Гость
Статьи
Деньги в долг у …

Деньги в долг у любовника

Нормально ли,на ваш взгляд,занимать деньги у любовника? И как воспринимать возможный отказ?

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой стати любовники тебе должны деньги давать?
Ты ведь удовольствие получаешь точно также....

Оборзели вконец...

Гость
#2

Занимай че. Под проценты. 2% в сутки.

Юис
#3

Насколько я знаю жизнь, на то и существуют любовники, чтоб помогать материально в том числе. Иначе на кой они нужны??

Маха
#4

Бери но обязательно забудь отдать,если даст но и не стоит иметь того кто не даст в любовниках.

Гость
#5

А ты собралась отдавать? Чем, натурой?

#6

Да ну, фу. Обозначить свою острую потребность в деньгах. Если сам не предложит, можно завязывать с ним.

Гость
#7
Гость

а с какой стати любовники тебе должны деньги давать?Ты ведь удовольствие получаешь точно также....Оборзели вконец...

В долг же автор пишет! Мужской пол как про деньги слышит сразу в агрессию впадает, даже не прочитав толком))))

Гость
#8

Нормально, почему бы и не занять? А потом на его рожу посмотреть как он их забирать будет))

Гость
#9

Не даст ведь.

Гость
#10

Нищeбpoдкa... (((

гость
#11

Мой любовник щедрый. Когда я попросила деньги в долг, он мне попросту их подарил.

лена
#12

У меня есть любовник, который постоянно у меня занимает деньги. Отдает всегда. Но и занимает тоже всегда на протяжении девяти лет.

лена
#13
лена

У меня есть любовник, который постоянно у меня занимает деньги. Отдает всегда. Но и занимает тоже всегда на протяжении девяти лет.

Последний раз 70 тыс. руб. занял, через пол-года отдал. Люблю людей, которые отдают свои долги.

Гость
#14

Учитесь у Наськи Волочковой! Ей просто так все дают! И не в долг, а в подарок! И деньги и шубы и бриллианты!

Гриль значит жарю
#15

Ну и ***** тут собрались!
Побойтесь Бога

Гость
#16

В долг у любовника???? Капец,хороший любовник просто так денег даст.

Аннет
#17

Отказ воспринять спокойно, но сильно от души ногой его ударить, а потом гордо уйти.. . Навсегда. Ибо нафиг нужен тот, с кем у тебя просто секс и ничего за это " просто секс" нет. Любовник обязан содержать. Другие варианты -себя не уважать.

Феврония
#18

Надо просто сказать ему что у тебя проблемы и нужны деньги. и ничего не больше не говорить. если предложит, то сделай удивлённо - радостное лицо и скажи "ты мой спаситель". А если ничего не предложит просто ничего не говори, он сам пусть придумает тему для разговора. и больше эту тему не поднимай

Гость
#19

Любовник и так должен если не содержать, то помогать материально. В долг - фи! Дурной тон. Но а уж если откажет в долг дать - тогда вообще капец. Гоните в шею.

Гость
#20

1. Гость | 25.11.2015, 18:54:42 [3731603864]
а с какой стати любовники тебе должны деньги давать?
Ты ведь удовольствие получаешь точно также....
Оборзели вконец...

Может, ещё любовнику приплатить посоветуете? за удовольствие.

Алена
#21

Всем спасибо за ваши мнения,девочки.Тему подняла,так как просить что-то считаю унизительным. И не привыкла это делать. Но у меня временные материальные трудности. К кому же обратиться,если не к любовнику? К подруге.к примеру,можно. Так почему же нельзя обратить к мужчине? Заодно и узнаю его отношение к себе.

Гость
#22
Алена

Нормально ли,на ваш взгляд,занимать деньги у любовника? И как воспринимать возможный отказ?

Нормально. Я всегда в долг прошу)
Он ржет и говорит : "Ну да, с рассрочкой на 20 лет, и начнешь выплачивать в 20-м году"
Как-то так.

Гость
#24

Автор, просто интересно озвучьте сумму которую собираетесь занимать.

Гость
#25

Нормально, если отдать собираетесь.

Алена
#27
Гость

Автор, просто интересно озвучьте сумму которую собираетесь занимать.

30 тыс руб. привез он мне деньги,но 17 тыс. сказал,больше нет)))) вот нельзя было сразу сказать,что не всю сумму даст. а то приехал,я выхожу довольная,рассчитывая на всю сумму. а тут как бы радость на 50 процентов обломал) вроде как и благодарности на наполовину меньше. вывод-вроде как я ему и нравлюсь,но не особо-то и ценит) впрочем,мы еще не настолько и близки,если не считать секс связь)

Гость
#28
Алена

30 тыс руб. привез он мне деньги,но 17 тыс. сказал,больше нет)))) вот нельзя было сразу сказать,что не всю сумму даст. а то приехал,я выхожу довольная,рассчитывая на всю сумму. а тут как бы радость на 50 процентов обломал) вроде как и благодарности на наполовину меньше. вывод-вроде как я ему и нравлюсь,но не особо-то и ценит) впрочем,мы еще не настолько и близки,если не считать секс связь)

17 в долг или в виде мат.помощи?

Гость
#29

Фу автор, 30 тыс и то выдавливаете, он вас не содержит что-ли? Позор таким

Светлана
#30
Алена

30 тыс руб. привез он мне деньги,но 17 тыс. сказал,больше нет)))) вот нельзя было сразу сказать,что не всю сумму даст. а то приехал,я выхожу довольная,рассчитывая на всю сумму. а тут как бы радость на 50 процентов обломал) вроде как и благодарности на наполовину меньше. вывод-вроде как я ему и нравлюсь,но не особо-то и ценит) впрочем,мы еще не настолько и близки,если не считать секс связь)

Что значит не считать секс-связь? А что тогда считать?
Автор, просите недостающую сумму, нормальный мужик бы занял сам у друга, но девушке бы помог. Он сэкономить на вас решил?
Автор, срочно в интернете посмотрите видео Бешенство Машки, особенно "Почему мужики нам должны"
И не надо никогда соглашаться на меньшее, чем рассчитывали.

Светлана
#31

А возможно, автор, вы с самого начала были настроены на отказ. Надо учиться просить, ничего в этом странного нет. Просить, просить, просить.
Но все равно поблагодарите, любовника, и скажите, что нудно ещё.

Гость
#32

Женатый да?)) Ну тогда нефиг тебе в принципе давать деньги, у семьи урывать, за безделушки такие покупаются.

Гость
#33
Юис

Насколько я знаю жизнь, на то и существуют любовники, чтоб помогать материально в том числе. Иначе на кой они нужны??

+++++++++++++++++++++++++++++++++
прально.
Никаких долгов.
Подарить должен )))

Гость
#34

Иметь любовника - ненормально.

Стася
#35

Я не понимаю автора. Иметь любовника это не стесняется. А деньги просить стесняется?
Пардон, но если уж быть шл.ю.*****.ой то до конца))) Во все тяжкие так сказать.

Гость
#37

Интересная тема конечно..
Я считаю, что мужчины должны помогать.
Но у меня мой совершенный жмот!!!
Видимо, сказывается европейский менталитет.
Терпеть он не может когда женщина от него хоть как то зависит...

Гость
#35
Гость

Нормально, почему бы и не занять? А потом на его рожу посмотреть как он их забирать будет))

А спокойно,, я у своего 2000 попросила на 3 дня, тпа отдам, он промолчал,, решила проверить на вшивость,,, спрашиваю, тебе налом или на карточку? Лучше на карточку,, я была в шоке,, я на наши ужины трачу в разы больше,, Вечером я его вычеркнула навечно из списка живых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: