампа о разводе нет только по причине сложностей с разделом ипотеки. На тот момент полгода жил отдельно. Бж тоже считала его своим, то хотела вернуть, то говорила ему, что с кем-то встречается, звонила больше, чем это нужно, по ребёнку.
Ну что, он развёлся действительно как только смог выкупить эту ипотечную квартиру. Но к тому времени мне так это все надоело.....
Такое ощущение, что действительно, мимо проходила. У людей расставание, развод, а я как-то в роли "посмотри, я завёл себе девушку!".
Надо было раньше уйти, хотя, с другой стороны, он ухаживал за мной неплохо.
Если бы не ушла сама - ну, думаю, жили бы с ним, но пришлось бы потерпеть ещё эту кашу год-два.

Гость
#38

Он конечно совсем не готовый был... Называл её "жена". Маму её тещей. Я говорю, слушай, а это не странно, может мне бывшего парня своим парнем называть?)) и он не для того, чтобы обидеть, он действительно не замечал за собой, не мог перестроиться.
С подвозами вашими я думаю такая же история. ну не левая же девка какая-то, типа.
Вообще год должен пройти с развода, чтобы мужчина был "годен" для второго брака.

Гость
#39
kobrusha

Дело в том, что у меня она установилась относительно недавно, до этого мы полтора года были в разводе. Не "отлипают" в том случае, если есть или чувства как к мужчине, или корысть, или просто чувство собственничества. У меня ни того, ни другого не было. Не знаю, как у других, но после периодического посещения Вуман.ру я все больше убеждаюсь в Вашей правоте и понимаю, что мы с БМ - прямо какие-то музейные редкости;)))

Ой да прям. Новую жену вашего бывшего послушать, так окажетесь хрестоматийной бж с её слов :)))) это только с ваших вы такая редкость ;)

Гость
#40
Катерина

Я в таком случае сказала своему, что неоднократно якобы мне рассказывали как её подвозят мужчины, в том числе и нерусские, что она сидит на сайтах знакомств и т.д. и т.п. и пусть они её и возят дальше по всем делам...Главное чтобы это звучало ненавязчиво, как бы мимо ходом, перестал резко...

Ну тоже рабочий метод. Если он вам нужен и решите терпеть, пока он отойдёт от брака и будет готов опять - так и надо делать. Бывшую отваживать, чтобы общался действительно только по детям.
Про дружбу между бывшими пусть где-то в другом месте рассказывает.

Гость
#41

Была в подобной ситуации в роли жены. С мужем не жили вместе 1,5 года. Ну, как "не жили". Общались плотно: переписка, секс почти каждый день, деньги на меня и ребенка "в семью" приносил (на алименты я не подавала). О том, что у него отношения на работе с коллегой долгое время не знала, да и когда узнала - отнеслась спокойно. Для себя я его уже отпустила, если честно. А вот коллега как то не выдержала устроила ему сцену ревности - спалилась, вобщем. Не знаю, чем бы у них там все закончилось. Я уже к этому моменту свою личную жизнь налаживала. Общалась с приятным МЧ. Мужа воспринимала, как "бывшего", который до сих пор любит, поэтому и преследует. Жалела его - не гнала. В итоге муж прочитал в скайпе мою переписку с МЧ (до секса у нас не дошло, но переписка была очень откровенной). Устроил грандиозный скандал. Звонил этому МЧ - разбирался. Нашел в вк страничку его жены - звонил ей, разбирался. Вобщем, страсти мавританские. Всем прилетело. С мужем помирились, дала ему второй шанс. Вот уже 3ий год вместе живем.
Это я к чему. Если с женой отношения не рвет, значит любит до сих пор и рвать не собирается. Если бы она ему надоела, если бы чувства прошли, он бы с ней вобще не общался. И никакие дети бы его не удержали бы.

kobrusha
#42

Вот меня так удивляют здешние женщины: общаться можно только или по любви, или по сексу, или ненавидеть друг друга, по их мнению. А ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ никак нельзя? С чего бы вдруг, если двое прожили вместе энное количество лет, стали практически родными людьми, они должны вдруг после получения на руки свидетельства о расторжении брака вдруг стать или врагами, или равнодушными? Если так, то у вас и была, извините, не семья и даже не общага, а купе поезда - вышел человек на перрон и забыл, как зовут соседа. В общаге и то люди человечнее общаются после расселения. Умнее надо быть и человечнее, тогда после развода получите не приходящего ********ря, не врага на всю жизнь, а отца своим детям и друга.

kobrusha
#43
Гость

Ой да прям. Новую жену вашего бывшего послушать, так окажетесь хрестоматийной бж с её слов :)))) это только с ваших вы такая редкость ;)

Он вообще-то не пока не женат. А если его новая будет такая, как Вы, наверное, да, будет говорить. Но меня-то каким образом должно волновать, что обо мне говорит женщина, которую я даже не знаю? У меня уши не как у индийского слона, чтобы слушать всех подряд.

kobrusha
#44

Для гостя 147422417:
Так Вы и не рвали отношения. У Вас было что-то типа гостевого брака, как Вы описываете. То есть для Вас изменилось только то, что он стал ночевать дома не каждую ночь, и ничего более. В ситуации Марины, насколько я поняла, они просто созваниваются и общаются с БЖ. Причем тут совместное хозяйство, секс и прочие совместные дела, как было у Вас с мужем? Там просто звонки и разовая помощь в виде подвоза. И ВСЕ! А тут раздули, как всегда, что чуть ли не двоеженца из мужика сделали. На соседней ветке примерно та же тема, так озлобленное бабье за выходные довело автора до того, что она уже вещи мужа собрала! Просто многие судят по себе: раз в свое время спали с БМ, значит, и все БЖ такие. Ничего подобного! Просто каждый приписывает другим те качества, которые присущи ему самому.

kobrusha
#45
Гость

Ну тоже рабочий метод. Если он вам нужен и решите терпеть, пока он отойдёт от брака и будет готов опять - так и надо делать. Бывшую отваживать, чтобы общался действительно только по детям.Про дружбу между бывшими пусть где-то в другом месте рассказывает.

Замечательно! Вот так взять и оболгать человека, зато к себе любимой, конечно, требовать ТОЛЬКО порядочного и честного отношения! Браво, дамы!;)))

Гость
#46
Марина

Познокомилась с женатым мужчиной, который с женой уже пол года не живет, расстались все.

kobrusha,
Мужчина Автора именно что не в разводе Собирать чемоданы Автору ни в коем случае не советую. Жизненные ситуации бывают разные, люди разные. Просто у меня свое развитие ситуации. Мы вновь сошлись, хотя его новая девушка - коллега по работе - уже и квартиру отдельную начала снимать (до этого снимали вместе с подругой одну на двоих). В этой ситуации, думаю, только время покажет, что дальше будет.
Автор, а почему предмет разговора с женой расстался? Поделитесь, если не большая тайна. Сложно делать выводы, не видя всю ситуацию в целом.

kobrusha
#47
Гость

kobrusha,Мужчина Автора именно что не в разводе Собирать чемоданы Автору ни в коем случае не советую. Жизненные ситуации бывают разные, люди разные. Просто у меня свое развитие ситуации. Мы вновь сошлись, хотя его новая девушка - коллега по работе - уже и квартиру отдельную начала снимать (до этого снимали вместе с подругой одну на двоих). В этой ситуации, думаю, только время покажет, что дальше будет.Автор, а почему предмет разговора с женой расстался? Поделитесь, если не большая тайна. Сложно делать выводы, не видя всю ситуацию в целом.

Это я поняла. Просто вспомнила себя через полгода после расставания. Да, созванивались, общались. Но ни о сексе, ни о возобновлении отношений у меня и мысли не было!
Вообще, конечно, можно посочувствовать женщинам, которые решаются на отношения с мужчиной, который несколько месяцев как расстался с женой. Это же означает обречь себя на роль еще и бесплатного психотерапевта, и жилетки, да еще и терпеть его срывы, нервная система-то расшатана по самое не балуйся! За мной, помню, пытался ухаживать такой мужчина, но при всей безграничности своего терпения даже я не выдержала и трех месяцев! Причем он и не хотел возвращаться к БЖ, и сейчас не с ней, насколько я знаю, он просто ВООБЩЕ потерялся и не знал, чего хочет от жизни. Тут кто-то на соседней ветке употребил такое выражение "мужик, контуженный разводом". Вот это наиболее точное определение.
Так что терпения автору, надеюсь, что у них с МЧ все будет хорошо!:-)

kobrusha
#48
Гость

Жизненные ситуации бывают разные, люди разные. Просто у меня свое развитие ситуации. Мы вновь сошлись, хотя его новая девушка - коллега по работе - уже и квартиру отдельную начала снимать (до этого снимали вместе с подругой одну на двоих). В этой ситуации, думаю, только время покажет, что дальше будет.

А Вы сами, если не секрет, расставались как бы насовсем или приняли решение пожить отдельно, осмыслить ситуацию, а потом все же сошлись?

Гость
#49

Пожить отдельно, осмыслить ситуацию, само собой. Просто затянулось как-то. Чудом отношения сберегли, на самом деле.

замужняя дама
#50

И я бывшая,сон потеряла, совсем бессоница замучала,жду чегото,надеюсь.
Жалею,в своё время ,извините,дала пинка бывшему и тут же вышла замуж.
Ох как жалею!Нарожала,чтобы забыться.Делаю вид всем,что все хорошо!
Да только это ,как говорится,для отвода глаз.
Плохо сплю,все время думаю о бывшем.А он и рад был распрощаться.Ни строчки от него,ни пол строчки.
Устала...