Гость
Статьи
Я негодная жена, кто …

Я негодная жена, кто такой же как я?

Вышла замуж, потому что муж меня очень любил. А я любила другого, но взаимности особой от него не находила. Только страсть и симпатия. Честно скажу - я любовника любила, но и сама замуж за него не хотела.
Прошло 4 года, муж любит все так же, я его, увы, нет. Думаю о бывшем любовнике. Вспоминаю прошлую веселую жизнь, понимаю, что для семейной жизни я негодна - настолько обрыдла семейная рутина, не нахожу в этом никакого счастья. Дело не в уборке/готовке/ и пр обязанностях. А в семейной жизни в целом. Охота одиночества и свиданок. Встреч с товарками. Работе до поздна, не думая о том, что дома кто-то ждет. Молчащий телефон, вместо смсок и зыонков бесконечных. Одиночество - мой кайф.
Девчат, кто из таких же как и я? Как ваша жизнь сложилась и складывается?

Крысюга
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходила замуж, если не любила?

Гость
#2

Я такая же. Люблю ходить на свидания, каждый раз буря эмоций, адреналин. Люблю Пьянки с подружками. Но иногда думаю что с возрастом все равно это исчезнет. Подружки все выйдут замуж, да и сама я не молодею) вряд ли лет в 40 будет как щас толпа поклонников))) думаю замужество и тихая семейная жизнь неизбежны, главное не впрягаться в это слишком рано) мне 27)

Гость
#3

Я такая же. Сейчас есть два жениха, разруливаю ситуацию как могу, но они оба очень настойчивые. Семейная жизнь? НЕТ, НЕ ХОЧУ! Единственный, за кого я пойду - это мой постельный друг. Он знает о моих любовниках и у самого всегда новые девушки, которых он пользует один/два раза. У нас типа свободных отношений и мы постоянно придумываем всякие интрижки. Это круто. Никаких оков, полностью открыты друг другу. И если и женимся, то только по большой приколюхе. Вот это я понимаю жизнь! А не лживая рутина. Не обманывайте себя. Вы вправе жить по своим правилам и в свое удовольствие. Мужа вашего жалко правда, он хороший, моногамный. Но... Жизнь тяжелая штука. У вас обоих есть право на счастье. Может вам как то поговорить об этом?

Гость
#4

автор не ценит того, что у неё есть сейчас. Уйдет к любовнику, и тот ей задаст жару со временем. Товарки забьют на тусовки и будут заняты своими делами. И будет сидеть потом ностальгировать, как славно, хорошо и спокойно было в браке с любящим мужем.

Гость
#5
Гость

Я такая же. Сейчас есть два жениха, разруливаю ситуацию как могу, но они оба очень настойчивые. Семейная жизнь? НЕТ, НЕ ХОЧУ! Единственный, за кого я пойду - это мой постельный друг. Он знает о моих любовниках и у самого всегда новые девушки, которых он пользует один/два раза. У нас типа свободных отношений и мы постоянно придумываем всякие интрижки. Это круто. Никаких оков, полностью открыты друг другу. И если и женимся, то только по большой приколюхе. Вот это я понимаю жизнь! А не лживая рутина. Не обманывайте себя. Вы вправе жить по своим правилам и в свое удовольствие. Мужа вашего жалко правда, он хороший, моногамный. Но... Жизнь тяжелая штука. У вас обоих есть право на счастье. Может вам как то поговорить об этом?

Молодо-зелено)Послушала бы вас лет через 5-10 о тех же событиях)

Гость
#6
Гость

Я такая же. Сейчас есть два жениха, разруливаю ситуацию как могу, но они оба очень настойчивые. Семейная жизнь? НЕТ, НЕ ХОЧУ! Единственный, за кого я пойду - это мой постельный друг. Он знает о моих любовниках и у самого всегда новые девушки, которых он пользует один/два раза. У нас типа свободных отношений и мы постоянно придумываем всякие интрижки. Это круто. Никаких оков, полностью открыты друг другу. И если и женимся, то только по большой приколюхе. Вот это я понимаю жизнь! А не лживая рутина. Не обманывайте себя. Вы вправе жить по своим правилам и в свое удовольствие. Мужа вашего жалко правда, он хороший, моногамный. Но... Жизнь тяжелая штука. У вас обоих есть право на счастье. Может вам как то поговорить об этом?

Вы обычные извращенца,нашли чем хвалиться.Знаю подобную пару,тоже там всякие ЖМЖ и МЖЖ,а теперь жена ребенка родила и не хочет больше в оргиях участвовать,а ему пох. прямо при ней и ребенке с другими трах-тибидохается.Не жисть,а малина)

Гость
#7

Не поняла. Чем семейная жизнь мешает встречаться с подругами? И кто вам мешает работать до поздна? Это сплошь и рядом в нашем 21 веке.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Гость

Я такая же. Люблю ходить на свидания, каждый раз буря эмоций, адреналин. Люблю Пьянки с подружками. Но иногда думаю что с возрастом все равно это исчезнет. Подружки все выйдут замуж, да и сама я не молодею) вряд ли лет в 40 будет как щас толпа поклонников))) думаю замужество и тихая семейная жизнь неизбежны, главное не впрягаться в это слишком рано) мне 27)

я с таким образом жизни много хороших мужчин растеряла.
с каждым годом все меньше-меньше будет вокруг вас хороших, надежных мужчин, за которых хочется выйти замуж

Гость
#9
Гость

Не поняла. Чем семейная жизнь мешает встречаться с подругами? И кто вам мешает работать до поздна? Это сплошь и рядом в нашем 21 веке.

свалившимися обязательствами: с работы надо ж бежать домой к мужу готовить, убирать и т.д. Меня удивляет то, что автор шла замуж и типа не расчитывала, что всё это надо будет делать ))) типа штамп поставить - как в санаторий съездить, а там оказывается такой попадос. да еще и мужика не любит )))

Гость
#10

а еще ж спать как-то надо с мужем с нелюбимым....занавес...

Гость
#11
Гость

а еще ж спать как-то надо с мужем с нелюбимым....занавес...

Ага лучше спасть все время с новыми мужиками,после пьянок с подружками и с пьяну они все самыми любимыми и красивыми кажутся)

Гость
#12
Гость

Ага лучше спасть все время с новыми мужиками,после пьянок с подружками и с пьяну они все самыми любимыми и красивыми кажутся)

почему у вас какие-то крайности? по пьяну... с новыми... зачем? а почему бы не найти себе того, кого любишь и с ним спать.
По теме автор сама не знает, чего ей надо, вот и все. В жизни видимо все гладко-сладко, надо выдумать себе геморрой ))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

*Работе до поздна, не думая о том, что дома кто-то ждет. Молчащий телефон, вместо смсок и зыонков бесконечных. Одиночество - мой кайф.

это хорошо, когда вам 20, когда дома никто не ждет, а ждут в баре или клубе и ты знаешь, что вся жизнь и молодость впереди.
но когда 30-40-50 - это страшно.
что имеем не храним, потерявши - плачем

Гость
#14

Вот и у меня так же, раньше ухажёров толпа ,подруги, веселуха была , очень скучаю по тем временам......на данный момент живу с мч 2 года, парень он очень хороший,любит меня, а мне скучно( не хватает эмоций! Даже не знаю как замуж выходить , тоска да и только! Но как все уже говорят-ПОРА! А ещё и родственники поголовно внуков требуют( 28 лет

Гость
#15
Гость

Вот и у меня так же, раньше ухажёров толпа ,подруги, веселуха была , очень скучаю по тем временам......на данный момент живу с мч 2 года, парень он очень хороший,любит меня, а мне скучно( не хватает эмоций! Даже не знаю как замуж выходить , тоска да и только! Но как все уже говорят-ПОРА! А ещё и родственники поголовно внуков требуют( 28 лет

Старая ты калоша,бросит тебя твой этот парень и пойдешь продолжать по клубам сифак в туалетах насасывать,а лет через пять будешь отстойным б\у фуфлом. Вот и вся картина маслом) А парень твой тот жениться и будет деток растить с нормальной женой.А так думать тебе)

Гость
#16
Гость

Я такая же. Люблю ходить на свидания, каждый раз буря эмоций, адреналин. Люблю Пьянки с подружками. Но иногда думаю что с возрастом все равно это исчезнет. Подружки все выйдут замуж, да и сама я не молодею) вряд ли лет в 40 будет как щас толпа поклонников))) думаю замужество и тихая семейная жизнь неизбежны, главное не впрягаться в это слишком рано) мне 27)

И зря. В 40 толпа не меньше, если в 27 была

Гость
#17

Ну вот.А вечно тут советуют, что главное, чтобы муж любил сильно-сильно. Неа, самой ещё тоже любить надо, чтобы жизнь не была унылой.

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

*Работе до поздна, не думая о том, что дома кто-то ждет. Молчащий телефон, вместо смсок и зыонков бесконечных. Одиночество - мой кайф.это хорошо, когда вам 20, когда дома никто не ждет, а ждут в баре или клубе и ты знаешь, что вся жизнь и молодость впереди.но когда 30-40-50 - это страшно.что имеем не храним, потерявши - плачем

Ник говорящий. Ни то, ни это

Гость
#19
Крысюга

Вышла замуж, потому что муж меня очень любил. А я любила другого, но взаимности особой от него не находила. Только страсть и симпатия. Честно скажу - я любовника любила, но и сама замуж за него не хотела. Прошло 4 года, муж любит все так же, я его, увы, нет. Думаю о бывшем любовнике. Вспоминаю прошлую веселую жизнь, понимаю, что для семейной жизни я негодна - настолько обрыдла семейная рутина, не нахожу в этом никакого счастья. Дело не в уборке/готовке/ и пр обязанностях. А в семейной жизни в целом. Охота одиночества и свиданок. Встреч с товарками. Работе до поздна, не думая о том, что дома кто-то ждет. Молчащий телефон, вместо смсок и зыонков бесконечных. Одиночество - мой кайф.Девчат, кто из таких же как и я? Как ваша жизнь сложилась и складывается?

Если ты не старая и не страшная и не жирная-могу тебя прогулять по клубам провинции-потому как паренишка я простой-деревенский

URSA
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

*Работе до поздна, не думая о том, что дома кто-то ждет. Молчащий телефон, вместо смсок и зыонков бесконечных. Одиночество - мой кайф.это хорошо, когда вам 20, когда дома никто не ждет, а ждут в баре или клубе и ты знаешь, что вся жизнь и молодость впереди.но когда 30-40-50 - это страшно.что имеем не храним, потерявши - плачем

Не страшно. Мне 39, я одна, и очень этому рада. Два раза была замужем, оба раза ге протянула и года. Поняла, что это не моё. Мужчины в моей жизни, конечно, присутствуют, но о совместном проживании не может быть и речи.

Гость
#21
Гость

И зря. В 40 толпа не меньше, если в 27 была

В 40 толпа дураков-кому нужна баба сорокалетняя-только забитым ,не уверенным в себе ботанам

Гость
#22
URSA

Не страшно. Мне 39, я одна, и очень этому рада. Два раза была замужем, оба раза ге протянула и года. Поняла, что это не моё. Мужчины в моей жизни, конечно, присутствуют, но о совместном проживании не может быть и речи.

У меня тоже так одна знакомая рассуждала,да только никто ей это совместное проживание и не предлагал))) Расхватали,не берут)

Гость
#23
Гость

В 40 толпа дураков-кому нужна баба сорокалетняя-только забитым ,не уверенным в себе ботанам

Ну мож еще вдовцы 60-70 лет себе молодуху эту начнут приглядывать)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
URSA

Не страшно. Мне 39, я одна, и очень этому рада. Два раза была замужем, оба раза ге протянула и года. Поняла, что это не моё. Мужчины в моей жизни, конечно, присутствуют, но о совместном проживании не может быть и речи.

Есть такие люди, у меня бабушка такая. Ей даже дети по большому счету никогда не были нужны (то есть не было участия в жизни сына)

Но таких людей все-таки меньшинство, а автор может просто устала от однообразия.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="54191238"]У меня тоже так одна знакомая рассуждала,да только никто ей это совместное проживание и не предлагал))) Расхватали,не берут)[/quote
Всем мужикам нравятся молодые-если тянет на старых ищи паталогию психическую

Гость
#26
Гость

Ну мож еще вдовцы 60-70 лет себе молодуху эту начнут приглядывать)))

У меня прадед разводил после 70 лет 35-40 летних наследством-мол оставлю тебе милая,некому больше-многие велись

Гость
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Есть такие люди, у меня бабушка такая. Ей даже дети по большому счету никогда не были нужны (то есть не было участия в жизни сына)Но таких людей все-таки меньшинство, а автор может просто устала от однообразия.

Согласна,у меня тетка родная такая.Ей 60 лет замужем не была,детей нет,всю жизнь жила для себя и любовников меняла.Сейчас в веру ударилась и ноет и ноет,как ей тяжело и плохо одной,а лето красное пропела)

URSA
#28

Я недавно рассталась с м. ч. на 7 лет меня моложе. Он настаивал на совместном проживании, хотел детей, но в мои планы это никак не входило

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Есть такие люди, у меня бабушка такая. Ей даже дети по большому счету никогда не были нужны (то есть не было участия в жизни сына)Но таких людей все-таки меньшинство, а автор может просто устала от однообразия.

От жиру бесится автор,если бы были проблемы-некогда было бы думать ***** такую

Гость
#30
URSA

Я недавно рассталась с м. ч. на 7 лет меня моложе. Он настаивал на совместном проживании, хотел детей, но в мои планы это никак не входило

Наверное жил.площадь отжать хотел или кредит навесить)

Гость
#31
URSA

Я недавно рассталась с м. ч. на 7 лет меня моложе. Он настаивал на совместном проживании, хотел детей, но в мои планы это никак не входило

Он маму хотел себе новую-рос видимо без отца,в полном матриархате

Гость
#32
Гость

Наверное жил.площадь отжать хотел или кредит навесить)

)))))тоже вариант-и пенсию присвоить))))))))

Гость
#33

Я такая. Мне 40. Никакой толпы ухажёров конечно нет, которые были до 30. Как только они переженились, так все и испарились. Кто развелись кадрят 25-летних. А остальные, сами понимаете. Я не скажу что прям провыбиралась, 2 раза были долгие отношения, второй раз до помолвки дошло. А потом я выкидывала что нибудь такое что мы расстаёмся. Но это такой самообман, что ты одиночка, на самом деле с любимым быть семьёй очень здорово, просто надо его найти. Единствнно, только недавно поняла что хотела бы ребёнком заниматься, но я по прежнему люблю долго спать баловать себя и поздно приходить домой.

Гость
#34

Гость 15
Ах ну да, нужно же обязательно родить до 30 пятерых желательно , и замуж пару раз сбегать, а потом сидеть у разбитого корыта и всю жизнь работать на детишек любимых, в такой ситуации я буду кому то нужна??!!!
В загс хотелось бы идти с полной уверенностью , что с этим человеком хочешь прожить всю жизнь , чтобы было душевное спокойствие и не было сожаления о потраченном времени зря!!!!!

URSA
#35
Гость

)))))тоже вариант-и пенсию присвоить))))))))

У вас уже так было?

Гость
#36
Гость

Я такая. Мне 40. Никакой толпы ухажёров конечно нет, которые были до 30. Как только они переженились, так все и испарились. Кто развелись кадрят 25-летних. А остальные, сами понимаете. Я не скажу что прям провыбиралась, 2 раза были долгие отношения, второй раз до помолвки дошло. А потом я выкидывала что нибудь такое что мы расстаёмся. Но это такой самообман, что ты одиночка, на самом деле с любимым быть семьёй очень здорово, просто надо его найти. Единствнно, только недавно поняла что хотела бы ребёнком заниматься, но я по прежнему люблю долго спать баловать себя и поздно приходить домой.

Ну значит судьба твоя такая,я выше про тетку свою писала,так вот в 36 лет она забеременела,но испугавшись сама спровоцировала выкидыш,я это знаю точно.А всем теперь рассказывает,что у нее выкидыш был сам по себе и еще больше ноет.Тоже она любит поспать,в горы поехать,на море,ну не для нее семейная жизнь и дети,поэтому видно и избавилась она от ребенка.Но дело в том,что под старость она начала жалеть о своем прошлом и теперь грехи молодости активно замаливает,на службы ходит,постится.

Гость
#37
URSA

У вас уже так было?

Да не дай бог,стариком стану как вы и случится такое-пенсию отожмут.

Гость
#38
Гость

В 40 толпа дураков-кому нужна баба сорокалетняя-только забитым ,не уверенным в себе ботанам

На лбу не написано 40 ей или сколько, вполне может быть толпа ухажеров. У меня близкая подруга недавно в 42 вышла замуж в 3 раз, никогда не работала, все содержат, муж не предполагал сколько ей, выглядит не старше 30-32.

Гость
#39
URSA

У вас уже так было?

У нас нет,а вот у Вас легко может быть,видя Вашу наивность)

Гость
#40

А уж то что после 30 толпа пропадает только на вумане читаю, что ж вы такое с собой творите-то, что так стареете стремительно

Гость
#41
Гость

Гость 15Ах ну да, нужно же обязательно родить до 30 пятерых желательно , и замуж пару раз сбегать, а потом сидеть у разбитого корыта и всю жизнь работать на детишек любимых, в такой ситуации я буду кому то нужна??!!! В загс хотелось бы идти с полной уверенностью , что с этим человеком хочешь прожить всю жизнь , чтобы было душевное спокойствие и не было сожаления о потраченном времени зря!!!!!

Да ты и сейчас уже особо никому не нужна,не обольщайся,молодые на пятки таким как ты давно наступают) Так что бери,что дают,а то и последнее молодое поколение оттяпает)

Гость
#42
Гость

На лбу не написано 40 ей или сколько, вполне может быть толпа ухажеров. У меня близкая подруга недавно в 42 вышла замуж в 3 раз, никогда не работала, все содержат, муж не предполагал сколько ей, выглядит не старше 30-32.

только ***** могут перепутать 42 с 30-толпа лохов наверное

URSA
#43
Гость

У нас нет,а вот у Вас легко может быть,видя Вашу наивность)

В чём Вы видите мою наивность?

Гость
#44
Гость

А уж то что после 30 толпа пропадает только на вумане читаю, что ж вы такое с собой творите-то, что так стареете стремительно

Да знаешь мужики имеют свойство после 30,а часто и раньше женитьсяИ любовниц хотят себе молоденьких.А молодые мальчики тридцатилетними старухами не интересуется,ну мож на один раз пошпилить по пьяни.Поэтому и с поклонниками начинается напряг)

Гость
#45

Бери что дают О_о
Вы походу взяли , то что давали , поэтому с таким нервозном то и пишите!

Гость
#46
URSA

В чём Вы видите мою наивность?

Только наивная чукотская девочка может думать,что ее может любить мальчик на 7 лет моложе)))) НЕ смеши мои тапки)

URSA
#47
Гость

Да не дай бог,стариком стану как вы и случится такое-пенсию отожмут.

Бона нет ))))

Гость
#48
Гость

Только наивная чукотская девочка может думать,что ее может любить мальчик на 7 лет моложе)))) НЕ смеши мои тапки)

может,может-маму же любит-вот и её как-то так)))))))))))она может пирожки вкусные печёт и штаники гладит хорошо

Гость
#49

Пишете!

Гость
#50
URSA

Бона нет ))))

видимо"Бога"-я в курсе-я атеист