Гость
Статьи
Счастье "второй волны"

Счастье "второй волны"

Привет, девочки! Обращаюсь к тем, кому выпала удача встретить свое счастье и выйти замуж не в "первой волне", после 25 лет. Скажите, попадали ли Вы в такую ситуацию, что большинство Ваших подруг уже замужем, семейные, и с Вами уже особо не встречаются, как раньше время вы вместе не проводите, интересы разошлись и Вы вдруг осознали, что поток людей из молодости закончился и по жизни на пути к своему личному счастью Вы теперь идете одна. А может, есть и те, кому посчастливилось не почувствовать груз одиночества, у кого сформировался круг друзей, который сопровождает по жизни, может, кто-то подружился с теми же ЧФ или теми, которые хотят взять от жизни по максимуму и отложить создание семьи и т.д.? ( есть среди знакомых и такие примеры). Как Вы решаете данный вопрос, как реализуете свой потенциал и потребность в общении?

Nika
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком захолустье вы живете раз 25 лет для вас это старая дева?

Гость
#2

Вам надо было назвать тему "счастье древних ископаемых".

Гость
#3
Гость

в каком захолустье вы живете раз 25 лет для вас это старая дева?

она увы живет в России. если до 23 не вышла замуж, то все, сушите весла. дальше как повезет. в основном нет. читайте форум вуманру.

Гость
#4

Автор, о чем ты сказала в своей Преамбуле?

Гость
#5

Вот же проблемы у людей....

Осел-зебра пизда
#6
Гость

Автор, о чем ты сказала в своей Преамбуле?

***** пора никто не берет. хочет алигарха

Осел-зебра пизда
#7

*****

Ёбаный вумансру
#8

***** это *****

Ёбаный вумансру
#9

***** ***** ***** ***** в жoпy

Гость
#10
Осел-зебра *****

***** пора никто не берет. хочет алигарха

Ты больной, вали отсюда, козявка...

Шведка
#11

Да, действительно, с такой проблемой я столкнулась по окончанию университета, вдруг осознала, что бесконечный поток студентов и веселухи закончился, многие взамужем, им уже не до тусэ, но я во время осознала, что необходимо круг общения расширять, подружилась и с ЧФ, и с карьеристами, так что до замужества не скучала, вышла в 30 и все ок) Если есть желание, в любой ситуации и возрасте возможно окружить себя друзьями

Шведка
#12

30 это уже волна вторая или даже третья) но я не скучала и дружить было с кем)) дерзайте

Гость
#13

У меня ОЧЕНЬ МНОГО и мужчин и женщин знакомых, в возрасте 28-35 лет, неженатых- незамужем. Где вы волны каке-то нашли?

Гость
#14
Гость

У меня ОЧЕНЬ МНОГО и мужчин и женщин знакомых, в возрасте 28-35 лет, неженатых- незамужем. Где вы волны каке-то нашли?

Что за счастье второй волны? В любом возрасте есть незамужние, неженатые, разведенные. И в 20, и в 30, и в 60 лет.

Гость
#15

Автор, Вы "осетрина второй свежести". Лично я вышла замуж после 30, а до этого у меня было лучшее время в жизни! Столько интересного общения, в том числе с мужчинами, свобода, молодые веселые подружки. Может, если бы я не вышла замуж, годам эдак к 40 задумалась бы про вторую волну, но никак не раньше. Просто есть люди, которые тухнут с молоду. Вместо того, чтобы радоваться жизни, смотрят на других, и завидуют непонятно чему

Гость
#17
Гость

она увы живет в России. если до 23 не вышла замуж, то все, сушите весла. дальше как повезет. в основном нет. читайте форум вуманру.

это не так, особенно в городах миллионниках

Маллина
#18
Гость

в каком захолустье вы живете раз 25 лет для вас это старая дева?

Там, наверное, говорят: "23- замуж при; 25- за печку сядь"

#19

Вышла замуж в 27. Одинокой себя никогда не ощущала. Всегда были поклонники, но я выбирала того с кем захотелось бы провести всю жизнь. Очень рада, что в выборе не ошиблась.

Муж автора
#20

Читаю самое первое сообщение Автора и ничего не понимаю. Это надо же было так написать! Все вывернуто куда - то вкривь и вкось. А я ведь муж Автора, но даже я не понимаю то, что она накалякала в самом первом сообщении. У нее вывернутая логика, непонятная простым людям. Автор, совершенствуйся, с такой логикой тебе Счастья не видать.

Гость
#21
Nika

Привет, девочки! Обращаюсь к тем, кому выпала удача встретить свое счастье и выйти замуж не в "первой волне", после 25 лет. Скажите, попадали ли Вы в такую ситуацию, что большинство Ваших подруг уже замужем, семейные, и с Вами уже особо не встречаются, как раньше время вы вместе не проводите, интересы разошлись и Вы вдруг осознали, что поток людей из молодости закончился и по жизни на пути к своему личному счастью Вы теперь идете одна. А может, есть и те, кому посчастливилось не почувствовать груз одиночества, у кого сформировался круг друзей, который сопровождает по жизни, может, кто-то подружился с теми же ЧФ или теми, которые хотят взять от жизни по максимуму и отложить создание семьи и т.д.? ( есть среди знакомых и такие примеры). Как Вы решаете данный вопрос, как реализуете свой потенциал и потребность в общении?

а я вас поняла,автор
все бывшие однокашники,однокашницы остались далеко позади
Мы переехали в другой город.Естественно-у нас сложился новый круг общения,и да-появились новые друзья и подруги,дружим семьями,друзья детей.
А грусти по былым знакомым нет,общего ничего нет,словом всё новое,ну при встречи поболтает-привет-пока,не больше.
А когда у тебя семья,дети-вообще не до грусти))Общения хватает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: