Гость
Статьи
Вы звоните мужчине …

Вы звоните мужчине первой?

Вопрос в теме. Только честно , и при каких обстоятельствах вы берете быка за рога?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

звонить не звоню(не общаюсь по телефону), а написать могу, если это уже сложившиеся отношения

Гость
#2

Да, если это мой муж (и то, раз через раз). Соответственно, просто парню
не звонила бы первой.

Гость
#3

Нет, никогда.
Звонят только невостребованные. Или потенциальные старые девы.

#4

Когда чувствую, что мне это необходимо и что иначе я просто не успокоюсь, пока не пойму, что сделала все, что смогла( сюда относятся и звонки, и поиск встречи под любым предлогом)

Гость
#5

За рога не беру. Ни быка, ни мужчину. А звонить... смотря в каких обстоятельствах. Про мужа, есс-но, не говорю: кому надо, тот и звонит, это другое.)))
В любом случае мужчинам никогда не навязывалась.

Гость
#6

Если это мой МЧ то конечно. Вообще не парюсь кто первый позвонил. Делаю что хочу.

бешеная телеграфистка
#7

Захочу-звоню, не хочу-не звоню. И только так

Марика
#8

Если я хочу, то посылаю за ним своего водителя и охранника. Его, в течении часа, привозят в мой дом.

Гость
#9

Я позвонила своему мужу, тогда ещё просто знакомому мужчине, сама и первая. Уже когда у нас были серьёзные отношения, он признался, что испытывал ко мне сильные чувства, но не решался что-то начать со мной, потому что думал, что он не в моем вкусе.

Гость
#10

Помнится, будущему мужу звонила первой, но находила деловую причину для звонка. Так и завязались отношения. Вон у нас на работе одинокие через одну. Сидят, ждут, когда прынцы прискачут.

Гость
#11
Марика

Если я хочу, то посылаю за ним своего водителя и охранника. Его, в течении часа, привозят в мой дом.

Зачем врешь?

Гость
#13
Гость

Нет, никогда.Звонят только невостребованные. Или потенциальные старые девы.

Востребованные все вдоль дороги стоят, накрашенные и с декольте до пупа.)))

Гость
#14
Марика

Если я хочу, то посылаю за ним своего водителя и охранника. Его, в течении часа, привозят в мой дом.

А охранника зачем? Чтоб не сбежал и не сопротивлялся?)

Гость
#15
Гость

А охранника зачем? Чтоб не сбежал и не сопротивлялся?)

Психологический приём. Чтоб жизнь медом не казалась.

Гость
#16

После тридцати пяти не заморачиваюсь и звоню первой. Мужчины в душе все те же мальчики которые оч. стесняются и комплексуют...Позвоните, расскажите веселый анекдот, пожелайте хорошего дня и отличного настроения. В этом деле главное не быть навязчивой. Звонок раз в две недели еще ни кого разозлил .
Вы по голосу поймете рады Вам или нет.

хох
#17

А я вообще никогда в жизни никому не звоню. Терпеть не могу звонки. Используются их только чтоб спросить "ты где?" если приперлась но не могу найти, только для договариваний. А просто так ради " говорить" даже с мамкой по телефону не говорю. А писать, если прямо парень, то и нужды никакой нет писать, а если просто как собеседники, то конечно. У собеседников нет пола.

Гость
#18
Гость

Психологический приём. Чтоб жизнь медом не казалась.

А где там мёд? Как на зоне живёте. Только охранник вместо надзирателя.)))

Гость
#20

своему парню могу позвонить. но только по делу, и редко. Типа уточнить что-то, сообщить и т.п

Гость
#22
Гость

А где там мёд? Как на зоне живёте. Только охранник вместо надзирателя.)))

Охранник- приятный парень. Одет с иголочки. Думаю, что он не похож на тюремного надзирателя.

Гость
#23
хох

Ты так часто пишешь про это, что это уже даже на прикол не похоже. А больше на навясчивую идею. Это уже нечто зазомбированное. Лучше про турков пиши. Но хоть кто- то же должен про них писать!!!!!

Он больной, сбежал из психушки, дорвался до инета. Не отвечайте ему просто.

Гость
#24

Звоню, когда хочу, не сдерживаюсь. Ни к чему хорошему это не привело. Но я хотя бы высказывалась и у меня отлегало от сердца.
Я сделала вывод: если дико хочется самой звонить-писать, то ты мужчине не достаточно интересна.

Вероника
#25

Стараюсь не звонить.. Если он сам не звонит, ничего хорошего не получится) проверено.

Гость
#26

Девочки, я тут с парнем познакомилась, разговоры, коктейли, поцелуи, добавили друг друга в соцсети, договорились встретиться через пару месяцев, оба были на отдыхе в чужой стране. Сейчас переписываемся, и он пишет, и я отвечаю, но такое сухое общение , что до слез. Может мне самой как-нить пофривольнее быть?

Гость
#27
Гость

Девочки, я тут с парнем познакомилась, разговоры, коктейли, поцелуи, добавили друг друга в соцсети, договорились встретиться через пару месяцев, оба были на отдыхе в чужой стране. Сейчас переписываемся, и он пишет, и я отвечаю, но такое сухое общение , что до слез. Может мне самой как-нить пофривольнее быть?

Он уже новую себе нашел.

Гость
#28
Гость

Девочки, я тут с парнем познакомилась, разговоры, коктейли, поцелуи, добавили друг друга в соцсети, договорились встретиться через пару месяцев, оба были на отдыхе в чужой стране. Сейчас переписываемся, и он пишет, и я отвечаю, но такое сухое общение , что до слез. Может мне самой как-нить пофривольнее быть?

Просто прими факт, что ты тут проиграла. ищи другого. Нельзя цепляться за мужчину. Их должно быть много.

Гость
#29

Всегда звоню первой. Потому что своего телефона никому не даю. На просьбы дать всегда говорю: " Дайте мне свой, я перезвоню". Предпочитаю контролировать ситуацию сама. Поэтому никогда не бывает бессмысленных ожиданий звонка "позвонит-не позвонит". Если звоню, то по голосу уже слышу рады ли мне или это был лишь порыв и мужчина сто раз передумал знакомиться со мной. А бывает, сама через час-другой уже понимаю, что не хочу знакомства и что перезванивать не буду.

Аннет
#30

Есть негласные правила для построения гармоничных отношений- Мужчина должен быть ведущим в развитии отношений. Если происходит наоборот, женщина остаётся в проигрыше во всех смыслах. Да, бывают исключения, безусловно , но это всего лишь исключения.

Наталья
#31

Да,Т.к. тому кому я не интересна-приходится навязываться,ибо он мне очень интересен.





немного устала правда

Гость
#32
хох

А я вообще никогда в жизни никому не звоню. Терпеть не могу звонки. Используются их только чтоб спросить "ты где?" если приперлась но не могу найти, только для договариваний. А просто так ради " говорить" даже с мамкой по телефону не говорю. А писать, если прямо парень, то и нужды никакой нет писать, а если просто как собеседники, то конечно. У собеседников нет пола.

по поводу телефонных звонков полностью разделяю мнение - терпеть не могу этот вид общения... написать первой могу, и не раз так делала

Гость
#33

Мужу звоню, парням звонила, если в отношениях все хорошо. Приятелям-друзьям звонила. Если видела-чувствовала что парню не нужна и он морозился- тогда не звонила.

Гость
#34
Гость

Он уже новую себе нашел.

Гость

Просто прими факт, что ты тут проиграла. ищи другого. Нельзя цепляться за мужчину. Их должно быть много.

Вообще пишет, что все еще одинок. Не знаю, может языковой барьер,но я стараюсь , задаю вопросы, ставлю смайлики.

Согласна, но я замужем, и работаю, поэтому много мне некогда. А этот мне казался таким легким и приятным вариантом для встреч раз в два-три месяца, такой ни к чему не обязывающий романтИк

Лимпопо
#35

Предположительно, если бы прямо помирала, как хотела этого мужчину (если он просто знакомый), то позвонила бы, я дама взрослая и самостоятельная.

Гость
#36
Гость

Вопрос в теме. Только честно , и при каких обстоятельствах вы берете быка за рога?

Звоню и довольно часто.
Но я работаю в банке с кредитными должниками.

Гость
#37

Мужчина не будет рассказывать общим внукам что это бабушка его на самом деле подцепила, делайте выводы.Если вы хотите чего-то серьезного, то либо пусть инициативу проявляет он, либо вы, но как-нибудь романтично.

Гость
#39

Да что такого? Звоню, пишу иногда даже прямо говорю, мужики пошли такие, намеков не понимают

Автор
#40

Не делала шагов навстречу. Наоборот, отступала.
Надо же мужчинам оставлять поле для деятельности).
Не держалась ни за кого, ухажеров было много, но до мужа никто мне не нравился.

Дрянь такая
#41

Всегда звони первой и навязывайся. Только так возьмешь себе мужчину, который нужен именно тебе. Если пустишь на самотёк, то будет мужик, которому ты нравишься, а он тебе может совершенно не устраивать, но ты согласишься, так как других не будет. Не жди подарка от судьбы. Удача сопутствует активным. Не слушай советы пассивных подруг.

Дрянь такая
#42

Мужчины не в курсе про женские принципы "никогда не звоню первой" и воспринимают это как "я ей нафиг не нужен"

Гость
#43
***** такая

Всегда звони первой и навязывайся. Только так возьмешь себе мужчину, который нужен именно тебе. Если пустишь на самотёк, то будет мужик, которому ты нравишься, а он тебе может совершенно не устраивать, но ты согласишься, так как других не будет. Не жди подарка от судьбы. Удача сопутствует активным. Не слушай советы пассивных подруг.

. Весьма и весьма сомнительный совет. Моя хорошая знакомая с ранней молодости только и делала, что навязывалась своим мужикам. Вызванивала, выпасала. Как результат-2 детей у которых никогда( при всей её активности и навязчивости) не было отцов. Сейчас навязывается очередному, который откровенно отлынивает. Но она так просто не сдаётся 😂😂😂. Её только прямым текстом посылать надо, но сами знаете, что до этого мужика ещё довести надо суметь. И на этом пути она делает грандиозные успехи😜.

Гость
#44
***** такая

Всегда звони первой и навязывайся. Только так возьмешь себе мужчину, который нужен именно тебе. Если пустишь на самотёк, то будет мужик, которому ты нравишься, а он тебе может совершенно не устраивать, но ты согласишься, так как других не будет. Не жди подарка от судьбы. Удача сопутствует активным. Не слушай советы пассивных подруг.

Сарказм?)
Навязываются только прилипалы.

Дрянь такая
#45
Гость

. Весьма и весьма сомнительный совет. Моя хорошая знакомая с ранней молодости только и делала, что навязывалась своим мужикам. Вызванивала, выпасала. Как результат-2 детей у которых никогда( при всей её активности и навязчивости) не было отцов. Сейчас навязывается очередному, который откровенно отлынивает. Но она так просто не сдаётся 😂😂😂. Её только прямым текстом посылать надо, но сами знаете, что до этого мужика ещё довести надо суметь. И на этом пути она делает грандиозные успехи😜.

Её проблемы не в её активности и звонках, а во внешности и характере. От звонящей первой девушки-модельки (типа Оксаны Федоровой) никто не сбежит.

Дрянь такая
#46
Гость

Сарказм?)Навязываются только прилипалы.

многие мужики будут очень довольны такими прилипалами))) Кто откажется от девушки, которая сама звонит, хочет встретиться на чашечку чая с сексом. Вот если она звонит и постоянно говорит "нам нужно обязательно встретиться и обсудить наши отношения", то от таких бегут наутёк

Анна на Шее
#47

[quote="***** такая" message_id="54204885"]многие мужики будут очень довольны такими прилипалами))) Кто откажется от девушки, которая сама звонит, хочет встретиться на чашечку чая с сексом. Вот если она звонит и постоянно говорит "нам нужно обязательно встретиться и обсудить наши отношения", то от таких бегут наутёк[/quote

От чая с доступным сексом, конечно, никто не откажется, да только на продолжение столь активной даме рассчитывать приходится не часто. А если возникнут претензии, услышишь фразу: "ну это же ты меня соблазнила" Они ведь тоже не и.диоты, имеют свои мозги, чувства и предпочтения и понимают, если нравятся женщине, и выбирают, выбирают, выбирают....Отсюда вывод: если сам М внутри себя выбрал именно эту Ж-это залог крепких отношений, а вот отношения, завязавшиеся по настойчивой инициативе со стороны Ж, при том, что М, так сказать, принял ухаживания,будут весьма шатки, ведь на горизонте такого М может появится очередная и красивая, и активная Ж и потом другая, третья и т.д.

Дрянь такая
#48

женщина не тёлка, чтобы её куда тянули за верёвку. Если она полноценный партнер, то должна тоже шевелится и как-то звонить парню. Уважаю и интересуюсь звонящими девушками, а не звонящих много и они забываются быстро

Гость
#49

В постоянных устоявшихся отношениях и по делу-звоню. Бессмысленный трёп по телефону не люблю.

Гость
#50

В постоянных устоявшихся отношениях и по делу-звоню. Бессмысленный трёп по телефону не люблю.